мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 9,616 по 9,630 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #456012

    happyn

        • Всего сообщений: 399

      Если Вы намекаете на то, что есть какие-то спортшколы, которые имеют возможность посылать спортсменов на протуры, но не посылают, потому что… что? воруют эти деньги? … Вы знаете, что я родитель, такой же, как и Вы (ну, хотя, конечно, на самом деле, нет — Вы заслуженный и почетный, а я так…), никакой информации о том, какие деньги в спортшколы поступают и куда идут, у меня нет и быть не может.

      А так-то я был-бы разве против?! Прямо вижу себе внутренний турнир, по итогам которого победителя награждают путевкой на протур. Я был бы ЗА всеми своими движущимися органами!!!

      #456013

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        К примеру, если в каком то регионе есть выдающиеся лыжники, то власти в большей степени гордятся именно ими, а не командными зачётами.
        Или вы думаете, что если в составе какой нибудь команды будет, предположим, три игрока из первой сотни мира, то она обязательно просрёт командный зачёт?
        И при чём здесь Игорь Евгеньевич? Он что ли один должен развивать НТ в каждом отдельно взятом регионе? Может ему ещё и играть за всех прикажете?
        Если вы хотите конструктивного диалога, то пожалуйста, а устраивать цирк вам, честное слово, не идёт, да и делу это не поможет!

        #456014

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @happyn wrote:

          Если Вы намекаете на то, что есть какие-то спортшколы, которые имеют возможность посылать спортсменов на протуры, но не посылают, потому что… что? воруют эти деньги? … Вы знаете, что я родитель, такой же, как и Вы (ну, хотя, конечно, на самом деле, нет — Вы заслуженный и почетный, а я так…), никакой информации о том, какие деньги в спортшколы поступают и куда идут, у меня нет и быть не может.

          А так-то я был-бы разве против?! Прямо вижу себе внутренний турнир, по итогам которого победителя награждают путевкой на протур. Я был бы ЗА всеми своими движущимися органами!!!

          О воровстве я ничего не говорил и даже не намекал. Может это и имеет место быть, но я за руку никого не ловил!
          Повторяю, какие настоящие причины у спортшкол я не знаю, но почти уверен, причина именно в неправильной системе оценки результатов их работы.
          Про заслуженного и почётного больше пожалуйста не нужно!
          А вот ваше последнее предложение очень даже конструктивное на мой взгляд!

          #456015

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Обобщу свои мысли.
            Не только одна Федерация должна продвигать игроков на мировую арену, но и регионы должны принимать в этом самое непосредственное участие.

            #456016

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Если чо, я то же из Москвы. Но считаю лучшей школой НТ в России -нижегородскую. Болел за Питерскую команду Буров, Сидоренко, Федотов, Артеменко, Вот такое я гавно,но какой есть и меня не изменить.Патриотам Москвы- Кривошеев, Гладышев перекрывали или нет дорогу Бурдину, Ефройкину, Чаплыгину и др. молодым москвичам? В гробу я видел командный зачет и бумажки в виде грамот и премий. Питер дал своим молодым ребятам доп. шансы. Последние годы не в теме, могу ошибаться в конкуренции школ. Одним глазком, временами интересуюсь Таисий Денисовой. Нравится мне эта маленькая звездочка.

              #456017

              happyn

                  • Всего сообщений: 399

                Что-то Вы обидчивы сегодня…
                Я с Вами не соглашаюсь, пишу конкретно, почему. А Вы не соглашаетесь, что я с Вами не соглашаюсь, начинаете злиться…

                Честно говоря, до конца не понимаю, чем Вас так расстраивает командный зачет. Или то, что Москва — первая в России в командном зачете. Ну, посчитали медальки по всем возрастам, свели в таблицу — и что?! С точки зрения именно сравнения регионов по уровню развития спорта это проверенный и правильный способ. Отдельная звезда может родиться в том или ином неожиданном месте (вот в Кирове, например), но это же не значит, что теперь этот регион именно в лидерах по развитию спорта.

                Если же Вы все про то же самое, что надо все свести к мировому рейтингу, и уже деньги для регионов РФ выделять по мировому рейтингу — ну, это уже обсуждали, и аргументы все те же самые.

                #456018

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  @comitet46 wrote:

                  К примеру, если в каком то регионе есть выдающиеся лыжники, то власти в большей степени гордятся именно ими, а не командными зачётами.
                  Или вы думаете, что если в составе какой нибудь команды будет, предположим, три игрока из первой сотни мира, то она обязательно просрёт командный зачёт?
                  И при чём здесь Игорь Евгеньевич? Он что ли один должен развивать НТ в каждом отдельно взятом регионе? Может ему ещё и играть за всех прикажете?
                  Если вы хотите конструктивного диалога, то пожалуйста, а устраивать цирк вам, честное слово, не идёт, да и делу это не поможет!

                  Помню когда президентом ФНТР был Батов ,он ездил по регионам лично, были и выездные тренерские семинары в регионах и т.д.

                  #456019

                  happyn

                      • Всего сообщений: 399

                    @Dzen wrote:

                    Но считаю лучшей школой НТ в России -нижегородскую.

                    Когда-то там готовили сильных спортсменов. Но времена меняются.
                    Сейчас идет юниорский ПР, девушки из НН — да, блистают, а по юниорам нет сильных игроков, совсем. Всего двое на ПР отобрались, и в первый финал ни один из них не вышел.
                    Мне кажется, что для «лучшей школы», это, все-таки, слишком скромные результаты…

                    #456020

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Инсинуации про Главного не понимаю.У меня так, главный царь в башке сидит. А комарилья особо не интересует.Не знаю даже, кто сейчас президент федерации. Был помнится Бабаков. С какого такого боку припеку, не знаю и знать не хочу.

                      #456021

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @happyn wrote:

                        Что-то Вы обидчивы сегодня…
                        Я с Вами не соглашаюсь, пишу конкретно, почему. А Вы не соглашаетесь, что я с Вами не соглашаюсь, начинаете злиться…

                        Честно говоря, до конца не понимаю, чем Вас так расстраивает командный зачет. Или то, что Москва — первая в России в командном зачете. Ну, посчитали медальки по всем возрастам, свели в таблицу — и что?! С точки зрения именно сравнения регионов по уровню развития спорта это проверенный и правильный способ. Отдельная звезда может родиться в том или ином неожиданном месте (вот в Кирове, например), но это же не значит, что теперь этот регион именно в лидерах по развитию спорта.

                        Если же Вы все про то же самое, что надо все свести к мировому рейтингу, и уже деньги для регионов РФ выделять по мировому рейтингу — ну, это уже обсуждали, и аргументы все те же самые.

                        Я совершенно на вас не злюсь! Просто привожу аргументы, может быть слишком по деловому, но вроде как не в грубой форме.
                        Честно скажу, командный зачёт мне лично вообще до фонаря, поэтому и даже не поднимал эту тему, её подняли другие! Это пусть у чиновников голова болит. Т. будет с одинаковым старанием играть и за команду, и за себя.
                        Давайте разделять. Если мы говорим о развитии НТ по регионам, то ваша система оценки правильна, если же мы говорим о спорте высших достижений, то и ориентироваться нужно на мировой рейтинг, ему глубоко плевать выиграла ли командный зачёт Москва или Краснодар, также ему глубоко плевать какой игрок чемпионом какой страны является. Есть сухие цифры!
                        Как правильно здесь написал Dzen, спорт у нас любительский, а за результаты мы спрашиваем со спортсменов, как с профессионалов. О чём ранее я и писал неоднократно.

                        #456022

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @Dzen wrote:

                          Инсинуации про Главного не понимаю.У меня так, главный царь в башке сидит. А комарилья особо не интересует.Не знаю даже, кто сейчас президент федерации. Был помнится Бабаков. С какого такого боку припеку, не знаю и знать не хочу.

                          Ну у нас же всегда так! Если у меня в коровнике стоит обосранная корова, то кто виноват, что она обосранная? Понятное дело кто! Я то ведь белый и пушистый!

                          #456023

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @Dzen wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            К примеру, если в каком то регионе есть выдающиеся лыжники, то власти в большей степени гордятся именно ими, а не командными зачётами.
                            Или вы думаете, что если в составе какой нибудь команды будет, предположим, три игрока из первой сотни мира, то она обязательно просрёт командный зачёт?
                            И при чём здесь Игорь Евгеньевич? Он что ли один должен развивать НТ в каждом отдельно взятом регионе? Может ему ещё и играть за всех прикажете?
                            Если вы хотите конструктивного диалога, то пожалуйста, а устраивать цирк вам, честное слово, не идёт, да и делу это не поможет!

                            Помню когда президентом ФНТР был Батов ,он ездил по регионам лично, были и выездные тренерские семинары в регионах и т.д.

                            Вот тоже особой разницы не вижу! У руководства свои задачи, у меня свои! Они выполняют свою работу, я свою! О будущем своего ребёнка должен думать я сам и никто лучше меня о нём не позаботится.

                            #456024

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              @happyn wrote:

                              @Dzen wrote:

                              Но считаю лучшей школой НТ в России -нижегородскую.

                              Когда-то там готовили сильных спортсменов. Но времена меняются.
                              Сейчас идет юниорский ПР, девушки из НН — да, блистают, а по юниорам нет сильных игроков, совсем. Всего двое на ПР отобрались, и в первый финал ни один из них не вышел.
                              Мне кажется, что для «лучшей школы», это, все-таки, слишком скромные результаты…

                              Возможно, я не слежу. Спасибо за ссылку. 11 человек от Москвы , факт. меня порадовало упоминание о Денисовой. Но и меня с В.А. поймите.Где наши акценты. Акценты Мазуновы, Фадеева , Ганина…………… Абраамян.

                              #456025

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @Dzen wrote:

                                @happyn wrote:

                                @Dzen wrote:

                                Но считаю лучшей школой НТ в России -нижегородскую.

                                Когда-то там готовили сильных спортсменов. Но времена меняются.
                                Сейчас идет юниорский ПР, девушки из НН — да, блистают, а по юниорам нет сильных игроков, совсем. Всего двое на ПР отобрались, и в первый финал ни один из них не вышел.
                                Мне кажется, что для «лучшей школы», это, все-таки, слишком скромные результаты…

                                Возможно, я не слежу. Спасибо за ссылку. 11 человек от Москвы , факт. меня порадовало упоминание о Денисовой. Но и меня с В.А. поймите.Где наши акценты. Акценты Мазуновы, Фадеева , Ганина…………… Абраамян.

                                Гусева, Пайков, Чернова, Береснева…

                                #456026

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  @comitet46 wrote:

                                  @Dzen wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  К примеру, если в каком то регионе есть выдающиеся лыжники, то власти в большей степени гордятся именно ими, а не командными зачётами.
                                  Или вы думаете, что если в составе какой нибудь команды будет, предположим, три игрока из первой сотни мира, то она обязательно просрёт командный зачёт?
                                  И при чём здесь Игорь Евгеньевич? Он что ли один должен развивать НТ в каждом отдельно взятом регионе? Может ему ещё и играть за всех прикажете?
                                  Если вы хотите конструктивного диалога, то пожалуйста, а устраивать цирк вам, честное слово, не идёт, да и делу это не поможет!

                                  Помню когда президентом ФНТР был Батов ,он ездил по регионам лично, были и выездные тренерские семинары в регионах и т.д.

                                  Вот тоже особой разницы не вижу! У руководства свои задачи, у меня свои! Они выполняют свою работу, я свою! О будущем своего ребёнка должен думать я сам и никто лучше меня о нём не позаботится.

                                  Это верно абсолютно. А предыдущий пост, к тому что президент федерации должен развивать теннис во всех регионах и планировать соответсвенно бюджеты развития.Скажем как президент России планирует развитие Дальнего Востока.Но мы маленькие люди и лучше концетрироваться, на своих маленьких задачах.

                                Просмотр 15 сообщений - с 9,616 по 9,630 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131437