мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 9,571 по 9,585 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #455967

    serRahman

        • Всего сообщений: 383

      @kirill_spb wrote:

      @serRahman wrote:

      Ну а проигрыш Абраамян и Тэнцер, это уже совсем никуда не годится! Может, и не так всё плохо было в Самаре?

      Они же нижегородские. Зиронова из Самары.

      Да я про тренировочный процесс. Когда в Самаре тренировалась, одно золото блестело! Постоянно на ум приходит фраза вело комментаторов. Пелотон настиг беглеца и поглотил его!

      #455968

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @PPK wrote:

        @comitet46 wrote:

        РРК, а японскую систему отбора выложите все таки, не сочтите за труд!
        Мы конечно ничего не изменим, но поразмышлять хочется.

        1. Игрок с самым высоким мировым рейтингом на январь 2019
        2. Игрок со вторым мировым рейтингом на январь 2019
        3. Победитель национального отбора, состоящего из двух фаз (не уверен на 100% что 1 человек, из контекста не ясно)
        4. Победитель Чемпионата Японии
        5. Игрок который смог завоевать 2 золотых медали во время ITTF World Tour 2018 (не уточнено только в одиночном разряде или в любых)
        6. Несколько игроков по выбору японской федерации НТ.

        Огромное спасибо!
        Я правильно понял, что все вышеперечисленные игроки участвуют в отборе, все, без исключения?

        #455969

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @anrom56 wrote:

          @comitet46 wrote:

          Так выкладывать или нет? Там как раз про всё это и будет.

          Конечно выкладывайте, все очень интересно!

          Здравствуйте! Наконец то вы появились! Рад!

          #455970

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @nort025 wrote:

            @BOBAH wrote:

            ….

            Печально только, что мы, детские тренеры, в собственном соку варимся. Каждому есть чем поделиться и чему поучиться у других. А на деле начинающему тренеру приходится каждый раз самостоятельно доходить до того, что уже давно известно тренерам постарше. Как подумаю какой колоссальный опыт в масштабах страны можно сказать, что и не востребован. Хорошо, где тренерские школы есть, где есть преемственость. Только мало таких мест…

            К своему счастью вы не знаете, что творится в тренерской среде многих школ. Конфликт отцов и детей никто не отменял, он вечен. И таких тренеров с жаждой учиться, как вы, на самом деле катастрофически мало!

            #455971

            PPK

            Участник
                • Всего сообщений: 2634

              @comitet46 wrote:

              @PPK wrote:

              @comitet46 wrote:

              РРК, а японскую систему отбора выложите все таки, не сочтите за труд!
              Мы конечно ничего не изменим, но поразмышлять хочется.

              1. Игрок с самым высоким мировым рейтингом на январь 2019
              2. Игрок со вторым мировым рейтингом на январь 2019
              3. Победитель национального отбора, состоящего из двух фаз (не уверен на 100% что 1 человек, из контекста не ясно)
              4. Победитель Чемпионата Японии
              5. Игрок который смог завоевать 2 золотых медали во время ITTF World Tour 2018 (не уточнено только в одиночном разряде или в любых)
              6. Несколько игроков по выбору японской федерации НТ.

              Огромное спасибо!
              Я правильно понял, что все вышеперечисленные игроки участвуют в отборе, все, без исключения?

              Наоборот. Как я понял из отбора приходит 1 человек.

              Берется 2 человека с самым высоким мировым рейтингом.
              К ним добавляется победитель внутреннего отбора (участвуют ли двое с самым высоким рейтингом в отборе не ясно).
              К ним добавляется Чемпион Японии (если он и так еще не попал по предыдущим критериям).
              К ним добавляется победитель двух этапов мирового тура 2018 (если он и так еще не попал по предыдущим критериям).
              Всех остальных назначает федерация.

              #455972

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @kirill_spb wrote:

                @serRahman wrote:

                Ну а проигрыш Абраамян и Тэнцер, это уже совсем никуда не годится! Может, и не так всё плохо было в Самаре?

                Они же нижегородские. Зиронова из Самары.

                Зиронова тоже из Нижнего в Самару приехала.
                По поводу проигрышей. Она и Казанцевой проиграла. И что?
                Пролистайте немного назад, прочитайте про травму и вы всё поймёте.
                Вы же не хотите, чтобы М. заработала ещё одну на старые дрожжи? Тем более, что отдохнуть и восстановиться перед ЧМ так и не удастся, с 4 го Премьер лига в Краснодарском крае, а с 11 го уже сборы в Швеции, где нужно будет выкладываться по полной.

                #455973

                serRahman

                    • Всего сообщений: 383

                  @comitet46 wrote:

                  @kirill_spb wrote:

                  @serRahman wrote:

                  Ну а проигрыш Абраамян и Тэнцер, это уже совсем никуда не годится! Может, и не так всё плохо было в Самаре?

                  Они же нижегородские. Зиронова из Самары.

                  Зиронова тоже из Нижнего в Самару приехала.
                  По поводу проигрышей. Она и Казанцевой проиграла. И что?
                  Пролистайте немного назад, прочитайте про травму и вы всё поймёте.
                  Вы же не хотите, чтобы М. заработала ещё одну на старые дрожжи? Тем более, что отдохнуть и восстановиться перед ЧМ так и не удастся, с 4 го Премьер лига в Краснодарском крае, а с 11 го уже сборы в Швеции, где нужно будет выкладываться по полной.

                  Не очень понятно. Зачем играть с травмой? И проиграешь и травму усугубишь! Глупость какая то. Ладно, не буду плющить мозг.

                  #455974

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @serRahman wrote:

                    @kirill_spb wrote:

                    @serRahman wrote:

                    Ну а проигрыш Абраамян и Тэнцер, это уже совсем никуда не годится! Может, и не так всё плохо было в Самаре?

                    Они же нижегородские. Зиронова из Самары.

                    Да я про тренировочный процесс. Когда в Самаре тренировалась, одно золото блестело! Постоянно на ум приходит фраза вело комментаторов. Пелотон настиг беглеца и поглотил его!

                    Не переживайте так за золото, во взрослом международном спорте одна бронза стоит всех детских золотых медалей.
                    Это, кстати, моя ошибка была в своё время, тоже всё медальки мерещились. Мне бы дураку понять тогда, что сейчас каждая медаль будет доставаться НАМНОГО ТЯЖЕЛЕЕ, а я всё гнал и гнал.
                    Не сочтите за желание обидеть вас (очень прошу!), но я в какой то степени профессионал, а вы любитель, потому что я это понимаю, а вы нет, вам кажется, что медали должны идти нескончаемой чередой, раньше то они так и шли, но такого на практике не бывает не у кого, даже у ТОПовых китов и японок.
                    Абрамян и Тэнцер (реально очень уважаю обеих!) командное золото ЮПР, а Тайлаковой, Колиш и Казанцевой командная бронза ЮЧМ. Разницу чувствуете?

                    #455975

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @serRahman wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      @kirill_spb wrote:

                      Они же нижегородские. Зиронова из Самары.

                      Зиронова тоже из Нижнего в Самару приехала.
                      По поводу проигрышей. Она и Казанцевой проиграла. И что?
                      Пролистайте немного назад, прочитайте про травму и вы всё поймёте.
                      Вы же не хотите, чтобы М. заработала ещё одну на старые дрожжи? Тем более, что отдохнуть и восстановиться перед ЧМ так и не удастся, с 4 го Премьер лига в Краснодарском крае, а с 11 го уже сборы в Швеции, где нужно будет выкладываться по полной.

                      Не очень понятно. Зачем играть с травмой? И проиграешь и травму усугубишь! Глупость какая то. Ладно, не буду плющить мозг.

                      Приказ!!!
                      О чём я здесь ранее писал, а бестолковые орали «травма, сиди дома!»

                      #455976

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @PPK wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        @PPK wrote:

                        1. Игрок с самым высоким мировым рейтингом на январь 2019
                        2. Игрок со вторым мировым рейтингом на январь 2019
                        3. Победитель национального отбора, состоящего из двух фаз (не уверен на 100% что 1 человек, из контекста не ясно)
                        4. Победитель Чемпионата Японии
                        5. Игрок который смог завоевать 2 золотых медали во время ITTF World Tour 2018 (не уточнено только в одиночном разряде или в любых)
                        6. Несколько игроков по выбору японской федерации НТ.

                        Огромное спасибо!
                        Я правильно понял, что все вышеперечисленные игроки участвуют в отборе, все, без исключения?

                        Наоборот. Как я понял из отбора приходит 1 человек.

                        Берется 2 человека с самым высоким мировым рейтингом.
                        К ним добавляется победитель внутреннего отбора (участвуют ли двое с самым высоким рейтингом в отборе не ясно).
                        К ним добавляется Чемпион Японии (если он и так еще не попал по предыдущим критериям).
                        К ним добавляется победитель двух этапов мирового тура 2018 (если он и так еще не попал по предыдущим критериям).
                        Всех остальных назначает федерация.

                        РРК, ради Бога извините, но у меня что то не срастается.
                        Можно по порядку?
                        То есть, в сборную однозначно попадают номера 1, 2, 3, 4 и 5. Всех остальных назначает Федерация.
                        Но в сборной то всего пятеро! Чего то я запутался короче.

                        #455977

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          Прошу прощения, за вмешательство в серьезный разговор. Но мне кажется имеет место ,неточность формулировки. Сергей профессионал, работающий в системе ДЮСШ с Шевцовой,Серовым по традициям Старожильца.
                          В.А. всеми мыслями и чувствами находиться в поиске решения задач дальнейшего продвижения в сотне мира. Где и удержаться то нелегко. Просто разные сегменты. Нередко первый детский тренер, важнее для спортсмена, тренера других возрастных категорий. Но все профессионалы.

                          #455978

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @Dzen wrote:

                            Прошу прощения, за вмешательство в серьезный разговор. Но мне кажется имеет место ,неточность формулировки. Сергей профессионал, работающий в системе ДЮСШ с Шевцовой,Серовым по традициям Старожильца.
                            В.А. всеми мыслями и чувствами находиться в поиске решения задач дальнейшего продвижения в сотне мира. Где и удержаться то нелегко. Просто разные сегменты. Нередко первый детский тренер, важнее для спортсмена, тренера других возрастных категорий. Но все профессионалы.

                            Прошу прощения у Сергея, не знал!
                            Но тут вот ещё какой момент, очень многие наши тренеры практически ничего не знают про международный НТ, а про взрослый так вообще единицы и не их вина в этом, просто не приходилось сталкиваться.

                            #455979

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Это точно, многие ничего не знают и даже не смотрят международные соревнования .До угадывания тенденций развития и работы на опережение, далеко.

                              #455980

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Немного отвлекусь от серьёзного разговора.
                                На днях всем китам бесплатно выдали тенниски для соревнований, все будут играть только в них. Даше тоже выдали, типа, за свою держат. Мячиками перепадает, тенниску выдали, что ещё нужно ребёнку для полного счастья!
                                Тенниска, как видите, велика, так почти у всех. Супруга пожаловалась, что большой размер мешает. Я сказал сходить в магазин и если есть, купить. Не оказалось.
                                Супруга рассказывает. Сегодня увидела двух женщин, которые причастны к выдаче, подошла, через телефонный переводчик спросила нет ли у них размера поменьше и если есть, то я бы купила. Перед вечерней тренировкой подходит одна из этих китаянок и протягивает футболку, супруга спрашивает сколько?, та, не сколько, супруга, я так не могу, китаянка, все вопросы к старшему к тренеру, бери и иди.
                                Ирина подходит к старшему и благодарит его, тот в ответ широко широко улыбается.
                                Вот и верь потом, что все киты злые и иностранцев не любят.
                                https://youtu.be/gDLMmFy20Xo

                                #455981

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  А язык китайский ,супруга с Дашей не пытаются учить ? Грех упускать такую возможность.

                                Просмотр 15 сообщений - с 9,571 по 9,585 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 136317