мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 8,821 по 8,835 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #455217

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      хоть навечно, переживу. Из дээнской шутки это было- покажи дураку небо, он палец увидит. А вот ваше обращание уважаемый, звучит как ментовское.

      #455218

      etm.sul

          • Всего сообщений: 1415

        Да, тут не один Дендав такой, готовый забанить всех неугодных лет на 10 в район Колымы.

        #455219

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Сегодня разговаривал с супругой, оказывается в планах-конспектах есть тайный знак.
          Если слева от задания стоит точка, то это делает тренер, соотвественно, если её нет, то он ходит вдоль линии и поправляет.
          Если на первой тренировке Дашу поставили, например, с Синьей, то на вечерней они тоже будут стоять вместе. И так все. То есть, пару ставят на весь день, не меняя.
          На БКМ последний мячик из тазика всегда кидается свечка, ребёнок должен её пробить.
          Когда кидает тренер, то бывает, что он меняет скорость, то есть, РАЗ ДВА, раз два три.
          Также он может чуть усложнить задание, так как он кидает более точно, чем дети друг другу, то есть вместо большого треугольника дети будут делать 3 точки.
          Ещё тренер обращает внимание на то, что у ребёнка получается плохо, например подрезка, и на БКМ он отработает с ребёнком лишний тазик только по подрезке.
          Не знаю, насколько это важно, но написал, как есть.


          хост картинок

          #455220

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @dendav wrote:

            @BOBAH wrote:

            Тема-разговор, мы и разговариваем, не сремся, с политики перешли о великом…И если Вас так искусство напрягает…Ну не знаю.

            Уважаемый. Я вот музыку пишу и мультфильмы рисую. Вот только не лезу с этим в теннисные топики. И на профильные форумы по 2D и 3D анимации я не суюсь с обсуждением преимуществ Расантера над Тенержи. Это называется «культура общения».

            А мне кажется, что именно Ваш пост на культуру не претендует вообще. А то, что вы не смогли выбрать… Извините, а Вы хотели выбрать, или хотели посраться? По-моему второе. Вы на форуме всегда. Я вот, выбрал. По мере выкладывания. А еще выписал номера страниц (на всякий случай). Когда то Кролик выкладывал здесь свою музыку. Слова никто не сказал. Все довольны. Вас же взбесили несколько постов о музыке… Вам бы успокающего попить.
            Зы. И какое, кроме цены, преимущество Расантера над Тенерджи? Кстати, предыдущее фото я уже скачал, а Вы? Можете подождать, пока кто-либо от темы отойдет на чуть…

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #455221

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @BOBAH wrote:

              @dendav wrote:

              @BOBAH wrote:

              Тема-разговор, мы и разговариваем, не сремся, с политики перешли о великом…И если Вас так искусство напрягает…Ну не знаю.

              Уважаемый. Я вот музыку пишу и мультфильмы рисую. Вот только не лезу с этим в теннисные топики. И на профильные форумы по 2D и 3D анимации я не суюсь с обсуждением преимуществ Расантера над Тенержи. Это называется «культура общения».

              А мне кажется, что именно Ваш пост на культуру не претендует вообще. А то, что вы не смогли выбрать… Извините, а Вы хотели выбрать, или хотели посраться? По-моему второе. Вы на форуме всегда. Я вот, выбрал. По мере выкладывания. А еще выписал номера страниц (на всякий случай). Когда то Кролик выкладывал здесь свою музыку. Слова никто не сказал. Все довольны. Вас же взбесили несколько постов о музыке… Вам бы успокающего попить.

              Я позволю себе назваться хозяином темы и на правах хозяина убедительно прошу вас не ругаться!
              Мы все делаем одно общее дело и не стоит тратить своё время на разборки друг с другом!
              Давайте постараемся уважать друг друга! Вспомните Владбара!

              #455222

              etm.sul

                  • Всего сообщений: 1415

                @comitet46 wrote:

                Ещё тренер обращает внимание на то, что у ребёнка получается плохо, например подрезка, и на БКМ он отработает с ребёнком лишний тазик только по подрезке.
                Не знаю, насколько это важно, но написал, как есть.

                Да, это как раз важно.

                #455223

                etm.sul

                    • Всего сообщений: 1415

                  @etm.sul wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  @etm.sul wrote:

                  Владимир Александрович! Ещё раз извините, может я опять чего-то упустил. Скажите, пожалуйста, а сколько всего столов в этом зале, сколько тренеров и сколько детей там одновременно занимаются?

                  4 линии по 9 столов. Девочек разных возрастов около сотни. Тренеров человек 7-8.

                  Там только девочки? А мальчики где?
                  А самые старшие какого возраста? И ещё: дети как-то делятся на группы? И если делятся, то по какому принципу — по взрасту, по способностям, просто кто к кому попал, или ещё как?

                  Наверное, мой вопрос не заметили?

                  #455224

                  nort025

                  Участник
                      • Всего сообщений: 338

                    План занятий 12-ти дней в одном файле. https://yadi.sk/i/tkS7BBrp1cLfeQ Пояснения В.А. здесь же, думаю, будут кстати.

                    @comitet46 wrote:

                    Поясню некоторые моменты, потому что мне самому они были не понятны.
                    Среда.
                    БКМ накат лев. угол маленький треугольник — накат слева, затем заход и игра справа.
                    Далее.
                    БКМ накат большой треугольник — накат слева с левого угла, затем накат справа с правого угла.
                    Далее.
                    БКМ лев. угол накат маленький треугольник — правый угол накат справа — это значит следующее: накат слева с левого угла, дальше заход и накат справа, потом накат справа с правого угла.
                    Идём далее.
                    Ну это наверное всем понятно, но на всякий случай.
                    БКМ накат слева, справа (на реакцию), то есть мячи кидают без какой либо схемы, что называется в разнобой.
                    Тут есть небольшой нюанс, который скорее всего все тоже знают, но опять же на всякий случай…
                    У большинства детей одна и та же ошибка, они пытаются угадать куда тренер кинет следующий мяч вправо или влево и сразу теряются, когда не угадывают и всё начинает сыпаться. Нужно объяснить детям, что угадывать не нужно, нужно тупо смотреть на ракетку и на мяч и играть чисто на реакции.
                    Тренерам же тоже позволю себе дать совет, так как не раз сталкивался с подобным. Не нужно бросать мячи очень быстро, многие этим грешат, как ребёнок успевает, с такой скоростью и интервалом и кидайте, особенно в начале задания, потом можно и нужно кидать ЧУТЬ быстрее, чем ребенок успевает на данный момент. И ещё не ждите, что на следующий же день от ребёнка всё полетит, как от чемпиона. Дело это нудное и кропотливое.
                    Простите за сумбур, объяснил как мог!

                    @comitet46 wrote:

                    Сегодня разговаривал с супругой, оказывается в планах-конспектах есть тайный знак.
                    Если слева от задания стоит точка, то это делает тренер, соотвественно, если её нет, то он ходит вдоль линии и поправляет.
                    Если на первой тренировке Дашу поставили, например, с Синьей, то на вечерней они тоже будут стоять вместе. И так все. То есть, пару ставят на весь день, не меняя.
                    На БКМ последний мячик из тазика всегда кидается свечка, ребёнок должен её пробить.
                    Когда кидает тренер, то бывает, что он меняет скорость, то есть, РАЗ ДВА, раз два три.
                    Также он может чуть усложнить задание, так как он кидает более точно, чем дети друг другу, то есть вместо большого треугольника дети будут делать 3 точки.
                    Ещё тренер обращает внимание на то, что у ребёнка получается плохо, например подрезка, и на БКМ он отработает с ребёнком лишний тазик только по подрезке.
                    Не знаю, насколько это важно, но написал, как есть.

                    #455225

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      dendav, принимайте!

                      #455226

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        По поводу отвлечений от темы.
                        Признаюсь честно, меня это тоже напрягает!
                        Поймите, если я начну писать про какие то моменты из своей жизни, например про Афганистан, то вы меня хрен остановите, а читать всё это вам будет крайне неинтересно.
                        dendav, занят серьёзным делом и насколько я понимаю, посты именно о НТ (не только мои) помогают ему в его работе, а отвлечения от темы ему явно лишние.
                        Только без обид!

                        #455227

                        BOBAH

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1728

                          @comitet46 wrote:

                          По поводу отвлечений от темы.
                          Признаюсь честно, меня это тоже напрягает!
                          Поймите, если я начну писать про какие то моменты из своей жизни, например про Афганистан, то вы меня хрен остановите, а читать всё это вам будет крайне неинтересно.
                          dendav, занят серьёзным делом и насколько я понимаю, посты именно о НТ (не только мои) помогают ему в его работе, а отвлечения от темы ему явно лишние.
                          Только без обид!

                          А мне было бы интересно про Афган.. Меня меняет парнишка(на работе) 2 года там пробыл… Спокойный как удав. Ничего не рассказывает. Никогда. Кстати с прошедшим праздником Вас (годовщиной вывода войск из Афганистана).

                          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                          #455228

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @BOBAH wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            По поводу отвлечений от темы.
                            Признаюсь честно, меня это тоже напрягает!
                            Поймите, если я начну писать про какие то моменты из своей жизни, например про Афганистан, то вы меня хрен остановите, а читать всё это вам будет крайне неинтересно.
                            dendav, занят серьёзным делом и насколько я понимаю, посты именно о НТ (не только мои) помогают ему в его работе, а отвлечения от темы ему явно лишние.
                            Только без обид!

                            А мне было бы интересно про Афган.. Меня меняет парнишка(на работе) 2 года там пробыл… Спокойный как удав. Ничего не рассказывает. Никогда. Кстати с прошедшим праздником Вас (годовщиной вывода войск из Афганистана).

                            Спасибо!

                            #455229

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              Можно попросить админов почистить тему от музыки, посторонних споров и т.п.? А то родители занимающихся НТ детей запутаются. 😉 Спасибо

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #455230

                              happyn

                                  • Всего сообщений: 399

                                @vmg wrote:

                                Можно попросить админов почистить тему от музыки, посторонних споров и т.п.?

                                Ни в коем случае!
                                Во-первых, Пикассо форева. 😳 😳 😳
                                Во-вторых, на определении того, чьи посторонние споры тут самые посторонние, все еще раз (не раз?) с удовольствием пересрутся.
                                В-третьих, если тут есть реально что-то ценное, что Вы боитесь потом не найти, проще это ценное вынести в отдельные ссылки/топики, чтобы там в понятном месте лежало. Ведь что в 800 страницах флуда нереально что-то найти, что оставь 600 — легче не станет. А скоро и 1000+ будет, хоть чисть, хоть не чисть…

                                #455231

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  Я понимаю ,когда ув. comitet ,как автор темы просит.А кто такой dendav что бы менторским тоном, затыкать рот, трем другим форумчанам.И прошу посмотреть, кому интересно хронологию событий, на мое безобидное ,парней из Крыма и Норвегии ,которое просто было приведено в качестве примера, высыпалась портянка с крымской школой, начинающаяся с- не имеете никакого представления и заканчивающееся, так что уважаемый…
                                  denav. А как же ваши регулярные пространные соскальзывания на футбол и биатлон,которые уж точно рядом с нт не стояли.
                                  Так что не кипятитесь и выньте бревно с глаза.
                                  Прошу прощения, можно удалить все, что я написал и забанить.С уважением к форумчанам и модераторам .Дзен.

                                Просмотр 15 сообщений - с 8,821 по 8,835 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131620