мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 9,286 по 9,300 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #455682

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      @YuliSpir wrote:

      @aftt2015 wrote:

      Да я понял про что Вы, я просто почему-то думал спортивной акробатикой

      Акробатика не входит в олимпийские виды. Пока что

      ) дык поэтому и задал вопрос)

      #455683

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        @comitet46 wrote:

        Что вы предлагаете пропустить, Про-тур или ЧМ?

        Можно и то, и другое. Я уже писал, что вы выкладывали бесконечный список ваших турниров. А можно нескромный вопрос — вы сейчас вообще тренируетесь? У вас есть на это время? Судя по последним личным результатам и проблемами с голеностопом трудно всерьёз рассчитывать на хорошее выступление на ЧМ. Вы напишите, что важен опыт и т.д. Простите, но у Маши этого опыта сейчас вагон и маленькая тележка, можно в банки закатывать и продавать — она играет на всех континентах и материках, про-турах, юношеских играх, за сборную, клуб и т.д.

        @comitet46 wrote:

        Я не буду вам ничего доказывать!
        Мы лет 20 сидим в известном месте с той системой, которую вы так яростно отстаиваете, давайте и дальше сидеть.
        Я даже знаю, что вы напишите. Что то типа, у нас эта система не работала и не работает, а когда я попрошу привести конкретный пример, то вы кроме случая с Буровым ничего не сможете вспомнить.
        Давайте на этом закончим, будет так, как будет.

        Мы сидим в известном месте в первую очередь по экономическим и управленческим причинам. Вы же предлагаете добавить к ним еще и чисто спортивные.

        Также я не вижу где именно я ратую за существующую (существовавшую) систему. Раньше эта система была полностью непрозрачной, сейчас появились какие-то критерии отбора, но по сути пока ничего не поменялось — главный тренер работает по принципу «я художник, я так вижу», но при этом он не несёт никакой осязаемой личной ответственности за результат. Я понимаю, что тренер очень часто должен гнуть свою линию и иметь возможность варьировать состав в угоду тактическим и стратегическим соображениям. Это факт. Но! Все эти вещи должны подкреплены спортивными результатами.

        Нынешний тренер женской сборной заступил на своё место ровно два года назад. Это достаточный срок для хотя бы приблизительных выводов насчёт того курса по которому будет плыть команда. А на данный момент ситуация такая — вся основа сборной меньше чем за месяц до ЧМ вылетает в первом же круге второразрядного турнира, причём лидер сборной сейчас не в форме, молодой игрок перенагружен всякими бесконечными про-турами и травмирует голеностоп, а вся троица откровенно проваливает ЧР, то есть тот самый турнир, на котором, по вашим же словам, никто играть не умеет. Это очень неудобные факты.

        А после этого вы пишете про «ту систему, которая не работает». А ваша — она работает? Есть предпосылки к тому что она заработает? Сколько лет этого ждать? А главное — кто будет нести ответственность, если результат так и не придёт?

        #455684

        aftt2015

            • Всего сообщений: 1982

          @dendav wrote:

          @comitet46 wrote:

          Что вы предлагаете пропустить, Про-тур или ЧМ?

          Можно и то, и другое. Я уже писал, что вы выкладывали бесконечный список ваших турниров. А можно нескромный вопрос — вы сейчас вообще тренируетесь? У вас есть на это время? Судя по последним личным результатам и проблемами с голеностопом трудно всерьёз рассчитывать на хорошее выступление на ЧМ. Вы напишите, что важен опыт и т.д. Простите, но у Маши этого опыта сейчас вагон и маленькая тележка, можно в банки закатывать и продавать — она играет на всех континентах и материках, про-турах, юношеских играх, за сборную, клуб и т.д.

          @comitet46 wrote:

          Я не буду вам ничего доказывать!
          Мы лет 20 сидим в известном месте с той системой, которую вы так яростно отстаиваете, давайте и дальше сидеть.
          Я даже знаю, что вы напишите. Что то типа, у нас эта система не работала и не работает, а когда я попрошу привести конкретный пример, то вы кроме случая с Буровым ничего не сможете вспомнить.
          Давайте на этом закончим, будет так, как будет.

          Мы сидим в известном месте в первую очередь по экономическим и управленческим причинам. Вы же предлагаете добавить к ним еще и чисто спортивные.

          Также я не вижу где именно я ратую за существующую (существовавшую) систему. Раньше эта система была полностью непрозрачной, сейчас появились какие-то критерии отбора, но по сути пока ничего не поменялось — главный тренер работает по принципу «я художник, я так вижу», но при этом он не несёт никакой осязаемой личной ответственности за результат. Я понимаю, что тренер очень часто должен гнуть свою линию и иметь возможность варьировать состав в угоду тактическим и стратегическим соображениям. Это факт. Но! Все эти вещи должны подкреплены спортивными результатами.

          Нынешний тренер женской сборной заступил на своё место ровно два года назад. Это достаточный срок для хотя бы приблизительных выводов насчёт того курса по которому будет плыть команда. А на данный момент ситуация такая — вся основа сборной меньше чем за месяц до ЧМ вылетает в первом же круге второразрядного турнира, причём лидер сборной сейчас не в форме, молодой игрок перенагружен всякими бесконечными про-турами и травмирует голеностоп, а вся троица откровенно проваливает ЧР, то есть тот самый турнир, на котором, по вашим же словам, никто играть не умеет. Это очень неудобные факты.

          А после этого вы пишете про «ту систему, которая не работает». А ваша — она работает? Есть предпосылки к тому что она заработает? Сколько лет этого ждать? А главное — кто будет нести ответственность, если результат так и не придёт?

          Мое мнение, ты можешь и пропускать внутренние турниры и отборы, но при условии, что ты должен быть на голову сильней остальных, если это не так, то тогда получается ты не сильнее и не перспективнее других, кому ты проиграл на предоставленном вдруг каком-нибудь отборе

          #455685

          aftt2015

              • Всего сообщений: 1982

            Правда у нас таких нет), Шибаев в том году доказал и развеял сомнения молодец!, ну а что касается женщин их наверно 10-15 которые все могут)

            #455686

            Bokova

                • Всего сообщений: 327

              @aftt2015 wrote:

              @dendav wrote:

              @comitet46 wrote:

              Что вы предлагаете пропустить, Про-тур или ЧМ?

              Можно и то, и другое. Я уже писал, что вы выкладывали бесконечный список ваших турниров. А можно нескромный вопрос — вы сейчас вообще тренируетесь? У вас есть на это время? Судя по последним личным результатам и проблемами с голеностопом трудно всерьёз рассчитывать на хорошее выступление на ЧМ. Вы напишите, что важен опыт и т.д. Простите, но у Маши этого опыта сейчас вагон и маленькая тележка, можно в банки закатывать и продавать — она играет на всех континентах и материках, про-турах, юношеских играх, за сборную, клуб и т.д.

              @comitet46 wrote:

              Я не буду вам ничего доказывать!
              Мы лет 20 сидим в известном месте с той системой, которую вы так яростно отстаиваете, давайте и дальше сидеть.
              Я даже знаю, что вы напишите. Что то типа, у нас эта система не работала и не работает, а когда я попрошу привести конкретный пример, то вы кроме случая с Буровым ничего не сможете вспомнить.
              Давайте на этом закончим, будет так, как будет.

              Мы сидим в известном месте в первую очередь по экономическим и управленческим причинам. Вы же предлагаете добавить к ним еще и чисто спортивные.

              Также я не вижу где именно я ратую за существующую (существовавшую) систему. Раньше эта система была полностью непрозрачной, сейчас появились какие-то критерии отбора, но по сути пока ничего не поменялось — главный тренер работает по принципу «я художник, я так вижу», но при этом он не несёт никакой осязаемой личной ответственности за результат. Я понимаю, что тренер очень часто должен гнуть свою линию и иметь возможность варьировать состав в угоду тактическим и стратегическим соображениям. Это факт. Но! Все эти вещи должны подкреплены спортивными результатами.

              Нынешний тренер женской сборной заступил на своё место ровно два года назад. Это достаточный срок для хотя бы приблизительных выводов насчёт того курса по которому будет плыть команда. А на данный момент ситуация такая — вся основа сборной меньше чем за месяц до ЧМ вылетает в первом же круге второразрядного турнира, причём лидер сборной сейчас не в форме, молодой игрок перенагружен всякими бесконечными про-турами и травмирует голеностоп, а вся троица откровенно проваливает ЧР, то есть тот самый турнир, на котором, по вашим же словам, никто играть не умеет. Это очень неудобные факты.

              А после этого вы пишете про «ту систему, которая не работает». А ваша — она работает? Есть предпосылки к тому что она заработает? Сколько лет этого ждать? А главное — кто будет нести ответственность, если результат так и не придёт?

              Мое мнение, ты можешь и пропускать внутренние турниры и отборы, но при условии, что ты должен быть на голову сильней остальных, если это не так, то тогда получается ты не сильнее и не перспективнее других, кому ты проиграл на предоставленном вдруг каком-нибудь отборе

              Так вот этого и боятся. А ну как сейчас в Пышме найдется тот и та, кто обыграют всю эту высшую касту? И как дальше доказывать, что кто-то имеет исключительное право на сборную? Поэтому не надо играть ПР, а вдруг… Поэтому надо найти оправдание (любое) провалу на ЧР. Хотя казалось бы в чем проблема? Приезжайте и показывайте всем нам убогим, ущербным, кривым, косым, бездарным, бесперспективным как надо играть в н/т :D :D :D

              #455687

              YuliSpir

                  • Всего сообщений: 292

                @Bokova wrote:

                Так вот этого и боятся. А ну как сейчас в Пышме найдется тот и та, кто обыграют всю эту высшую касту? И как дальше доказывать, что кто-то имеет исключительное право на сборную? Поэтому не надо играть ПР, а вдруг… Поэтому надо найти оправдание (любое) провалу на ЧР. Хотя казалось бы в чем проблема? Приезжайте и показывайте всем нам убогим, ущербным, кривым, косым, бездарным, бесперспективным как надо играть в н/т :D :D :D

                Могу кратенько рассказать, как в батуте. Так, в пику:) Внутренний рейтинг обнуляется каждый сезон, все начинают набирать баллы снова и на равных. И бессмысленно поэтому звучит вопрос, участвовал ли серебряный призер Олимпиады Ушаков в ЧР. Участвовал ли там многократный призер мира Юшков. Безусловно! Потому что иначе они банально не отберутся ни на этап Кубка мира, ни в сборную. Рейтинг у всех по нулям. Какие места они заняли на ЧР? 1-2, тк на данный момент сильнее и стабильнее. И вся Россия это видела. Это взрослые. По детям до 16 лет ситуация вообще шаткая, очень много равных и никакие медали мира, Европы, вселенной не дают никому иммунитет. Ну да, ты призер мира. Был в прошлом сезоне. А сейчас ты такой же, как все. И спорт такой, что первый может стать последним. Вот одна ошибка, и ты в ауте, попытка одна, второй нет. Призер мира, который не в форме, запросто может не попасть в сборную не то что страны, а своего региона. Достаточно завалить зону, и большой привет, команда едет без тебя. Хоть какими медалями тряси, хоть какими рейтингами- да, молодец, но сейчас новый сезон.
                И главный прикол в том, что кто бы в итоге ни поехал «за Россию»- привезут медали.

                #455688

                aftt2015

                    • Всего сообщений: 1982

                  Другой момент ещё есть, когда реально в сборную не берут, даже имея результат, из-за так скажем недобросовестных моментов спортсмена , которые можно так сказать подставляют тренера, это тоже есть, и как на них после этого рассчитывать тоже остаётся думать и решать тренеру) « Когда в тебя вложили средства, силы, время, а у тебя в конце понос « опкакался или опкакалась» причём заранее знал, а люди рассчитывали и вкладывали. Это я про нашу сборную

                  #455689

                  aftt2015

                      • Всего сообщений: 1982

                    @YuliSpir wrote:

                    @Bokova wrote:

                    Так вот этого и боятся. А ну как сейчас в Пышме найдется тот и та, кто обыграют всю эту высшую касту? И как дальше доказывать, что кто-то имеет исключительное право на сборную? Поэтому не надо играть ПР, а вдруг… Поэтому надо найти оправдание (любое) провалу на ЧР. Хотя казалось бы в чем проблема? Приезжайте и показывайте всем нам убогим, ущербным, кривым, косым, бездарным, бесперспективным как надо играть в н/т :D :D :D

                    Могу кратенько рассказать, как в батуте. Так, в пику:) Внутренний рейтинг обнуляется каждый сезон, все начинают набирать баллы снова и на равных. И бессмысленно поэтому звучит вопрос, участвовал ли серебряный призер Олимпиады Ушаков в ЧР. Участвовал ли там многократный призер мира Юшков. Безусловно! Потому что иначе они банально не отберутся ни на этап Кубка мира, ни в сборную. Рейтинг у всех по нулям. Какие места они заняли на ЧР? 1-2, тк на данный момент сильнее и стабильнее. И вся Россия это видела. Это взрослые. По детям до 16 лет ситуация вообще шаткая, очень много равных и никакие медали мира, Европы, вселенной не дают никому иммунитет. Ну да, ты призер мира. Был в прошлом сезоне. А сейчас ты такой же, как все. И спорт такой, что первый может стать последним. Вот одна ошибка, и ты в ауте, попытка одна, второй нет. Призер мира, который не в форме, запросто может не попасть в сборную не то что страны, а своего региона. Достаточно завалить зону, и большой привет, команда едет без тебя. Хоть какими медалями тряси, хоть какими рейтингами- да, молодец, но сейчас новый сезон.
                    И главный прикол в том, что кто бы в итоге ни поехал «за Россию»- привезут медали.

                    Ну это объективно и правильно!

                    #455690

                    PPK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2634

                      Давайте немного более предметно.

                      Вот тут если проявить адскую сноровку в пользовании поисковыми системами (гордо оглядываюсь по сторонам), то можно найти документ про Рассмотрение и утверждение критериев отбора спортсменов в юношеские сборные команды России.

                      Аналогичный документ есть и про взрослую сборную.

                      Давайте изучим эти критерии.

                      1.Победитель первенства России среди юниоров;
                      Уже странно. То есть победить на ЧР России недостаточно, надо обязательно первенство? Надеюсь это просто банальная ошибка, но она дает просторы для толкования.

                      Но в общем в этом месте спортивные принципы соблюдены — победил на первенстве — место в сборной гарантировано. Еще недавно этого не было — Федотов выиграл ПР и кукиш ему, а не сборная. Но теперь вроде такие ситуации исключены.

                      2.Попасть в число 10 сильнейших спортсменов Европы по рейтингу на 1июня текущего года(не более 3 человек);
                      Отличный критерий для тех у кого есть возможность гонять на международные соревнования. И спору нет — попасть в десятку Европы это результат.
                      Увы не указано по какому рейтингу — по взрослому или по своему возрасту, и опять сразу варианты толкования в пользу нужного спортсмена.

                      3.По сумме набранных очков в течении сезона (не более 3 человек) по трём лучшим выступлениям в течение сезона во всероссийских соревнованиях, представленных в таблице No1 и по трём лучшим выступлениям на международных соревнованиях;

                      Вот тут уже вроде играют роль всероссийские соревнования, но опять же без международных не выехать, те у кого есть возможность — имеют преимущество и тут.

                      Смотрим эту таблицу No1 и видим там таинственные соревнования:
                      World Tour Regular, World Tour Premium, Gold.
                      Нет таких соревнований. Вот просто нет и все. Есть ITTF Junior Circuit — Golden, Premium и Regular.
                      Такое мелкое, но неприятное свидетельство безграмотности и незаинтересованности чиновников, занимающихся этим вопросом.

                      Дальше в этой таблице указаны те самые очки, которые нужно набрать, чтобы попасть в сборную.
                      Хорошо видно, что победа на ITTF Junior Circuit Premium дает почти столько же очков, сколько второе место на ЧР. А выход в 1/2 ITTF Junior Circuit Premium дает столько же очков, сколько победа (!) на ПР, или ТОП-24 или ТОП-10.

                      Опять же налицо явное непонимание реалий, что состав на многих этапах ITTF Junior Circuit гораздо слабее вышеперечисленных всероссийских соревнований, и там взять очки гораздо легче.
                      Отсюда сразу напрашивается вывод — надо в первую очередь гонять по международным турнирам, а с российскими уж как получится. И придумали это не спортсмены.

                      Ну и наконец как вишенка на торте:
                      5.Обязательное участие в первенстве России в своей возрастной группе в одиночном разряде (для всех спортсменов)
                      То есть можно выиграть ЧР, ТОП-10, ТОП-24, несколько крупных международных соревнований — но если не приедешь на ПР — то до свидания. У взрослых видимо аналогичный пункт.
                      Похоже решили таким одним лихим взмахом шашки исправить перекос в пользу международных соревнований.

                      Ну и как результат мы видим Шибаева, приехавшего на ЧР и снявшегося после одной игры якобы по болезни — зато в ЧР поучаствовал, правила соблюдены.
                      А Тайлакова должна ехать на ПР с больной ногой, хорошо не в инвалидной коляске.

                      _________________________________
                      Мы конечно можем ругать наших спортсменов за отсутствие патриотизма и нежелание участвовать во внутренних соревнованиях, но весь вот этот бордель то придумали не они.

                      Там кстати перечислены 27 человек, которые единогласно приняли эту филькину грамоту. Ни у кого видимо никаких вопросов и сомнений не возникло.

                      #455691

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        С вами революцию хорошо делать, товарищи!
                        — Долой!
                        — Кого долой?
                        — Всех долой!

                        #455692

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Все, участвующие в споре, читаем внимательно (кроме РРК, он то как раз внимательно прочитал)!
                          «Кстати, совместными усилиями поборников спортивных принципов отбора достигнут значимый результат, теперь ПР должны играть ВСЕ! Наслаждайтесь, товарищи! Только потом не задавайте вопросов почему мы ничего не можем показать по взрослым.»
                          Перевожу.
                          Не играющие ПР по юниорам автоматически вылетают из ВСЕХ сборных! (по крайней мере так мне было озвучено). То есть, травмированная Т. должна играть ЮПР при любых обстоятельствах, в противном случае прощай национальная сборная.
                          Теперь понятно о чём речь?
                          Поясню до конца своё видение вопроса.
                          Я как раз и выступаю за право игрока выбирать что он будет играть, а что нет! Неучастие Т. в ЮПР автоматически исключает её из юниорской сборной, с этим я абсолютно согласен, но почему это неучастие исключает её из национальной мне не очень понятно.
                          С моей точки зрения, в данном конкретном случае, рациональнее потратить это время на подготовку к ЧМ, в том числе на залечивание травм. Повторяю, не сделан даже рентген ноги. Или нам мало примера Александра Шибаева с коленом или Анны Тихомировой с рукой?
                          Да, мы c Машей хотим сделать ставку на взрослый спорт, что в этом плохого или криминального?

                          #455693

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Что касается отбора в национальную сборную.
                            Моё мнение.
                            1. Три первых места мирового рейтинга.
                            2. Первое место на ЧР (в случае отказа самого игрока, как в случае со Светланой Крекиной) второе и далее по списку.
                            3. На усмотрение тренера сборной.
                            Не тренерского совета, а именно тренера национальной сборной, потому что ответственность за результат несёт именно он. Какую ответственность? Он рискует потерять свою должность!

                            #455694

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Первенство Москвы.
                              Ну право, господа, даже неудобно читать про заслуги маленького спортсмена в виде второго места на этом соревновании. Да хоть первое.
                              Обратимся к Марксу.
                              Наш рейтинг до 12 лет.
                              Первая москвичка Александра Бокова 391 вторая по рейтингу, она же Орехово-Зуево ( у вас же по моему так, Москва это одна песня, а Московская область другая?).
                              Вторая москвичка Ольга Сахарук 255 аж восьмая.
                              Чувствуете разницу в очках рейтинга?
                              Третья москвичка Мария Максимова 202 одиннадцатая, эта девочка хоть 2010 г.р.
                              Дальше идут ещё две москвички.
                              Итого 5 девочек из 50 сильнейших по стране.
                              Наш рейтинг до 13 лет.
                              Первая москвичка понятное дело всё тоже Александра Бокова (не буду напоминать про Орехово-Зуево) девятая и, кстати, она 2009 г.р., все впереди её 2007 го.
                              Далее Анна Пятерикова одиннадцатая.
                              Седьмое место занимает девочка ВНИМАНИЕ! из Бийска! Это ж какой подвиг она совершает вместе со своим тренером?
                              А дальше ещё интереснее.
                              Рейтинг до 16 лет.
                              Первая москвичка Анастасия Береснева 1171 первая по рейтингу, она же Нижний Новгород.
                              Вторая москвичка Светлана Дмитриенко 1035 четвёртая, она же Семибратово (Население по данным переписи 2010 года составляет 7097 человек — крупнейший посёлок городского типа в Ярославской области).
                              Третья москвичка, похоже первая настоящая, Таисия Денисова 556 аж тридцатая!
                              Теперь мировой рейтинг до 16 лет.
                              Первая «москвичка» Светлана Дмитриенко 2229 с 34 ой позицией.
                              Вторая москвичка (надеюсь, что москвичка) Анна Пятерикова ВНИМАНИЕ! 226 с 231 позицией!
                              Можно спросить, а чем вообще занимается пятнадцатимиллионная Москва?
                              Может быть её деньги отдать простому учителю физкультуры из Волгограда с его воспитанницей Алиной Заварыкиной с рейтингом 2751 и с 24 ой позицией?
                              Так что, не делайте мне смешно!

                              #455695

                              YuliSpir

                                  • Всего сообщений: 292

                                @comitet46 wrote:

                                Первенство Москвы.
                                Ну право, господа, даже неудобно читать про заслуги маленького спортсмена в виде второго места на этом соревновании. Да хоть первое.
                                Обратимся к Марксу.
                                Наш рейтинг до 12 лет.
                                Первая москвичка Александра Бокова 391 вторая по рейтингу, она же Орехово-Зуево ( у вас же по моему так, Москва это одна песня, а Московская область другая?).
                                Вторая москвичка Ольга Сахарук 255 аж восьмая.
                                Чувствуете разницу в очках рейтинга?
                                Третья москвичка Мария Максимова 202 одиннадцатая, эта девочка хоть 2010 г.р.
                                Дальше идут ещё две москвички.
                                Итого 5 девочек из 50 сильнейших по стране.
                                Наш рейтинг до 13 лет.
                                Первая москвичка понятное дело всё тоже Александра Бокова (не буду напоминать про Орехово-Зуево) девятая и, кстати, она 2009 г.р., все впереди её 2007 го.
                                Далее Анна Пятерикова одиннадцатая.
                                Седьмое место занимает девочка ВНИМАНИЕ! из Бийска! Это ж какой подвиг она совершает вместе со своим тренером?
                                А дальше ещё интереснее.
                                Рейтинг до 16 лет.
                                Первая москвичка Анастасия Береснева 1171 первая по рейтингу, она же Нижний Новгород.
                                Вторая москвичка Светлана Дмитриенко 1035 четвёртая, она же Семибратово (Население по данным переписи 2010 года составляет 7097 человек — крупнейший посёлок городского типа в Ярославской области).
                                Третья москвичка, похоже первая настоящая, Таисия Денисова 556 аж тридцатая!
                                Теперь мировой рейтинг до 16 лет.
                                Первая «москвичка» Светлана Дмитриенко 2229 с 34 ой позицией.
                                Вторая москвичка (надеюсь, что москвичка) Анна Пятерикова ВНИМАНИЕ! 226 с 231 позицией!
                                Можно спросить, а чем вообще занимается пятнадцатимиллионная Москва?
                                Может быть её деньги отдать простому учителю физкультуры из Волгограда с его воспитанницей Алиной Заварыкиной с рейтингом 2751 и с 24 ой позицией?
                                Так что, не делайте мне смешно!

                                Поэтому и надо играть первенства РФ и отбираться на равных. Иначе как же девочка из Бийска, как девочка из Уссурийска или Семибратово?

                                #455696

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @YuliSpir wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  Первенство Москвы.
                                  Ну право, господа, даже неудобно читать про заслуги маленького спортсмена в виде второго места на этом соревновании. Да хоть первое.
                                  Обратимся к Марксу.
                                  Наш рейтинг до 12 лет.
                                  Первая москвичка Александра Бокова 391 вторая по рейтингу, она же Орехово-Зуево ( у вас же по моему так, Москва это одна песня, а Московская область другая?).
                                  Вторая москвичка Ольга Сахарук 255 аж восьмая.
                                  Чувствуете разницу в очках рейтинга?
                                  Третья москвичка Мария Максимова 202 одиннадцатая, эта девочка хоть 2010 г.р.
                                  Дальше идут ещё две москвички.
                                  Итого 5 девочек из 50 сильнейших по стране.
                                  Наш рейтинг до 13 лет.
                                  Первая москвичка понятное дело всё тоже Александра Бокова (не буду напоминать про Орехово-Зуево) девятая и, кстати, она 2009 г.р., все впереди её 2007 го.
                                  Далее Анна Пятерикова одиннадцатая.
                                  Седьмое место занимает девочка ВНИМАНИЕ! из Бийска! Это ж какой подвиг она совершает вместе со своим тренером?
                                  А дальше ещё интереснее.
                                  Рейтинг до 16 лет.
                                  Первая москвичка Анастасия Береснева 1171 первая по рейтингу, она же Нижний Новгород.
                                  Вторая москвичка Светлана Дмитриенко 1035 четвёртая, она же Семибратово (Население по данным переписи 2010 года составляет 7097 человек — крупнейший посёлок городского типа в Ярославской области).
                                  Третья москвичка, похоже первая настоящая, Таисия Денисова 556 аж тридцатая!
                                  Теперь мировой рейтинг до 16 лет.
                                  Первая «москвичка» Светлана Дмитриенко 2229 с 34 ой позицией.
                                  Вторая москвичка (надеюсь, что москвичка) Анна Пятерикова ВНИМАНИЕ! 226 с 231 позицией!
                                  Можно спросить, а чем вообще занимается пятнадцатимиллионная Москва?
                                  Может быть её деньги отдать простому учителю физкультуры из Волгограда с его воспитанницей Алиной Заварыкиной с рейтингом 2751 и с 24 ой позицией?
                                  Так что, не делайте мне смешно!

                                  Поэтому и надо играть первенства РФ и отбираться на равных. Иначе как же девочка из Бийска, как девочка из Уссурийска или Семибратово?

                                  Я понимаю, вы москвичка и вам обидно, но не надо делать вид, что вы не понимаете о чём я веду речь именно в этом посте.
                                  А что касается ПР, я что против? Я просто прошу дать возможность заняться взрослым спортом, только и всего! У нас достаточно очень сильных игроков способных выиграть ЮЧЕ!

                                Просмотр 15 сообщений - с 9,286 по 9,300 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131562