мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 8,461 по 8,475 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #454857

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @PPK wrote:

      У нас в Питере это по-простому называется «игра на переходы».

      В Москве — лесенка :D

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #454858

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        Первая тренировка 14-30 — 17-10.
        Вторая тренировка 18-30 — 20-30.

        Почти подряд. Интересно почему первая не утром? Школа?

        #454859

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @PPK wrote:

          Первая тренировка 14-30 — 17-10.
          Вторая тренировка 18-30 — 20-30.

          Почти подряд. Интересно почему первая не утром? Школа?

          Совершенно верно. В каникулы тренировки с утра и после обеда и они дольше.

          #454860

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @vmg wrote:

            @PPK wrote:

            У нас в Питере это по-простому называется «игра на переходы».

            В Москве — лесенка :D

            Кстати, а мы ведь не знаем, как это сами китайцы называют. Королевский стол это или из Кирова, или из Нижнего. У них наверное какая нибудь золотая гора красного дракона! :)

            #454861

            steelwindtt

                • Всего сообщений: 199

              @dendav wrote:

              @kirill_spb wrote:

              @dendav wrote:

              Михайлова очень нестабильна, а остальные более-менее равные.

              Можно для туповатых вроде меня пояснить вашу мысль? Звучит как «Михайлова ужас-ужас-ужас,

              остальные ништяк, с пивом потянут». Очень хочется верить в то, что я вас неправильно понял

              Я вовсе не хотел сказать что Михайлова ужас-ужас, но на данный момент у неё не видно явного лидерства по игре и стабильности результатов. На ЧР она проиграла довольно много (для себя) игр. В том числе в паре и в команде, где она была явным лидером.

              Смотрю её игры, есть ощущение, что играет она тяжело. Может быть не в форме или нездоровится, но не могу сказать что на данный момент Михайлова выглядит на три головы выше остальных.

              Ровно тоже самое можно сказать и про остальных девочек — очень плотная и ровная группа игроков одного (среднего по европейским меркам) уровня. Очень тяжело кого-то выделить.

              @comitet46 wrote:

              Давайте так. Вот вы оба тренируете детей, ответьте на вопрос, каких успехов вы желаете своим воспитанникам, о каких результатах вы мечтаете?

              Очень сложный, без шуток, вопрос. Вводные такие:

              У нас в городе на горе есть район пятиэтажек, тысяч на 10 людей, где нет ни школы, ни каких-либо детских заведений. Однажды у одного человека возникла идея чем-то занять молодёжь в этом районе, я и еще несколько человек к этому делу подключились. Договорились работать в помещении бывшей типовой сберкассы, ставшей подростковым клубом. Первый год было очень сложно, в нашем зале был бетонный пол, потолок протекал и после одного из дождей испортил один из столов (плохой, но было жалко). Зато ходило до сорока человек, для четырех столов это очень много.

              Через год почти все кто начал это дело так или иначе ушли, но «мы же в ответе за всех кого приручили», поэтому приходится как-то двигать это дело дальше. Сделали нормальное покрытие на пол, хороший свет. Есть какие-то результаты, пара человек в сборной республики по самым маленьким, отбираемся на федеральный округ. Там пока проходных мест не занимали, в прошлом году были 26 из 98, но это против детей на два года старше и в Краснодарском крае, где очень сильная конкуренция и есть несколько сборниц.

              Так вот. Я не могу сказать какова у меня цель. Их несколько. У нас занимаются несколько детей, которые не смогут выиграть даже наш городской турнир среди школьников. Но им нравится теннис, они стараются, проигрывают, но не опускают руки и я их очень уважаю за это.
              Есть девочка-беженец, которую просто нужно поддерживать, что вдвойне приятно делать, так как девочка играющая.
              Есть небольшая группа вполне играющих детей, тренирующихся ежедневно — они живут теннисом сейчас, ездят на соревнования, живут той полной жизнью, которой возможно у них не будет во взрослой жизни.
              Для последней группы (возраст 10-11 лет) я не берусь делать какие-то прогнозы — они слишком маленькие, чтобы осознанно строить какие-то планы на жизнь. Родители, слава богу, на этом этапе поддерживают своих детей.

              Чего бы хотелось мне? Чтобы те, кто играет не очень сильно просто прогрессировали и пронесли любовь к НТ дальше по жизни. Чтобы играющие средне научились играть прилично, чтобы это как-то сказалось на их жизни — например, поступив на физ. воспитание в университет. А прогнозов на двоих-троих самых сильных я не делаю, тут жизнь сама определит станут они спортсменами или нет.

              У Михайловой совсем недавно умерла мама,самый дорогой для нее человек и самый преданный болельщик.Полина ее похоронила и вряд ли ещё отошла от этой потери.Как тренироваться и о чем во время таких тренировок думать мне лично вообще непонятно,а Полине играть ЧР.Видимо это и сказалось на командных играх и парах.Ну в личке в полуфинал уже добралась.Желаю,чтоб победила и победу посвятила ушедшей маме.

              #454862

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Искренние соболезнования Полине!

                #454863

                aftt2015

                    • Всего сообщений: 1982

                  Продолжу так скажем тему ……) младшая сейчас в Китае. Что дальше какие планы, или всё будет именно там? Грубо написал извиняюсь! Хотел узнать планы?

                  #454864

                  aftt2015

                      • Всего сообщений: 1982

                    А как фотку скинуть, кто знает?

                    #454865

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @aftt2015 wrote:

                      Продолжу так скажем тему ……) младшая сейчас в Китае. Что дальше какие планы, или всё будет именно там?

                      Не давите на больное! Я не знаю, что дальше. Пока в планах, три года там, если хватит сил и средств.

                      #454866

                      aftt2015

                          • Всего сообщений: 1982

                        @comitet46 wrote:

                        @aftt2015 wrote:

                        Продолжу так скажем тему ……) младшая сейчас в Китае. Что дальше какие планы, или всё будет именно там?

                        Не давите на больное! Я не знаю, что дальше. Пока в планах, три года там, если хватит сил и средств.

                        Вот это здраво, 3 года!!! А лучше больше!)

                        #454867

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @aftt2015 wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          @aftt2015 wrote:

                          Продолжу так скажем тему ……) младшая сейчас в Китае. Что дальше какие планы, или всё будет именно там?

                          Не давите на больное! Я не знаю, что дальше. Пока в планах, три года там, если хватит сил и средств.

                          Вот это здраво, 3 года!!! А лучше больше!)

                          Школа не даст.
                          Да и попробуйте без жены хотя бы год прожить.

                          #454868

                          etm.sul

                              • Всего сообщений: 1415

                            @jonikDk wrote:

                            Не корректное сравнение.
                            Китайцы наверное лохи в НТ, раз они разрешают родителям участвовать в обучении НТ…

                            Некорректное замечание. В Китае родители, возможно, знают о теннисе не меньше тренера. У нас — нет. И в обучении китайские тренеры доверяют родителям только разминку.
                            И потом, будь вы даже профессором математики, вы же не пойдёте в школу и не сядете рядом с вашим ребёнком, чтобы поправлять его и учителя в случае, если что не так…

                            #454869

                            etm.sul

                                • Всего сообщений: 1415

                              Владимир Александрович, извините, может, я не совсем понял. Там 9 детей на одного тренера? И почти всё дети делают сами? И БКМ друг другу кидают, и топсы, всё без участия тренера? Он только наблюдает и поправляет? А сам с ними становится к столу когда-нибудь?
                              Ещё раз прошу прощения за вопрос. Может, я что-то действительно не так понял…

                              #454870

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                У меня одного обрезает низ страницы? Интересно, что на телефоне показывается вся страница целиком.

                                #454871

                                hafizka

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 91

                                  @comitet46 wrote:

                                  У меня одного обрезает низ страницы? Интересно, что на телефоне показывается вся страница целиком.

                                  Низ страницы тоже бывает обрезан, но через раз, а вообще эту закономерность установить трудно (когда будет обрезан, а когда нет)

                                Просмотр 15 сообщений - с 8,461 по 8,475 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126247