мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 7,726 по 7,740 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #454113

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      @comitet46 wrote:

      15 столов постоянно свободны? Лучшие игроки Питера будут стоять с 7-12 летними? И тогда, когда это нужно, а не тогда, когда им самим захочется?

      Естественно нет.
      Клуб должен окупать себя и значит в прайм-тайм там все отдается под аренду взрослым дяденькам, которые несут деньги.

      А что в Китае игроки сборной стоят с 7-12 летними?

      Давайте будем реалистами.

      #454114

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @PPK wrote:

        @comitet46 wrote:

        15 столов постоянно свободны? Лучшие игроки Питера будут стоять с 7-12 летними? И тогда, когда это нужно, а не тогда, когда им самим захочется?

        Естественно нет.
        Клуб должен окупать себя и значит в прайм-тайм там все отдается под аренду взрослым дяденькам, которые несут деньги.

        А что в Китае игроки сборной стоят с 7-12 летними?

        Давайте будем реалистами.

        У них нет, у нас стояли.

        #454115

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Сегодня. Чертаново. Две сестры.

          https://youtu.be/xzvc_5T5ezk

          #454117

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @comitet46 wrote:

            Сегодня. Чертаново. Две сестры.

            Очень хорошо! Двигается правильно! Еще чуть-чуть длинноваты движения, но, надеюсь, со временем, когда вырастит сила, они станут короче и резче. Справа, правильно ей китаец показывал, начало движения чуть выше, уже можно понижать, поскольку растет.
            Просто отлично для такого возраста!

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #454118

            etm.sul

                • Всего сообщений: 1415

              @comitet46 wrote:

              Где у вас? Есть ли рядом приличная не очень дорогая гостиница, приличная точка общепита? В каком режиме работают залы? У нас в Кирове, например, зал летом минимум на два месяца закрывается на клюшку?

              У нас — это по соседству с Вами, в Вологде. Условия, я думаю, аналогичные. Общепит недорогой и не ядовитый. Гостиницы — как везде. Я не знаю, что Вы понимаете под словом «приличные». Хилтон?
              Залы работают всё лето. Летом там вообще свободно, все взрослые — на дачах, все дети — в деревне.
              Даже приличных спаррингов уровня КМС хватит, чтобы мячи кидать (тут, конечно, за деньги).
              И строить ничего не надо. В нашем центре и цены умеренные. Для взрослых абонемент 1300 на 12 занятий по 2 часа.
              В общем, играй — не хочу. Ну а уж тренеры класса Китай — Сборная России, не знаю, сможете ли Вы их чем-нибудь завлечь…

              #454119

              etm.sul

                  • Всего сообщений: 1415

                @comitet46 wrote:

                15 столов постоянно свободны? Лучшие игроки Питера будут стоять с 7-12 летними? И тогда, когда это нужно, а не тогда, когда им самим захочется?

                Вы только то говорили, что центр нужен уже работающим, а не 7-12 лет?

                #454120

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @etm.sul wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  15 столов постоянно свободны? Лучшие игроки Питера будут стоять с 7-12 летними? И тогда, когда это нужно, а не тогда, когда им самим захочется?

                  Вы только то говорили, что центр нужен уже работающим, а не 7-12 лет?

                  Работающих имелось ввиду кто серьезно нацелен на результат, а какой у них возраст наверное не столь важно.

                  #454121

                  etm.sul

                      • Всего сообщений: 1415

                    Кстати, вон к китайскому специалисту тоже, видно, не сильно рвутся, раз они рекламу на сайте ФНТР размещают.

                    #454122

                    etm.sul

                        • Всего сообщений: 1415

                      @comitet46 wrote:

                      Работающих имелось ввиду кто серьезно нацелен на результат, а какой у них возраст наверное не столь важно.

                      Ну, в таком возрасте серьёзно нацелена на результат, думаю только Даша. На всю Россию. :)

                      #454123

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @etm.sul wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Где у вас? Есть ли рядом приличная не очень дорогая гостиница, приличная точка общепита? В каком режиме работают залы? У нас в Кирове, например, зал летом минимум на два месяца закрывается на клюшку?

                        У нас — это по соседству с Вами, в Вологде. Условия, я думаю, аналогичные. Общепит недорогой и не ядовитый. Гостиницы — как везде. Я не знаю, что Вы понимаете под словом «приличные». Хилтон?
                        Залы работают всё лето. Летом там вообще свободно, все взрослые — на дачах, все дети — в деревне.
                        Даже приличных спаррингов уровня КМС хватит, чтобы мячи кидать (тут, конечно, за деньги).
                        И строить ничего не надо. В нашем центре и цены умеренные. Для взрослых абонемент 1300 на 12 занятий по 2 часа.
                        В общем, играй — не хочу. Ну а уж тренеры класса Китай — Сборная России, не знаю, сможете ли Вы их чем-нибудь завлечь…

                        Не знаю почему вы восприняли мои вопросы негативно?
                        Приличные это где есть душ и унитаз. Зал необходим ежедневно и на целый день, никаких любителей рядом. По поводу неядовитый еды классно сказали!
                        Тренер китаец очень приличного уровня в принципе есть, к нему, кстати, присматривался УГМК, 2000 долларов плюс питание плюс проживание.
                        Что касается спаррингов уровня сборной, то как то же Павленко их находил, значит это возможно. 50000 рублей в месяц, по крайней мере тогда было столько.
                        Для ребят с не очень высоким уровнем игры можно найти и подешевле.

                        #454124

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @etm.sul wrote:

                          Кстати, вон к китайскому специалисту тоже, видно, не сильно рвутся, раз они рекламу на сайте ФНТР размещают.

                          Не корректный пример! Этот специалист свою работу уже показал, поэтому никто и не едет.

                          #454125

                          etm.sul

                              • Всего сообщений: 1415

                            @comitet46 wrote:

                            Не знаю почему вы восприняли мои вопросы негативно?
                            Приличные это где есть душ и унитаз. Зал необходим ежедневно и на целый день, никаких любителей рядом. По поводу неядовитый еды классно сказали!
                            Тренер китаец очень приличного уровня в принципе есть, к нему, кстати, присматривался УГМК, 2000 долларов плюс питание плюс проживание.
                            Что касается спаррингов уровня сборной, то как то же Павленко их находил, значит это возможно. 50000 рублей в месяц, по крайней мере тогда было столько.
                            Для ребят с не очень высоким уровнем игры можно найти и подешевле.

                            Почему Вы решили, что негативно, нет, просто у каждого свой взгляд на уровень необходимого комфорта. А если сможете оплатить аренду зала на целый день (зал работает 12 часов в сутки) — точно мешать никто не будет! Жаль только местных детей. Их тоже придётся выселить вместе с любителями?

                            #454126

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Сколько будет стоить аренда зала за месяц?

                              #454127

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Кстати, тренера вы видели на последних видео из Китая.
                                Насколько я понял он довёл парня от самого начала до сборной.

                                #454128

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @vmg wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  Сегодня. Чертаново. Две сестры.

                                  Очень хорошо! Двигается правильно! Еще чуть-чуть длинноваты движения, но, надеюсь, со временем, когда вырастит сила, они станут короче и резче. Справа, правильно ей китаец показывал, начало движения чуть выше, уже можно понижать, поскольку растет.
                                  Просто отлично для такого возраста!

                                  На удивление сами китайцы жалуются, что изначально детям ставят слишком короткие движения, потому что по мере взросления они укорачиваются сами собой и ко взрослой игре начинает не хватать длинны.
                                  Так что будем надеяться, что у Даши со временем все встанет на свои места.

                                Просмотр 15 сообщений - с 7,726 по 7,740 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131554