мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 7,876 по 7,890 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #454264

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      @comitet46 wrote:

      @etm.sul wrote:

      А нападая на Солженицина, Вы разве не защищаете этого упыря?
      Кстати Вы помните, в каком произведении Солженицина был призыв бомбить нашу Родину?

      В документальном фильме 2004 года так вами любимой Би-Би-Си.

      Не было там такого. Солженицын призывал США бороться с СССР, но бомбить не требовал.
      https://foto-history.livejournal.com/11821051.html

      Давайте внимательнее работать с источниками.

      P.S. Увидел намек модератора, понял, сворачиваюсь.

      #454265

      etm.sul

          • Всего сообщений: 1415

        @comitet46 wrote:

        В документальном фильме 2004 года так вами любимой Би-Би-Си.

        Что, так-таки призывал бомбить?
        Я не смотрел этого фильма, как называется? Сейчас посмотрю.

        #454266

        etm.sul

            • Всего сообщений: 1415

          @xodoc wrote:

          Господа! Вам не кажется, что вы темы разговора перепутали? Не будем путать настольный теннис и историческое прошлое нашей страны. Хотите поговорить на отвлеченные темы — для этого есть флейм. Думаю, что больше не придется напоминать об этом.

          А, извиняюсь!

          #454267

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            На 34 ой минуте «Но концентрируется мировое зло, ненавистное человечеству, и оно полно решимости уничтожить ваш строй. Надо ли ждать, что оно ударит ломом по вашим границам, и что американская молодёжь должна будет умирать на границах своего континента?»*
            Вы считаете это не призыв бомбить СССР? Или С-н думал, что Америка в войне будет использовать бумажные самолётики?

            #454268

            PPK

            Участник
                • Всего сообщений: 2634

              @comitet46 wrote:

              На 34 ой минуте «Но концентрируется мировое зло, ненавистное человечеству, и оно полно решимости уничтожить ваш строй. Надо ли ждать, что оно ударит ломом по вашим границам, и что американская молодёжь должна будет умирать на границах своего континента?»*
              Вы считаете это не призыв бомбить СССР? Или С-н думал, что Америка в войне будет использовать бумажные самолётики?

              Они же не идиоты. Санкций оказалось достаточно, СССР сам скопытился.

              #454269

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                ну, прямо, как будто телевизор включил с очередным ток-шоу. :? Может хватит уже тему грузить своими взглядами на прошлое и будущее мира? Админы, вычистите, пжста, уже тему от политически зависимых 😆

                #454270

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Спорить с сугубо штатскими людьми по поводу Беслана считаю бессмысленным, за сим разговоры на политические темы прекращаю.

                  #454271

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    Я. Не люблю Сталина и считаю упырем(моей семье досталось изрядно и пофик среди скольких они оказались-среди трех миллионов или 65 ти). Не люблю Солженицына и считаю предателем. Не вижу связи (мол если против Сталина, то должен балдеть от Солженицына). Не люблю тех кто гордится тем, что не служил в армии. К евреям толерантен.
                    Про гитлера…Перебор. Больше про политику ни-ни. Молчу и читаю…Но про Дашу интереснее.
                    Зы… Из моих знакомых, скажу честно, от Сталина досталось только моей семье… И да, ранее были зажиточными, вроде даже дворянской крови, имели несколько сел…Поддержали революцию.

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #454272

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Неслужбу в армии не осуждаю, но и бравирование этим фактом считаю излишним.

                      #454273

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        @comitet46 wrote:

                        Неслужбу в армии не осуждаю, но и бравирование этим фактом считаю излишним.

                        Тут причины смотреть нужно…Ученый там или со здоровьем проблема… Или…Но уж точно, хвастаться тут нечем.

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #454274

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Ну раз про Дашу интересней.
                          На подобный же вопрос мамы перед вылетом домой «Даша, может не будем возвращаться, будем спокойно жить дома?» ребёнок ответил «Мама, я выбрала спорт и пойду до конца!»
                          Я в их годы подобным фанатизмом не отличался. Посмотрим что будет дальше и на сколько их хватит.

                          #454275

                          VictorL

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1037

                            @primatt wrote:

                            @VictorL wrote:

                            Дима и Вова в финале! Звучит!!!

                            Что звучит? :) Игра в финале какая то пресная, без огонька и задора. Видать устали бойцы за 2 игровых дня.

                            А напряжение игры не почувствовали? Отсюда куча ошибок. Но и красивых моментов достаточно.

                            #454276

                            BOBAH

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1728

                              @comitet46 wrote:

                              Ну раз про Дашу интересней.
                              На подобный же вопрос мамы перед вылетом домой «Даша, может не будем возвращаться, будем спокойно жить дома?» ребёнок ответил «Мама, я выбрала спорт и пойду до конца!»
                              Я в их годы подобным фанатизмом не отличался. Посмотрим что будет дальше и на сколько их хватит.

                              Играю под настроение… Нет стабильности. В январе взял игрока с ТТВ рейтингом 704, сегодня проигал игроку с 380 ТТВ. У самого ща 480…Стойкое чувство, после просмотра тренек с Дашей, что она мне уже зад надерет и фамилии не спросит.

                              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                              #454277

                              xodoc

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2158

                                Видимо тема Разговор исчерпала свой ресурс, если перешли на галимую политику. Временно закрываю тему. Есть время подумать и войти в русло проблем настольного тенниса. Банить и предупреждать никого не собираюсь.
                                Еще раз повторяю, хотите обсудить Сталина и Солженицына и др. проблемы — открывайте темы в разделе Флейм.

                                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                #454278

                                xodoc

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2158

                                  Тему почистил и открыл. Большая просьба больше ее не засорять!

                                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                Просмотр 15 сообщений - с 7,876 по 7,890 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126033