мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 8,371 по 8,385 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #454767

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @PPK wrote:

      @BOBAH wrote:

      Я уже доказал, что гипотетический спорт Х не является настольным теннисом, а является (может быть) прыжками на лыжах с трамплина. Следовательно сравнивать их нельзя…

      @BOBAH wrote:

      Ну объясняли же…. Приведу еще один пример… В стране А пришли заниматься в настольный теннис 500 человек. В стране Б-20.

      Поскольку гипотетические страна А и страна Б не являются Россией, сравнивать их совершенно неуместно, а ваш пример абсурден.

      Б-г-г.

      Не Вырывать из контекста. Я нигде не написал, что страна А и страна Б гипотетические, в конце же прямо указал страна А (Китай) и страна Б(Россия). Ваши доводы и передергивания неудачны.
      @BOBAH wrote:

      А ТАЛАНТОВ НА МИЛЛИОН ДЕТОК ОДИНАКОВО И В СТРАНЕ А(КИТАЙ) И В СТРАНЕ Б(РОССИЯ)..

      Да Вы и ранее замечены были… А ведь умный человек…

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #454768

      akoozab

      Участник
          • Всего сообщений: 1169

        Констатирую:засрано 2 темы гипотетическими псевдоматематическими изысками…не надоело?

        http://remont-i-tochka.ru/

        #454769

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          @akoozab wrote:

          Констатирую:засрано 2 темы гипотетическими псевдоматематическими изысками…не надоело?

          Давно надоело, но сила в правде. Вы тоже тут масла подливали в огонь… Кто безгрешен, тот пусть бросит в меня камень.

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #454770

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Я бросаю)) статистика/математики фиговы :P

            #454771

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @Бестер wrote:

              Я бросаю)) статистика/математики фиговы :P

              Я поддерживаю! Явно все эти данные не в головах, наверное приходится лопатить интернет. Зачем? Кому это надо?

              #454772

              aftt2015

                  • Всего сообщений: 1982

                @comitet46 wrote:

                @Бестер wrote:

                Я бросаю)) статистика/математики фиговы :P

                Я поддерживаю! Явно все эти данные не в головах, наверное приходится лопатить интернет. Зачем? Кому это надо?

                А я так понял, что в головах))

                #454773

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  Никогда не грешил ни статистикой, ни математикой (на этом сайте). Но голословных обвинений в свой адрес не терплю, уж извините. Тема превращается неизвестно во что, как только уважаемый В.А. долго не пишет интересненькое.. А как пишет-все склоки замолкают… Все таки есть нечто нас объединяющее. Или некто…

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #454774

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Мне наоборот казалось, что людям интереснее пространные разговоры про конкуренцию и прочее.
                    Я не знаю, что интересно форумчанам?

                    #454775

                    BOBAH

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1728

                      @comitet46 wrote:

                      Мне наоборот казалось, что людям интереснее пространные разговоры про конкуренцию и прочее.
                      Я не знаю, что интересно форумчанам?

                      Ни в коем случае, просто мне кажется не совсем корректным и уместным каждый раз писать к Вашим повествованиям комментарии, а добавить к Вашим наблюдениям мне нечего. Одну могу сказать-контингент тут как порох-загорается мгновенно и, если Вас еще не съели значит всем очень нравится то, что Вы пишите и то, что Вы делаете.

                      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                      #454776

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Я, например, хотел попросить супругу записать хронометраж тренировок в течение недели, но потом понял всю бесполезность этого занятия.
                        Я откровенно не понимаю, как китайцам удаётся так качественно ставить технику, вроде они делают тоже, что и мы, не знаю только, что они говорят детям, хотя судя по жестам, ничего нового для нас, но ноги у детей работают, корпус работает, руки двигаются, как надо. И заметьте, ноги у детей разные, никто их специально не качает, а передвигаются они в разы лучше, чем наши.
                        Что у нас не так?

                        #454777

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @BOBAH wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          Мне наоборот казалось, что людям интереснее пространные разговоры про конкуренцию и прочее.
                          Я не знаю, что интересно форумчанам?

                          Ни в коем случае, просто мне кажется не совсем корректным и уместным каждый раз писать к Вашим повествованиям комментарии, а добавить к Вашим наблюдениям мне нечего. Одну могу сказать-контингент тут как порох-загорается мгновенно и, если Вас еще не съели значит всем очень нравится то, что Вы пишите и то, что Вы делаете.

                          Я не всегда уверен в своих знаниях, поэтому пишите комментарии и свои мнения, иногда я узнаю из них очень важные вещи.

                          #454778

                          BOBAH

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1728

                            Ну тут…Я сам играть не умею, а именно так я и оцениваю свой уровень, поэтому что касается техники, я читатель.

                            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                            #454779

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Рассказ моей супруги, чтобы немного отвлечься от горячих споров.
                              Как то на выходные в Центр приехала супружеская пара с ребёнком из Тайваня. Обратили внимание на тренирующуюся Дашу, в принципе в этом ничего удивительного нет, потому что им очень нравятся белые люди, а от белых детей они вообще балдеют, например, в магазине могут подойти и потеребить Дашу за щеки. Так вот, эта пара подошла и спросили как зовут девочку, супруга ответила Даша, после чего они спросили фамилию (и это не первый случай, когда спрашивают фамилию), жена даже сразу и не поняла вопроса, а когда поняла, то удивилась, зачем им фамилия, но, понятное дело, ответила Тайлакова. И увидела на их лицах изумление и тут же получила следующий вопрос «Систер?», оба полезли в свои телефоны, нашли фотографии Маши, начали наперебой показывать «Систер, систер?» Супруга ещё раз подтвердила. Они давай обниматься, попросили сфотографироваться всем вместе (всегда спрашивают разрешение), приглашали приехать в гости, оставили свои контакты. На следующий день даже подарили тортик.
                              Вот такой случай. И он не один.
                              Конечно приятно, что Машу знают, но во первых, я бы не удивился, если бы они были европейцами, а во вторых, они не профессионалы, привезли ребёнка на выходные потренироваться.
                              Так что когда я писал, что наш НТ знают в мире, у меня были на то основания.

                              #454780

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Была точно такая же ситуация ещё раз, только вместо тайваньцев был юноша лет 15 из Индии. Кстати, почему то тоже спросил фамилию. Сейчас они с Дашей друзья!

                                #454781

                                aftt2015

                                    • Всего сообщений: 1982

                                  @comitet46 wrote:

                                  Была точно такая же ситуация ещё раз, только вместо тайваньцев был юноша лет 15 из Индии. Кстати, почему то тоже спросил фамилию. Сейчас они с Дашей друзья!

                                  Фамилию то знают, старшая же всегда была в лидирующих позициях юниорского и юношеского мирового рейтинга

                                Просмотр 15 сообщений - с 8,371 по 8,385 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126032