мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 9,526 по 9,540 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #455922

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @PPK wrote:

      @comitet46 wrote:

      Поверьте, я не меньше вашего этого хочу, только без Пикассо пожалуйста и на всякий пожарный без Мориссона, потому как не знаю, кто такой,

      Вам регулярно удается меня удивить. Я огромный фанат настольного тенниса, но тем не менее почему-то уверен, что через 20-30 лет никто уже не будет помнить кто такой Вальднер или Ма Лун, а наркомана Моррисона, умершего в 1971 году в 27 лет от передоза в ванной комнате съемной квартиры будут помнить значительно дольше.
      Потому что спорт это конечно спорт, а музыка вечна. (С) Маэстро

      https://youtu.be/iv8GW1GaoIc

      А ведь хорошо! Странно, что я его раньше не слышал.
      Я по молодости от Queen, Deep Purple, Led Zeppelin, Uriah Heep, Slade , Pink Floyd тащился (тогда ещё тащились, а не угорали), а потом армия и как то не до музыки стало. Сейчас вот Цой нравится, Стас Намин с Лосевым. А больше всего НТ! Хоть и подустал от него.

      #455923

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        А кто нибудь начал заниматься с детьми по китайской системе? Мне интересна реакция детей? Для них всё такая же нудятина осталась или интереснее стало?

        #455924

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          РРК, а японскую систему отбора выложите все таки, не сочтите за труд!
          Мы конечно ничего не изменим, но поразмышлять хочется.

          #455925

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            @comitet46 wrote:

            @PPK wrote:

            @comitet46 wrote:

            Поверьте, я не меньше вашего этого хочу, только без Пикассо пожалуйста и на всякий пожарный без Мориссона, потому как не знаю, кто такой,

            Вам регулярно удается меня удивить. Я огромный фанат настольного тенниса, но тем не менее почему-то уверен, что через 20-30 лет никто уже не будет помнить кто такой Вальднер или Ма Лун, а наркомана Моррисона, умершего в 1971 году в 27 лет от передоза в ванной комнате съемной квартиры будут помнить значительно дольше.
            Потому что спорт это конечно спорт, а музыка вечна. (С) Маэстро

            https://youtu.be/iv8GW1GaoIc

            А ведь хорошо! Странно, что я его раньше не слышал.
            Я по молодости от Queen, Deep Purple, Led Zeppelin, Uriah Heep, Slade , Pink Floyd тащился (тогда ещё тащились, а не угорали), а потом армия и как то не до музыки стало. Сейчас вот Цой нравится, Стас Намин с Лосевым. А больше всего НТ! Хоть и подустал от него.

            Отдыхать надо, с музыкой от НТ. И детей приучить обязательно. Знакомые до боли группы. Но Моррисон особняком стоит.Как Цой, только мирового масштаба. Виктор просто не успел развернуться погиб. Приглашение на турне были.На могиле Джима,выбито- Философ, Поэт, Композитор.

            #455926

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Наши дети такое сейчас слушать не будут к сожалению.

              #455927

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Хоть бы кто нибудь новенький зарегестрировался, свежая кровь нужна.

                #455928

                happyn

                    • Всего сообщений: 399

                  @comitet46 wrote:

                  Наши дети такое сейчас слушать не будут к сожалению.

                  Сильно не сожалейте.
                  Все же не Моцарт и не Вивальди…

                  Да и вообще… Что лучше, чтобы своим кумиром ребенок считал бы Ма Лонга, полившего пОтом пол-Китая, или
                    @PPK wrote:

                  [ наркомана Моррисона, умерш в 1971 году в 27 лет от передоза в ванной комнате съемной квартиры

                  ?

                  #455929

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @happyn wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    Наши дети такое сейчас слушать не будут к сожалению.

                    Сильно не сожалейте.
                    Все же не Моцарт и не Вивальди…

                    Да и вообще… Что лучше, чтобы своим кумиром ребенок считал бы Ма Лонга, полившего пОтом пол-Китая, или
                      @PPK wrote:

                    [ наркомана Моррисона, умерш в 1971 году в 27 лет от передоза в ванной комнате съемной квартиры

                    ?

                    Я про то, что Dzen прав, детям как то отдыхать нужно!
                    А кому нибудь интересно, как вообще проходит день Даши у китов? Если да, то попрошу супругу такие же план-конспекты повести с недельку.

                    #455930

                    etm.sul

                        • Всего сообщений: 1415

                      @comitet46 wrote:

                      Хорошо отношусь! Кутила, бабник, дуэлянт, ну прям офицер!
                      Только в школе его нужно попозже давать, тогда понимать будут лучше.

                      Ну вот! И Пикассо точно такой же! И как у него есть откровенно хулиганские картины, так и «наше всё» также грешил откровенно хулиганскими стихами! :) И конечно его не нужно в третьем классе изучать. Ну разве, «Мороз и солнце…»

                      #455931

                      happyn

                          • Всего сообщений: 399

                        @comitet46 wrote:

                        детям как то отдыхать нужно!

                        Это, скорее, не про отдых, а про гармоничное развитие.
                        Для отдыха и восстановления нужны, прежде всего, полноценный сон, хорошее питание, прогулки на свежем воздухе, позитивное настроение. Слушает он при этом музыку или не слушает — дело, вообще, двадцатое…

                        #455932

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @happyn wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          детям как то отдыхать нужно!

                          Это, скорее, не про отдых, а про гармоничное развитие.
                          Для отдыха и восстановления нужны, прежде всего, полноценный сон, хорошее питание, прогулки на свежем воздухе, позитивное настроение. Слушает он при этом музыку или не слушает — дело, вообще, двадцатое…

                          Так выкладывать или нет? Там как раз про всё это и будет.

                          #455933

                          etm.sul

                              • Всего сообщений: 1415

                            @comitet46 wrote:

                            А чего мы интересного узнали? То, что раздули на ровном месте?
                            Как кто сказал, женщина может быть умной, но она не может быть логичной.

                            Немножко через край. Например, из всех политиков, которых я знаю, самой умной и логичной была женщина.

                            #455934

                            happyn

                                • Всего сообщений: 399

                              На Ваше усмотрение.
                              Отдавать указания боевому офицеру я не имею полномочий :D

                              #455935

                              etm.sul

                                  • Всего сообщений: 1415

                                Так выкладывайте, конечно!!! Для меня, например, это не менее интересно, чем тренировки.

                                #455936

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @etm.sul wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  А чего мы интересного узнали? То, что раздули на ровном месте?
                                  Как кто сказал, женщина может быть умной, но она не может быть логичной.

                                  Немножко через край. Например, из всех политиков, которых я знаю, самой умной и логичной была женщина.

                                  Не я сказал. У меня на это свой взгляд.

                                Просмотр 15 сообщений - с 9,526 по 9,540 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 136312