мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 8,581 по 8,595 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #454977

    etm.sul

        • Всего сообщений: 1415

      @BOBAH wrote:

      Посмотрел. У парнишки довольно сильные ноги.. Прямолинейная игра, много брака, однообразные подачи… В общем…Он, наверное хороший и старательный парень, но у той же Маши будет просто мячики собирать. Я не говорю про Москву, но это все-таки финал области….Что-то у Вас совсем всё швох с теннисом, если это финал. Извините, если обидел.

      Да ладно, ничего страшного. Мальчик в двадцатке по своему возрасту. Скоро первенство России до 19 лет, увидим, швох, или не совсем… (Кстати, там почти половина участников — из Белгородской области)
      Вы-то, разумеется, как минимум, чемпион России, раз так высокомерно рассуждаете?
      Между прочим, Маша, которой этот мальчик мячи подавать недостоин, вышла из такой же области.

      #454978

      serRahman

          • Всего сообщений: 383

        @etm.sul wrote:

        @happyn wrote:

        А чего упиралась? А чего ж ей было, сдаваться, что ли?! Упиралась, утерла всем нос, и молодец! То, что сделала это, понимая, что у нее нет никаких перспектив попасть в сборную — втройне молодец! Пока такие люди есть в нашем спорте, он еще жив!

        «А чего упиралась?» — вопрос снимается.
        Ответ на остальные вопросы: Крекину «ушли» по собственному желанию…

        Да ладно вам глупости всякие писать! Крекина в таком возрасте, что пять раз надо подумать, ехать куда-то или лучше дома с семьёй! А тут на сборы, а ещё начнут грузить, что нужен результат! Может, лет 15 тому она об этом и мечтала безумно, но сейчас я лично очень сомневаюсь. Но я уверен на сто процентов, что она абсолютно счастливым человеком стала в это воскресенье!!! Хрен знает сколько лет она об этом мечтала, тренера её готовили, орали на неё, уговаривали, успокаивали после поражений! И тут бабах! Без всяких тренеров, без накачек и прочих обстоятельств, раз-и звезда сама спустилась к ней с неба, обаяла её, очаровала, согрела и сделала счастливым человеком!!!

        #454979

        etm.sul

            • Всего сообщений: 1415

          @serRahman wrote:

          Да ладно вам глупости всякие писать! Крекина в таком возрасте, что пять раз надо подумать, ехать куда-то или лучше дома с семьёй! А тут на сборы, а ещё начнут грузить, что нужен результат! Может, лет 15 тому она об этом и мечтала безумно, но сейчас я лично очень сомневаюсь. Но я уверен на сто процентов, что она абсолютно счастливым человеком стала в это воскресенье!!! Хрен знает сколько лет она об этом мечтала, тренера её готовили, орали на неё, уговаривали, успокаивали после поражений! И тут бабах! Без всяких тренеров, без накачек и прочих обстоятельств, раз-и звезда сама спустилась к ней с неба, обаяла её, очаровала, согрела и сделала счастливым человеком!!!

          Да ладно Вам. Ведь на Россию-то приехала. И играла. Значит, ещё чего-то хочет. И почему от дома не оторваться на недельку? И никто, я думаю, сильно грузить её не будет. Куда уж ещё-то?

          #454980

          etm.sul

              • Всего сообщений: 1415

            @etm.sul wrote:

            @BOBAH wrote:

            Посмотрел. У парнишки довольно сильные ноги.. Прямолинейная игра, много брака, однообразные подачи… В общем…Он, наверное хороший и старательный парень, но у той же Маши будет просто мячики собирать. Я не говорю про Москву, но это все-таки финал области….Что-то у Вас совсем всё швох с теннисом, если это финал. Извините, если обидел.

            Да ладно, ничего страшного. Мальчик в двадцатке по своему возрасту. Скоро первенство России до 19 лет, увидим, швох, или не совсем… (Кстати, там почти половина участников — из Белгородской области)
            Вы-то, разумеется, как минимум, чемпион России, раз так высокомерно рассуждаете?
            Между прочим, Маша, которой этот мальчик мячи подавать недостоин, вышла из такой же области.

            #454981

            serRahman

                • Всего сообщений: 383

              @etm.sul wrote:

              @serRahman wrote:

              Да ладно вам глупости всякие писать! Крекина в таком возрасте, что пять раз надо подумать, ехать куда-то или лучше дома с семьёй! А тут на сборы, а ещё начнут грузить, что нужен результат! Может, лет 15 тому она об этом и мечтала безумно, но сейчас я лично очень сомневаюсь. Но я уверен на сто процентов, что она абсолютно счастливым человеком стала в это воскресенье!!! Хрен знает сколько лет она об этом мечтала, тренера её готовили, орали на неё, уговаривали, успокаивали после поражений! И тут бабах! Без всяких тренеров, без накачек и прочих обстоятельств, раз-и звезда сама спустилась к ней с неба, обаяла её, очаровала, согрела и сделала счастливым человеком!!!

              Да ладно Вам. Ведь на Россию-то приехала. И играла. Значит, ещё чего-то хочет. И почему от дома не оторваться на недельку? И никто, я думаю, сильно грузить её не будет. Куда уж ещё-то?

              Правильно Вы пишите. Оторваться на недельку, святой турнир сыграть ЧР. Всё оплачивают, играет за команду Владимира. Любая медаль, это супер! И тут бабах, и счастье реальное, о котором всю жизнь мечтаешь! Но на серьезные соревнования чтобы ехать, надо иметь мотивацию! Я бы на её месте не поехал,если честно. Это моё личное мнение и я очень за неё рад!

              #454982

              etm.sul

                  • Всего сообщений: 1415

                @serRahman wrote:

                Правильно Вы пишите. Оторваться на недельку, святой турнир сыграть ЧР. Всё оплачивают, играет за команду Владимира. Любая медаль, это супер! И тут бабах, и счастье реальное, о котором всю жизнь мечтаешь! Но на серьезные соревнования чтобы ехать, надо иметь мотивацию! Я бы на её месте не поехал,если честно. Это моё личное мнение и я очень за неё рад!

                Ну, лааадно. Может, Вы и правы.

                #454983

                PPK

                Участник
                    • Всего сообщений: 2634

                  Чтоб снять все вопросы, я специально выяснял насчет Крекиной.
                  Да, отказалась сама, без всякого там давления и прочих нехороших вещей.

                  Специально не тренируется, играет в свое удовольствие, тренирует в УОР, на ЧМ ехать не планировала и отказалась.

                  #454984

                  pgpg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 357

                    @PPK wrote:

                    Чтоб снять все вопросы, я специально выяснял насчет Крекиной.
                    Да, отказалась сама, без всякого там давления и прочих нехороших вещей.

                    Специально не тренируется, играет в свое удовольствие, тренирует в УОР, на ЧМ ехать не планировала и отказалась.

                    Года 3 назад первенство США выиграл Jim Butler, ему тогда лет ~45 было, и он только что вернулся в спорт после большого перерыва (травмы, болезнь). Народ тогда долго и бурно обсуждал что же это говорит о состоянии спорта (НТ) в стране. Похожая ситуация.

                    #454985

                    serRahman

                        • Всего сообщений: 383

                      @PPK wrote:

                      Чтоб снять все вопросы, я специально выяснял насчет Крекиной.
                      Да, отказалась сама, без всякого там давления и прочих нехороших вещей.

                      Специально не тренируется, играет в свое удовольствие, тренирует в УОР, на ЧМ ехать не планировала и отказалась.

                      На Чемпионате России три лучших игрока увидел, Крекина, Прохорова и Воробьева. Остальные просто хуже играли. И никого из них в сборной! Получается, второй состав на ЧМ поедет. Лично мне и второй состав симпатичен, просто заметил, что три лучших игрока играли без тренера. Прохорова просто одна, а Крекина и Воробьева с тренерами, которые их никогда реально не тренировали. Сразу вопрос возникает, может у нас без тренера и лучше?

                      #454986

                      happyn

                          • Всего сообщений: 399

                        @serRahman wrote:

                        На Чемпионате России три лучших игрока увидел, Крекина, Прохорова и Воробьева. Остальные просто хуже играли. И никого из них в сборной! Получается, второй состав на ЧМ поедет

                        А у мужчин, что, разве не так?
                        За исключением Гадиева, остальные фамилии в списке — что сейчас показывают?

                        Много неприятных мыслей от этого, хотел было ими поделиться, да чувствую, зря все это. Пожалуй, больше не буду на эту тему, надо сделать перерыв в излияниях на форуме, лучше пойти делом заняться…

                        #454987

                        akoozab

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1169

                          etm.sul фатально продолжает троллить форумчан…интересно,это осознанно?

                          http://remont-i-tochka.ru/

                          #454988

                          etm.sul

                              • Всего сообщений: 1415

                            @akoozab wrote:

                            etm.sul фатально продолжает троллить форумчан…интересно,это осознанно?

                            Тьфу на Вас!

                            #454989

                            VictorL

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1037

                              @PPK wrote:

                              Чтоб снять все вопросы, я специально выяснял насчет Крекиной.
                              Да, отказалась сама, без всякого там давления и прочих нехороших вещей.

                              Специально не тренируется, играет в свое удовольствие, тренирует в УОР, на ЧМ ехать не планировала и отказалась.

                              И когда только успела отказаться, на награждении, или ещё раньше.
                              И что теперь за сборная, Михайлова и балласт? Сколько можно издеваться над спортсменами, здравым смыслом и спортивными принципами!?

                              #454990

                              dendav

                                  • Всего сообщений: 2580

                                @VictorL wrote:

                                И что теперь за сборная, Михайлова и балласт? Сколько можно издеваться над спортсменами, здравым смыслом и спортивными принципами!?

                                Слишком резко сказано, но доля правды в ваших словах есть. Но девушки, которых взяли в состав, не виноваты в том, что тренерский совет принял именно такое решение, поэтому было бы совсем неправильно смотреть с укором в их сторону.

                                По Крекиной. Лично я не совсем верю в то, чтобы спортсмен получивший такой шанс и так радующийся своей победе на ЧР вдруг решил отказаться от гарантированного места в сборной страны на ЧМ. На данный момент у неё шикарная форма, она прошла ТРЁХ чемпионок России — Носкову, Воробьеву и Прохорову, у неё не очень удобные для соперниц шипы слева, поэтому очень хотелось бы видеть её на ЧМ. Она честно заслужила и бог с ним тем результатом, я болею не за результат, а за людей.

                                Вообще, принципы формирования мужской и женской сборных очень похожи. Есть безусловный первый номер, сильный, но с какими-то проблемами. Есть второй номер — относительно надёжный игрок сотни мира. И есть один молодой.

                                Если честно, то такой подход выглядит компромиссным и не очень перспективным. Если нужен результат #прямосейчас, то должны ехать Михайлова, Прохорова, Носкова и Крекина. Если делаем ставку на молодёжь и чихаем на этот ЧМ, то в команде должны быть (не просто быть, но постоянно играть) Колиш, Щербатых, Тайлакова. А текущий состав это ни вашим, ни нашим — шансов на хорошее выступление немного, а молодёжь тоже особо играть не будет.

                                #454991

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Sever8, вы опустились до того, что «трясёте» семилетнего ребёнка! Имейте уважение к труду маленького спортсмена! И да, для меня Даша пример потрясающей силы! Не думаю, что ваши ученики этого возраста готовы проводить у стола по 6-6,5 часов каждый день на протяжении уже почти 8 месяцев. Маленькая девочка пытается пройти путь, которым до неё ещё никто не шёл, уважайте хотя бы это, а не плюйте ей в спину. И если ваши воспитанники на БКМ 100% мячей вколачивают в стол, то я вас поздравляю.
                                  SerRahman, был несколько ошарашен вашими первыми постами! Но потом, Слава Богу, всё встало на свои места. К сожалению вы заблуждаетесь, что Саргсян может всё! Да есть защитница Маша Маланина, но у неё есть свой тренер со СВОИМИ планами. Да сильные спарринги мужики есть, хотя в оценке их силы я бы поспорил, но не в этом дело, у них тоже СВОИ планы и в их обязанности не входит тренировать Тайлакову, тем более, что бесплатно они этого делать не будут. У нас не Китай, так нелюбимый некоторыми форумчанами, где по щелчку тренера национальной сборной все строятся в шеренгу. И чтобы всем это было понятно приведу пример. Второй год подряд тренер нашей женской национальной сборной пытается заявить Настю Колиш на про-тур в начале года и второй год подряд тренеры Насти посылают его на х…, мотивируя отказ тем, что в это время ей нужно играть зону. Прошу прощения за мат, но по другому я лично это назвать не могу. Я даже в страшном сне не могу представить себе подобного всё в том же ненавистном Китае. Для меня это всё равно, что я, рядовой офицер, во время своей службы в армии послал бы по известному адресу министра обороны с его дебильными приказами.
                                  Что же касается правильности или неправильности вашей методики тренировочного процесса и отношения к нему Саргсяна, то передаю его слова из нашего вчерашнего телефонного разговора почти дословно «Я тренирую в Чертаново и готов выслушать любого и по любому вопросу, касается ли это теннисной подготовки спортсменов сборной или психологической или ещё какой то. И если в предложенном будет рациональное зерно, то я себе не враг и с радостью применю это в своей работе. Пусть в этом будет даже какая то мелочь, но это будет тоже результат. Также я готов ответить на любые вопросы касаемые формирования сборной.
                                  Так что любой из вас может пообщаться с тренером национальной сборной глаза в глаза! На моей памяти такая открытость впервые.
                                  Etm.sul, посмотрел ваше видео. Жаль, что нет видео его тренировок. Хороший парнишка! Видно, что в данном конкретном случае нацелен на результат. Но к сожалению это всё хорошее, что я могу про него сказать в плане НТ, достаточно посмотреть на его игру слева. Победа в этой встрече легко объяснима тем, что соперник почти на голову ниже в мастерстве, кроме того, ваш знает его, как облупленного и очень хорошо пользуется своим знанием, то есть очень хорошо использует его «дыры».
                                  Что же касается уровня первенства Вологодской области, то к сожалению это обычный уровень очень многих регионов нашей страны, в том числе и Кировской области, откуда, как вы правильно пишите, вышла Тайлакова, которая стала чемпионкой области по моему в 11, а то и в 10 лет. Для профессионального спорта это не показатель, хотя в своё время я этим фактом очень гордился, как наверное и всякий родитель.
                                  РРК, думаю, что мое мнение вас мало интересует, но все таки хотел бы выразить вам благодарность за то, что сняли все вопросы по поводу Светланы Крекиной! Для большинства вопросы вы конечно не сняли, но по крайней мере поинтересовались и не стали отмалчиваться.
                                  Сразу скажу, что лично со Светланой я не знаком, но видел вживую. Очень волевой и в тоже время сдержанный и, как оказалось, здравый человек!
                                  Вопрос «зачем она тогда выигрывала?» считаю не просто глупым, а идиотским. Как впрочем и утверждение, что она это сделала для того, чтобы утереть всем нос. Для себя она выиграла! Как здесь правильно написали, чтобы почувствовать себя счастливой!
                                  Кроме того, Светлана взрослый семейный человек и её победа предоставляет возможность, например, попасть в более «богатый» клуб Премьер-лиги и соответственно получать более высокую зарплату, что для любого человека немаловажно. Это если смотреть на вопрос с практической стороны.
                                  По поводу её отказа от поездки на ЧМ.
                                  Я не зря написал, что Светлана здравый человек. И моё мнение основано не только на анализе этого её поступка, но и на мнении Тайлаковой, которая играла с ней в одной команде Премьер-лиги.
                                  Мне эта ситуация видится следующим образом. Светлана просто не видела никакого смысла в этой поездке. Шансов показать что то на этом ЧМ у неё нет никаких, так как этих шансов нет у 95% участников, а не только у неё, результат с небольшой погрешностью известен заранее и это данность мирового НТ на сегодняшний день. Конечно же она могла не отказываться и уверен, что она бы поехала, что её бы взяли, но вполне возможно, она понимала, что тем самым перекроет дорогу кому из девочек, у которых есть пусть и призрачные, но всё таки шансы чего то достичь в будущем.
                                  Кроме того, если я не ошибаюсь, с её стороны это отказ не только от участия в ЧМ, но и сборной. Светлана много лет в спорте и прекрасно понимает, что её участие в сборной смешает все планы команды, заметьте, не спутает все карты тренера, а именно смешает все планы команды. Взять к примеру командный ЧЕ, где посев нашей сборной просто рухнет в никуда.
                                  Лично у меня этот ПОСТУПОК Светланы ничего кроме уважения не вызывает! Далеко не каждый смог бы наступить на своё собственное Я ради других!
                                  Далее.
                                  Не знаю почему молчит Федерация, но я, как тот попугай, молчать не буду.
                                  Если всем здесь присутствующим кажется, что неудачные выступления некоторых наших ребят прошли бесследно, то они глубоко заблуждаются!
                                  Не знаю, имею ли я право озвучивать здесь следующий факт, но я всё таки это сделаю.
                                  На тренерском совете, перед принятием решений, на ковёр были вызваны все «неудачники» этого ЧР. Не знаю всех кого песочили в жёсткой форме, но точно знаю, что там были Носкова, Тайлакова и Абрамян. Насколько их жёстко обрабатывали можно судить хотя бы по тому факту, что Яну Носкову довели до слёз (Яна прости!). А если принять во внимание, что одним из основных участников показательной порки был Андрей Эдуардович Конокотин, то есть ближайший родственник Яны, то надеюсь, что особо ярые поборники справедливости наконец заткнутся и перестанут видеть в действиях и решениях руководства ФНТР только блат, родственные связи и всеобщую поруку, а реакция Яны заставит злые языки понять, что девочкам далеко не по хрену их неудачи.
                                  Хорош уже, граждане!
                                  И если вы берётесь обсуждать действия того же Саргсяна, то я вам напомню некоторые факты.
                                  Бронза ЧЕ. Возвращение женской сборной в высший дивизион ЧМ. Три медали МЧЕ. Впервые в истории бронза ЮЧМ. И прошу заметить, что всё это завоёвано нынешним составом сборной или её участниками! Вам этого мало?
                                  Кстати, а куда вы денете успехи наших ребят на ЮЧЕ? На одном из них 17 медалей! А ведь решения по составу команд и участников принимали всё те же ненавистные вами функционеры, сплошь и рядом коньюктурщики, дилетанты и бог его знает кто ещё!
                                  Так позвольте специалистам принимать решения!
                                  Тут уже приводился пример отбора в сборную команду Китая, смотрите мол как всё честно и справедливо. А чего же вы стыдливо закрываете глаза на то, что по результатам этого отбора лишь победителю гарантировано место в сборной, а все остальные попадают туда также, как и у нас, по решению тренерского совета?
                                  Дайте уже спокойно работать!
                                  Переживайте за наших, болейте за них, поддерживайте, а не клеймите позором при каждом «удобном» случае! Как, например, поддержал один из судей Тайлакову уже после неудачи на этом ЧР, попросив её расписаться на специально купленной для этого случая футболке для своей 11 летней дочки. А Тайлакова в знак благодарности за поддержку не только расписалась, но и подарила свою именную тенниску.
                                  Воистину, с такими друзьями, а болельщиков я считаю друзьями спортсменов, и врагов не надо!
                                  И вот ещё что.
                                  Отмотайте форум лет пять назад и вы легко найдёте посты, где я ещё похлеще вашего клеймил и позорил. Так вот, из собственного опыта, нытьё и поиски вселенской правды не разу не помогают в достижении результата!

                                Просмотр 15 сообщений - с 8,581 по 8,595 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125909