мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 8,806 по 8,820 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #455202

    etm.sul

        • Всего сообщений: 1415

      @Dzen wrote:

      Не все как говорится ,деньгами меряется….. И не все, то золото ,что блестит. Будь Вы в Москве, хоть в маленьком зальчике подвальчике, я бы с малой попросился бы именно к Вам.Хотя в златоглавой именитых и результативных до хрена и больше. Только подозреваю,что чтение Марселя Пруста- в Поисках утраченного времени ,для них пустая трата времени.Ну и совокупности других факторов определяют мой выбор.

      А я вот Лескова люблю… Может, ко мне приведёте? Очень хотелось бы. Правда, я тоже не в златоглавой. :(

      #455203

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        @BOBAH wrote:

        @etm.sul wrote:

        @BOBAH wrote:

        Не маэ за що.

        Хотел написать что-нибудь типа «реально вставляет», но не буду. Просто очень понравилось. Спасибо ещё раз.

        Да не за что. Надеюсь еще кто прочитает и тоже послушает… Там и иные композиции на уровне.
        Зы… Много на свете есть хорошего, о чем мы даже не догадываемся…Нужно делиться.

        Послушал.Нечто серьезное. Джимми Мориссона напомнило.Надо вникать в слова. Спасибо . Английский мож, подтяну,совсем захирел без практики.В 90х смотался в Дубай за музцентром пионер с колонками и сабвуфером. Тогда hi fi и hi enд аппарутура жутких денег стоила в России. Кончно не такие крутые как 911. но ничего.
        В 80х когда c N- ska уезжал на новое место дислокации, упер с собой куски слэбов сибирского кедра. На месте сварганил колонки с фазоинвертором.Таких мягких сочных басов ни раньше, ни позже не слышал. Какой то мудак в рабочей общаге вскрыл комнату ,топором разбил колонки вытащил и спер динамики и прочее. До слез жалко.

        #455204

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          @etm.sul wrote:

          @Dzen wrote:

          Не все как говорится ,деньгами меряется….. И не все, то золото ,что блестит. Будь Вы в Москве, хоть в маленьком зальчике подвальчике, я бы с малой попросился бы именно к Вам.Хотя в златоглавой именитых и результативных до хрена и больше. Только подозреваю,что чтение Марселя Пруста- в Поисках утраченного времени ,для них пустая трата времени.Ну и совокупности других факторов определяют мой выбор.

          А я вот Лескова люблю… Может, ко мне приведёте? Очень хотелось бы. Правда, я тоже не в златоглавой. :(

          Это который очарованный странник?

          #455205

          etm.sul

              • Всего сообщений: 1415

            @comitet46 wrote:

            На видео хорошо видно, как Джан пытается наказать девочку, кстати, это и есть дочка тренера Chen Meng, которая проходит суровую школу жизни в Центре, зовут её по моему Синья. У тренера наказать не очень получается, Синья знает как вывернуться, научена уже. :D

            Ну, ракеткой по заднице — это и я так делаю. Правда тоже заразы быстро научились уворачиваться. :D

            #455206

            etm.sul

                • Всего сообщений: 1415

              @Dzen wrote:

              @etm.sul wrote:

              А я вот Лескова люблю… Может, ко мне приведёте? Очень хотелось бы. Правда, я тоже не в златоглавой. :(

              Это который очарованный странник?

              Да, именно он. :)

              #455207

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @etm.sul wrote:

                Владимир Александрович! Ещё раз извините, может я опять чего-то упустил. Скажите, пожалуйста, а сколько всего столов в этом зале, сколько тренеров и сколько детей там одновременно занимаются?

                4 линии по 9 столов. Девочек разных возрастов около сотни. Тренеров человек 7-8.

                #455208

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @comitet46 wrote:

                  А тут посмотрите на девочку на переднем плане, которая кидает БКМ. Во-первых, я от её автоматизма балдею, а во-вторых, она даже здесь корпусом работает.

                  У Даши на этом видео корпус тоже хорошо включен. Прогресс идет ❗

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #455209

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    Совсем загадили тему всякой ерундой. Лесков, Моррисон, единоборства, колонки, динамики, философия на постном масле… Что мешает обсуждать личные предпочтения в личных же сообщениях?

                    Хотел просмотреть и собрать воедино все заметки с распорядком китайских тренировок, но утонул в бесконечных переливаниях из пустого в порожнее.

                    #455210

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @dendav wrote:

                      Совсем загадили тему всякой ерундой. Лесков, Моррисон, единоборства, колонки, динамики, философия на постном масле… Что мешает обсуждать личные предпочтения в личных же сообщениях?

                      Хотел просмотреть и собрать воедино все заметки с распорядком китайских тренировок, но утонул в бесконечных переливаниях из пустого в порожнее.

                      Поищите, где то nort собрал за первую неделю в одном месте, там есть ссылка.

                      #455211

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        @Dzen wrote:

                        @BOBAH wrote:

                        @etm.sul wrote:

                        Хотел написать что-нибудь типа «реально вставляет», но не буду. Просто очень понравилось. Спасибо ещё раз.

                        Да не за что. Надеюсь еще кто прочитает и тоже послушает… Там и иные композиции на уровне.
                        Зы… Много на свете есть хорошего, о чем мы даже не догадываемся…Нужно делиться.

                        Послушал.Нечто серьезное. Джимми Мориссона напомнило.Надо вникать в слова. Спасибо . Английский мож, подтяну,совсем захирел без практики.В 90х смотался в Дубай за музцентром пионер с колонками и сабвуфером. Тогда hi fi и hi enд аппарутура жутких денег стоила в России. Кончно не такие крутые как 911. но ничего.
                        В 80х когда c N- ska уезжал на новое место дислокации, упер с собой куски слэбов сибирского кедра. На месте сварганил колонки с фазоинвертором.Таких мягких сочных басов ни раньше, ни позже не слышал. Какой то дурак в рабочей общаге вскрыл комнату ,топором разбил колонки вытащил и спер динамики и прочее. До слез жалко.

                        Ну я английского не знаю, наслаждаюсь глубиной и тембром голоса, музыкой, здесь всё продумано, тот же бек вокал-ни раньше не позже, ни убавить, ни прибавить.Любые изменения только испортят.. В общем всё гармонично-композиция, в которой я не увидел слабины…Моррисон же.. Наверное тексты нужно слушать, а голос не сравним с Коеном.. С Коеном, может старина Фрэнк по тембру похож?

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #455212

                        BOBAH

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1728

                          @dendav wrote:

                          Совсем загадили тему всякой ерундой. Лесков, Моррисон, единоборства, колонки, динамики, философия на постном масле… Что мешает обсуждать личные предпочтения в личных же сообщениях?

                          Хотел просмотреть и собрать воедино все заметки с распорядком китайских тренировок, но утонул в бесконечных переливаниях из пустого в порожнее.

                          Тема-разговор, мы и разговариваем, не сремся, с политики перешли о великом…И если Вас так искусство напрягает…Ну не знаю.

                          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                          #455213

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            @dendav wrote:

                            Совсем загадили тему всякой ерундой. Лесков, Моррисон, единоборства, колонки, динамики, философия на постном масле… Что мешает обсуждать личные предпочтения в личных же сообщениях?

                            Хотел просмотреть и собрать воедино все заметки с распорядком китайских тренировок, но утонул в бесконечных переливаниях из пустого в порожнее.

                            Дурак, вы батенька. :D

                            #455214

                            etm.sul

                                • Всего сообщений: 1415

                              :P

                              #455215

                              etm.sul

                                  • Всего сообщений: 1415

                                @comitet46 wrote:

                                @etm.sul wrote:

                                Владимир Александрович! Ещё раз извините, может я опять чего-то упустил. Скажите, пожалуйста, а сколько всего столов в этом зале, сколько тренеров и сколько детей там одновременно занимаются?

                                4 линии по 9 столов. Девочек разных возрастов около сотни. Тренеров человек 7-8.

                                Там только девочки? А мальчики где?
                                А самые старшие какого возраста? И ещё: дети как-то делятся на группы? И если делятся, то по какому принципу — по взрасту, по способностям, просто кто к кому попал, или ещё как?

                                #455216

                                dendav

                                    • Всего сообщений: 2580

                                  @BOBAH wrote:

                                  Тема-разговор, мы и разговариваем, не сремся, с политики перешли о великом…И если Вас так искусство напрягает…Ну не знаю.

                                  Уважаемый. Я вот музыку пишу и мультфильмы рисую. Вот только не лезу с этим в теннисные топики. И на профильные форумы по 2D и 3D анимации я не суюсь с обсуждением преимуществ Расантера над Тенержи. Это называется «культура общения».

                                  @Dzen wrote:

                                  Дурак, вы батенька.

                                  А можно бан этому господину за оскорбление выписать? Хоть на недельку?

                                  Задрали уже хлам тащить в тематический форум. Идите в личку, идите во флейм, создавайте свою тему «Постигаем просветление через прослушивание Дорз на самодельных колонках». Зачем это нужно обсуждать в ЕДИНСТВЕННОЙ постоянно живущей теме о настольном теннисе?

                                Просмотр 15 сообщений - с 8,806 по 8,820 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131627