мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 9,166 по 9,180 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #455562

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      #455563

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        @comitet46 wrote:

        Где-то с год назад я у нас ввёл практику для малышей раз в неделю играть на счет по одной-две игры подрезками. Было ощущение, что дети плохо читают игру и не понимают куда двигаться ногами при выходе их соперника не срезку или подрезку. Очень удивился, что у китайцев это тоже изредка присутствует.

        А вообще, меня очень удивляет их работоспособность. У нас значительно менее интенсивные тренировки, но дети после них прилично устают. Как можно тренироваться ежедневно в китайском режиме мне трудно представить.

        #455564

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @dendav wrote:

          @comitet46 wrote:

          Где-то с год назад я у нас ввёл практику для малышей раз в неделю играть на счет по одной-две игры подрезками. Было ощущение, что дети плохо читают игру и не понимают куда двигаться ногами при выходе их соперника не срезку или подрезку. Очень удивился, что у китайцев это тоже изредка присутствует.

          А вообще, меня очень удивляет их работоспособность. У нас значительно менее интенсивные тренировки, но дети после них прилично устают. Как можно тренироваться ежедневно в китайском режиме мне трудно представить.

          Для меня это тоже загадка.
          Маша не раз была в Китае и просто валилась с ног, да и не только она, после тренировок, а её лентяйкой не назовёшь.
          Правда, потихоньку, с каждым днём становилось всё легче, уставалось конечно, но не так, как в первые дни.
          А посмотришь на китайских детей, как будто так и надо и ничего сложного в этом нет.

          #455565

          dendav

              • Всего сообщений: 2580

            @comitet46 wrote:

            Только сейчас осознал вашу оперативность. У нас сейчас только 12 часов субботы, а вы уже вечернюю пятничную тренировку выкладываете!

            #455566

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              5 часов разницы с Китаем.

              #455567

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @comitet46 wrote:

                А посмотришь на китайских детей, как будто так и надо и ничего сложного в этом нет.

                Возможно из-за того, что, как вы заметили, у них игра на первом месте, а победа рассматривается как следствие? Это ваше наблюдение, что возможно их учат прежде всего освоить НТ, а не выигрывать, является ключевым? Вжиться в процесс игры?

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #455568

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @vmg wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  А посмотришь на китайских детей, как будто так и надо и ничего сложного в этом нет.

                  Возможно из-за того, что, как вы заметили, у них игра на первом месте, а победа рассматривается как следствие? Это ваше наблюдение, что возможно их учат прежде всего освоить НТ, а не выигрывать, является ключевым? Вжиться в процесс игры?

                  Вполне может быть! При таком тренировочном графике хочешь не хочешь, будешь вживаться.
                  У меня в своё время была мысль, что киты менее эмоциональны на турнирах, потому что все их эмоции вытравили на тренировках, они уже устали от этих самых эмоций.

                  #455569

                  pgpg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 357

                    @comitet46 wrote:


                    У меня в своё время была мысль, что киты менее эмоциональны на турнирах, потому что все их эмоции вытравили на тренировках, они уже устали от этих самых эмоций.

                    Я заметил примерно то же самое, когда наблюдал за игрой молодых китайцев в США (местные тренеры, спарринг партнеры, 15-20 лет, уровень провинциальных команд): спокойные как удавы. Знакомый на это заметил: «чего ты хочешь, они все эти ситуации уже 10,000 раз видели…». Я не китаец и не того уровня, но заметил что после того как 3 года играл еженедельную лигу в клубе и неплохую кучу турниров, нервы и эмоции во время матчей практически сошли на нет.

                    #455570

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      #455571

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        #455572

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Обратите внимание на последние строчки!
                          Игра на счёт, если она не по заданиям, С КРИКОМ!
                          Не знаю почему, но киты ничего так просто не делают.

                          #455573

                          aftt2015

                              • Всего сообщений: 1982

                            Позволю себе немного лишнего), самое главное обратите внимание все, на то как на всех видео дети работают по мячу, они всё делают от ног, им сперва ноги ставят потом всё остальное! И это главное отличие)

                            #455574

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @aftt2015 wrote:

                              Позволю себе немного лишнего), самое главное обратите внимание все, на то как на всех видео дети работают по мячу, они всё делают от ног, им сперва ноги ставят потом всё остальное! И это главное отличие)

                              Первое, что мне сказали в спартаковской ДЮСШ в 1963 г., было — удар начинается с ног. Не тянись, переступи ногами :D Каждая тренировка начиналась с разминки, где обязательно присутствовали приставные и перекрестные передвижения вбок …

                              А вот крика не было. Не приветствовалось, тогда в почете была сдержанность.

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #455575

                              aftt2015

                                  • Всего сообщений: 1982

                                https://youtu.be/6Va83RUTS0w с 16 минуты)

                                #455576

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  @comitet46 wrote:

                                  Не знаю почему, но киты ничего так просто не делают.

                                  И тут же вопрос на тему «почему так делают киты».
                                  http://ttw.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=24820&start=165#p436764
                                  Почему Маша выбрала Оман, а не Испанию? Очень интересно.
                                  По мне оба варианта имеют свои плюсы и минусы.
                                  Если выбирала не Маша, а Саргсян/папа/мама/Путин — все равно интересно почему?

                                Просмотр 15 сообщений - с 9,166 по 9,180 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131486