мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 7,576 по 7,590 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #453948

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Всем ли у Вас по хорошему?

      #453949

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        Дядя Игорь… Он иной. Остальные в одной плоскости… Амплитудная модуляция. Дядя Игорь-фазовая. Он не в плюс или в минус…Он на 90 градусов…А там и в плюс и в минус, не против, нет…Просто перпендикулярно… И если так думают инопланетяне-не нужен нам контакт… Они просто другие. Не добро и зло-другие… Я бы его под коньячок послушал бы… Интересно…

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #453950

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          @etm.sul wrote:

          @Dm_itry wrote:

          Но вот вам вопрос — кто отстраняет спортсмена от соревнований? Чьим решением это делается?

          ВОВАН чётко обозначил свою позицию. Он предлагает разрешить всё. Позиция мне хоть и не очень нравится, но она конкретная и имеет право на существование. А какова Ваша позиция, Dm_itry?
          Я что-то никак не разберусь. Надо или не надо ловить спортсменов, употребляющих допинг? Или надо ловить только американцев? Или только русских?

          Конечно надо ловить всех. Но при этом исключить терапевтические разрешения на запрещенку. Не можешь бегать-прыгать-плавать, пользуясь разрешенными лекарствами — в физкультуру или в Госдуму.

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #453951

          etm.sul

              • Всего сообщений: 1415

            @Dm_itry wrote:

            Конечно надо ловить всех. Но при этом исключить терапевтические разрешения на запрещенку. Не можешь бегать-прыгать-плавать, пользуясь разрешенными лекарствами — в физкультуру или в Госдуму.

            Вот, теперь всё ясно. Поддерживаю!

            #453952

            etm.sul

                • Всего сообщений: 1415

              @aftt2015 wrote:

              P.S. «Один колесо накачивает насосом, другой дует в него» интересно кто из них дурак?

              Вообще, мне кажется, спорт — это как раз когда в колесо именно дуют, а не пользуются насосами. Ведь можно и штангу поднимать подъёмным краном, намного легче. А в Феррари стометровку можно и за 2 секунды преодолеть. И чего они, дураки, бегом бегают?

              #453953

              PPK

              Участник
                  • Всего сообщений: 2634

                @Dm_itry wrote:

                Конечно надо ловить всех. Но при этом исключить терапевтические разрешения на запрещенку. Не можешь бегать-прыгать-плавать, пользуясь разрешенными лекарствами — в физкультуру или в Госдуму.

                Вопрос в том, что такое «разрешенные лекарства». Вот например «Терафлю» продается в любой аптеке, а спортсменам его нельзя принимать (как тут писал Comitet), потому что в нем содержатся вещества являющиеся допингом. Аналогично мельдоний. А некоторые лекарственные средства от астмы разрешены, и на них бегает вся норвежская и российская сборные.

                Это только кажется что все так просто.

                #453954

                aftt2015

                    • Всего сообщений: 1982

                  @etm.sul wrote:

                  @aftt2015 wrote:

                  P.S. «Один колесо накачивает насосом, другой дует в него» интересно кто из них дурак?

                  Вообще, мне кажется, спорт — это как раз когда в колесо именно дуют, а не пользуются насосами. Ведь можно и штангу поднимать подъёмным краном, намного легче. А в Феррари стометровку можно и за 2 секунды преодолеть. И чего они, дураки, бегом бегают?

                  Согласен, не совсем правильно пример привёл

                  #453955

                  etm.sul

                      • Всего сообщений: 1415

                    @aftt2015 wrote:

                    @etm.sul wrote:

                    @aftt2015 wrote:

                    P.S. «Один колесо накачивает насосом, другой дует в него» интересно кто из них дурак?

                    Вообще, мне кажется, спорт — это как раз когда в колесо именно дуют, а не пользуются насосами. Ведь можно и штангу поднимать подъёмным краном, намного легче. А в Феррари стометровку можно и за 2 секунды преодолеть. И чего они, дураки, бегом бегают?

                    Согласен, не совсем правильно пример привёл

                    Пример, думаю, как раз правильный. Допинг, на мой взгляд, как раз и подобен насосу, или подъёмному крану…

                    #453956

                    aftt2015

                        • Всего сообщений: 1982

                      @etm.sul wrote:

                      @aftt2015 wrote:

                      @etm.sul wrote:

                      Вообще, мне кажется, спорт — это как раз когда в колесо именно дуют, а не пользуются насосами. Ведь можно и штангу поднимать подъёмным краном, намного легче. А в Феррари стометровку можно и за 2 секунды преодолеть. И чего они, дураки, бегом бегают?

                      Согласен, не совсем правильно пример привёл

                      Пример, думаю, как раз правильный. Допинг, на мой взгляд, как раз и подобен насосу, или подъёмному крану…

                      Если б так было всё просто!) Это только маленькая часть всего, десятая. За всеми этими результатами стоит громаднейшая работа и титанический труд. Будь как Вы говорите! все бы просто «жрали» и бегали и поднимали больше всех и были бы чемпионами

                      #453957

                      aftt2015

                          • Всего сообщений: 1982

                        #453959

                        etm.sul

                            • Всего сообщений: 1415

                          @aftt2015 wrote:

                          Если б так было всё просто!) Это только маленькая часть всего, десятая. За всеми этими результатами стоит громаднейшая работа и титанический труд. Будь как Вы говорите! все бы просто «жрали» и бегали и поднимали больше всех и были бы чемпионами

                          А по-моему, всё очень даже просто. Пока я тренируюсь — я человек. Как только сожрал таблетку, чтобы стать чуть-чуть сильнее, я уже подъёмный кран. :)

                          #453960

                          aftt2015

                              • Всего сообщений: 1982

                            #453962

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @Dm_itry wrote:

                              @dendav wrote:

                              …..Россия признала наличие допинговой программы в стране. Официально.

                              Кто и когда?

                              Яндекс говорит,что признала.Еще в 2016 году
                              Российские чиновники признали государственную систему поддержки допинга
                              Исполняющая обязанность генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Анна Анцелиович в интервью американской The New York Times призналась, что в России действительно существует государственная система поддержки допинга
                              +T-
                              «Это был институциональный сговор», — сказала Анцелиович. Она также подчеркнула, что высшее руководство страны в этом не участвовало.

                              Глава независимой общественной антидопинговой комиссии Олимпийского комитета России (ОКР) Виталий Смирнов подтвердил эту информацию. «С моей точки зрения как бывшего министра спорта, президента Олимпийского комитета, мы сделали много ошибок. Мы должны найти причины, по которым молодые спортсмены принимают допинг, почему они на него соглашаются», — заявил Смирнов.

                              «WADA (Всемирному антидопинговому агентству) повезло с Родченковым (экс-глава Московской антидопинговой лаборатории и главный информатор WADA Григорий Родченков — «Сноб»). Возможно, в Китае, Лондоне и по всему миру происходят подобные вещи. Система сломана», — добавил юрист из Олимпийского комитета России Виктор Березов.

                              В начале декабря независимая комиссия WADA под руководством Ричарда Макларена представила вторую часть доклада об использовании допинга российскими спортсменами. Согласно документу, российская сторона использовала «уникальную схему обмана», в которой участвовали больше тысячи спортсменов, а также чиновники и министерство спорта.
                              Кстати при наборе в поисковой строке при наборе Россия признала государстве…. первая строка которую я вижу это Россия признала государственную систему поддержки допинга.

                              #453963

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @ясень wrote:

                                @Dm_itry wrote:

                                @dendav wrote:

                                …..Россия признала наличие допинговой программы в стране. Официально.

                                Кто и когда?

                                …Исполняющая обязанность генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Анна Анцелиович в интервью американской The New York Times призналась, что в России действительно существует государственная система поддержки допинга….

                                ТщательнЕе.
                                Это г-жа Анна в личном интервью высказала свое мнение об институционной поддержке, что вовсе не означает государственную ;)
                                А на самом деле было вот что:
                                К сентябрьскому исполкому WADA —

                                Минспорт официально признал доклад члена МОК Самуэля Шмида – о том, что в России существовала система поддержки допинга; правда, там она формально не названа государственной, но в докладе есть про причастность «отдельных персон Минспорта и его подразделений»….
                                Это компромисс, потому что изначально WADA требовало признать доклад Макларена….

                                Вот Макларена послали лесом. :?

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #453964

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @PPK wrote:

                                  @Dm_itry wrote:

                                  Конечно надо ловить всех. Но при этом исключить терапевтические разрешения на запрещенку. Не можешь бегать-прыгать-плавать, пользуясь разрешенными лекарствами — в физкультуру или в Госдуму.

                                  Вопрос в том, что такое «разрешенные лекарства». Вот например «Терафлю» продается в любой аптеке, а спортсменам его нельзя принимать (как тут писал Comitet), потому что в нем содержатся вещества являющиеся допингом. Аналогично мельдоний. А некоторые лекарственные средства от астмы разрешены, и на них бегает вся норвежская и российская сборные.

                                  Это только кажется что все так просто.

                                  Нет такого вопроса.
                                  Есть список веществ, публикуемый WADA. Всё, что вне его использовать можно.

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 7,576 по 7,590 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131563