мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 9,811 по 9,825 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #456207

    jonikDk

    Участник
        • Всего сообщений: 420

      @гдемойчай wrote:

      Уважаемый Комитет, как вы это прокомментируете? Лично мне как фанату такие заявления от такой молодой девушки не очень нравятся.
      Хотя может я и не прав

      А какие заявления должны быть? Я была слабее, поэтому и проиграла? У вас вроде как больные колени, поэтому должны понять игрока, который весь турнир играл с травмой… Только у вас есть возможность отказаться играть, а у Марии со слов комитета не было…
      ЗЫ
      А так да — вышел к столу играй… Но как по мне с травмой лучше вообще не выходить.

      #456208

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @jonikDk wrote:

        @гдемойчай wrote:

        Уважаемый Комитет, как вы это прокомментируете? Лично мне как фанату такие заявления от такой молодой девушки не очень нравятся.
        Хотя может я и не прав

        А какие заявления должны быть? Я была слабее, поэтому и проиграла? У вас вроде как больные колени, поэтому должны понять игрока, который весь турнир играл с травмой… Только у вас есть возможность отказаться играть, а у Марии со слов комитета не было…
        ЗЫ
        А так да — вышел к столу играй… Но как по мне с травмой лучше вообще не выходить.

        да причем тут вообще травма? профессиональные спортсмены всегда с травмами играют. меня поразило именно заявление о том что была сильнее. это отталкивает простого болельщика. если бы была сильнее, то победила бы.
        можно конечно как Конор Макгрегор орать на каждом углу что ты лучше всех, но после такого нужно обязательно это доказывать

        #456209

        FZD

            • Всего сообщений: 1778

          @jonikDk wrote:

          А какие заявления должны быть? Я была слабее, поэтому и проиграла? У вас вроде как больные колени, поэтому должны понять игрока, который весь турнир играл с травмой… Только у вас есть возможность отказаться играть, а у Марии со слов комитета не было…

          Заявления в таком ключе от игрока говорят о том, что игрок не профессионален. И расписался в этом. Любой выпускник института физкультуры, если он там учился, а не просиживал штаны, подтвердит вам, что неотъемлемой частью большого спорта является поддержание здоровья, профилактика травм. Сюда включается и режим дня, и сбалансированное питание, и разумный график соревнований и тренировок.
          Ошибка в любой компоненте может привести к травме, и это такая же ошибка, как не техничный топспин, не отработанная подача или неверно выбранная тактика.
          В 18 лет бОльшая часть ответственности лежит на тренере. Но уже сейчас игрок должен понимать, что без здоровья он никто. Форсированная подготовка может дать краткосрочный эффект, но может и сломать карьеру в самом начале.
          Больные колени — это разговоры для ветеранов. «У меня сегодня радикулит разыгрался, а вот через неделю я реванш возьму!» В большом спорте так не бывает. Сильнейший тот, кто выиграл здесь и сейчас. Скидок и отговорок нет. Проиграл — делай выводы. Причина проигрыша травма? Откуда она взялась? В 18 лет?! Самовольно перегрузил свой организм, врачи недосмотрели (вообще отслеживается как-то нагрузка?), тренер заставил? Найти причину и в следующий раз ошибку исключить. Но важно понять, что это — ошибка. Ошибка ТВОЯ. Тебе жить, играть. Тебе решать. Все остальные имеют совещательный голос. Даже если это голос авторитетного тренера.
          В результате этой ошибки Маша не выиграла турнир, который больше, возможно, никогда не сыграет. Может она через год играть «до 19»? Судя по реакции, она расстроена. Это хорошо, человек стремится только к победе, эмоции вне корта вполне уместны. Но не нужно себя загонять. Если смотреть на статистику европейских игроков, у нее впереди еще лет 15 карьеры.

          #456210

          anrom56

              • Всего сообщений: 559

            @serRahman wrote:

            @etm.sul wrote:

            @serRahman wrote:

            Полностью наоборот. Поставьте им технику, физику и скажите Фас, ты готов! Они всех разорвут в клочки. Кто только будет это делать? Сталин правильно сказал, кадры решают все!

            Не согласен. «Фас» можно сказать дрессированной собаке, она всех порвёт. У человека психика немного другая, одного «фас» мало при самой тщательной дрессировке.

            Имеете право на своё мнение. Просто чуть заключается в том, чтобы научить технике правильной и физику подтянуть соответственно. В этом вся сложность! Если это сможете сделать, тогда и фас не надо говорить. Можете сказать лениво:» Порвать всех в пух и прах!»

            Уважаемый serRahman, ну представьте, что обоих примерно одинаково талантливых, и А и В правильно научили, и физику соответственно им подтянули, и даже обоим лениво прошептали : «Порвать всех в пух и прах», а выиграл В. Мой вопрос и заключался в том: почему именно В? В чем сила, брат?

            #456211

            etm.sul

                • Всего сообщений: 1415

              @jonikDk wrote:

              А какие заявления должны быть? Я была слабее, поэтому и проиграла? У вас вроде как больные колени, поэтому должны понять игрока, который весь турнир играл с травмой… Только у вас есть возможность отказаться играть, а у Марии со слов комитета не было…
              ЗЫ
              А так да — вышел к столу играй… Но как по мне с травмой лучше вообще не выходить.

              Кажется, где-то здесь были перечислены причины, по которым «я проиграл». Кажется, штук 10. Типа — освещение не то, отскок плохой, ну и т.п. «Соперник был сильнее меня» — на последнем месте… :)

              #456212

              supermax

                  • Всего сообщений: 217

                По моему мнению—лучше всего о работе ног—в книге В.Иванова=Н.Т.= 60х годов!!

                #456213

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  @гдемойчай wrote:

                  Подписан на Машу в инстаграме. Так вот, там она выложила историю, в которой написала «хоть я была сильнее всех на этой России, но сложилось так, как сложилось. Спасибо всем кто ИСКРЕННЕ переживал за мою ногу».

                  Это первоапрельская шутка была?

                  #456214

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @kirill_spb wrote:

                    @гдемойчай wrote:

                    Подписан на Машу в инстаграме. Так вот, там она выложила историю, в которой написала «хоть я была сильнее всех на этой России, но сложилось так, как сложилось. Спасибо всем кто ИСКРЕННЕ переживал за мою ногу».

                    Это первоапрельская шутка была?

                    не знаю. могу скриншот выложить если научите как это сделать на этом форуме))

                    #456215

                    FZD

                        • Всего сообщений: 1778

                      @гдемойчай wrote:

                      не знаю. могу скриншот выложить если научите как это сделать на этом форуме))

                      Я лично вижу страничку по вашей ссылке. Но выложить на форум в нормальном виде так же не получается.

                      #456216

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        Стоит ли обсуждать взрослым мужикам , что пишут молодые девушки в инстаграмм?

                        #456217

                        etm.sul

                            • Всего сообщений: 1415

                          @supermax wrote:

                          По моему мнению—лучше всего о работе ног—в книге В.Иванова=Н.Т.= 60х годов!!

                          Крылья, ноги… Главное — хвост!

                          #456218

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @Dzen wrote:

                            Стоит ли обсуждать взрослым мужикам , что пишут молодые девушки в инстаграмм?

                            молодые девушки уровня Тайлаковой — надежда российского тенниса.
                            Лично я болею за Машу всей душой и надеюсь что папа повлияет на неё чтобы она в будущем не оправдывала свои поражения травмами.
                            Великий баскетболист Коби Брайант играл чуть ли не через матч с какой-нибудь травмой и никто кроме медперсонала об этом не знал.

                            #456219

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              @гдемойчай wrote:

                              @Dzen wrote:

                              Стоит ли обсуждать взрослым мужикам , что пишут молодые девушки в инстаграмм?

                              молодые девушки уровня Тайлаковой — надежда российского тенниса.
                              Лично я болею за Машу всей душой и надеюсь что папа повлияет на неё чтобы она в будущем не оправдывала свои поражения травмами.
                              Великий баскетболист Коби Брайант играл чуть ли не через матч с какой-нибудь травмой и никто кроме медперсонала об этом не знал.

                              ok.

                              #456220

                              jonikDk

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 420

                                @FZD wrote:

                                Заявления в таком ключе от игрока говорят о том, что игрок не профессионален. И расписался в этом…

                                Ну дык было желание не играть этот турнир, но как я понял не было возможности отказаться… И кто в этом случае не профессионал, тот кто вышел к столу или тот кто заставил выйти к столу?

                                #456221

                                kirill_spb

                                    • Всего сообщений: 2032

                                  @Dzen wrote:

                                  Стоит ли обсуждать взрослым мужикам , что пишут молодые девушки в инстаграмм?

                                  Вообще нефиг по чужим инстаграммам шляться. А то начнется — тут сто грамм, там сто грамм…

                                Просмотр 15 сообщений - с 9,811 по 9,825 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131484