мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 9,631 по 9,645 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #456027

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Извините за офтоп(
      Но настольный теннис это не только топ спины и подрезки,тренеры и соревнования.
      Но и судьи,некоторые воспринимают их ,как обслуживающий персонал,типо официантов.
      Вчера ушел из жизни Виктор Андреевич Коваль,думаю многим этот человек знаком лично,многие слышали и многие читали в итоговых протоколах.
      Очень жаль.
      В моей памяти он останется светлым и честным человеком.
      http://ttfr.ru/rus/news/8056-pechalnaya-vest/

      #456028

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @ясень wrote:

        Извините за офтоп(
        Но настольный теннис это не только топ спины и подрезки,тренеры и соревнования.
        Но судьи,некоторые воспринимают их ,как обслуживающий персонал,типо официантов.
        Вчера ушел из жизни Виктор Андреевич Коваль,думаю многим этот человек знаком лично,многие слышали и многие читали в итоговых протоколах.
        Очень жаль.
        http://ttfr.ru/rus/news/8056-pechalnaya-vest/

        Соболезную родным и близким! Хоть и не знал человека лично.

        #456029

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @Dzen wrote:

          @comitet46 wrote:

          @Dzen wrote:

          Помню когда президентом ФНТР был Батов ,он ездил по регионам лично, были и выездные тренерские семинары в регионах и т.д.

          Вот тоже особой разницы не вижу! У руководства свои задачи, у меня свои! Они выполняют свою работу, я свою! О будущем своего ребёнка должен думать я сам и никто лучше меня о нём не позаботится.

          Это верно абсолютно. Я к тому что президент федерации должен развивать теннис во всех регионах и планировать соответсвенно бюджеты развития.Скажем как президент России планирует развитие Дальнего Востока.Но мы маленькие люди и лучше концетрироваться, на своих маленьких задачах.

          Я именно об этом!
          Наши дети попадали в НТ по разным причинам, кто то знал правила игры, кто то не знал вообще ничего, как, например, я со старшей. Никто никого не заставлял в него идти! Все же знают, как хорошо у Винер и я знал, но получился НТ. Хотелось ли порой опустить руки, да хотелось, но мы выбрали этот путь и продолжали по нему идти. Можно было уйти? Можно, никто за руку не держал!
          Повторюсь, времена изменились! Если раньше многие вопросы решало государство, то сейчас многие вопросы приходится решать родителям, таковы правила игры и не в наших силах их изменить. Если я понимаю, что у меня не хватит сил и средств на образование моих детей в МГУ, МГИМО или высшей школе экономики, то я туда и не лезу. Просто по возможности трезво оцениваю свои возможности.
          Вот с младшей у нас всё по другому, тут уже ссылочку на незнание правил не сделаешь. Так и последовательность действий по её росту по некоторым вопросам, например, по соревновательной практике, у меня расписана на 5 лет вперёд минимум. (эти планы хорошо известны одному из читателей форума). Если изменятся правила игры, то придётся подстраиваться под эти новые правила.
          А все эти возят не возят, это, простите, секс для нищих. Добейтесь того, чтобы возили!

          #456030

          happyn

              • Всего сообщений: 399

            @comitet46 wrote:

            @ясень wrote:

            Извините за офтоп(
            Но настольный теннис это не только топ спины и подрезки,тренеры и соревнования.
            Но судьи,некоторые воспринимают их ,как обслуживающий персонал,типо официантов.
            Вчера ушел из жизни Виктор Андреевич Коваль,думаю многим этот человек знаком лично,многие слышали и многие читали в итоговых протоколах.
            Очень жаль.
            http://ttfr.ru/rus/news/8056-pechalnaya-vest/

            Соболезную родным и близким! Хоть и не знал человека лично.

            Близко его не знал, хотя на турнирах видел.
            Судя по всему, он, действительно был светлым и добрым человеком.
            Жаль, что об этом задумваешься только тогда, когда человек уходит.
            Давайте ценить и беречь друг друга, пока есть еще такая возможность.
            Мир праху!

            #456031

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Из своего опыта могу сказать одно, если вы хотите добиться результата, то действуйте по принципу, никто, никому, ничего не должен (не верь, не бойся, не проси)! На мой взгляд это единственно верный путь.

              #456032

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                Соболезнования родным и близким.Узнал по фотографии.Светлый человек.Присоединяюсь к пожеланиям Happуn, давайте беречь друг друга при жизни. В судейском корпусе НТ России ,как нигде, высока концентрация хороших, замечательных людей. И вам, соболезнования в потере друга и коллеги.

                #456033

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  @happyn wrote:

                  @Dzen wrote:

                  Но считаю лучшей школой НТ в России -нижегородскую.

                  Когда-то там готовили сильных спортсменов. Но времена меняются.
                  Сейчас идет юниорский ПР, девушки из НН — да, блистают, а по юниорам нет сильных игроков, совсем. Всего двое на ПР отобрались, и в первый финал ни один из них не вышел.
                  Мне кажется, что для «лучшей школы», это, все-таки, слишком скромные результаты…

                  Мы о разных сегментах говорим. Я говорю о том, что миру дала и может дать та или иная школа.,Брусин- Фадеева. Ендолов- Ганина. Ладно это история ,как и Мазуновы,согласен. (А. Мазунов внес огромный вклад в становлении Шибаева. )Но Брусин,по моему скромному мнению, может дать миру Абраамян.От горшка до участницы Олимпиад. Тайлакова проиграла ,какой то там Черновой. Ничего себе какой то. За ней то же Брусин стоит.Который реально управляет своими мыслями, чувствами, эмоциями . Это редкость.И может передать это своим ученицам.Фадеева сама научилась управлять собой?Дарья, может раз в неделю брать в руки ракетку и при этом огорчить многих. У нее башка правильно поставлена. А может и как Крекина стать чемпионкой России. Тут не соглашусь с В.А. Это очень высокое звание.Может я не в теме , кто может в Москве, дать из нынешней молодежи участника Олимпиады? Просветите,если не трудно.

                  #456034

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    А то получается, как рекламные лозунги Вышки. У нас больше всех победителей Олимпиад школьников, выпускники занимают лучшие менеджерские позиции в компаниях.Извините , МГУ дало миру 11 лауреатов Нобеля, Чехова, ………….перечислять одни только фамилии, страницы не хватит.
                    Кстати comitet , на многие фундаментальные факультеты МГУ ,конкурс на бюджет маленький.К примеру на мехмат. Дураков, 6 лет пахать как папа Карло, во всем себе отказывая, не так много.Е. Потапова теннисистка местного московского уровня, закончила мехмат с отличием, паралельно училась в Институте Конфуция ,китайскому и год училась в Китае.Лопочет как стрекоза. :D Сейчас вроде в Яндексе работает. Может когда нибудь переведет, новые книги китайских тренеров. Не вечно же нашим тренерам копаться в книге 80х.

                    #456035

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Обратите внимание,господа присяжные заседатели. :) На последнюю ироничную фразу ,статьи нижегородцев. Команда Москвы в общекомандном зачете ,произведенном по неизвестной схеме подсчета, заняла 1 место,хотя два первых места в личке у нижегородцев.Кто может рассекретить, неизвестную схему? :) http://www.vremyan.ru/news/ACF1AC5C_B109_7FDE_C1B6_B3C8D1B2CF88.

                      #456036

                      kirill_spb

                          • Всего сообщений: 2032

                        @Dzen wrote:

                        Обратите внимание,господа присяжные заседатели. :) На последнюю ироничную фразу ,статьи нижегородцев. Команда Москвы в общекомандном зачете ,произведенном по неизвестной схеме, заняла 1 место,хотя два первых места в личке у нижегородцев.Кто может рассекретить, неизвестную схему? :) http://www.vremyan.ru/news/ACF1AC5C_B109_7FDE_C1B6_B3C8D1B2CF88.

                        Давайте я побуду присяжным заседателем.
                        Это был мой первый чемпионат России, работал в секретариате. Хорошо помню и победу Мазунова, и серебро Светы Крекиной и снегопад, налетевший в день приезда, и много чего еще, например совместную покупку огромной копченой рыбины вместе с уважаемым старшим коллегой ))

                        Если кратко, то данная заметка — образец непрофессионалима журналиста. «Наших бьют, схема засекречена, мы лучшие, нас обманули». Тебя обманули? Отойди в уголок и поплачь, ёлки зеленые. Желательно навзрыд. В следующий раз будь умнее.

                        По делу: есть табличка с очками за каждое место в парах, одиночках, командах. Табличка составляется сильно заранее, из года в год все та же (меняется, но изредка и не каждый год), публикуется в положении минспорта. Кто мешал журналисту поинтересоваться подсчетом очков в секретариате — загадка. Наверное, лично Путин, не иначе. По своему опыту знаю, что когда СПб выступал очень успешно, первое место в общекомандном зачете не получалось занять из-за пар — традиционно Москва очень много набирала в парных соревнованиях. Вот и весь бином Ньютона.

                        Неизвестную схему, ага. (Цитату из Лаврова в адрес журналиста приводить не буду).

                        #456037

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          Спасибо за ответ. Но как то не клеится.В парах , золото серебро -смешанные пары москвичей нижегородцев. Лишь в парах М и Ж у нижегородцев бронза. Но два золота в личках ! И плюс командное по женщинам. За личку ведь очень много дают очков. Конечно я на взгляд смотрю, детально не знаю системы подсчета баллов. Навскидку никак не стыкуется. + 18 медалей у Нижнего. И питерцы что то заработали.

                          #456038

                          kirill_spb

                              • Всего сообщений: 2032

                            @Dzen wrote:

                            Спасибо за ответ. Но как то не клеится.В парах золото серебро -смешанные пары москвичей нижегородцев. Лишь в парах М и Ж у нижегородцев бронза. Но два золота в личках ! И плюс командное по женщинам. За личку ведь очень много дают очков. Конечно я на взгляд смотрю, детально не знаю системы подсчета баллов. Навскидку никак не стыкуется. + 18 медалей у Нижнего. И питерцы что то заработали.

                            За одиночку и пары давали одинаковое количество очков. Не забудьте еще про смешанные, Воронова-Ливенцов, если я правильно помню. Командное по мужчинам наверняка было за Москвой. Все стыкуется, в общем, корреспонденту поныть хотелось, а узнать системы зачета — не, не с руки)

                            #456039

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              @kirill_spb wrote:

                              @Dzen wrote:

                              Спасибо за ответ. Но как то не клеится.В парах золото серебро -смешанные пары москвичей нижегородцев. Лишь в парах М и Ж у нижегородцев бронза. Но два золота в личках ! И плюс командное по женщинам. За личку ведь очень много дают очков. Конечно я на взгляд смотрю, детально не знаю системы подсчета баллов. Навскидку никак не стыкуется. + 18 медалей у Нижнего. И питерцы что то заработали.

                              За одиночку и пары давали одинаковое количество очков. Не забудьте еще про смешанные, Воронова-Ливенцов, если я правильно помню. Командное по мужчинам наверняка было за Москвой. Все стыкуется, в общем, корреспонденту поныть хотелось, а узнать системы зачета — не, не с руки)

                              Про смешанные я писал. Одиночка и пары равное количество очков! Вот где зарыто. Когда я ездил на ЧР, позже ,точно помню ,что разница очков в личке и парах существенная, как и должно быть. Все, спасибо еще раз. Вопрос для меня ,исчерпан.Копаться в копейках, овчинка выделки не стоит.

                              #456040

                              aftt2015

                                  • Всего сообщений: 1982

                                @kirill_spb wrote:

                                @Dzen wrote:

                                Обратите внимание,господа присяжные заседатели. :) На последнюю ироничную фразу ,статьи нижегородцев. Команда Москвы в общекомандном зачете ,произведенном по неизвестной схеме, заняла 1 место,хотя два первых места в личке у нижегородцев.Кто может рассекретить, неизвестную схему? :) http://www.vremyan.ru/news/ACF1AC5C_B109_7FDE_C1B6_B3C8D1B2CF88.

                                Давайте я побуду присяжным заседателем.
                                Это был мой первый чемпионат России, работал в секретариате. Хорошо помню и победу Мазунова, и серебро Светы Крекиной и снегопад, налетевший в день приезда, и много чего еще, например совместную покупку огромной копченой рыбины вместе с уважаемым старшим коллегой ))

                                Если кратко, то данная заметка — образец непрофессионалима журналиста. «Наших бьют, схема засекречена, мы лучшие, нас обманули». Тебя обманули? Отойди в уголок и поплачь, ёлки зеленые. Желательно навзрыд. В следующий раз будь умнее.

                                По делу: есть табличка с очками за каждое место в парах, одиночках, командах. Табличка составляется сильно заранее, из года в год все та же (меняется, но изредка и не каждый год), публикуется в положении минспорта. Кто мешал журналисту поинтересоваться подсчетом очков в секретариате — загадка. Наверное, лично Путин, не иначе. По своему опыту знаю, что когда СПб выступал очень успешно, первое место в общекомандном зачете не получалось занять из-за пар — традиционно Москва очень много набирала в парных соревнованиях. Вот и весь бином Ньютона.

                                Неизвестную схему, ага. (Цитату из Лаврова в адрес журналиста приводить не буду).

                                Когда про рыбину прочитал, аж запах её почувствовал, и сразу для себя четко решил, нужно вечером идти за пивом и красненькой

                                #456041

                                kirill_spb

                                    • Всего сообщений: 2032

                                  Секретариат пива не пьет.
                                  Только хардкор!

                                Просмотр 15 сообщений - с 9,631 по 9,645 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 136318