мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 8,656 по 8,670 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #455052

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      Присоединяюсь к вышесказанному! Думаю много кто, что-то узнал для себя нового и интересного. Я впервые увидел человека, который по настоящему болеет всей душой за НТ, хотя у нас в стране таких много, но чтоб так хотели перемен в нем, чтоб так хотели , что то поменять в улучшение, рост результата, я встречаю впервой! Мысли про центр это вообще отдельная тема, такое ощущение, как будто мы на одной волне, потому как мысли тоже давно такие имелись. Во-всяком случае мы общаемся и связь у нас есть, так что разговор продолжается). Мы все будем ждать новою юную спортсменку, которой не дадут пропасть!) уж точно!

      #455053

      aftt2015

          • Всего сообщений: 1982

        @comitet46 wrote:

        @aftt2015 wrote:

        Специалистов много, вот один) например предлагает методику https://youtu.be/NtwhgCeCKKc 11 тыс. подписчиков у Артема Уточкина по-моему меньше. Вспомнил про выжигание кованным железом В.А. как-то писал))

        Напишу наверное самый короткий комментарий за свою жизнь «Твою мать!»

        :D коротко и понятно!) самое интересное сколько их таких ху..деятелей, и к сожалению в масштабах команды 🙄

        #455054

        etm.sul

            • Всего сообщений: 1415

          Я совершенно не понимаю, за что на меня напали, да ещё так зло. Ведь я только высказал самую банальную истину: нам китайцев не победить никогда, потому что их больше. И о чём тут спорить?

          #455055

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            @etm.sul wrote:

            Я совершенно не понимаю, за что на меня напали, да ещё так зло. Ведь я только высказал самую банальную истину: нам китайцев не победить никогда, потому что их больше. И о чём тут спорить?

            Население Японии или Германии меньше чем России, но они все равно опережают нас в настольном теннисе.
            Парируйте.

            #455056

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Никогда не говори никогда.
              Валднер ,Рю,,Шлагер.
              Валднер- много врожденной гениальности,у Рю к таланту добавляется школа и среда , Шлагер-к пути по которому в детстве с отцом на авто по турнирам земель Австрии, добавляется культура ,философия,венский театр и музыка.Окружающая среда и глубокие корни .
              Пути Господни неисповедимы. Шлагер величайший актер, в исскустве настольного тенниса. Отец- режиссер. Что бы там не вякали тренеры , кривой кривой…

              #455057

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Добрый день!
                Хотел бы сказать большое спасибо всем за добрые слова, которые прозвучали в мой адрес! Я никак не ожидал такой реакции! Честно говоря в тайне надеялся, что мой уход останется незамеченным, очень не хотелось увидеть что то типа «Слава Богу, свалил наконец то! Со своими наставлениями и со своим грёбаным Китаем!»
                Ещё раз огромное спасибо!
                Большая просьба! Не рассматривайте пожалуйста мой уход и возвращение, как повыделывался, повыделывался и опять вернулся. Я ушёл не потому, что у меня велосипеда не было!
                Как то бы покороче объяснить? Мне на самом деле казалось, что я не смог никому помочь. Не было обратной связи что ли. Поэтому ещё одна просьба, впредь если мне удастся кому то помочь, открыть на что то глаза или поменять чью то точку зрения на тот или иной вопрос, то как давайте знать, можно типа «Охренеть, а я то думал!», но и более развёрнутые реакции вполне допускаются. Только пожалуйста, без телячьих нежностей, я в таких случаях чувствую себя крайне неловко.
                Далее я скорее всего буду не раз обращаться к теме своего ухода, но лишь для того, чтобы мы лучше понимали друг друга. И мы это не я и вы, а я и dendav, aftt и dzen …
                Ещё один момент я бы хотел затронуть.
                Ещё одна причина моего ухода это то, что очень многие вещи я просто не могу озвучивать здесь, на форуме и причины на то могут быть разные, когда то не хочется подставлять Машу, когда то не могу «светить» источник» и т.д.
                И получается вроде как я веду с вами нечестный разговор, а это на мой взгляд неправильно. Кто то вообще в таких случаях считает, что я набиваю себе цену.
                Поэтому предложение следующее, по некоторым животрепещущим вопросам я буду делиться с некоторыми из вас в личной переписке. В принципе, я давно уже так делаю, но опять же у этих сообщений нет связи с остальными форумчанами. То есть, как мне кажется правильным, я с кем то поделился своим знанием, а этот человек должен дать короткую обратную реакцию на форуме в виде например «Всё, товарищи, закрыли тему! Комитет прав.» или «Да там такой пипец, что поступок Комитета даже обсуждать не надо!»
                Понимаю, что в моём предложении что то не так, но и ходить вокруг да около какого то вопроса уже прилично задолбало.
                Если у кого то есть другие предложения, то милости прошу!
                Также меня настораживает следующий факт, получается вроде как всем интересно, но новых участников разговора почему то нет, а многие вообще исчезают из темы, как например rezzki или anrom или kotminau.
                Вообщем, с возвращением меня!

                #455058

                jonikDk

                Участник
                    • Всего сообщений: 420

                  @comitet46 wrote:

                  Добрый день!
                  Также меня настораживает следующий факт, получается вроде как всем интересно, но новых участников разговора почему то нет, а многие вообще исчезают из темы, как например rezzki или anrom или kotminau.
                  Вообщем, с возвращением меня!

                  Я редко пишу, так как по сути в этой теме я читатель, но постоянный :D
                  С возвращением :)

                  #455059

                  happyn

                      • Всего сообщений: 399

                    #455060

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @happyn wrote:

                      Слушайте, я даже боюсь вам писать, на аватарке (по моему это так называется) фото негра, на видео тоже. А вдруг… Тогда нужно же как то правильно к вам обращаться?

                      #455061

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        @happyn wrote:

                        :D :D :D :D :D :D :D

                        #455062

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @PPK wrote:

                          @etm.sul wrote:

                          Я совершенно не понимаю, за что на меня напали, да ещё так зло. Ведь я только высказал самую банальную истину: нам китайцев не победить никогда, потому что их больше. И о чём тут спорить?

                          Население Японии или Германии меньше чем России, но они все равно опережают нас в настольном теннисе.
                          Парируйте.

                          Добавлю. Тогда труд Овчарова, Болла, Самсонова, да того же Креанги это полная бессмыслица?

                          #455063

                          happyn

                              • Всего сообщений: 399

                            По поводу etm.sul
                            Мне кажется, тут рационально спорить бессмысленно. Ну, как вот, ведь взрослый человек, немолодой уже. Приходит на форум, где есть разные люди, но всех объединяет не только любовь к настольному теннису, но и то, что либо они сами, либо их близкие родные сделали НТ делом всей своей жизни. И вот этот человек долго и настойчиво нудит: «не получится у вас ничего… все бессмысленно… нам не победить никогда…» и т.п.

                            А потом такой…
                            @etm.sul wrote:

                            Я совершенно не понимаю, за что на меня напали, да ещё так зло. Ведь я только …

                            А вы ему про Креангу….

                            #455064

                            happyn

                                • Всего сообщений: 399

                              При этом я категорически против затыкания рта кому бы то ни было (ну, если только не заносит на говеную политическую пропаганду). А так, ну, хочет человек понудеть и всем доказать, что наши усилия напрасны — ну, пускай его… Только, конечно, не надо удивляться, почему на твои посты так реагируют.

                              #455065

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @happyn wrote:

                                По поводу etm.sul
                                Мне кажется, тут рационально спорить бессмысленно. Ну, как вот, ведь взрослый человек, немолодой уже. Приходит на форум, где есть разные люди, но всех объединяет не только любовь к настольному теннису, но и то, что либо они сами, либо их близкие родные сделали НТ делом всей своей жизни. И вот этот человек долго и настойчиво нудит: «не получится у вас ничего… все бессмысленно… нам не победить никогда…» и т.п.

                                А потом такой…
                                @etm.sul wrote:

                                Я совершенно не понимаю, за что на меня напали, да ещё так зло. Ведь я только …

                                А вы ему про Креангу….

                                Да здесь вообще ничего непонятно.

                                #455066

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @comitet46 wrote:

                                  Тогда нужно же как то правильно к вам обращаться?

                                  афророссиянин :D 😉 😯 :?:

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 8,656 по 8,670 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131570