мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 9,946 по 9,960 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #456342

    etm.sul

        • Всего сообщений: 1415

      @aftt2015 wrote:

      @etm.sul wrote:

      @aftt2015 wrote:

      Да я так и понял вас изначально!

      Вы меня запутали. Что я должен за болельщиков ответить? Что это их деньги? Да, все деньги, что есть у государства — это деньги его граждан, которые платят этому государству, как наёмному работнику, чтобы оно выполняло управленческие функции. Это же элементарно.

      А если болельщики не платят налоги, воруют у государства например) и т.д. все равно деньги все их?)

      Какие это болельщики могут что-то украсть у государства?

      #456343

      hafizka

      Участник
          • Всего сообщений: 91

        @etm.sul wrote:

        @comitet46 wrote:

        @etm.sul wrote:

        А что Вас так растрогало? Нормальная спортивная этика. Вроде как отдать очко сопернику в выигранной всухую партии.

        Последнее правило не знают некоторые игроки даже Премьер лиги.

        Согласен, этические правила обязательны не для всех…

        А может, не знают это правило, потому что оно неписаное? Я конечно не профи н.т., но на любительских турнирах приходилось и выигрывать и проигрывать насухо, так что в среде любителей этого точно нет. Мне, например, кажется, что это вообще выглядит как подачка, мол, на тебе очко, раз сам не можешь заработать. И как это согласуется с правилами ведения честной спортивной борьбы, прописанном в официальных правилах? Да, я видел как-то отдачу такого очка, судья и бровью не повел, знает наверно этические правила. А вообще, тема «Разговор» интереснейшая, я практически из-за нее и пришел на этот форум. Если позволите, я иногда буду встревать на околотеннисные темы, так в самом теннисе я успехов никаких не добился и поэтому не имею права дискутировать о технике и тактике, но вот немного поворчать о поведении скажем молодых игроков на турнирах различных уровней, это всегда пожалуйста.

        #456344

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Пора пожалуй спать.

          #456345

          aftt2015

              • Всего сообщений: 1982

            @etm.sul wrote:

            @aftt2015 wrote:

            @etm.sul wrote:

            Вы меня запутали. Что я должен за болельщиков ответить? Что это их деньги? Да, все деньги, что есть у государства — это деньги его граждан, которые платят этому государству, как наёмному работнику, чтобы оно выполняло управленческие функции. Это же элементарно.

            А если болельщики не платят налоги, воруют у государства например) и т.д. все равно деньги все их?)

            Какие это болельщики могут что-то украсть у государства?

            Я так понял, вы именно определили визуально каких то, раз написали про их деньги? Просто интересно как?)

            #456346

            etm.sul

                • Всего сообщений: 1415

              @Dzen wrote:

              Тимо и все остальные просто играет и все. от мига до мига. Делает свою работу и ему некогда думать, о всех посторонних вещах.Чуть отвлекся и финиш.

              Ну, деньги-то он всё-таки получает за свою работу. Или тоже иногда забывает? :)

              #456347

              etm.sul

                  • Всего сообщений: 1415

                @hafizka wrote:

                @etm.sul wrote:

                @comitet46 wrote:

                Последнее правило не знают некоторые игроки даже Премьер лиги.

                Согласен, этические правила обязательны не для всех…

                А может, не знают это правило, потому что оно неписаное? Я конечно не профи н.т., но на любительских турнирах приходилось и выигрывать и проигрывать насухо, так что в среде любителей этого точно нет. Мне, например, кажется, что это вообще выглядит как подачка, мол, на тебе очко, раз сам не можешь заработать. И как это согласуется с правилами ведения честной спортивной борьбы, прописанном в официальных правилах? Да, я видел как-то отдачу такого очка, судья и бровью не повел, знает наверно этические правила. А вообще, тема «Разговор» интереснейшая, я практически из-за нее и пришел на этот форум. Если позволите, я иногда буду встревать на околотеннисные темы, так в самом теннисе я успехов никаких не добился и поэтому не имею права дискутировать о технике и тактике, но вот немного поворчать о поведении скажем молодых игроков на турнирах различных уровней, это всегда пожалуйста.

                Вернитесь в начало Разговора, найдите описание того, где Маша участвовала в школьном турнире и по-игроцки отдала очко сопернику. Разумеется, это правило неписанное и даже противоречит официальным правилам. Но игроки так поступают. Но стараются это делать не демонстративно.

                #456348

                etm.sul

                    • Всего сообщений: 1415

                  @Dzen wrote:

                  Пора пожалуй спать.

                  Сладких снов!

                  #456349

                  etm.sul

                      • Всего сообщений: 1415

                    @aftt2015 wrote:

                    Я так понял, вы именно определили визуально каких то, раз написали про их деньги? Просто интересно как?)

                    Нет, я имел ввиду просто граждан, а не кого-то конкретно.За весь спорт у нас в стране, за исключением самоокупаемых видов, а таких очень мало, платим мы с вами. И поэтому заслуживаем уважительного отношения спортсменов. Это всё, что я хотел сказать.

                    #456350

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      @etm.sul wrote:

                      @Dzen wrote:

                      Тимо и все остальные просто играет и все. от мига до мига. Делает свою работу и ему некогда думать, о всех посторонних вещах.Чуть отвлекся и финиш.

                      Ну, деньги-то он всё-таки получает за свою работу. Или тоже иногда забывает? :)

                      Ван Гога же понимаете? Он за понюшку табака бесценные картины отдавал. А есть за деньги рисующие — Глазунов, Сафронов. И так везде и во всем. Настоящее и дешевка.

                      #456351

                      etm.sul

                          • Всего сообщений: 1415

                        @Dzen wrote:

                        @etm.sul wrote:

                        @Dzen wrote:

                        Тимо и все остальные просто играет и все. от мига до мига. Делает свою работу и ему некогда думать, о всех посторонних вещах.Чуть отвлекся и финиш.

                        Ну, деньги-то он всё-таки получает за свою работу. Или тоже иногда забывает? :)

                        Ван Гога же понимаете? Он за понюшку табака бесценные картины отдавал. А есть за деньги рисующие — Глазунов, Сафронов. И так везде и во всем.

                        Ну, что тут возразишь? Просто наповал!!! Шикарно! :D

                        #456352

                        etm.sul

                            • Всего сообщений: 1415

                          Прям так и потянуло начать изучать восточную философию. Хоть и поздновато. Что для начала посоветуете?

                          #456353

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            etm.sul wrote:
                            Прям так и потянуло начать изучать восточную философию. Хоть и поздновато. Что для начала посоветуете?[/quo

                            Никогда не поздно. Дао Де Дзин Лао -Цзы. А там по ходу. Вопросы задавайте и т д.

                            #456354

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              @etm.sul wrote:

                              @Dzen wrote:

                              Пора пожалуй спать.

                              Сладких снов!

                              Спасибо и вам того же.

                              #456355

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @Dzen wrote:

                                Тимо и все остальные просто играет и все. от мига до мига. Делает свою работу и ему некогда думать, о всех посторонних вещах.Чуть отвлекся и финиш.

                                Ну, о хлебе насущном Тимо не забывает.

                                https://youtu.be/tIIJME8-au8

                                https://youtu.be/lv6op2HHIuM

                                #456356

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  КАНКАН НА СТОЛАХ

                                  Таможня дает добро.

                                  https://www.ittf.com/wp-content/uploads/2019/01/URC_FAQ_Jan2019_2.pdf

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 9,946 по 9,960 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126125