мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 7,621 по 7,635 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #454000

    etm.sul

        • Всего сообщений: 1415

      @aftt2015 wrote:

      А зачем детям»медицинские услуги»?) Тем более в настольном теннисе

      Да я просто об этом ничего не знаю. Вот и интересуюсь. Просто здесь кто-то (не помню, кто) хвалил китайскую медицину. Может, детям она и не нужна.

      #454001

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Сегодня. Не знаю что за китаец, не успел переговорить с женой.

        #454003

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          #454005

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            #454007

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              #454009

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                #454011

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  #454013

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    Он (китаец, что кидает БКМ) показывает Даше, что она начинает движение справа слишком высоко. Т.е. ракетка не идет всю траекторию снизу вверх а идет сверху-вниз-вверх. ИМХО?

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #454014

                    steelwindtt

                        • Всего сообщений: 199

                      Владимир Александрович!
                      А какой инвентарь китайцы используют сами и дают Даше,если не секрет?

                      #454015

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Читаю эту ветку ,как приговор нашему настольному теннису.
                        Если человек ,который смог вырастить одну из самых успешных и сильных спортсменок нашего времени и это сделано без родственных и каких либо еще связей отправил своего второго ребенка в Китай,причем с самого раннего возраста,то я делаю вывод,что все очень плохо и безперспективно .

                        #454016

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @ясень wrote:

                          отправил своего второго ребенка в Китай,причем с самого раннего возраста,то я делаю вывод,что все очень плохо и безперспективно .

                          «Оптимисты учат русский язык, пессимисты — английский а реалисты — китайский» :D

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #454017

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @steelwindtt wrote:

                            Владимир Александрович!
                            А какой инвентарь китайцы используют сами и дают Даше,если не секрет?

                            Тема про китайский инвентарь здесь уже обсуждалась. Если не лень, полистайте пожалуйста тему назад, там есть фото.
                            Могу сказать следующее.
                            Справа у всех стоит Харикен 3 и обязательно чёрная, китайцы считают, что в красной накладке используется краситель, который ухудшает свойства накладки. Слева по моему кто во что горазд.
                            Основания тоже разные, но у них нет такого, как у нас, типа, детям нужны деревяшки полегче, так как детская ручка слабенькая и не сможет держать тяжёлую или типа, эта деревяшка слишком быстрая для ребёнка. С самого начала они используют основания, которыми у нас играют мастера, Вискария например или что то подобное.
                            Точно сказать не могу, но вроде как на начальном этапе инвентарь не выдаётся, каждый приобретает его за свой счёт.
                            В пробную поездку в мае Даша приехала с детской облегчённой деревяшкой и накладками LKT, китайцы покрутили ракетку, посмотрели и покачали головами, мол г…, надо менять. Сейчас у неё справа Харикен 3, правда красная (потому что они у нас были) и слева Тенерджи 64 (используем Машины б/у). Основание какое то крутое, в смысле взрослое, фото в этой теме тоже есть.

                            #454018

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @ясень wrote:

                              Читаю эту ветку ,как приговор нашему настольному теннису.
                              Если человек ,который смог вырастить одну из самых успешных и сильных спортсменок нашего времени и это сделано без родственных и каких либо еще связей отправил своего второго ребенка в Китай,причем с самого раннего возраста,то я делаю вывод,что все очень плохо и безперспективно .

                              Наверное не стоит совсем уж драматизировать ситуацию с нашим НТ!
                              Какие никакие успехи, хотя бы в кадетском и юношеском возрастах, у нас всё таки есть, хотя бы на уровне Европы, а если уж не кривить душой, то успехи очень даже существенные.
                              Думаю вполне можно надеяться, что эти успехи со временем перерастут в успехи и во взрослом спорте, опять же на уровне Европы.
                              Я бы мог привести пару примеров того, что наш НТ знают не только в Европе, но и в мире, но боюсь, что это будет воспринято, как бахвальство с моей стороны, поэтому не буду рисковать, чтобы не нарваться.
                              Другое дело, что наши успехи основаны на фанатизме отдельных спортсменов, тренеров и родителей, как примеры, Колиш, Сидоренко, Уточкин, Боковы, тренер Заварыкиной, Гребнев, Абрамян, Рыжовы, Шакутин, та же Лошкарёва, в конце концов, и т. д. Хотя…, они ведь тоже работают не в безвоздушном пространстве, все они тем или иным образом существуют в системе. Так что не всё так однозначно!
                              Что же касается нашей младшей, то во первых, не с самого раннего возраста, о чём сейчас страшно жалею, не додумался вовремя дурилка картонная, а во вторых, хочется попробовать достичь более высокого уровня, чем европейский, ну не верю я, что у китайцев мышцы там другие и что они вообще инопланетяне. Получится, хорошо, по крайней мере другие будут знать, что это возможно, не получится, ну что ж поделаешь.

                              #454019

                              steelwindtt

                                  • Всего сообщений: 199

                                @comitet46 wrote:

                                @steelwindtt wrote:

                                Владимир Александрович!
                                А какой инвентарь китайцы используют сами и дают Даше,если не секрет?

                                Тема про китайский инвентарь здесь уже обсуждалась. Если не лень, полистайте пожалуйста тему назад, там есть фото.
                                Могу сказать следующее.
                                Справа у всех стоит Харикен 3 и обязательно чёрная, китайцы считают, что в красной накладке используется краситель, который ухудшает свойства накладки. Слева по моему кто во что горазд.
                                Основания тоже разные, но у них нет такого, как у нас, типа, детям нужны деревяшки полегче, так как детская ручка слабенькая и не сможет держать тяжёлую или типа, эта деревяшка слишком быстрая для ребёнка. С самого начала они используют основания, которыми у нас играют мастера, Вискария например или что то подобное.
                                Точно сказать не могу, но вроде как на начальном этапе инвентарь не выдаётся, каждый приобретает его за свой счёт.
                                В пробную поездку в мае Даша приехала с детской облегчённой деревяшкой и накладками LKT, китайцы покрутили ракетку, посмотрели и покачали головами, мол г…, надо менять. Сейчас у неё справа Харикен 3, правда красная (потому что они у нас были) и слева Тенерджи 64 (используем Машины б/у). Основание какое то крутое, в смысле взрослое, фото в этой теме тоже есть.

                                Ок,полистаю,но хоть бы знать в какой сотне страниц этой ветки форума,а то уже больше 500 страниц на»Разговор»ивали))

                                #454020

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Страница 264. Там есть фото ракетки, которой сейчас играет Даша.

                                Просмотр 15 сообщений - с 7,621 по 7,635 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131519