мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 7,636 по 7,650 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #454021

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      @ясень wrote:

      Читаю эту ветку ,как приговор нашему настольному теннису.
      Если человек ,который смог вырастить одну из самых успешных и сильных спортсменок нашего времени и это сделано без родственных и каких либо еще связей отправил своего второго ребенка в Китай,причем с самого раннего возраста,то я делаю вывод,что все очень плохо и безперспективно .

      Родители маленького Дзюна Мидзутани в конце 90-х отправили его учиться НТ в Европу.
      20 лет назад в Японии с НТ было «все очень плохо и бесперспективно».

      #454022

      etm.sul

          • Всего сообщений: 1415

        @comitet46 wrote:

        Что же касается нашей младшей, то во первых, не с самого раннего возраста, о чём сейчас страшно жалею, не додумался вовремя дурилка картонная, а во вторых, хочется попробовать достичь более высокого уровня, чем европейский, ну не верю я, что у китайцев мышцы там другие и что они вообще инопланетяне. Получится, хорошо, по крайней мере другие будут знать, что это возможно, не получится, ну что ж поделаешь.

        Да дело, конечно, не в мышцах и не в происхождении. Дело в математике. А математика — наука точная.

        #454023

        etm.sul

            • Всего сообщений: 1415

          Да, Владимир Александрович! Касательно математики, подскажите, пожалуйста, столько детей Дашиного возраста учатся в центре и сколько тренеров там работают? И много ли в Китае таких центров?

          #454024

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @etm.sul wrote:

            Да, Владимир Александрович! Касательно математики, подскажите, пожалуйста, столько детей Дашиного возраста учатся в центре и сколько тренеров там работают? И много ли в Китае таких центров?

            В зале 34 стола, но таких залов в Центре штук пять.
            Тренеров на зал 7-8.
            Детей 5-6 лет около 15, 7 лет (Дашин возраст) 5 человек.
            Сколько Центров в Китае точно сказать не могу, но немало, именно таких, с питанием, проживанием и школой единственный (со слов самих китайцев). В Шанхае есть Академия НТ, откуда вышел Xu Xin, там тоже питание, проживание, школа, 4 зала по 24 стола, два или три футбольных поля и прочие радости. Есть ещё клубные Центры. Ну и наконец, в каждой провинции есть госцентры, где тренируются сборные провинции по разным видам спорта, это такой маленький город в городе с КПП, шлагбаумом и охраной. Но иностранцев туда не пускают, отбирают туда лучших, начиная уже с кадетского возраста. Попасть туда мечта каждого спортсмена.
            Как то так.

            #454025

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @ясень wrote:

              Читаю эту ветку ,как приговор нашему настольному теннису.
              Если человек ,который смог вырастить одну из самых успешных и сильных спортсменок нашего времени и это сделано без родственных и каких либо еще связей отправил своего второго ребенка в Китай,причем с самого раннего возраста,то я делаю вывод,что все очень плохо и безперспективно .

              Знаете, когда-то мне нравилась присказка: «Существуют всего две марки мобильных телефонов и это » NOKIA» и «остальные телефоны». За 10 лет всё изменилось. Сейчас так же и с Азиатами в настольном теннисе (в большей степени Китай)- Есть Китайские игроки в настольный теннис и…остальные игроки… Они не плохие, нет.. Они просто не Китай… Надеюсь, что так же всё изменится… Надеюсь, что Даша будет первой ласточкой… Как говорил известный всем раввин: «Так будет не всегда», и табличка эта висит на нашей двери… Надеюсь, что висит…

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #454026

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Кстати, плохая весть, с 1 января в этом Центре плата увеличилась с 60 до 80 долларов с человека за сутки.

                #454027

                aftt2015

                    • Всего сообщений: 1982

                  @comitet46 wrote:

                  Кстати, плохая весть, с 1 января в этом Центре плата увеличилась с 60 до 80 долларов с человека за сутки.

                  Хорошо хоть не до 100 😯

                  #454028

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @aftt2015 wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    Кстати, плохая весть, с 1 января в этом Центре плата увеличилась с 60 до 80 долларов с человека за сутки.

                    Хорошо хоть не до 100 😯

                    100 в Китае сплошь и рядом, в Шанхае сейчас по моему 120-130.
                    Вообщем, удовольствие не из дешевых, да и удовольствие надо сказать сомнительное. :D

                    #454029

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Будете смеяться, но у нас вполне можно организовать что то подобное. Европейцы будут приезжать только в путь.

                      #454030

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Я даже уже тренера китайского нашёл для этого дела.

                        #454031

                        aftt2015

                            • Всего сообщений: 1982

                          @comitet46 wrote:

                          Будете смеяться, но у нас вполне можно организовать что то подобное. Европейцы будут приезжать только в путь.

                          Давно мысль крутиться!)

                          #454032

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            У меня лет пять как уже.

                            #454033

                            aftt2015

                                • Всего сообщений: 1982

                              @comitet46 wrote:

                              У меня лет пять как уже.

                              Правда есть одна загвоска, один тренер вещь хорошая и неизвестная и требующая много времени, другой вариант команда. Тренер, спортсмены, спарринги , помощники.

                              #454034

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @aftt2015 wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                У меня лет пять как уже.

                                Правда есть одна загвоска, один тренер вещь хорошая и неизвестная и требующая много времени, другой вариант команда. Тренер, спортсмены, спарринги , помощники.

                                Думаю, со спаррингами проблем не будет, в стране МС не у дел вагон и маленькая тележка.

                                #454035

                                aftt2015

                                    • Всего сообщений: 1982

                                  Мероприятие дорогостоящее и вражеское для многих)

                                Просмотр 15 сообщений - с 7,636 по 7,650 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131504