мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 8,836 по 8,850 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #455232

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      @BOBAH wrote:

      @dendav wrote:

      @BOBAH wrote:

      Тема-разговор, мы и разговариваем, не сремся, с политики перешли о великом…И если Вас так искусство напрягает…Ну не знаю.

      Уважаемый. Я вот музыку пишу и мультфильмы рисую. Вот только не лезу с этим в теннисные топики. И на профильные форумы по 2D и 3D анимации я не суюсь с обсуждением преимуществ Расантера над Тенержи. Это называется «культура общения».

      А мне кажется, что именно Ваш пост на культуру не претендует вообще. А то, что вы не смогли выбрать… Извините, а Вы хотели выбрать, или хотели посраться? По-моему второе. Вы на форуме всегда. Я вот, выбрал. По мере выкладывания. А еще выписал номера страниц (на всякий случай). Когда то Кролик выкладывал здесь свою музыку. Слова никто не сказал. Все довольны. Вас же взбесили несколько постов о музыке… Вам бы успокающего попить.

      Замечательный пример про Кролика. Он большой молодец, культурный парень. А знаете где он свою музыку выкладывал? Я вам скажу — в разделе «Второе Я». Именно там я тоже изредка выкладываю какие-то свои поделки, которые никак не связаны с настольным теннисом.

      Я на форуме не всегда. У меня утром тренировка начинается в 7-50, заканчивается в 10-00. Вечером с 15-30 до 18-45. За это время вы успеваете наваять 4-5 страниц всяких абстрактных околодуховных комментариев. Ответьте мне на простой вопрос — почему бы не делать это в отдельной теме, не связанной с обсуждением технических моментов, касающихся именно настольного тенниса? Вы (не только вы лично, но и еще пару человек) очень похожи на гопников, которые случайно забрели в консерваторию и недоумевают, почему тут нельзя лузгать семки, громко ругаться матом и обсуждать пацанские темы. Нет-нет, я вовсе не пытаюсь оспорить право любого на семки и на крепкие слова, но нужно понимать уместность всего этого.

      #455233

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @dendav wrote:

        Первую часть вашей тирады я комментировать не буду, так как не вижу никаких источников, откуда вы взяли эту информацию. Всё это на уровне бездоказательных баек из серии «и ежу понятно».

        А вот последнюю фразу стоит рассмотреть. Вы её бросили так небрежно, как будто это что-то малозначимое. Есть факт — Гэтлина, Олимпийского чемпиона поймал не МОК, а своё родное USADA. И надежда американского спринта проехал мимо следующих Олимпиад.

        Ровно тоже самое было с велогонщиком Тайлером Хэмилтоном, действующим Олимпийским чемпионом, которого поймали и лишили титулов, в том числе и победителя ОИ.

        Про показательный разгром звезды спорта мировой величины Лэнса Армстронга я вообще молчу — этот человек теперь банкрот, у него не осталось официальных побед в велоспорте (кроме самого начального его этапа). По нашим меркам, американцы свалили фигуру помасштабнее нашего условного Фетисова. Нет, я вовсе не обвиняю Фетисова в чём-либо, имя взято исключительно для сравнения.

        И, уважаемый, я в курсе и Балко, и Операции Пуэтро, дела врача Фуэнтеса и прочих неприятных вещей. И где же подобные дела у нас? Вот чтобы РУСАДА раз и поймала не парочку десятков перворазрядников-кандидатов, а настоящих матёрых профи? А у нас пшик, а не борьба с допингом.

        Может нужно просто закрыть рот? Или как написать то? Не тыкать пальцами в клаву лишний раз, коль у самого рыльце в меху(не в пуху). Сам я больше писать тут не буду, дабы не нервировать библиотекаршу… Буду лишь указывать ей, что бы от темы не отвлекалась.
        Зы. Вы своим фырканьем породили несколько страниц уж точно бесполезного трепа.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #455234

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Славу Фетисова не трожь!!!

          #455235

          VictorL

          Участник
              • Всего сообщений: 1037

            Господа, или товарищи, успокойтесь, уважайте просьбу ВА, всё-таки он топикстартер…

            #455236

            etm.sul

                • Всего сообщений: 1415

              Владимир Александрович! А можно Вас попросить ответить на мои вопросы?

              #455237

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                @comitet46 wrote:

                …На БКМ последний мячик из тазика всегда кидается свечка, ребёнок должен её пробить.

                Спасибо за полезную информацию. Обратил внимание на то, что первый мяч при БКМ тренер часто выполняет с нижним вращением, ребёнок срезает, а затем уже делает серию накатов или вращений.

                Да, не очень хочется отвлекать уважаемых пикейных жилетов от обсуждения творчества безусловно важных для настольного тенниса рок-музыкантов, но проигнорировать происходящее не могу. Уже вовсю идёт юношеское первенство Европы, прошел первый групповой этап и начался второй.

                Если первый этап российские игроки прошли фактически со стопроцентным результатом, уверенно выиграв свои группы, то во втором у девушек начались серьёзные проблемы. Щербатых проиграла две игры по 3:4, также дважды проиграла Тайлакова, но уже по 2:4. Маланина пока еще имеет шансы выйти в следующий этап, так как у неё пока одна победа и одно поражение в своей группе.

                Ребята пока играют довольно уверенно (Абусев, Сидоренко и Ивонин) и идут без поражений, хотя с серьёзными соперниками пока не пересекались.

                В целом же, уровень турнира довольно приличный, хотя некоторые лидеры по этому возрасту этот турнир проигнорировали. Именно так поступил швед Трулс Морегард, недавно ставший чемпионом Швеции в личке, обыгравший в финале Маттиаса Фалька-Карлсона. Но зато играют Йоргич, Сгоуропулос, Шипош, Плетя, Драгоман, Диакону и другие сильные игроки. Турнир вовсю транслирует Лаола, поэтому если стречи выпадают на первые два стола, то их можно смотреть онлайн.

                #455238

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @etm.sul wrote:

                  Владимир Александрович! А можно Вас попросить ответить на мои вопросы?

                  #455239

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @etm.sul wrote:

                    Владимир Александрович! А можно Вас попросить ответить на мои вопросы?

                    Извините, но у меня есть стойкое ощущение, что вы намеренно задаёте вопросы, на которые я уже очень подробно отвечал ранее. В теме вы постоянно и по идее не могли этого пропустить. Так и хочется спросить ЗАЧЕМ?
                    Если это не так, то я на них отвечу ещё раз.

                    #455240

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @VictorL wrote:

                      Господа, или товарищи, успокойтесь, уважайте просьбу ВА, всё-таки он топикстартер…

                      +100500!

                      #455241

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @dendav wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        …На БКМ последний мячик из тазика всегда кидается свечка, ребёнок должен её пробить.

                        Спасибо за полезную информацию. Обратил внимание на то, что первый мяч при БКМ тренер часто выполняет с нижним вращением, ребёнок срезает, а затем уже делает серию накатов или вращений.

                        Да, не очень хочется отвлекать уважаемых пикейных жилетов от обсуждения творчества безусловно важных для настольного тенниса рок-музыкантов, но проигнорировать происходящее не могу. Уже вовсю идёт юношеское первенство Европы, прошел первый групповой этап и начался второй.

                        Если первый этап российские игроки прошли фактически со стопроцентным результатом, уверенно выиграв свои группы, то во втором у девушек начались серьёзные проблемы. Щербатых проиграла две игры по 3:4, также дважды проиграла Тайлакова, но уже по 2:4. Маланина пока еще имеет шансы выйти в следующий этап, так как у неё пока одна победа и одно поражение в своей группе.

                        Ребята пока играют довольно уверенно (Абусев, Сидоренко и Ивонин) и идут без поражений, хотя с серьёзными соперниками пока не пересекались.

                        В целом же, уровень турнира довольно приличный, хотя некоторые лидеры по этому возрасту этот турнир проигнорировали. Именно так поступил швед Трулс Морегард, недавно ставший чемпионом Швеции в личке, обыгравший в финале Маттиаса Фалька-Карлсона. Но зато играют Йоргич, Сгоуропулос, Шипош, Плетя, Драгоман, Диакону и другие сильные игроки. Турнир вовсю транслирует Лаола, поэтому если стречи выпадают на первые два стола, то их можно смотреть онлайн.

                        А вам спасибо за первый мяч с нижним вращением!
                        Именно таких обсуждений я и хотел! Тренировочный процесс на самом деле состоит из таких вот мелочей, очень важных мелочей. Здесь, как говорится, одна голова хорошо, а пять лучше!

                        #455242

                        etm.sul

                            • Всего сообщений: 1415

                          @comitet46 wrote:

                          @etm.sul wrote:

                          Владимир Александрович! А можно Вас попросить ответить на мои вопросы?

                          Извините, но у меня есть стойкое ощущение, что вы намеренно задаёте вопросы, на которые я уже очень подробно отвечал ранее. В теме вы постоянно и по идее не могли этого пропустить. Так и хочется спросить ЗАЧЕМ?
                          Если это не так, то я на них отвечу ещё раз.

                          Я много раз повторял свои извинения за то, что что-то упускаю. Очень много всего здесь, в том числе и по моей вине. Хорошо, попробую сам найти.

                          #455243

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Завтра отвечу на ваши вопросы.

                            #455244

                            etm.sul

                                • Всего сообщений: 1415

                              @dendav wrote:

                              Если первый этап российские игроки прошли фактически со стопроцентным результатом, уверенно выиграв свои группы, то во втором у девушек начались серьёзные проблемы. Щербатых проиграла две игры по 3:4, также дважды проиграла Тайлакова, но уже по 2:4.

                              Может, заболела? Там у Маши на третьей игре значок непонятный.

                              #455245

                              dendav

                                  • Всего сообщений: 2580

                                Сейчас идёт совершенно шикарный полуфинал европейской Лиги чемпионов между Факелом и французским Ваиланте. В первой же игре швед Перссон в сумасшедшей по энергетике игре перестрелял китайца Ян Ана, а сейчас ветеран Йенс Люндквист (265 ракетка мира, если верить шикарному новому рейтингу) выносит недавнего первого номера Диму Овчарова — сейчас 2:1 в пользу шведа и таймаут у Димы при 4:7.

                                #455246

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Маша серьёзно подвернула ногу. Сделали заморозку и перевязали каким то охлаждающим бинтом.

                                Просмотр 15 сообщений - с 8,836 по 8,850 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131610