мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 826 по 840 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447114

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @vladbar2007 wrote:

      Меня смешат такие вот утверждения о Пеле.Пеле был одним из самых быстрых футболистов,пробега 100 метровку за 10.8.Много ли современных футболистов могут так бегать? А уж по игровому мышлению Пеле не было равных и не будет.

      Я никогда не занимался бегом-бегал за 11,3 и за 10,50 трешку. 10,8 в современных реалиях-не ахти что, это даже не КМС. А бег для футболиста если не основное, то одно из. А Пеле в современных нормативах-сильный перворазрядник. Это очень слабо для нападающего.

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #447115

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Вальднер ничуть не медленнее Ма или ФАНа.И уж точно не собирал бы мячи.Китайцы- это машины,без изюминки в игре.Вальднер бы их просто ставил в тупик своими неожиданными ходами.Достаточно посмотреть его игру в 2004 на Олимпиаде,где он уступил реактивному РЮ,который ногами доставал все.Но какие у него победы над Боллом,Ма Линем….А Ма Линь был в 3 ке мира.И кто в той встрече собирал мячи?

        #447116

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          https://www.sports.ru/tribuna/blogs/betcom/347999.html Трое на фото быстрее Пеле, а двое из них просто ушли бы, как от стоячего. А Вальднер медленнее гораздо.

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #447117

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Володь.В футболе очень важна стартовая скорость,а в этом у Пеле не было конкурентов.Рывок и все его уже не догнать.И дело заканчивалось голом.Учит ещё и то,что современные бутсы- невесомы,а 60 х годах они были из натуральной кожи с металлическими шипами и довольно тяжелыми,сравнимыми по весу с современными коньками.Я сам играл в таких в 1967-1977годах.И в дождь они намокали и становились гирями.Что касается 10-8 ни о чем,то скажу тебе,даже на ЧР в нынешнее время,многие мастера спорта так и бегут.Я я бегал трешку за 9 минут,а 1500-за 4 минут.ровно,и это 68 год,по гаревой дорожке,в обычных кедах.100м никогда не была моим козырем и играл в полузащите.Но выносливость от природы,позволяла основать взад- вперёд как челнок,помогая и обороне и нападающим.

            #447118

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @vladbar2007 wrote:

              Володь.В футболе очень важна стартовая скорость,а в этом у Пеле не было конкурентов.Рывок и все его уже не догнать.И дело заканчивалось голом.Учит ещё и то,что современные бутсы- невесомы,а 60 х годах они были из натуральной кожи с металлическими шипами и довольно тяжелыми,сравнимыми по весу с современными коньками.Я сам играл в таких в 1967-1977годах.И в дождь они намокали и становились гирями.Что касается 10-8 ни о чем,то скажу тебе,даже на ЧР в нынешнее время,многие мастера спорта так и бегут.Я я бегал трешку за 9 минут,а 1500-за 4 минут.ровно,и это 68 год,по гаревой дорожке,в обычных кедах.100м никогда не была моим козырем и играл в полузащите.Но выносливость от природы,позволяла основать взад- вперёд как челнок,помогая и обороне и нападающим.

              Владимир, если человек бегает 9,9, или 10,2…То уж по любому на старте долго не сидит-это не 400 метров, тут догонять уже поздно. Еще раз повторюсь 10,8 это было огого тогда, а сейчас 1 разряд. Не уровень топ игрока.

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #447119

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Вот,опять ошибаетесь,Володя.Посмотрите хотя бы статистику,как бегут современные футболисты и сравните с теми,что бегали 50-55 лет назад.Есть такой игрок,Ивица Олич,его специально замеряли,а он один из самых быстрых футболистов.Так вот,его скорость бега- всего …11.34,если переложить на 100 метровку.А его личный рекорд всего-11.0.У вас неверное мнение,что футболисты,очень быстрые ребята.Для сравнения,Хусейн Болт,рекордсмен мира,пробежал 100м за 9.58 сек.и развил скорость-44 км/ час.Олич же- всего-33 км/час.Это нам по телевизору кажется,что они такие быстрые! Вовсе нет.

                #447120

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  @vladbar2007 wrote:

                  Вот,опять ошибаетесь,Володя.Посмотрите хотя бы статистику,как бегут современные футболисты и сравните с теми,что бегали 50-55 лет назад.Есть такой игрок,Ивица Олич,его специально замеряли,а он один из самых быстрых футболистов.Так вот,его скорость бега- всего …11.34,если переложить на 100 метровку.А его личный рекорд всего-11.0.У вас неверное мнение,что футболисты,очень быстрые ребята.Для сравнения,Хусейн Болт,рекордсмен мира,пробежал 100м за 9.58 сек.и развил скорость-44 км/ час.Олич же- всего-33 км/час.Это нам по телевизору кажется,что они такие быстрые! Вовсе нет.

                  Я Вам ссылку дал. Ну не несите…Ну в общем Вы опять правы? Вы не находите, что Вам никто и никогда ничего не смог доказать? Вы мне пытаетесь сейчас объяснить, что никто из футболистов не пробежит 100 м на КМС? А я говорю таких тьма.

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #447121

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    А вот итоги ЧР в беге на 100м 2017г.1м-10.45 сек.7 м- 10.75сек. И это все-МС.

                    #447122

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Я с мобильника не могу ссылки давать.Но вот вам нормативы в беге на 100 м- МСМК-10.28 сек.Мс-10.64 сек.КМС-10.99 сек.1 разряд-11.44 сек Даже на 1 р.не так много футболистов бегает.Конечно,что бы меня в чем то убедить,надо привести веские доказательства с цифрами,которые я вам и привёл.

                      #447123

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        @vladbar2007 wrote:

                        А вот итоги ЧР в беге на 100м 2017г.1м-10.45 сек.7 м- 10.75сек. И это все-МС.

                        Ему про Фому, а он про Ерему. Повторю, по современным нормативам КМС России присваивается с 10,7. Соответственно 10,8 это 1 разряд. А приведенные Вами результаты говорят лишь о том, что либо сильнейшие не выступали, либо что и с бегом у нас ПОПА.

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #447124

                        BOBAH

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1728

                          По состоянию на 2017 год КМС 10,7 1 р 11,2, 2р-11,8, 3р-12,7, и1 юн-13,4, 2 юн- 14,2, 3юн-15,2 И вот официальная ссылка http://frs24.ru/st/normativ-po-begu/
                          А свои нормативы пятьдесятлохматого года оставьте себе. Итак 10,8 это время 1 разряда

                          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                          #447125

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Не знаю,где Вы взяли 10.7 КМС.В 2008 г проводилась комплексная оценка скорости бега футболистов.Так вот,1 м занял как раз Ивица Олич,с результатом скорости в 31,2км/час.Для сравнения,Усейн Болт-44 км/ч.Самым быстрым в истории игроком Сборных СССР и России был Олег Блохин-10.6 сек.И он мог и легко убегал от любого защитника.Кстати,Олег,родился в один день со мной,и на год моложе-5 ноября.Почему плохо бегают? Я вам скажу,почему белые уступают чернокожим в беге.Дело в том,что у чёрных гораздо больше мышечных волокон,чем у белых,наследие африканских предков.Это позволяет крови полнее наполнять мышцы и помогать им быстрее сокращаться и развивать большее усилие.Именно поэтому мы- никогда не будем даже близко бежать как африканцы.

                            #447126

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              В ссылке стоит (авто) что это значит,я не знаю.Но там как раз и указаны все те данные,что я и привёл.Причём мсмк- вообще 10.34.

                              #447127

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Вован, по моему вы занимаетесь абсолютно бессмысленным делом, пытаясь доказать В.М. что либо. Поймите, что это нереально! Ваша мечта неосуществима!

                                #447128

                                anrom56

                                    • Всего сообщений: 559

                                  @BOBAH wrote:

                                  Еще раз повторюсь 10,8 это было огого тогда, а сейчас 1 разряд. Не уровень топ игрока.

                                  Ну, чтобы спорить и доказывать что-то, надо сначала глянуть в табличку разрядных норм ЕВСК 2014-2017 по легкой атлетике. Бег. 100 метров. Электронный секундомер (это как раз и есть «авто»).
                                  1 разряд — 11,44 КМС — 10,94 МС — 10,64 Так что 10,8 и сейчас вполне ого-го!
                                  А вот по поводу данных по футболистам : 9,9 Тео Уолкотта из лондонского Арсенала я очень и очень сомневаюсь — он что, на уровне Джастина Гэтлина бегает, чемпиона мира ?! Не ругайтесь, просто в юности 12 лет отдал легкой атлетике и в курсе что и почем.

                                Просмотр 15 сообщений - с 826 по 840 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126541