мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 8,596 по 8,610 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #454992

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      @serRahman wrote:

      три лучших игрока играли без тренера. Прохорова просто одна, а Крекина и Воробьева с тренерами, которые их никогда реально не тренировали. Сразу вопрос возникает, может у нас без тренера и лучше?

      Не путайте тренера и секунданта.
      Без секундирования играть сложнее, но опытные спортсмены не доверят секундирование абы кому.

      #454993

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @dendav wrote:

        По Крекиной. Лично я не совсем верю в то, чтобы спортсмен получивший такой шанс и так радующийся своей победе на ЧР вдруг решил отказаться от гарантированного места в сборной страны на ЧМ. На данный момент у неё шикарная форма, она прошла ТРЁХ чемпионок России — Носкову, Воробьеву и Прохорову, у неё не очень удобные для соперниц шипы слева, поэтому очень хотелось бы видеть её на ЧМ. Она честно заслужила и бог с ним тем результатом, я болею не за результат, а за людей.

        Я когда-то лет 20 назад занимался киберспортом. И даже входил регулярно в тройку призеров по СПб , а в команде мы выиграли против Москвы.

        И сейчас иногда с удовольствием готов сыграть, и если выиграю город, то рад буду очень, но позориться на чемпионат России не поеду. Там сразу же резко другой уровень будет.

        #454994

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          @comitet46 wrote:

          РРК, думаю, что мое мнение вас мало интересует, но все таки хотел бы выразить вам благодарность за то, что сняли все вопросы по поводу Светланы Крекиной! Для большинства вопросы вы конечно не сняли, но по крайней мере поинтересовались и не стали отмалчиваться.

          Скажем так — я с вашим мнением не всегда согласен, но интересует оно меня всегда.

          @comitet46 wrote:

          Переживайте за наших, болейте за них, поддерживайте, а не клеймите позором при каждом «удобном» случае!

          Но все же надо признать, что на ЧР многие члены сборной выступили провально.
          Конечно это не повод, чтобы всех сразу выкидывать и перетасовывать состав на 100%.
          Но за Прохорову обидно — она явно заслужила. В прошлом году бронза, в этом серебро, завидная стабильность.

          И соглашусь что по составу не очень понятна цель — показать максимальный результат или дать опыт молодым? Боюсь что молодые опять просидят в запасе, а максимальный результат именно сейчас могли бы показать другие.

          #454995

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @PPK wrote:

            @comitet46 wrote:

            РРК, думаю, что мое мнение вас мало интересует, но все таки хотел бы выразить вам благодарность за то, что сняли все вопросы по поводу Светланы Крекиной! Для большинства вопросы вы конечно не сняли, но по крайней мере поинтересовались и не стали отмалчиваться.

            Скажем так — я с вашим мнением не всегда согласен, но интересует оно меня всегда.

            @comitet46 wrote:

            Переживайте за наших, болейте за них, поддерживайте, а не клеймите позором при каждом «удобном» случае!

            Но все же надо признать, что на ЧР многие члены сборной выступили провально.
            Конечно это не повод, чтобы всех сразу выкидывать и перетасовывать состав на 100%.
            Но за Прохорову обидно — она явно заслужила. В прошлом году бронза, в этом серебро, завидная стабильность.

            И соглашусь что по составу не очень понятна цель — показать максимальный результат или дать опыт молодым? Боюсь что молодые опять просидят в запасе, а максимальный результат именно сейчас могли бы показать другие.

            По составу я думаю, и то, и то. Заменить всех на молодых нельзя, но и думать о будущем надо.
            Прохорова вернулась после рождения ребёнка и начала участвовать в Про-турах с марта прошлого года, на последних двух показала точно такой же результат, что и Маша, один в один, первой 31, второй 17. И наверное не стоит забывать, что Юля имеет большой опыт международных выступлений, Маша же можно сказать только начинает его приобретать. В первом случае, лучше уже не будет, во втором, возможно будет.
            Про Настю Колиш я написал выше. Вряд ли вы, как руководитель, стали бы надеяться на сотрудника, который может подвести в любую минуту (в данном конкретном случае виновата не сама Настя).

            #454996

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Несколько лет назад, мы яростно бились за критерии попадания в сборную и ее омоложение . Добились, или хоть как то повлияли и сейчас мы видим результат.Меня,как болельщика, он вполне устраивает. За исключением отсутствия в сборной Юлии Прохоровой.В любом качестве. Хоть запасной ,хоть менеджером команды.Она этого заслуживает и может оказать девушкам неоценимую помощь.Как то, когда распекали команду после провала, Скачков сказал что сильно не хватало опыта исключенного Смирнова .
              Михайлова- дух ,молодой перспективной команды,Прохорова-душа,чистое сознание.Да простят меня логики и аналитики.Но я так вижу.

              #454997

              PPK

              Участник
                  • Всего сообщений: 2634

                @comitet46 wrote:

                Прохорова вернулась после рождения ребёнка и начала участвовать в Про-турах с марта прошлого года, на последних двух показала точно такой же результат, что и Маша, один в один, первой 31, второй 17. И наверное не стоит забывать, что Юля имеет большой опыт международных выступлений, Маша же можно сказать только начинает его приобретать. В первом случае, лучше уже не будет, во втором, возможно будет.

                Если что — я не имел в виду, что Прохорову нужно брать вместо именно Тайлаковой.
                У меня есть конкретные соображения, но я их не буду высказывать, потому что дилетант.

                #454998

                serRahman

                    • Всего сообщений: 383

                  Уважаемый Comitet 46! Скажу Вам честно, мне абсолютно параллельно, какая там методика и система подготовки спортсменов сборной. И у меня нет ни малейшего желания во всё это вникать и этим заниматься. Пусть этим занимаются те, кому положено. Лично я в компетенции этих людей ни одной секунды не сомневаюсь. Просто Вы переживаете и пытаетесь понять, что происходит. Я Вам написал, хотя это моё сугубо личное мнение. А так это или нет, мы с Вами в ближайшие годы и увидим. Последние 15 лет я занимаюсь тем, что тренирую таких малышей, как Ваша младшая. Если Вам интересно, когда будете с ней в Москве, позвоните мне. Полтора часика погоняю её по всем заданиям, если справится, будет просто супер! Вот здесь я Вам выдам реальную оценку того, на что она способна. В любом случае удачи Вам и Маше и Даше!

                  #454999

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @PPK wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    Прохорова вернулась после рождения ребёнка и начала участвовать в Про-турах с марта прошлого года, на последних двух показала точно такой же результат, что и Маша, один в один, первой 31, второй 17. И наверное не стоит забывать, что Юля имеет большой опыт международных выступлений, Маша же можно сказать только начинает его приобретать. В первом случае, лучше уже не будет, во втором, возможно будет.

                    Если что — я не имел в виду, что Прохорову нужно брать вместо именно Тайлаковой.
                    У меня есть конкретные соображения, но я их не буду высказывать, потому что дилетант.

                    Я и не думал, что вы так считаете и мне очень неудобно перед вами за то, что я как всегда поторопился и высказал свои мысли через конкретного адресата, коим оказались вы.

                    #455000

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @serRahman wrote:

                      Уважаемый Comitet 46! Скажу Вам честно, мне абсолютно параллельно, какая там методика и система подготовки спортсменов сборной. И у меня нет ни малейшего желания во всё это вникать и этим заниматься. Пусть этим занимаются те, кому положено. Лично я в компетенции этих людей ни одной секунды не сомневаюсь. Просто Вы переживаете и пытаетесь понять, что происходит. Я Вам написал, хотя это моё сугубо личное мнение. А так это или нет, мы с Вами в ближайшие годы и увидим. Последние 15 лет я занимаюсь тем, что тренирую таких малышей, как Ваша младшая. Если Вам интересно, когда будете с ней в Москве, позвоните мне. Полтора часика погоняю её по всем заданиям, если справится, будет просто супер! Вот здесь я Вам выдам реальную оценку того, на что она способна. В любом случае удачи Вам и Маше и Даше!

                      Прошу понять правильно слова Саргсяна, которые я привёл выше, они не в коем случае не были им произнесены в контексте «пусть эти неучи придут меня поучат», повторюсь, не в коем случае, Давид Феликсович не высокомерный человек, тут вам придётся поверить мне на слово, его слова следует понимать, как приглашение неравнодушных людей к диалогу. Думаю, что он будет только рад, если кто то проявит интерес к тому, как проходит тренировочный процесс сборной, то есть он будет рад простому человеческому общению.

                      #455001

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @PPK wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Прохорова вернулась после рождения ребёнка и начала участвовать в Про-турах с марта прошлого года, на последних двух показала точно такой же результат, что и Маша, один в один, первой 31, второй 17. И наверное не стоит забывать, что Юля имеет большой опыт международных выступлений, Маша же можно сказать только начинает его приобретать. В первом случае, лучше уже не будет, во втором, возможно будет.

                        Если что — я не имел в виду, что Прохорову нужно брать вместо именно Тайлаковой.
                        У меня есть конкретные соображения, но я их не буду высказывать, потому что дилетант.

                        Кстати, у меня тоже есть своё видение состава сборной, но мне его высказывать не с руки, в плане того, что многих знаю лично и могу кого то обидеть.
                        А ваше мнение лично мне было бы реально интересно услышать! Хочется увидеть изменилось ли ваше мнение и анализ происходящего за некоторый промежуток времени.

                        #455002

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          #455003

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            #455004

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              О приоритете вклада в конечный результат тренера и спортсмена.
                              Задача до банальности упрощена и исключила множества других данных или переменных которые dendav называет божьим промыслом ,а я в беседах употребляю — так звезды сошлись.Но если уж ставить условия предмета спора ,в узком диапазоне то хотя бы не или или,как взаимо исключающие. В реальности бывает по разному и зачастую не fifty fifty а вклад 70 на 30 или 40 на 60.
                              Поясню на примерах. Шпрах, Тарасов, Тарасова ,Виннер -приоритет тренера в конечном результате.Яшин ,Бубка ,больше сами себя сделали ,не без участия тренеров. Самсонов ,условно 70 на 30. Но без 30 Петкевича …. Пеле , Месси ,Моцарт рождены гениями.По Чезаре Ломброзо -гений ,результат труда многих поколений.

                              #455005

                              aftt2015

                                  • Всего сообщений: 1982

                                @serRahman wrote:

                                Уважаемый Comitet 46! Скажу Вам честно, мне абсолютно параллельно, какая там методика и система подготовки спортсменов сборной. И у меня нет ни малейшего желания во всё это вникать и этим заниматься. Пусть этим занимаются те, кому положено. Лично я в компетенции этих людей ни одной секунды не сомневаюсь. Просто Вы переживаете и пытаетесь понять, что происходит. Я Вам написал, хотя это моё сугубо личное мнение. А так это или нет, мы с Вами в ближайшие годы и увидим. Последние 15 лет я занимаюсь тем, что тренирую таких малышей, как Ваша младшая. Если Вам интересно, когда будете с ней в Москве, позвоните мне. Полтора часика погоняю её по всем заданиям, если справится, будет просто супер! Вот здесь я Вам выдам реальную оценку того, на что она способна. В любом случае удачи Вам и Маше и Даше!

                                Я извиняюсь! И как Ваши успехи с малышами?

                                #455006

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  @etm.sul wrote:

                                  @akoozab wrote:

                                  etm.sul фатально продолжает троллить форумчан…интересно,это осознанно?

                                  Тьфу на Вас!

                                  +1. :D
                                  akoozab- а мне нравится etm. Cкушно без vlafbar.А так ,хоть кто то живой, веселый и неравнодушный. Как впрочем и мухожук. :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 8,596 по 8,610 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125938