мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 9,421 по 9,435 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #455817

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @Dzen wrote:

      Да конечно же. Сидоренко. Спасибо за поправку. Многие бадминтонисты пользуются мазью Alleviate от американской фирмы neways. В моей практике лучшая спортивная мазь, которую встречал.
      И еще упражнение на голеностоп , икроножные мышцы и колени ,полезное перед любой тренировкой или соревнованиями.Подходим к столу ,садимся на корточки ,ступни ставим на 90 градусов вертикально по отношению к полу и начинаем прокачку с амплитудой 20-30 см. То есть привстаем на 20-30 см и садимся до полного приседа.Ступни и икры при этом неподвижны. Три подхода по 20-30 раз.Это из секретов Светланы Мастерковой.Если еще смазать Alleviate риски получения травмы ,значительно снижаются.

      Спасибо! Надо будет посмотреть. Да она растянула то на ровном месте, просто шла по коридору.

      #455818

      jonikDk

      Участник
          • Всего сообщений: 420

        @Dzen wrote:

        ДИ еще упражнение на голеностоп , икроножные мышцы и колени ,полезное перед любой тренировкой или соревнованиями.Подходим к столу ,садимся на корточки ,ступни ставим на 90 градусов вертикально по отношению к полу и начинаем прокачку с амплитудой 20-30 см. То есть привстаем на 20-30 см и садимся до полного приседа.Ступни и икры при этом неподвижны. Три подхода по 20-30 раз.Это из секретов Светланы Мастерковой.Если еще смазать Alleviate риски получения травмы ,значительно снижаются.

        А есть видео этого упражнения?
        Выделил жирным что мне не понятно. Ступни вертикально к полу это как — на подушечках пальцев?

        #455819

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          @jonikDk wrote:

          @Dzen wrote:

          ДИ еще упражнение на голеностоп , икроножные мышцы и колени ,полезное перед любой тренировкой или соревнованиями.Подходим к столу ,садимся на корточки ,ступни ставим на 90 градусов вертикально по отношению к полу и начинаем прокачку с амплитудой 20-30 см. То есть привстаем на 20-30 см и садимся до полного приседа.Ступни и икры при этом неподвижны. Три подхода по 20-30 раз.Это из секретов Светланы Мастерковой.Если еще смазать Alleviate риски получения травмы ,значительно снижаются.

          А есть видео этого упражнения?
          Выделил жирным что мне не понятно. Ступни вертикально к полу это как — на подушечках пальцев?

          Видео нет, мне давно по секрету подсказали.Я дальше распространил. Все только благодарили.Точно на подушечках пальцев. Стоит раз попробовать перед тренькой и сразу почувствуете разницу . Особенно в обуви с тонкой мягкой подошвой. Пальцы ног, как будто сами цепляются за пол, работают.В бадминтоне ведь рваные нагрузки, в противоход значительно круче, чем в НТ.

          #455820

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @Dzen wrote:

            @jonikDk wrote:

            @Dzen wrote:

            ДИ еще упражнение на голеностоп , икроножные мышцы и колени ,полезное перед любой тренировкой или соревнованиями.Подходим к столу ,садимся на корточки ,ступни ставим на 90 градусов вертикально по отношению к полу и начинаем прокачку с амплитудой 20-30 см. То есть привстаем на 20-30 см и садимся до полного приседа.Ступни и икры при этом неподвижны. Три подхода по 20-30 раз.Это из секретов Светланы Мастерковой.Если еще смазать Alleviate риски получения травмы ,значительно снижаются.

            А есть видео этого упражнения?
            Выделил жирным что мне не понятно. Ступни вертикально к полу это как — на подушечках пальцев?

            Видео нет, мне давно по секрету подсказали.Я дальше распространил. Все только благодарили.Точно на подушечках пальцев. Стоит раз попробовать перед тренькой и сразу почувствуете разницу . Особенно в обуви с тонкой мягкой подошвой. Пальцы ног, как будто сами цепляются за пол, работают.В бадминтоне ведь рваные нагрузки, в противоход значительно круче, чем в НТ.

            Dzen, а в наших аптеках эта мазь продаётся?

            #455821

            Bokova

                • Всего сообщений: 327

              Командное первенство в Пышме закончилось. ЮНОШИ:
              1. Москва
              2. Татарстан
              3. Санкт-Петербург
              3. Краснодарский край
              ДЕВУШКИ:
              1. Нижний Новгород
              2. Москва
              3. Краснодарский край
              3. Ярославская область

              #455822

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                В аптеках нет. Сетевой маркетинг. Поисковики в помощь. Иногда даже в Москве не было в наличии и на заказ.Перепробовал многое , от пошлого финалгона до вольтарена с троксевазином. Мазь недешевая ,но на натуральных компонентах и согревает внутренние мышцы и слегка охлаждает кожу.Расслабляет. На сайтах пишут что олимпийские чемпионы по триатлону пользуются. Не знаю так ли это. Но сильные бадминтонисты России точно.

                #455823

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Dzen wrote:
                  В аптеках нет. Сетевой маркетинг. Поисковики в помощь. Иногда даже в Москве не было в наличии и на заказ.Перепробовал многое , от пошлого финалгона до вольтарена с троксевазином. Мазь недешевая ,но на натуральных компонентах и согревает внутренние мышцы и слегка охлаждает кожу.Расслабляет. На сайтах пишут что олимпийские чемпионы по триатлону пользуются. Не знаю так ли это. Но сильные бадминтонисты России точно.[/
                  Еще раз спасибо! Будем искать!

                  #455824

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @kirill_spb wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    Правильно вы написали про ЧР! Нужно делать его открытым, на мой взгляд, это единственный выход!

                    Так не бывает. Технически.

                    Разве что денег у федерации нет. А так, вон даже Польша делает открытое первенство. И вообще, сейчас игрок НТ играет за деньги. И это правильно, поскольку он рискует здоровьем. Уже наши молодые спортсмены с травмами. Что говорить о ветеранах. И кто их будет лечить после окончания карьеры?

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #455825

                    kirill_spb

                        • Всего сообщений: 2032

                      @vmg wrote:

                      @kirill_spb wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Правильно вы написали про ЧР! Нужно делать его открытым, на мой взгляд, это единственный выход!

                      Так не бывает. Технически.

                      Разве что денег у федерации нет. А так, вон даже Польша делает открытое первенство.

                      Да хоть Гондурас с Островами Зеленого Мыса, при всем уважении к их обитателям.

                      Речь не о том, кто делает открытые чемпионаты, а о том, что заменить чемпионат России они не могут в принципе. Чемпионат России по любому виду спорта — это мероприятие, проводимое под эгидой минспорта РФ, в отношении него действует законодательство РФ (начиная с Закона о спорте и заканчивая отечетсвенными правилами). Пресловутые открытые чемпионаты — это сейчас турниры под маркой ITTF World Tour или ITTF World Challenge (реже просто рейтинговые турниры, как Финляндия или Люксембург). Никакого отношения к собственно чемпионату страны, которая его проводит, они не имеют, разве что квота на участие у страны-хозяина больше.

                      #455826

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @vmg wrote:

                        @kirill_spb wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Правильно вы написали про ЧР! Нужно делать его открытым, на мой взгляд, это единственный выход!

                        Так не бывает. Технически.

                        Разве что денег у федерации нет. А так, вон даже Польша делает открытое первенство. И вообще, сейчас игрок НТ играет за деньги. И это правильно, поскольку он рискует здоровьем. Уже наши молодые спортсмены с травмами. Что говорить о ветеранах. И кто их будет лечить после окончания карьеры?

                        Насколько я знаю, у Федерации реально нет денег. Проведение ПР по всем возрастам, разные спартакиады, универсиады, ветеранские турниры, выезды всех сборных, все это требует немалых средств. Мы ведь все видим, что у государства денег нет, не то что у Федерации.
                        Я вот ещё о чем задумался. Если я все правильно понимаю, то составы сборных утверждает тренерский совет, а за результаты конкретных турниров отчитываются тренеры сборных, при этом ставится оценка, уж или неуд например. А кому выставляется оценка?
                        Сегодня выступала Винер, очень хорошо говорила о спортивной медицине, о научном подходе вместо допинга, о том что залы учебных заведений должны предоставляться для занятий различных групп пусть и на коммерческой основе и многих других важных вещах. Присутствовал Президент, Левитин тоже был.

                        #455827

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          @comitet46 wrote:

                          о том что залы учебных заведений должны предоставляться для занятий различных групп пусть и на коммерческой основе

                          Вот условный я директор школы. Если я не схожу с ума по настольному теннису или хотя бы по настольной теннисистке :) , то свой стандартный школьный зал я отдам либо сотне танцоров/гимнастов (сюда же аэробика-шейпинг-калланетика-фитнес и прочие умные слова, забытые или новые), либо пяти десяткам каратистов — потому что с них денег больше можно взять, чем с двадцати теннисистов, которым еще и столы закупай. Или гандбольные ворота — и под футбол. Так что либо административные меры (кто приютил теннисистов, про того передовицу в газету «купчинский тупичок» и налоговый вычет на миллиард), либо личный интерес — горящее сердце Данко (вырванное из груди Данко, разумеется) и все такое.

                          #455828

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Гимнастику и фехтование, Усманов нехило спонсирует.

                            #455829

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @kirill_spb wrote:

                              @comitet46 wrote:

                              о том что залы учебных заведений должны предоставляться для занятий различных групп пусть и на коммерческой основе

                              Вот условный я директор школы. Если я не схожу с ума по настольному теннису или хотя бы по настольной теннисистке :) , то свой стандартный школьный зал я отдам либо сотне танцоров/гимнастов (сюда же аэробика-шейпинг-калланетика-фитнес и прочие умные слова, забытые или новые), либо пяти десяткам каратистов — потому что с них денег больше можно взять, чем с двадцати теннисистов, которым еще и столы закупай. Или гандбольные ворота — и под футбол. Так что либо административные меры (кто приютил теннисистов, про того передовицу в газету «купчинский тупичок» и налоговый вычет на миллиард), либо личный интерес — горящее сердце Данко (вырванное из груди Данко, разумеется) и все такое.

                              Согласен. Тем более, что залы будут использовать в неучебное время, это что ж придётся собирать и разбирать столы?

                              #455830

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @Dzen wrote:

                                Гимнастику и фехтование, Усманов нехило спонсирует.

                                Факт. Я смотрел передачу про городок гимнасток, который он отгрохал. При этом его супруга сказала, что никаких соревнований никакого уровня там проводиться не будет.
                                Может ему коллективное письмо написать?

                                #455831

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  Просто городок нт или дворец спорта не поможет. Это всего лишь камни.Винер ,выдающаяся личность руководит процессом.У Вас были верные мысли собираться ,крутым тренерам ,возможно со своими спортсменами и в Москву ,добавлю или в Нижний.И создавать Центр Олимпийской подготовки,Академию НТ или просто ШВСМ,не суть .Главное, что бы на выходе системы СДЮШОР , которые до юниоров, в Европе работают эффективно, ребят и девчат ,ждала группа профессоров академиков, как это в системе школьного и высшего образования.Мазунов, ,Брусин, Ендолов, Эльберт ,Спиридонов,Шевченко,Мельник,Саргсян и др. объединенные единой целью- подготовка Олимпийцев. Уверен в интеллектуальном потенциале вышеперечисленных.Европа будет ездить к нам. Академия Шлагера отдыхает. Там нет такого сплава. Исторически.

                                Просмотр 15 сообщений - с 9,421 по 9,435 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126145