мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 9,901 по 9,915 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #456297

    FZD

        • Всего сообщений: 1778

      @гдемойчай wrote:

      а зачем вы, товарищи, не пишите фамилии спортсменов, а с помощью каких-то шифров общаетесь?
      К, Т, М, Н — к чему это? :D

      1. Так короче. И все все равно понимают, о чем.
      2. Возможно, так спокойнее игрокам и их близким. Если я напишу, что «Петя Иванов — криворукий рукожоп без топса справа и подачи», то кто-то в Яндексе по запросу «Петя Иванов настольный теннис» получит такой вот пост. Который будет в контексте 20-ти страничной переписки. И вообще на самом деле дружеский комплимент, если все 20 страниц вдумчиво перечитать. Но что подумает случайный читатель?

      #456298

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @FZD wrote:

        @гдемойчай wrote:

        а зачем вы, товарищи, не пишите фамилии спортсменов, а с помощью каких-то шифров общаетесь?
        К, Т, М, Н — к чему это? :D

        1. Так короче. И все все равно понимают, о чем.
        2. Возможно, так спокойнее игрокам и их близким. Если я напишу, что «Петя Иванов — криворукий рукожоп без топса справа и подачи», то кто-то в Яндексе по запросу «Петя Иванов настольный теннис» получит такой вот пост. Который будет в контексте 20-ти страничной переписки. И вообще на самом деле дружеский комплимент, если все 20 страниц вдумчиво перечитать. Но что подумает случайный читатель?

        Наверное фразой Лаврова подумают.

        #456299

        happyn

            • Всего сообщений: 399

          @гдемойчай wrote:

          а я и не писал что мне понравилось что она на стол залезла. и конкретно этот матч я еще не смотрел и момент залезания на стол не видел

          В «проклятом совке» был такой, как теперь называют, мем — «не читал, но осуждаю». У вас наоборот, не видел, но одобряю :D

          Все-таки тут этот вопрос (про прыжки на стол) не так просто возник, а по конкретному поводу. Ну, Вы уж тогда посмотрите, оцените «прыжок пантеры». А то получится, что этот экслибрис и последнего поклонника потеряет… 😆

          #456300

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            @гдемойчай wrote:

            а зачем вы, товарищи, не пишите фамилии спортсменов, а с помощью каких-то шифров общаетесь?
            К, Т, М, Н — к чему это? :D

            Секреты тайной школы Ломаева только посвященным и писателям. Читатели пока над К.Т.М.Н. голову ломают забывают
            о всей конструкции ,которую нагородили ,лазая по страницам.
            И фсе сначала. А там и жизнь пройдет. :D

            #456301

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Comitet. Звонила только что, Ольга по поводу мази. Говорит ждала звонка целый день.Никто не позвонил. Днем в процессе общения просил, что бы по возможности хоть тюбик оставили.Сборы ,важные соревнования ,нога болит… Супермакс писал что десяток тел выскакивает . Я их все пробивал больше часа ,большинство иногородние и ждать пересылку, или нет в наличии. И раньше бывало, сразу не выкупишь,потом две недели ждешь. Товар штучный, клиент специфический и бывает один прийдет и все пять штук выкупит. а 10 не держат, смысла нет.Машу поторопите. А может у партнера перекупила и теперь волнуется.Это же домохозяйки или мамы с ребенком, таким крошечным бизнесом занимаются.

              #456302

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Dzen, я прошу у вас прощения, но Маша физически не сможет забрать мазь, не хватает времени. Завтра с утра тренировка, потом колледж, потом массаж. А послезавтра вылетает на Премьер лигу. Если получится, то сможет купить только после 7 го числа.
                Ещё раз извините и спасибо за беспокойство! В любом случае телефон Ольги у Маши есть.

                #456303

                etm.sul

                    • Всего сообщений: 1415

                  @happyn wrote:

                  @гдемойчай wrote:

                  А если игрок выиграл турнир и залез на стол, то что в этом такого ужасного?

                  Ну, видите, на этом форуме только одного Вас, судя по откликам, порадовало, что юная звезда влезла на стол после победы на ЮПР. Остальным не понравилось, бабушки ли они или дедушки или и то, и другое одновременно. Не эстетично. Шоу не вышло, получилось неловко и глуповато. Если бы она не полезла на стол, имхо, больше очков в сердцах болельщиков  завоевала бы.

                  Впрочем, Вы имеете право на своё мнение. И если хотя бы Вы получили удовольствие от этого зрелища, значит, она все-таки не зря туда карабкалась 😆

                  Не, не один. Я тоже не высказывал Насте порицания, пытался её оправдать. И от Маши вместо слов «я была сильнейшей» хотелось бы услышать: «Настя, поздравляю, сегодня ты лучше меня!» Так было бы красивее.

                  #456304

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Я чуть не прослезился.

                    #456305

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      @comitet46 wrote:

                      Dzen, я прошу у вас прощения, но Маша физически не сможет забрать мазь, не хватает времени. Завтра с утра тренировка, потом колледж, потом массаж. А послезавтра вылетает на Премьер лигу. Если получится, то сможет купить только после 7 го числа.
                      Ещё раз извините и спасибо за беспокойство! В любом случае телефон Ольги у Маши есть.

                      На Премьер Лигу желательно с мазью.Как бы хуже не стало. А мазь конкретно расслабляет успокаивает и профилактически здорово помогает. По себе знаю. С Ольгой созвонился , сказала что 300 рубл. курьер и привезет куда надо. Звонить ей можно сегодня до 23-00. Если у Маши не склеится. Может у супруги окно будет и она заберет.Вообщем пусть Маша звонит. И тел. ваш и Машин в личку.

                      #456306

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Доставка вот это дело! Сейчас наберёт.

                        #456307

                        jonikDk

                        Участник
                            • Всего сообщений: 420

                          @etm.sul wrote:

                          Не, не один. Я тоже не высказывал Насте порицания, пытался её оправдать. И от Маши вместо слов «я была сильнейшей» хотелось бы услышать: «Настя, поздравляю, сегодня ты лучше меня!» Так было бы красивее.

                          А с хрена ли так писать — если один игрок здоровый, а второй нет? Второй проиграл потому что не здоров, а не потому что первый сильнее :mrgreen: :mrgreen:
                          А так да надо написать так как хотят видеть это домохозяйки, чтобы понравиться им, а то домохозяйки не будут смотреть :D :D

                          #456308

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            @jonikDk wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            Если порекомендуете хорошего спортивного врача, буду очень признателен!

                            А по тэйпам мало только сфотографировать куда клеят, надо знать нюансы… Я кучу роликов смотрел, читал, чтобы разобраться как их клеить — поэтому лучше если врач объяснит Маше как их клеить, если он конечно захочет это сделать.

                            Про тейпы подтверждаю.
                            Должен специалист, причем специалист именно по тейпам, показать куда и как, с каким натяжением и тд клеить тейпы. После этого можно самому.

                            Меня тейпы за 3 месяца избавили от заболевания «локоть теннисиста», которое я до этого безуспешно год лечил, и завкафедрой в НИИ травматологии и ортопедии им. Вредена сказала, что это я уже не вылечу и мне надо завязывать с теннисом. Играйте, говорит, в футбол, там руки не нужны.

                            Это к слову о классической советской медицине и современной медицине.

                            #456309

                            aftt2015

                                • Всего сообщений: 1982

                              @гдемойчай wrote:

                              дополню свой пост. Нет ничего плохого в том чтобы написать или сказать «я лучше всех», а потом выйти и доказать это. Это привлекает зрителя, вносит какую-то драму и т.д.
                              но если игрок проиграл, а потом говорит «я был лучше всех, но сложилось как сложилось», то это отталкивает зрителя. Это оправдания.
                              Вам, Комитет, большое спасибо за всю вашу деятельность на форуме. Я реально читаю взахлеб. И часто перечитываю ваш с Машей путь с самых первых постов. Это реально интересно. Ничего интереснее о настольном теннисе я никогда не читал.
                              И не нужно пожалуйста запрещать Маше вести соц сети. Одна маленькая оплошность (и то это с моей точки зрения оплошность, а кто я такой чтобы судить) не должна отгораживать ее от фанатов.
                              Или вы думаете что спортсмен это робот, который тренируется 8 часов в день, а потом играет на соревнованиях? Спортсмен это тот, кто дарит людям зрелище. В этом главная задача спорта — дарить фанатам зрелище чтобы они могли отдохнуть от своих серых будней и выплеснуть эмоции, болея за спортсмена.
                              Именно поэтому всякие прыжки на стол и разбивание бортиков после побед это не плохо. Это делает спорт более зрелищным.
                              Ну серьезно, вы правда хотите чтобы футболисты не праздновали голы, бойцы сменных единоборств не устраивали цирковые представления на пресс-конференциях, а теннисисты не запрыгивали на столы? Спорт в чистом виде нужен только спортсменам. Зрителям нужно шоу.
                              Поэтому Жан Жике в Китае суперзвезда и селебрити. Он харизматичный и делает шоу.

                              Интересная позиция!) думаете спортсмены и тренеры живут болельщиками и ради них выступают? Да им до задницы на всех, они зациклины только результат и медаль! Единственная ответственность есть это перед тренером, перед людьми которые в них вложили силы, душу и родителями! Когда спортсмен терпит неудачи , поражения, травмы, где будут все болельщики и фанаты?) спортсмен видит только одну цель и идёт к ней, не обращая ни на кого внимания

                              #456310

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @vmg wrote:

                                Похоже, что одна из причин отставания европейского и российского НТ от азиатского в отсутствии восстанавливающей медицины. При таких нагрузках, которые предлагают киты, без нее не обойтись. Если сейчас сборная РФ начнет тренироваться в режиме Китая, через пару недель все спортсмены будут с травмами.

                                Или массовость.
                                Вот начинает 100 тысяч китайских детей тренироваться в с полной нагрузкой, у 90 тысяч быстро ноги отваливаются. Остается 10 тысяч — их вполне хватает.

                                #456311

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  Comitet Вопрос решился? Если у Маши и супруги не получится , я впрягусь и сто пудово решу.

                                Просмотр 15 сообщений - с 9,901 по 9,915 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131529