мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 9,391 по 9,405 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #455787

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      Честно говоря это мазахизм какой-то!) а потом федерация не может взять миникадета в списки сборной команды, для того чтобы оплатить международные соревнования, потому что проходит только Россия, и результат для включения в списки только по ней) конечно правильно сократить возможность занятых мест, чтоб потом голову ломать где взять потом эти результаты когда только одна личка осталась)))) мазахизм!

      #455788

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        @dendav wrote:

        @kirill_spb wrote:

        @BOBAH wrote:

        И эти люди ругали меня за музыку в этой теме….ХЕХ…

        Это был не я)

        Это был я. Как только начался пустой трёп про Неуловимого Джо — Вован уже тут. Нюх на такие вещи у него замечательный. Сейчас еще Дзен подтянется, добавит глубоких философских мыслей про силушку земли сибирской и постижение дао через поедание берёзовых шишек при полной луне. Вот заживём!

        Сижу,значит тихо в беседке , никому не мешаю,а тут дерьмо у dendav , как всегда полезло. Удивительно, откуда в одном маленьком человечке, столько оного.По существу дела.
        Comitet уже долгое время ,пытается безуспешно объяснить свое желание ,что бы дочь играла по взрослым и точка.Будь я ,на его месте, считал бы так же. Не надо никаких ЮЧР, ЮЧЕ и ЮПро Туров. Девочка выросла и надо играть по взрослым ,встречаться с первой сотней мирового рейтинга и пытаться понять, как с ними играть.Жизнь спортсмена коротка , пара Олимпиад и дело к пенсии.Медалей всех достоинств , детских и юношеских, у Марии девать некуда.Вся жизнь Тайлаковых, у всех на виду.они ничего не скрывают. Посудите сами, стоят ли все переживания , что бы просто, так успокоиться на достигнутом? И все эти освобожденные Тайлаковой места на ЮЧР,ЮЧЕ, Ю про турах достанутся тем же Заварыкиным,Абрамян и др. быстро подрастающим и прогрессирующим.Чего накинулись то? И если в постах РРК ,FZD я вижу мышление и желание докопаться до истины, в постах наших уважаемых женщин, то же желание и БЕЗОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ к фамилиям и пожеланиями Маше здоровья.То у неуважаемого dendav ,все то же дерьмо.Ладно Comitet ,фронтовик , не то видел. Ну какого хрена ,dendav постоянно докапывается до Маши? Что она вам плохого сделала? Перешла дорогу, вашей ученице или простая человеческая зависть? На сегодняшний день участие Тайлаковой в предстоящем ЧМ думаю мало у кого вызывает сомнения. Для меня так же, не вызывает сомнения и участие Сидоренко и Ивонина. Про Прохорову я писал . Но не за счет М. Н. Т.

        #455789

        aftt2015

            • Всего сообщений: 1982

          @Dzen wrote:

          @dendav wrote:

          @kirill_spb wrote:

          Это был не я)

          Это был я. Как только начался пустой трёп про Неуловимого Джо — Вован уже тут. Нюх на такие вещи у него замечательный. Сейчас еще Дзен подтянется, добавит глубоких философских мыслей про силушку земли сибирской и постижение дао через поедание берёзовых шишек при полной луне. Вот заживём!

          Сижу,значит тихо в беседке , никому не мешаю,а тут дерьмо у dendav , как всегда полезло. Удивительно, откуда в одном маленьком человечке, столько оного.По существу дела.
          Comitet уже долгое время ,пытается безуспешно объяснить свое желание ,что бы дочь играла по взрослым и точка.Будь я ,на его месте, считал бы так же. Не надо никаких ЮЧР, ЮЧЕ и ЮПро Туров. Девочка выросла и надо играть по взрослым ,встречаться с первой сотней мирового рейтинга и пытаться понять, как с ними играть.Жизнь спортсмена коротка , пара Олимпиад и дело к пенсии.Медалей всех достоинств , детских и юношеских, у Марии девать некуда.Вся жизнь Тайлаковых, у всех на виду.они ничего не скрывают. Посудите сами, стоят ли все переживания , что бы просто, так успокоиться на достигнутом? И все эти освобожденные Тайлаковой места на ЮЧР,ЮЧЕ, Ю про турах достанутся тем же Заварыкиным,Абрамян и др. быстро подрастающим и прогрессирующим.Чего накинулись то? И если в постах РРК ,FZD я вижу мышление и желание докопаться до истины, в постах наших уважаемых женщин, то же желание и БЕЗОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ к фамилиям и пожеланиями Маше здоровья.То у неуважаемого dendav ,все то же дерьмо.Ладно Comitet ,фронтовик , не то видел. Ну какого хрена ,dendav постоянно докапывается до Маши? Что она вам плохого сделала? Перешла дорогу, вашей ученице или простая человеческая зависть? На сегодняшний день участие Тайлаковой в предстоящем ЧМ думаю мало у кого вызывает сомнения. Для меня так же, не вызывает сомнения и участие Сидоренко и Ивонина. Про Прохорову я писал . Но не за счет М. Н. Т.

          :D да, смешно Вы изложили свои мысли , что тут скажешь))

          #455790

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            Без юмора, в нашей жизни ,саксем плохо.Кстати долго смеялся над У и УГУ. :D До сего дня ,самый короткий анекдот в обойме ,был-колобок повесился.

            #455791

            akoozab

            Участник
                • Всего сообщений: 1169

              @kirill_spb wrote:

              @comitet46 wrote:

              А почему на Мир едут пятеро мужчин и четверо женщин? Мы по женщинам не выполнили каких то условий?

              Я по женщинам все выполнил!!! :)9.

              Пруф,Билли,прууф!:)

              http://remont-i-tochka.ru/

              #455792

              akoozab

              Участник
                  • Всего сообщений: 1169

                А как все было хорошо…дискуссия,конструктив.
                Беседка покрывалась безмятежностью и коростой…
                Повыползали и сразу на личности,и сразу флуд…

                http://remont-i-tochka.ru/

                #455793

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Я хотел бы обратиться ко всем участникам Разговора!
                  Мне надоело быть толерантным ко всем! Тут нужно не обидеть человека, потому что она женщина, тут ещё по какой то причине. НАДОЕЛО!!!
                  Прежде чем что либо написать думайте или хотя бы старайтесь думать!
                  Не хрен бросаться из крайности в крайность!
                  Как FZD. То у него всё рухнуло, всё пропало, Носкова вечно подающая надежды, Т. говно, сборная говно, Гадиева зажимают и всё прочее, ладно хватило ума не трогать Михайлову с её горем.
                  Но стоило Кириллу написать короткую фразу про диванных аналитиков (за что его и люблю, за краткость) как тут же произошло переобувание в воздухе, и вот уже Яна и не такое уже говно, потому что проиграла не кому нибудь, а победительнице Омана. А вы, б@…, раньше этого не знали?! А Т. можно подумать проиграла хрен знает кому, вообще то 31 или 32 ракетке.
                  Нельзя судить игрока по одной встрече, как например, про Вишнякову, обыграла Партыку, молодец, заслуживает уважения, но на ЮПР она же проиграла по моему Лебедевой и что? Чего ж вы не восхищались, когда Т. на ЮОИ обыграла Диаз и ещё кого то, чего ж вы молчали, когда она там вошла в восьмёрку, а состав там был ещё тот? Чего вы молчали, когда она как то обыграла действующую чемпионку Европы Мелек? Нельзя судить про игрока по его одиночным выигрышам или проигрышам, это не показатель! Для этого существует мировой рейтинг.
                  На Мире будет провал. Да, скорее всего будет. Провал будет у 95% участников, но козлами вы назовёте только наших. А то вы не знаете где и с кем тренируется сборная? Хер ли вы об этом молчите? Когда последний раз сборная тренировалась в Китае, Гонконге или где нибудь ещё? Тренируются они зачастую с теми, кого даже нет в мировом рейтинге (при всём уважении к ребятам!) или между собой. Много вы натренируетесь в шахматах, играя со мной? Нет у Федерации денег, что поделаешь? Или сборникам идти к Завалюеву с ножом к горлу? Так это не поможет, потому что денег тупо нет! Узбеки в Китае бывают в разы чаще, чем мы!
                  Чего вы думаете, что нашу сборную везде ждут с распростёртыми объятиями, приезжайте, мол, тренируйтесь бесплатно, а мы вам своих лучших игроков предоставим? Тот же Саргсян на личных связях договаривается, как сейчас перед Миром договорился со шведами.
                  Ещё год назад тренер Персона и Морьергарда (по моему) звал Машу и Давида к себе на сборы, звал, заметьте, бесплатно. И что? Я вам привёл график Т. Когда? И это было тогда, когда вот только что наши девочки насадили шведок! Люди такого уровня, не один швед, уж поверьте на слово, переживают за Т. больше, чем многие наши, у которых ничего кроме злой зависти к ней нет!
                  Устроили, понимаешь, суд на тренерском совете над Носковой, Тайлаковой и Абрамян, такие они хреновые и так хреново сыграли. А все остальные прям чудеса игры показали?! А чего ж они не спросили почему, почему не попытались разобраться в причинах? Н. до слёз довели! Правильно один из участников сказал, что типа, мы тут что угодно можем говорить, но они лучшие!
                  Меня кто нибудь спросил, что происходило с Т., хрен уж с ним со мной. Или вы думаете, что после проигрыша Н. и Т. Саргсян ходил улыбался и крутил всем дулю? А я вам расскажу.
                  Сразу же после проигрыша Черновой Т. позвонила мне со словами «Пап, я бросаю.» И так она это серьёзно сказала, что я чуть не подавился.
                  — Ты с ума сошла?
                  — Пап, не получится у меня ничего, видимо не дано.
                  — Ты с чего взяла?
                  — Та чего тут говорить, вон Дашка (Дашка потому что мы оба с ней в хороших отношениях) тренируется раз в неделю, а я пашу, как лошадь и что толку.
                  Я с дуру поддался этим настроениям, позвонил С. с просьбой убрать Т. из сборной, так и сказал
                  — Давид Феликсович, уберите пожалуйста Машу из сборной!
                  — Вы там, Владимир Александрович, совсем охренели?
                  — Пусть она за мой счёт поездит год на сборы в тот же Китай, Гонконг, к тем же шведам, тем более сами звали, ещё куда нибудь, да к тому же Лю, тренеру Полкановой. Бог с ним с этим Миром!
                  Не буду говорить куда меня С. послал, сами наверное догадываетесь. До сих пор не могу восстановить с ним нормальные отношения, которые были.
                  Так что прежде, чем писать про почивание на лаврах и щёлканье клювом, подумайте, а всё ли вы знаете.
                  Я вам график Т. приводил не с целью показать какая она бедная и несчастная, не для того, чтобы вы подумали ЗАЖРАЛИСЬ. Не дай Бог вам так зажраться!
                  Знаю, что всё мною написано чревато.

                  #455794

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @comitet46 wrote:

                    На Мире будет провал. Да, скорее всего будет. Провал будет у 95% участников, но козлами вы назовёте только наших.

                    Это будет зависеть от того, как мы сыграли на предыдущем ЧМ. Если сыграем чуть лучше, то ИМХО не провал. И даже если сыграем хуже, это еще не провал. Будет зависеть от той игры, что покажет сборная. И не только техника. Что покажет сборная в плане борьбы, характера?

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #455795

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @vmg wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      На Мире будет провал. Да, скорее всего будет. Провал будет у 95% участников, но козлами вы назовёте только наших.

                      Это будет зависеть от того, как мы сыграли на предыдущем ЧМ. Если сыграем чуть лучше, то ИМХО не провал. И даже если сыграем хуже, это еще не провал. Будет зависеть от той игры, что покажет сборная. И не только техника. Что покажет сборная в плане борьбы, характера?

                      Вот с кем хочется разговаривать!
                      Правильно вы написали про ЧР! Нужно делать его открытым, на мой взгляд, это единственный выход!

                      #455796

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        И ещё один вопрос я хотел бы затронуть.
                        Фраза FZD из его гневного монолога «Так умело срежиссировал нынешний Главный.»
                        А кто этот Главный? Чего вы ссыте назвать человека по имени и отчеству?
                        Не такой он уж Игорь Евгеньевич страшный, как вам кажется! Имел возможность в этом убедиться!
                        Самое интересное, что не вы один боитесь!
                        Очень многие далеко не последние люди в нашем НТ пишут или звонят мне и все, обращаю внимание, ВСЕ иначе как Главным Игоря Евгеньевича не называют. Некоторые предостерегают, желая мне добра, чтобы я поосторожнее писал на форуме , иначе это чревато для Т., некоторые, понимая что происходит с Т. советуют напрямую обратиться к Самому Главному (это вторая и последняя вариация), ссылаясь на наше личное знакомство. Я уже иду на хитрость, прикидываюсь дурачком и спрашиваю напрямую кто этот Главный, и все без исключения всегда многозначительно говорят одно и тоже, НУ ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ?! То есть люди с именами и повторюсь, далеко не последние в нашем НТ, которые встречаются с ним чуть ли не раз в месяц, сами к Главному обратиться не могут, а я значит, простой родитель, вдруг вспомнив про получасовое знакомство с ним, с криком Банзай должен кинуться на амбразуру? Вы подумайте, кто вы, кто такой Главный и кто я?
                        Я искренне спрашиваю, вы что на самом деле думаете, что человек такого уровня читает всю эту муру, которую мы тут вояем? Вариантов ответов два. Первый, ОН может сам и не читает, но приближённые к нему люди читают точно и всё ему докладывают. Второй вариант, что то типа, а вы думали!
                        Господа, не занимайтесь дурью!
                        Ну и на всякий случай, хоть никого ещё не отвели за угол и не расстреляли, запомните меня таким.
                        картинка ссылка

                        #455797

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Господа владельцы и модераторы сайта, ну сделайте что нибудь, а то обрезает низ страницы и всё тут!
                          Конечно, если это очень сложно, то тогда вопросов нет.

                          #455798

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            У меня помогает ,щелчок по заголовку последнего поста.Тут же низ раскрывается.

                            #455799

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Что касается dendav.
                              Я бы не сказал, что из человека лезет дерьмо, просто на мой взгляд он часто рассуждает слишком безапелляционно, то есть, только так и никак иначе.
                              Даже я зная, намного больше его в обстановке, стараюсь этого не делать, наверное не всегда получается, но всё таки стараюсь.
                              Тоже самое и про Елену Владимировну. Ну зачем это «Личные тренеры без ваших советов»?
                              Ну не нужны вам мои советы, ну промолчите.
                              Я вот здесь как раз за советами любого из вас! И пусть не так часто, как мне бы этого хотелось, но иногда я получаю ответы на свои вопросы, даже на свои внутренние вопросы, которые я даже не озвучиваю.

                              #455800

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @Dzen wrote:

                                У меня помогает ,щелчок по заголовку последнего поста.Тут же низ раскрывается.

                                Спасибо, попробую!

                                #455801

                                happyn

                                    • Всего сообщений: 399

                                  Уважаемый комитет! Когда я читаю Ваши посты здесь, на форуме, меня не покидает ощущение, что Вы пишете не для нас. Не для простых смертных: любителей, родителей, пенсионеров, спаррингов для малышей и т.д. Такое ощущение, что Вы пытаетесь говорить вот с этими, которые рядом с Г и должны что-то прочитать, осознать, доложить и т.п.
                                  От этого становится бесконечно грустно. Понимаешь, что так у нас все устроено сейчас в н/т — решает все Г, а остальные разводят ручонки и «ничего не могут поделать». Я уже ранее писал: крепостной театр 18 века, и только укрепляюсь в своем мнении, что, к сожалению, именно так.

                                  Что же касается форума, то это все же немного другая площадка. Здесь все равны, все имеют право на свое мнение, и именно для того сюда люди и заходят, чтобы высказаться. Я в этом смысле тоже совсем не поддерживаю эти форумные войны, когда кто-то кому-то пытается рот заткнуть, навязать только свое мнение и т.п. Считает FZD, что наша сборная — говно, ну и отлично, пусть считает. Считает другой человек, что они лучшие, да ради бога! Вам кажется, что А лучше Б, а мне — что П лучше Х, ну и пожалуйста! На лейблике ttw.ru написано — «Народный сайт». Вот здесь мнение народа аккумулируется, а народ у нас разный, и мнения разные. И не надо тут пытаться кому-то что-то непременно доказать! Во-первых, тут некому доказывать. Вы же не пенсионеров хотите в другую веру перекрестить, а до Г достучаться! Ну, так через форум — это все-таки далековатый путь. Даже если приближенные Г тут что-то и почитывают. А, во-вторых, все равно никто никого ни в чем не переубедит, взрослые люди своих убеждений не меняют. Здесь просто пришли, мнение свое выложили. Совпало, так совпало, нет, так нет, чего копья-то ломать?!

                                Просмотр 15 сообщений - с 9,391 по 9,405 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126045