мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 8,926 по 8,940 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #455322

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      @vad.1576 wrote:

      @etm.sul wrote:

      @comitet46 wrote:

      Всё таки форум классная вещь, заставляет думать!
      Буквально только что меня осенило (по крайней мере я так считаю). Знаете почему у нас ничего не получается, не получается выдавать игроков мирового уровня? Да всё просто! ФНТР это общественная организация, а десятка Мира это профессиональные игроки, это профессиональный спорт. Вот и всё!
      Так что, Вован, рано ещё уходить из темы!

      Я что-то не понял. А наши топ-10 разве не профессионалы? Они ещё где-то работают? А в Германии Федерация разве государственное учреждение?
      По поводу — куда отдать. Вот как раз через три года — именно в Китай, а пока — к кому угодно, кто может с ней заниматься по 6-8 часов индивидуально.
      Юлия, как мне кажется, Вам говорит то же самое.

      Я уже давно в этой теме как-то просил сбросить видео хоть чего-то похожего, из того что делают на тренировке маленькие китайчата, в исполнении их ровесников из России или из других бывших советских республик. Может это будет сын/дочь кого-то из тренеров, с кем по 6-8 часов занимаются
      Ни одной ссылки не увидел. А представить что такое выполняет целая группа наших воспитанников, причем практически все, как под копирку — это вообще из области фантастики. Поэтому, имхо, лучше сейчас в Китай — когда «китайская база» закладывается, когда ребенок все , как губка впитывает в кругу,на данный момент,практически равных себе. И потом — тоже неплохо, но если финансы вдруг не позволят и надо выбрать — я бы как Комитет поступил, т.е. не потом , а сейчас.

      Всё правильно нужно всем в Китай, там правда!)

      #455323

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Представляете какая пропасть в понимании НТ между vad.1576 и etm.sul?

        #455324

        etm.sul

            • Всего сообщений: 1415

          @comitet46 wrote:

          @etm.sul wrote:

          @comitet46 wrote:

          Не смешно.

          Я не шутил. Где Вы шутку увидели?

          Вы вообще понимаете о чем здесь идёт речь?
          Вы не шутите, вы троллите!

          Я не понимаю. Вы спросили — я ответил. Может, в самом деле не понял чего-то?
          С Вами очень тяжело общаться. Не знаешь, на что Вы в очередной раз можете обидеться. Вот что Вам сейчас не понравилось?
          Если хотите, чтобы я тоже ушёл из темы — намекните.

          #455325

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @etm.sul wrote:

            @comitet46 wrote:

            @etm.sul wrote:

            Я не шутил. Где Вы шутку увидели?

            Вы вообще понимаете о чем здесь идёт речь?
            Вы не шутите, вы троллите!

            Я не понимаю. Вы спросили — я ответил. Может, в самом деле не понял чего-то?
            С Вами очень тяжело общаться. Не знаешь, на что Вы в очередной раз можете обидеться. Вот что Вам сейчас не понравилось?
            Если хотите, чтобы я тоже ушёл из темы — намекните.

            Я не обижаюсь!
            Попытаюсь объяснить. Мне также тяжело разговаривать с вами про НТ, как вам со мной про творчество Пикассо,

            #455326

            etm.sul

                • Всего сообщений: 1415

              @comitet46 wrote:

              Я не обижаюсь!
              Попытаюсь объяснить. Мне также тяжело разговаривать с вами про НТ, как вам со мной про творчество Пикассо,

              Ну, давайте попробуем тогда спокойно разобраться. Я сказал, что сейчас Даше лучше тренироваться здесь, в России, с тренером, который сможет индивидуально ей уделять достаточно времени. А через три года можно думать о Китае. Вы меня спросили: «Возьмёте?»
              Я ответил, что уже предлагал. И что здесь было не так?

              #455327

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Я понадеялся, что услышу в ответ что то типа, ну что вы, я не так силён в НТ, чтобы брать на себя такую ответственность. Вы же на голубом глазу сказали, не вопрос.

                #455328

                serRahman

                    • Всего сообщений: 383

                  @aftt2015 wrote:

                  @vad.1576 wrote:

                  Тут ведь ещё очень важный вопрос не только, кто/к кому (тренер), а и кто в группе у этого тренера будет из плюс/минус ровесников Даши на тот момент — это мне кажется не менее важным, если думать о победах над азиатками. Соответственно, также считаю, что бы их побеждать — только с ними и тренькать нужно. И, к сожалению, никакие взрослые КМС /МС их не заменят, имхо .

                  Хотел много примеров привести, но не стал). Проще скажу, даём пару сотен миллионов рублей на подготовку спортсмена, тренируйся в Китае до потери пульса, с сильнейшими даже мира, станешь ты олимпийским чемпионом вопрос?) скорее нет!

                  Смешные вещи пишете! Кто же вас туда пустит? Ещё и правда обыграет!

                  #455329

                  aftt2015

                      • Всего сообщений: 1982

                    @serRahman wrote:

                    @aftt2015 wrote:

                    @vad.1576 wrote:

                    Тут ведь ещё очень важный вопрос не только, кто/к кому (тренер), а и кто в группе у этого тренера будет из плюс/минус ровесников Даши на тот момент — это мне кажется не менее важным, если думать о победах над азиатками. Соответственно, также считаю, что бы их побеждать — только с ними и тренькать нужно. И, к сожалению, никакие взрослые КМС /МС их не заменят, имхо .

                    Хотел много примеров привести, но не стал). Проще скажу, даём пару сотен миллионов рублей на подготовку спортсмена, тренируйся в Китае до потери пульса, с сильнейшими даже мира, станешь ты олимпийским чемпионом вопрос?) скорее нет!

                    Смешные вещи пишете! Кто же вас туда пустит? Ещё и правда обыграет!

                    Действительно смешно

                    #455330

                    etm.sul

                        • Всего сообщений: 1415

                      @comitet46 wrote:

                      Я понадеялся, что услышу в ответ что то типа, ну что вы, я не так силён в НТ, чтобы брать на себя такую ответственность. Вы же на голубом глазу сказали, не вопрос.

                      И зачем тогда было спрашивать? Вот теперь смешно! Я показал Вам наш уровень. Показал первого на СЗФО мальчика, который у нас подготовлен. А до этого ещё спрашивал, какой уровень Вам нужен. Если Заслуженный тренер СССР, то я пас.
                      Про ответственность тоже было. Если Даша не станет чемпионкой ОИ — я не виноват. Приезжайте, посмотрите. Всё своими глазами увидите и сами всё решите.

                      #455331

                      aftt2015

                          • Всего сообщений: 1982

                        @serRahman wrote:

                        @aftt2015 wrote:

                        @vad.1576 wrote:

                        Тут ведь ещё очень важный вопрос не только, кто/к кому (тренер), а и кто в группе у этого тренера будет из плюс/минус ровесников Даши на тот момент — это мне кажется не менее важным, если думать о победах над азиатками. Соответственно, также считаю, что бы их побеждать — только с ними и тренькать нужно. И, к сожалению, никакие взрослые КМС /МС их не заменят, имхо .

                        Хотел много примеров привести, но не стал). Проще скажу, даём пару сотен миллионов рублей на подготовку спортсмена, тренируйся в Китае до потери пульса, с сильнейшими даже мира, станешь ты олимпийским чемпионом вопрос?) скорее нет!

                        Смешные вещи пишете! Кто же вас туда пустит? Ещё и правда обыграет!

                        Подозреваю Вас туда тоже недопустили?

                        #455332

                        serRahman

                            • Всего сообщений: 383

                          @comitet46 wrote:

                          Нельзя требовать от наших ребят обыгрывать мировых звезд, нельзя даже задаваться вопросом почему у нас есть успехи в младших возрастах и нет во взрослом спорте, потому что ответ очевиден.

                          И какой же, если не секрет? Давайте, договаривайте, всем интересно!

                          #455333

                          serRahman

                              • Всего сообщений: 383

                            @comitet46 wrote:

                            Представляете какая пропасть в понимании НТ между vad.1576 и etm.sul?

                            Если и есть пропасть, то она пропала после того, как Вас осенило! И это реально так. Всем в россии́ском НТ нужна была Маша Тайлакова чемпионка кадетских и юношеских первенств! Очень нужна!!! И стала не очень нужна, когда надо обыграть сильнейших. Просто таких задач государственная машина не ставит. А наши профессионалы отталкиваются от простой истины. Если работать по три часа в день, заработаешь условные 200 т.р. в месяц. А чтобы обыграть китайцев, надо жо,,у разорвать, тренькать по 6 часов каждый день и не факт, что получится! А тогда нахрена все мучения? Травму получить и сойти вообще с дистанции? Из двух зол выбирают меньшее.

                            #455334

                            serRahman

                                • Всего сообщений: 383

                              @aftt2015 wrote:

                              @serRahman wrote:

                              @aftt2015 wrote:

                              Хотел много примеров привести, но не стал). Проще скажу, даём пару сотен миллионов рублей на подготовку спортсмена, тренируйся в Китае до потери пульса, с сильнейшими даже мира, станешь ты олимпийским чемпионом вопрос?) скорее нет!

                              Смешные вещи пишете! Кто же вас туда пустит? Ещё и правда обыграет!

                              Подозреваю Вас туда тоже недопустили?

                              Хорошая подколка! Но всё время вспоминаю слова Глеба Жеглова: » Может, пора вспомнить, что ты не манька-облигация,а Мария Иванова Колыванова!» Да я в состоянии устроить Китай любому начинающему! Но реальный Китай, это Караван.» Собака лает- а караван идёт» Лучше не скажешь. Заданиям, которые Даша освоила за 7 месяцев, я тогу научить за 10 двухчасовых тренировок без проблем. Но караван идёт дальше, и следующие 7 месяцев я погашу за 30 тренировок. А потом моя «фэйс» ей так надоест, что процесс закончится. Поэтому я и пишу уже третий раз,что вне спортшколы научить невозможно!

                              #455335

                              akoozab

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1169

                                @serRahman wrote:

                                @aftt2015 wrote:

                                @serRahman wrote:

                                . Поэтому я и пишу уже третий раз,что вне спортшколы научить невозможно!

                                В 3й раз?!Предыдушие 2 кто-то оспаривал?Невозможно,факт!НО ШКОЛА ШКОЛЕ РОЗНЬ!Китайцы тоже занимаются в спортшколах,и их ШКОЛА успешнее.
                                P.S.зачем в 3й раз повторять очевидные и неоспариваемые тезисы…может я пропустил и кто-то рассказывал,.как дядя Вася в гаражах вырастил плеяду чемпионов хотя бы России?

                                http://remont-i-tochka.ru/

                                #455336

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @akoozab wrote:

                                  @serRahman wrote:

                                  @aftt2015 wrote:

                                  В 3й раз?!Предыдушие 2 кто-то оспаривал?Невозможно,факт!НО ШКОЛА ШКОЛЕ РОЗНЬ!Китайцы тоже занимаются в спортшколах,и их ШКОЛА успешнее.
                                  P.S.зачем в 3й раз повторять очевидные и неоспариваемые тезисы…может я пропустил и кто-то рассказывал,.как дядя Вася в гаражах вырастил плеяду чемпионов хотя бы России?

                                  Про дядю Васю в гаражах 5 баллов!

                                Просмотр 15 сообщений - с 8,926 по 8,940 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131547