мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 9,301 по 9,315 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #455697

    Bokova

        • Всего сообщений: 327

      @comitet46 wrote:

      Первенство Москвы.
      Ну право, господа, даже неудобно читать про заслуги маленького спортсмена в виде второго места на этом соревновании. Да хоть первое.
      Обратимся к Марксу.
      Наш рейтинг до 12 лет.
      Первая москвичка Александра Бокова 391 вторая по рейтингу, она же Орехово-Зуево ( у вас же по моему так, Москва это одна песня, а Московская область другая?).
      Вторая москвичка Ольга Сахарук 255 аж восьмая.
      Чувствуете разницу в очках рейтинга?
      Третья москвичка Мария Максимова 202 одиннадцатая, эта девочка хоть 2010 г.р.
      Дальше идут ещё две москвички.
      Итого 5 девочек из 50 сильнейших по стране.
      Наш рейтинг до 13 лет.
      Первая москвичка понятное дело всё тоже Александра Бокова (не буду напоминать про Орехово-Зуево) девятая и, кстати, она 2009 г.р., все впереди её 2007 го.
      Далее Анна Пятерикова одиннадцатая.
      Седьмое место занимает девочка ВНИМАНИЕ! из Бийска! Это ж какой подвиг она совершает вместе со своим тренером?
      А дальше ещё интереснее.
      Рейтинг до 16 лет.
      Первая москвичка Анастасия Береснева 1171 первая по рейтингу, она же Нижний Новгород.
      Вторая москвичка Светлана Дмитриенко 1035 четвёртая, она же Семибратово (Население по данным переписи 2010 года составляет 7097 человек — крупнейший посёлок городского типа в Ярославской области).
      Третья москвичка, похоже первая настоящая, Таисия Денисова 556 аж тридцатая!
      Теперь мировой рейтинг до 16 лет.
      Первая «москвичка» Светлана Дмитриенко 2229 с 34 ой позицией.
      Вторая москвичка (надеюсь, что москвичка) Анна Пятерикова ВНИМАНИЕ! 226 с 231 позицией!
      Можно спросить, а чем вообще занимается пятнадцатимиллионная Москва?
      Может быть её деньги отдать простому учителю физкультуры из Волгограда с его воспитанницей Алиной Заварыкиной с рейтингом 2751 и с 24 ой позицией?
      Так что, не делайте мне смешно!

      Что значит у ВАС ЖЕ??? Москва и Мос.область — разные песни? А у вас?
      Московская область играет в ЦФО, а Москва это отдельный округ! Московская область и Москва — это два совершенно разных субъекта РФ, так было всегда. Точно так же как Санкт-Петербург и Ленинградская область — это два разных субъекта РФ. Лен.область играет Северо-Запад, Питер — отдельный округ.
      И сборных формируется две — Москвы и Мос.области, даром, что часть Москвы числится и там, и тут, зато какая радость у МО! Опля — и в общекомандном зачете на ЧР — третьи… Так по этому пути МО идет во многих видах спорта, сами не растят, так хоть прикупить чужих для параллельного зачета, этотне н/теннисистами придумано, вон у легкоатлетов, лыжников и биатлонистов иногда и тройной зачёт встречается. Причину почему так, вы прекрасно знаете и не надо делать вид, что возмущению плохой работой тренеров Москвы прямо нет предела. Тренеры работают и в Чертаново, и в УОРЕ, и на Можайке, и в Самбо-70, и ещё много где. Не работали бы, не было бы команд Москвы, которые претендуют на победу во всех возрастах. И родных москвичей, играющих на приличном уровне достаточно много, другое дело, что всех вывезти невозможно — это раз, многие родители не готовы забить на учёбу и погрузится в н/т — это два, можно добавить и три, и четыре, и десять! Но зачем?
      Вы ещё и взрослых забыли перечислить, там тоже чистых москвичей негусто. Так вы ж так ратовали за то, что параллельные зачёты — это благо. Лень рыться и искать.

      #455698

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Я вам про Фому, вы мне про Ерёму! Я вам чёрным по белому показал всех прилично играющих москвичек в возрасте до 16 лет и если вы гордитесь такими «достижениями», то ваше право.
        И при чём тут двойной зачёт?

        #455699

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Внимательно посмотрите с 1:32 по 2:04. Что изменилось за это время? Мы как мариновали наших лучших кадетов и юниоров в своих возрастах до посинения, так и продолжаем это с успехом делать. А съёмка июля 2016 года, напомню, на дворе 2019 ый.

          #455700

          YuliSpir

              • Всего сообщений: 292

            @comitet46 wrote:

            Я понимаю, вы москвичка и вам обидно, но не надо делать вид, что вы не понимаете о чём я веду речь именно в этом посте.
            А что касается ПР, я что против? Я просто прошу дать возможность заняться взрослым спортом, только и всего! У нас достаточно очень сильных игроков способных выиграть ЮЧЕ!

            Чего мне обидно? То, что много приезжих в Москве? Так это специфика столицы, так было, есть и будет. Во всех областях. Это данность, на которую обижаться, как на снег зимой.
            А раз так, то не гоже щелкать клювом и почивать на лаврах, тк буквально завтра приедут цепляться за Москву дети и не дети со всей «матушки».

            #455701

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @YuliSpir wrote:

              @comitet46 wrote:

              Я понимаю, вы москвичка и вам обидно, но не надо делать вид, что вы не понимаете о чём я веду речь именно в этом посте.
              А что касается ПР, я что против? Я просто прошу дать возможность заняться взрослым спортом, только и всего! У нас достаточно очень сильных игроков способных выиграть ЮЧЕ!

              Чего мне обидно? То, что много приезжих в Москве? Так это специфика столицы, так было, есть и будет. Во всех областях. Это данность, на которую обижаться, как на снег зимой.
              А раз так, то не гоже щелкать клювом и почивать на лаврах, тк буквально завтра приедут цепляться за Москву дети и не дети со всей «матушки».

              Для тех, кто не слышит или не хочет слышать.
              Вопрос не в том, что много приезжих, вопрос в том, что в это время делают московские тренеры?
              И если вы считаете, что Т. почивает на лаврах и щёлкает клювом, то, опять же, ваше право. Я так не считаю.

              #455702

              Bokova

                  • Всего сообщений: 327

                @comitet46 wrote:

                Я вам про Фому, вы мне про Ерёму! Я вам чёрным по белому показал всех прилично играющих москвичек в возрасте до 16 лет и если вы гордитесь такими «достижениями», то ваше право.
                И при чём тут двойной зачёт?

                Ваш список лишь подтверждает, что ту же Дмитриенко возят много и часто, а Денисова — 2 место на России по 2005г.р. сидит в Мск, потому что есть эта самая пресловутая неприкасаемость. Ещё таких примеров привести? Да та же Настя Мельник — 2-ая на ПР, и тоже практически без выездов.
                Искусственно создаётся отдельная группа из трех-четырех спортсменов неприкасаемых, которых возят и возят, при чем часто по принципу Ж нравится тренеру сборной, а А и Б не нравится — это начинается с самых маленьких. Или тренер сборной решил, что вот я вижу, что данный спортсмен бесперспективен, или он мне просто не нравится, и все — жирный крест на маленьком спортсмене поставлен. Если ты не первый, даже второй-третий, не говорю про пятого — десятого — шансов нет сломать эту стену. Вот именно поэтому и должны все играть свои ПР, ежегодно, если вы такие сильные — вы выиграете, а если не выиграете, то извините, тренируйтесь лучше!

                #455703

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @Bokova wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  Я вам про Фому, вы мне про Ерёму! Я вам чёрным по белому показал всех прилично играющих москвичек в возрасте до 16 лет и если вы гордитесь такими «достижениями», то ваше право.
                  И при чём тут двойной зачёт?

                  Ваш список лишь подтверждает, что ту же Дмитриенко возят много и часто, а Денисова — 2 место на России по 2005г.р. сидит в Мск, потому что есть эта самая пресловутая неприкасаемость. Ещё таких примеров привести? Да та же Настя Мельник — 2-ая на ПР, и тоже практически без выездов.

                  Заварыкину тоже возят?

                  #455704

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    @comitet46 wrote:

                    Не тренерского совета, а именно тренера национальной сборной, потому что ответственность за результат несёт именно он. Какую ответственность? Он рискует потерять свою должность!

                    Интересно, если раньше главного конструктора КБ снимали с должности после провала в разработке новой техники, на которую государство выделило много-много денег, то его тоже просто тихонько увольняли? Или же всё-таки он нёс определённые неудобства, связанные с бессмысленной растратой средств и неумением наладить работу?

                    Что же до отбора в сборные команды, то на мой взгляд, сейчас сделан определённый шаг вперёд. Но шаг достаточно неуклюжий — публика просила определить какие-то критерии, федерация их определила. Это хорошо, но сами критерии сформулированы неудачно, допускают двоякое толкование и довольно расплывчаты.

                    Кстати, обвинения в сторону федерации (или некоторых болельщиков) по поводу обязательного участия в ПР всех без исключения совершенно беспочвенно — это обязательное требование минспорта. Именно из-за этого ФНТР пришлось в срочном порядке переделывать критерии и менять списки сборников.

                    И да, проблемы Марии с ногой вам почему-то никак не мешали в Омане (где можно было вообще не играть, так как в личке Маша так толком и не сыграла, но зато зачем-то нагрузилась по-полной игрой в паре), а вот на ПР вы играть ну никак не можете.

                    #455705

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Пора тренеров собирать со всей России матушки в Москву или тренеров с игроками, а не только игроков!
                      Не здесь ли собака порылась?

                      #455706

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @dendav wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Не тренерского совета, а именно тренера национальной сборной, потому что ответственность за результат несёт именно он. Какую ответственность? Он рискует потерять свою должность!

                        Интересно, если раньше главного конструктора КБ снимали с должности после провала в разработке новой техники, на которую государство выделило много-много денег, то его тоже просто тихонько увольняли? Или же всё-таки он нёс определённые неудобства, связанные с бессмысленной растратой средств и неумением наладить работу?

                        Что же до отбора в сборные команды, то на мой взгляд, сейчас сделан определённый шаг вперёд. Но шаг достаточно неуклюжий — публика просила определить какие-то критерии, федерация их определила. Это хорошо, но сами критерии сформулированы неудачно, допускают двоякое толкование и довольно расплывчаты.

                        Кстати, обвинения в сторону федерации (или некоторых болельщиков) по поводу обязательного участия в ПР всех без исключения совершенно беспочвенно — это обязательное требование минспорта. Именно из-за этого ФНТР пришлось в срочном порядке переделывать критерии и менять списки сборников.

                        И да, проблемы Марии с ногой вам почему-то никак не мешали в Омане (где можно было вообще не играть, так как в личке Маша так толком и не сыграла, но зато зачем-то нагрузилась по-полной игрой в паре), а вот на ПР вы играть ну никак не можете.

                        Простите конечно, но вы глухой или читать не умеете?
                        Я не требую, чтобы Т. не играла ЮПР и поехала на Европу!!!
                        Ещё как нибудь объяснить?

                        #455707

                        Bokova

                            • Всего сообщений: 327

                          @comitet46 wrote:

                          @Bokova wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          Я вам про Фому, вы мне про Ерёму! Я вам чёрным по белому показал всех прилично играющих москвичек в возрасте до 16 лет и если вы гордитесь такими «достижениями», то ваше право.
                          И при чём тут двойной зачёт?

                          Ваш список лишь подтверждает, что ту же Дмитриенко возят много и часто, а Денисова — 2 место на России по 2005г.р. сидит в Мск, потому что есть эта самая пресловутая неприкасаемость. Ещё таких примеров привести? Да та же Настя Мельник — 2-ая на ПР, и тоже практически без выездов.

                          Заварыкину тоже возят?

                          А вы не видите? Тогда посмотрите её выезды за последние два года!

                          #455708

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @Bokova wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            @Bokova wrote:

                            Ваш список лишь подтверждает, что ту же Дмитриенко возят много и часто, а Денисова — 2 место на России по 2005г.р. сидит в Мск, потому что есть эта самая пресловутая неприкасаемость. Ещё таких примеров привести? Да та же Настя Мельник — 2-ая на ПР, и тоже практически без выездов.

                            Заварыкину тоже возят?

                            А вы не видите? Тогда посмотрите её выезды ща последние два года!

                            Я не знаю, кто её возит, Федерация или она ездит за свой счёт. Это первый вопрос. Если знаете точно, то ответьте.
                            Второй вопрос. Даже если её возят, она этого не заслуживает?
                            И третий. Возят только её одну?
                            А что касается Первенства Москвы, то я всего лишь выразил свою точку зрения, что для меня это не разу не показатель.

                            #455709

                            Bokova

                                • Всего сообщений: 327

                              @comitet46 wrote:

                              @dendav wrote:

                              @comitet46 wrote:

                              Не тренерского совета, а именно тренера национальной сборной, потому что ответственность за результат несёт именно он. Какую ответственность? Он рискует потерять свою должность!

                              Интересно, если раньше главного конструктора КБ снимали с должности после провала в разработке новой техники, на которую государство выделило много-много денег, то его тоже просто тихонько увольняли? Или же всё-таки он нёс определённые неудобства, связанные с бессмысленной растратой средств и неумением наладить работу?

                              Что же до отбора в сборные команды, то на мой взгляд, сейчас сделан определённый шаг вперёд. Но шаг достаточно неуклюжий — публика просила определить какие-то критерии, федерация их определила. Это хорошо, но сами критерии сформулированы неудачно, допускают двоякое толкование и довольно расплывчаты.

                              Кстати, обвинения в сторону федерации (или некоторых болельщиков) по поводу обязательного участия в ПР всех без исключения совершенно беспочвенно — это обязательное требование минспорта. Именно из-за этого ФНТР пришлось в срочном порядке переделывать критерии и менять списки сборников.

                              И да, проблемы Марии с ногой вам почему-то никак не мешали в Омане (где можно было вообще не играть, так как в личке Маша так толком и не сыграла, но зато зачем-то нагрузилась по-полной игрой в паре), а вот на ПР вы играть ну никак не можете.

                              Простите конечно, но вы глухой или читать не умеете?
                              Я не требую, чтобы Т. не играла ЮПР и поехала на Европу!!!
                              Ещё как нибудь объяснить?

                              Ну правильно! Зачем вам юношеская Европа, вы сразу на взрослый мир хотите, желательно без участия в ЧР. Окститесь, это уже ни в какие ворота!

                              #455710

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Кстати, мировой рейтинг по кадетам берёт пять лучших результатов за последний год, а не за два.

                                #455711

                                Bokova

                                    • Всего сообщений: 327

                                  @comitet46 wrote:

                                  Кстати, мировой рейтинг по кадетам берёт пять лучших результатов за последний год, а не за два.

                                  В этом году Алина вообще не пропустила ни одного значимого турнира…
                                  Кстати, ещё вчера, вы мне писали: «И при чем тут кто платит?» Быстро у вас переобувание происходит. В отношении Заварыкиной «кто платит» вам важно, а в отношении Боковой — нет.

                                Просмотр 15 сообщений - с 9,301 по 9,315 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131555