мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 856 по 870 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447144

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      Все почему-то принимают слова Владбара за истину. Простите, но Ботл никогда не бегал со скоростью 44 км/ч. Это откровенное враньё, любой кто дружит с математикой легко подсчитает, что со скоростью 44 км/ч стометровка пробегается за 8 секунд. Владбар просто смотрит в поисковике и выбирает удобные ему числа.

      Если взять мировой рекорд, то средняя скорость Болта на 100 метрах была 37,58. А вот эти 44 — это пиковая мгновенная скорость, которая у футболиста Тео Уолкота может быть такой же или даже выше, поскольку Болт не очень взрывной парень, он во всех своих забегах проигрывал старт.

      #447145

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        МОК вообще переходит все границы! Потребовал от Словении и Словакии сменить флаги на время Олимпиады,так как они,видите ли- похожи на Российские и ассоциируются с Россией.Унижение продолжается,а нашим горе олимпийцам,которых выберет сам МОК- все равно,лишь бы на брюхе по жиже унижения проползти в Западный мир с его Олимпиадой.Я уже писал,Роман,что мобильник мне не позволяет ссылки приводить.Поэтому наберите сами— Самые быстрые футболисты мира 2017 года.

        #447146

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Я привожу опубликованные данные.Или мне ещё и считать скорости прикпдете.Зачем,если это уже сделано.

          #447147

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Если не нравятся эти цифры Болта,доказывайте это источникам,в том числе его биографам.Самая большая скорость бега,достигнутая Болтом-44.72 км/ час.Вы не правильно считаете,друзья мои.Эта цифра замер скорости по отдельным участкам дистанции в 100 м.А болт никогда не отличался рывком и стартовал позже
            .Но при росте в 195 см и весе 94 кг и длинным ногам разгонялся до фантастической скорости.Неужели,каждому из вас надо все разжевывать?

            #447148

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @osmar920 wrote:

              Рональдо в бутсах по траве 96м за 10 сек, не по дорожке в специальной обуви

              https://www.youtube.com/watch?v=8443xva2hj4

              монтаж нам Ромаша подсунул.В реале такого бега не было и быть не могло.

              #447149

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                клоун, вы элементарно не воспринимаете информацию нужным образом, там и не говорится ,что был забег.
                и так во всем уровень восприятия прочитанного низкий.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #447150

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  #447151

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    @vladbar2007 wrote:

                    Если не нравятся эти цифры Болта,доказывайте это источникам,в том числе его биографам.Самая большая скорость бега,достигнутая Болтом-44.72 км/ час.Вы не правильно считаете,друзья мои.Эта цифра замер скорости по отдельным участкам дистанции в 100 м.А болт никогда не отличался рывком и стартовал позже
                    .Но при росте в 195 см и весе 94 кг и длинным ногам разгонялся до фантастической скорости.Неужели,каждому из вас надо все разжевывать?

                    Мне не нравится, когда люди, вместо того чтобы по-человечески признать совершенную ошибку, начинают выкручиваться и вести себя по-хамски.

                    Если вы сравниваете скорость Болта и футболистов, то извольте это делать не как вам заблагорассудится, а по науке. Если мы говорим о скорости на 100 метрах, то это скорость именно на этих 100 метрах, а не выбранная мгновенная пиковая скорость во время мирового рекорда в идеальных условиях.

                    Есть совершенно точные данные, что Болт бежал 100 метров со скоростью 37,58. Но это рекорд мира, обычные забеги Болт выигрывал с более скромными результатами. Совершенно точно известно, что Тео Уолкотт бежит 100 метров за 9,9 сек — это не рекорд мира, но он и не собирался его бить. Не исключено, что при правильной подготовке он мог бы скинуть с этого результата еще 1 десятую — Болта бы он не догнал, но уж точно не плёлся бы за ним в хвосте.

                    Теперь насчёт того, что касается мгновенной скорости.

                    Защитник Эктор Бельерин побил клубный рекорд лондонского «Арсенала» по скорости бега на короткой дистанции. Время Бельерина на 40-метровке составило 4,42 секунды. Ранее клубный рекорд «Арсенала» принадлежал Тео Уолкотту — 4,82 секунды, сообщает Daily Express. В 2009 году ямаец Усэйн Болт установил рекорд мира в беге на 100 метров (9,58 секунды). При этом дистанцию в 40 метров спринтер преодолел за 4,64 секунды. Если бы в том забеге участвовал Бельерин, то он оказался бы на два метра впереди Болта.

                    #447152

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @osmar920 wrote:

                      клоун, вы элементарно не воспринимаете информацию нужным образом, там и не говорится ,что был забег.
                      и так во всем уровень восприятия прочитанного низкий.

                      я то как раз нужным образом воспринимаю. :) :D Но наверное,надо это все закруглять.Вам приводишь данные,вы какую то херню даете.Вроде того,что Бейл способен с мячом пробежать быстрее 10 секунд. :D :DЕсли бы да кабы,то во рту росли сами знаете что.Никто меня не убедить,что футболист способен пробежать спринтер,который готовится годами.Пусть это будет вашим мнением,у меня оно другое.Только специально подготовленный бегун,причём чернокожий,способен пробежать 100м быстрее 10 сек.Но никак не. Футболист,пусть и очень быстрый.

                      #447153

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        даже если это 10,1 10.2 10.3 это все очень быстро, у футболистов просто нет нужной техники и на коротком отрезке в 30-50м , футболисты пробегают или развивают скорость вы не увидите особой разницы

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #447154

                        dendav

                            • Всего сообщений: 2580

                          @vladbar2007 wrote:

                          Только специально подготовленный бегун, причём чернокожий, способен пробежать 100м быстрее 10 сек.Но никак не. Футболист, пусть и очень быстрый.

                          Это тоже не правда. Французский белокожий спринтер Кристоф Леметр несколько раз выбегал из 10 секунд, лучший результат около 9,9 вроде бы. Я не особо слежу за легкой атлетикой, но это должны знать все, разве нет?

                          #447155

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Слышал, что в свое время Гус Хиддинк ,устраивал контрольные забеги на короткие дистанции ,для наших футболистов и исключил из сборной многих авторитетных, но медленных футболистов.Сейчас, видать по другим параметрам ,определяется состав сборной.

                            #447156

                            aftt2015

                                • Всего сообщений: 1982

                              Ничего себе разговор пошёл)) Не один футболист в мире не пробежит 100-ку меньше 10 сек.

                              #447157

                              aftt2015

                                  • Всего сообщений: 1982

                                Я бы даже сказал, это невозможно!

                                #447158

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Такие,как Леметр- исключение из правил и их единицы.И заниматься бегом он начал,вдохните- в 15 лет.И уже в 19 принял участие в ЧЕ.

                                Просмотр 15 сообщений - с 856 по 870 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126508