мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 8,851 по 8,865 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #455247

    etm.sul

        • Всего сообщений: 1415

      @comitet46 wrote:

      Маша серьёзно подвернула ногу. Сделали заморозку и перевязали каким то охлаждающим бинтом.

      Печально. Сочувствую.

      #455248

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @etm.sul wrote:

        @comitet46 wrote:

        @etm.sul wrote:

        Владимир Александрович! Ещё раз извините, может я опять чего-то упустил. Скажите, пожалуйста, а сколько всего столов в этом зале, сколько тренеров и сколько детей там одновременно занимаются?

        4 линии по 9 столов. Девочек разных возрастов около сотни. Тренеров человек 7-8.

        Там только девочки? А мальчики где?
        А самые старшие какого возраста? И ещё: дети как-то делятся на группы? И если делятся, то по какому принципу — по взрасту, по способностям, просто кто к кому попал, или ещё как?

        Мальчики тренируются в другом зале, которых в Центре штуки четыре. Кстати, в Китае везде так, мальчики и девочки тренируются раздельно. И в этом ещё один плюс китайского тенниса! Так как женский теннис отличается от мужского, как и наш от заграничного. Поэтому спарринги мужики для девочек это не есть хорошо. Другая психология!
        Дети разделены на группы по мастерству. Самыми старшими до недавнего времени были девочки из сборной Азербайджана, которым 20-21 год на самом деле. Сейчас они у же сами тренируют. У каждой группы свой тренер , у кого то лучше получается тренировать малышей, у кого то более взрослых детей.

        #455249

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          dendav, хотел бы обратиться к вам.
          Пытался найти ваш ответ на мой вопрос, обращённый к вам и aftt, о каких результатах для своих воспитанников вы мечтаете, но заблудился.
          С aftt всё понятно, там всё правильно! А вот с вами…
          Я долго не решался написать своё мнение, я простой родитель, а вы работающий тренер, но всё таки.
          У вас тоже всё правильно написано, но как то приземлённо, без мечты что ли. Мечтайте, ставьте самые высокие цели! Не понимайте мозгом, что их не достичь никогда! Периодически отключайте разум!
          Мне почему то кажется, что многое у вас может получиться!
          В своё время я даже не мечтал о победе Маши на области, а теперь видите до чего мы домечтались. И пусть это будут все высокие результаты в спортивной карьере дочки, да и хрен с ним, зато они есть.
          Извините, что опять даю советы! Просто у нас ушло слишком много времени на понимание того, что мечтать можно и нужно о самом высоком, а это время можно было потратить на ПУТЬ к цели.
          Мечтайте о невозможном!

          #455250

          VictorL

          Участник
              • Всего сообщений: 1037

            @dendav wrote:

            Сейчас идёт совершенно шикарный полуфинал европейской Лиги чемпионов между Факелом и французским Ваиланте. В первой же игре швед Перссон в сумасшедшей по энергетике игре перестрелял китайца Ян Ана, а сейчас ветеран Йенс Люндквист (265 ракетка мира, если верить шикарному новому рейтингу) выносит недавнего первого номера Диму Овчарова — сейчас 2:1 в пользу шведа и таймаут у Димы при 4:7.

            У Газпрома все хорошо закончилось, 3-2. Но нервы потрепали, будь здоров.
            Но это клубный, и можно сказать частный чемпионат легионеров, где наши почти не играют.
            А вот в Гондомаре у девушек катастрофа, по игре полный провал у сборниц Тайлаковой и Щербатых, только Маланина вышла в основную сетку со второго места. Это что, отголоски только что закончившегося ЧР, не восстановились?
            Между тем обе белоруски, Триголос и Богданова, вышли с первых мест, можно только позавидовать.
            Юноши молодцы, все трое в основной сетке, Сидоренко вышел с тремя победами с первого места. Надеемся

            #455251

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              @comitet46 wrote:

              dendav, хотел бы обратиться к вам.
              Пытался найти ваш ответ на мой вопрос, обращённый к вам и aftt, о каких результатах для своих воспитанников вы мечтаете, но заблудился.
              С aftt всё понятно, там всё правильно! А вот с вами…
              Я долго не решался написать своё мнение, я простой родитель, а вы работающий тренер, но всё таки.
              У вас тоже всё правильно написано, но как то приземлённо, без мечты что ли. Мечтайте, ставьте самые высокие цели! Не понимайте мозгом, что их не достичь никогда! Периодически отключайте разум!
              Мне почему то кажется, что многое у вас может получиться!
              В своё время я даже не мечтал о победе Маши на области, а теперь видите до чего мы домечтались. И пусть это будут все высокие результаты в спортивной карьере дочки, да и хрен с ним, зато они есть.
              Извините, что опять даю советы! Просто у нас ушло слишком много времени на понимание того, что мечтать можно и нужно о самом высоком, а это время можно было потратить на ПУТЬ к цели.
              Мечтайте о невозможном!

              Знаете, я как-то писал тут (кажется) о своем старшем сыне. Он серьезно занимался другим видом спорта, были призовые места по детям-юношам на разных европейских турнирах, а потом бац, политика, революция, смена страны и разбитое корыто в итоге. Мы предполагаем, а бог располагает.

              Так вот, для меня близок девиз Марка Аврелия: «Делай что должен и будь что будет». Что-то получится — хорошо, ну а нет, значит получится у кого-то другого.

              #455252

              etm.sul

                  • Всего сообщений: 1415

                @comitet46 wrote:

                Мальчики тренируются в другом зале, которых в Центре штуки четыре. Кстати, в Китае везде так, мальчики и девочки тренируются раздельно. И в этом ещё один плюс китайского тенниса! Так как женский теннис отличается от мужского, как и наш от заграничного. Поэтому спарринги мужики для девочек это не есть хорошо. Другая психология!
                Дети разделены на группы по мастерству. Самыми старшими до недавнего времени были девочки из сборной Азербайджана, которым 20-21 год на самом деле. Сейчас они у же сами тренируют. У каждой группы свой тренер , у кого то лучше получается тренировать малышей, у кого то более взрослых детей.

                Спасибо! Опять возникают вопросы.

                #455253

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  Самара. теннисный интернат. Кроме Павленко, кто там есчо работает в тренерской бригаде?

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #455254

                  VictorL

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1037

                    @etm.sul wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    Маша серьёзно подвернула ногу. Сделали заморозку и перевязали каким то охлаждающим бинтом.

                    Печально. Сочувствую.

                    Жаль.
                    Видимо поэтому паре Тайлакова/Щербатова зачтена неявка.
                    Маланина в паре с немкой проиграли, по-моему, польским сестрам.
                    Сидоренко с Ивониным победили шведов, Абусев с греком уступили итальянцам.

                    #455255

                    VictorL

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1037

                      Уточнение, сестрам полькам проиграли Триголос с Богдановой, а Маланина с немкой проиграли француженкам

                      #455256

                      akoozab

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1169

                        По свежей инфе Ма,вроде как,отобрался на ЧМ2019!
                        https://www.tabletennisdaily.com/forum/content.php?1179-Ma-Long-Selected-for-the-2019-World-Table-Tennis-Championships!
                        Состав:The Chinese National Table Tennis Association has officially announced his selection alongside Fan Zhendong (the winner of the Marvalous 12 qualification tournament), Xu Xin, Lin Gaoyuan and Liang Jingkun.

                        Ding Ning, Liu Shiwen, Chen Meng, Wang Manyu and Sun Yingsha complete the women’s squad for Team China.

                        http://remont-i-tochka.ru/

                        #455257

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          #455258

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @comitet46 wrote:

                            Это Чертаново. Ради интереса, сравните с девочками примерно Дашиного возраста на заднем плане.

                            Может я идеализирую, но в советских ДЮСШ такое было бы невозможно. Тренер бы из зала выгнал. В конце концов, нас тогда никто за уши не тянул. Сами хотели научиться играть. Пришел, играй. А Даша на первом столе показывает пример трудолюбия и профессионализма. В этом-то возрасте ❗

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #455259

                            VictorL

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1037

                              Юниоры в четвертьфинале: Маланина, Ивонин, Сидоренко, Абусев. Артур красавец, 4-3 с Дарко.
                              Даешь полуфинал, удачи!

                              #455260

                              VictorL

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1037

                                Маланина уже в полуфинале!!!

                                #455261

                                etm.sul

                                    • Всего сообщений: 1415

                                  @dendav wrote:

                                  Знаете, я как-то писал тут (кажется) о своем старшем сыне. Он серьезно занимался другим видом спорта, были призовые места по детям-юношам на разных европейских турнирах, а потом бац, политика, революция, смена страны и разбитое корыто в итоге. Мы предполагаем, а бог располагает.

                                  Так вот, для меня близок девиз Марка Аврелия: «Делай что должен и будь что будет». Что-то получится — хорошо, ну а нет, значит получится у кого-то другого.

                                  Не засирайте тему всякими политиками, революциями, другими видами спорта и древними римлянами.

                                Просмотр 15 сообщений - с 8,851 по 8,865 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131603