мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 9,796 по 9,810 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #456192

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      @etm.sul wrote:

      @serRahman wrote:

      Полностью наоборот. Поставьте им технику, физику и скажите Фас, ты готов! Они всех разорвут в клочки. Кто только будет это делать? Сталин правильно сказал, кадры решают все!

      Не согласен. «Фас» можно сказать дрессированной собаке, она всех порвёт. У человека психика немного другая, одного «фас» мало при самой тщательной дрессировке.

      То же верно. биомеханика человека сложнее самых сложных механических машин ,шагающих экскаваторов или марсоходов. Мозг человека по мнениям авторитетных нейролингвистов и нейро физиологов по сложности может сравниться только с космосом, галактиками. Но тут на помощь как раз приходит философия с логикой,теорией познания и др.

      #456193

      pgpg

      Участник
          • Всего сообщений: 357

        @PPK wrote:

        @aftt2015 wrote:

        Хотя недавно видел Петриссию Солью в обнаженном виде в мужском журнале , я Вам скажу это Вам не Шарапова!)

        Вы наверное женский американский футбол не видели. У нас когда его в баре включают, публика иногда забывает даже вовремя на Зенит попросить переключиться, не могут оторваться.

        https://youtu.be/A6Ox6s1GTSk

        Вот парадокс, здесь живу, а об этом ни разу не слышал и не видел… 😮

        #456194

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Бразильская лига прикольно смотрится

          https://www.youtube.com/watch?v=oA27odb43so&list=PLkqcaaEJ7nJKbkhEoPfNn1tmFXAq17ghE

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #456195

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            O! Какие люди! Хорошее доброе утро, обещает хороший жаркий день.

            А то сидят понимаешь ли… Махальщики с шипоковыряльщиками, в носу ковыряются.Тюремщики своей земной тюрьмы, грызущие друг друга в каждой щели-100 лет назад .Саша Черный.

            #456196

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @Dzen wrote:

              Так где, доблестные защитники Москвы? :D kirill spt вот вступился за честь мундира. Респект. Буду рад признать поражение и в этом вопросе ,где то в зале Москвы готовится бомба мирового уровня , а я сижу в деревне и не знаю.Только вот не надо, приписывать мне ,как приписали comitet, неуважение ко всему тренерскому корпусу Москвы. Я глубоко уважаю не только многих известных,но и менее ,таких как Н.Дроздова и В.А. Гришаков тазиками бросающих и собирающих мячи.А так же и охранников,администраторов зала,гардеробщиков. Всех трудяг и работяг.

              Результаты школы напрямую зависят от эффективности, работающих там тренеров! И если даже тренер не разу не показывает той самой эффективности, то попробуйте его уволить, задолбаетесь пыль глотать, при условии, что тот не нарушает трудовой дисциплины, то есть вовремя приходит на работу, правильно заполняет кучу бумажек и т.д. и т.п. И как правило, именно с этим то как раз у таких тренеров всё в порядке. А что результатов нет, так кого это волнует?!

              #456197

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                Тут я как бы в другом контексте вопрос задавал. Брусин- Абраамян. Х- Y Москвы. Ответа нет , попробую как нередко, тихо сам с собою… Вижу потенциал. Марина , А . Шипов, сейчас Мельник- Денисова. Но как сложится. Родители вполне могут выбрать МГИМО,МГУ. Другой аспект. К приведенным молодым мастерам которым перекрывали дорогу К. Г. добавлю Пульного, Шамина. Эти ребята были не хуже, а где то даже лучше пышминских и питерских.Своими глазами видел как совсем молодой Бурдин играл 3-2 на 9. с приглашенным Г. Так спрашивается зачем вы, тренерский корпус Москвы, наступаете на горло собственной песне? Или перечеркиваете труд своих коллег. И у меня нет другого ответа ,как за грамоты и тугрики.Я могу не писать об этом. Но об этом все родители и спортсмены говорят на трибунах.И что, на трибуны будете кидаться?

                #456198

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Я похоже уже не на кого кидаться не буду. Мне что больше всех надо?!
                  Пусть все идёт, как идёт.

                  #456199

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    Некорректное предложение afft о сравнении результатов работы тренеров китайского центра с центром где работает SerRahman. Центры по оснащению несопоставимы. И даже ранее на Крыл. Холмах на троих тренеров и пару спаррингов, приходилось больше сотни детей от 5 до 20.Разные группы по возрасту. И кроме ежедневных тренировок с этой оравой,в выходные турниры.А так же сборы,лагеря, выезды на ЧР и топы. Шевцова на ЧР по 5-6 чел, одна возила.И этот конвейер подготовки мастеров нескончаемый. Я застал мелких Елизарова, Катю Рыльскую.Чемпиону Европы по кадетам. Но были и до них.Плюс Ю.В. была и старшим тренером сборной России кадетов или юниоров, временами.Китов пригласи на такие условия,cбегут . А в Китай пригласи бригаду Ш. думаю местное население будет почтительно кланяться. Они трудяг уважают. И кто виноват, что с выхода с ДЮСШ молодым мастерам некуда податься ? Их никто не ждет.

                    #456200

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      К этой сотне детей ,надо добавить две сотни родителей ,с их амбициями и тщеславием,раздувающие мелкие конфликты детей до Небес.Что бы понять , в таких условиях мировую элиту не готовят.И даже когда выпускаются в этих нечеловеческих условиях Рыльская и Блажко.Финансы поют романсы.

                      #456201

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        Ваши ходы,господа офицеры. А я пойду теплицу и огород копать.Весна, крестьянин торжествует! :)

                        #456202

                        FZD

                            • Всего сообщений: 1778

                          @Dzen wrote:

                          Что бы понять , в таких условиях мировую элиту не готовят. И даже когда выпускаются в этих нечеловеческих условиях Рыльская и Блажко. Финансы поют романсы.

                          А что Рыльская? Слышу эту фамилию уже лет 15. С тех пор, как она что-то там по кадетской Европе выиграла. Но этот успех даже не найти в интернет уже. Нужно знать, что и как искать. Захотел уточнить, что именно и когда она выиграла — не смог. Искал, правда, недолго, но… Да и какое это сейчас имеет значение?
                          Один из сайтов дает последние выступления на международном уровне (рейтинг ITTF) в 2008 г. Безрезультатные выступления. За что здесь, собственно, кого-то вознаграждать?
                          Но по дороге поиска наткнулся на веселую статью Григория Давыдова: http://www.rustt.ru/asp/article/589
                          Март 2006 года, 13 лет прошло. Статья заинтересовала тем, что в ней приведен список лучших «до 18 лет». Возглавляет его небезызвестный юноша Ма Лонг. Неплохо играет и по сей день. Так же на виду юноши Мизутани, Овчаров и Фрейташ. 4 из 10. Из 6 приведенных далее юношей России удалось показать себя только Шибаеву. Из 7 девушек России не заиграл никто. Вообще никто. Совсем никак.
                          Просто небольшая иллюстрация к вечной дискуссии о том, о чем говорят юниорские результаты в России. Мало о чем. Кадетские вообще ни о чем не говорят. И сразу привязываем сюда вопрос о вознаграждении. Адский труд должен быть вознагражден даже если нет результата? Серьезно?

                          #456203

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            Не определен правовой статус взрослого игрока НТ. Почти везде в странах с сильным НТ существует система профессиональных клубов и лиги высокого уровня. А как у нас? Куда пойти юниору, ЧЮЕ?

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #456204

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Всегда рад видетьFZD, Пишу так, как если бы мы болтали в раздевалке или баньке. Что всплыло то и пишу. Всплыла Рыльская как Чемп. Европы по кадетам и потому как часто видел ее как она с Елизаром в турнире за 1-2 места билась.Серьезная девчонка, c ровной психикой и мозгами.Ну а так и без копания в инете знаю то что и вы пишете и Давыдов. Машина после кадетов и юниоров буксует.Это не нравится тренерам. Лично слышал матюки в адрес Григория. Но что на зеркало пенять то.Нет у нас Центра Олимп подготовки. Оплата за труд -согласно условиям контракта, оклад плюс премия за чемп. Москвы. Ранее10 000 была, За призы России -……. За детскую Европу. за юниорскую за взрослую. Думаю все расписано. Нет юниорской Европы нет премии и все.

                              #456205

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                с интересом слежу за «разговором». Спасибо уважаемому Комитету за то что рассказывает всё то что рассказывает нам простым любителям.
                                МОжно сказать, что благодаря ему я стал фанатом Марии, хоть женский теннис и не люблю.
                                Подписан на Машу в инстаграме. Так вот, там она выложила историю, в которой написала «хоть я была сильнее всех на этой России, но сложилось так, как сложилось. Спасибо всем кто ИСКРЕННЕ переживал за мою ногу».
                                Уважаемый Комитет, как вы это прокомментируете? Лично мне как фанату такие заявления от такой молодой девушки не очень нравятся.
                                Хотя может я и не прав

                                #456206

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                Просмотр 15 сообщений - с 9,796 по 9,810 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125880