мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 10,006 по 10,020 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #456402

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @aftt2015 wrote:

      @гдемойчай wrote:

      @aftt2015 wrote:

      Ради зрителя есть развлекательные, любительские мероприятия типо, восьмиугольника, бои без правил, разные версии в боксе, лига про)) т2)) но не как чемпионаты стан, континентов и олимпийские игры, там цель достижение и результат любой ценой

      вы вообще понимаете что говорите?
      всё что перечислили — профессиональные соревнования, в которых участникам платят деньги.
      любительские мероприятия это чемпионат области/города/цфо и тд
      а восьмиугольнике спортсменам платят тысячи и миллионы долларов и люди становятся чемпионами мира.
      очень разочаровывает такое поверхностное понимание предмета спора

      По моему вы немного не понимаете очевидного, совершенно! Туда уже идут кто не может уже конкурировать в спорте высших достижений, в таких как например ОИ, и дальше они идут зарабатывать деньги участвовать в шоу и такого рода мероприятий гладиаторских) и не путайте шоу спорт . Люди болельщики идут смотреть олимпийские игры не ради запрыгиваний на столы и представлений спортсменов всяких наигранных и не только, а ради тех запредельных эмоций, мастерства где соперничают между собой люди без всякого пафоса и артистизма, где люди готовы умереть и пролить кровь ради победы, и есть примеры когда такое было и бывает часто, где люди ставят рекорды от которых у многих волосы встают дыбом), где люди играют , прыгают , бегают, плавают, на грани фантастики, Потому что это не шоу, а высокий ненаигранный настоящий спорт , где соревнуются лучшие на данный момент люди в мире

      серьезно? то есть лучшие промоушены смешанных единоборств это не спорт высших достижений? вы правда так думаете? :D то есть если олимпийский чемпион по борьбе перешел в 25 лет в UFC, то это из-за того что он в борьбе конкурировать не может? Наоборот, он идет в UFC чтобы развиваться и стать чемпионом не только в спорте где тебя соперник валяет и борет, а где помимо этого могут и голову снести ударом ногой с разворота. А могут и удушающий сделать, и болевой, и рукой в нокаут отправить.
      Именно поэтому стать чемпионом в UFC в данный момент гораздо сложнее, чем олимпийским чемпионом по борьбе или по боксу — нужно уметь делать всё на высоком уровне, а не только бороться или боксировать.
      Ну серьезно, не позорьтесь такими постами если не разбираетесь в этих видах спорта

      ну и вы не можете утверждать ради чего люди идут смотреть олимпийские игры. я, например, ради эмоций как и любой спорт. Я только настольный теннис и баскетбол смотрю ради самого спорта потому что хорошо в них разбираюсь.
      А все остальное на олимпиаде для меня развлечение.
      а вы тут за всех решили ради чего они смотрят ОИ и за меня в том числе

      #456403

      aftt2015

          • Всего сообщений: 1982

        @гдемойчай wrote:

        @aftt2015 wrote:

        @гдемойчай wrote:

        вы вообще понимаете что говорите?
        всё что перечислили — профессиональные соревнования, в которых участникам платят деньги.
        любительские мероприятия это чемпионат области/города/цфо и тд
        а восьмиугольнике спортсменам платят тысячи и миллионы долларов и люди становятся чемпионами мира.
        очень разочаровывает такое поверхностное понимание предмета спора

        По моему вы немного не понимаете очевидного, совершенно! Туда уже идут кто не может уже конкурировать в спорте высших достижений, в таких как например ОИ, и дальше они идут зарабатывать деньги участвовать в шоу и такого рода мероприятий гладиаторских) и не путайте шоу спорт . Люди болельщики идут смотреть олимпийские игры не ради запрыгиваний на столы и представлений спортсменов всяких наигранных и не только, а ради тех запредельных эмоций, мастерства где соперничают между собой люди без всякого пафоса и артистизма, где люди готовы умереть и пролить кровь ради победы, и есть примеры когда такое было и бывает часто, где люди ставят рекорды от которых у многих волосы встают дыбом), где люди играют , прыгают , бегают, плавают, на грани фантастики, Потому что это не шоу, а высокий ненаигранный настоящий спорт , где соревнуются лучшие на данный момент люди в мире

        серьезно? то есть лучшие промоушены смешанных единоборств это не спорт высших достижений? вы правда так думаете? :D то есть если олимпийский чемпион по борьбе перешел в 25 лет в UFC, то это из-за того что он в борьбе конкурировать не может? Наоборот, он идет в UFC чтобы развиваться и стать чемпионом не только в спорте где тебя соперник валяет и борет, а где помимо этого могут и голову снести ударом ногой с разворота. А могут и удушающий сделать, и болевой, и рукой в нокаут отправить.
        Именно поэтому стать чемпионом в UFC в данный момент гораздо сложнее, чем олимпийским чемпионом по борьбе или по боксу — нужно уметь делать всё на высоком уровне, а не только бороться или боксировать.
        Ну серьезно, не позорьтесь такими постами если не разбираетесь в этих видах спорта

        ну и вы не можете утверждать ради чего люди идут смотреть олимпийские игры. я, например, ради эмоций как и любой спорт. Я только настольный теннис и баскетбол смотрю ради самого спорта потому что хорошо в них разбираюсь.
        А все остальное на олимпиаде для меня развлечение.
        а вы тут за всех решили ради чего они смотрят ОИ и за меня в том числе

        Совсем всё плохо!))))

        #456404

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @FZD wrote:

          гдемойчай, расслабьтесь. Есть вопросы, в которых людей переубедить невозможно. Им нравятся красивые метафоры. А «защищая» своих кумиров они как-бы приближаются к ним.
          Разумеется, весь «спорт не для зрителя» рассыпается в труху, когда кого-то «отстегивают» от государственной поддержки. Молниеносно выясняется, что за свои деньги по про-турам не накатаешься. В рейтинге тебя не будет. Рекламных контрактов и приглашений в клуб тебе не светит. На что жить? Чайников спарринговать? Детишек в подвале многоэтажки тренировать?
          Некоторая малая часть хороших мастеров играет себе в хороших клубах. Некоторые в прошлом великие игроки. Их нет в сборных своих стран, их нет вообще в рейтинге. Они абсолютно самодостаточны. На первый взгляд.
          Но даже они зависят от зрителей. Так как не будет зрителей — не будет и клубов. Не будет зрителей — не будет спонсоров. Не будет зрителей — не будет вообще интереса к спорту среди людей. Не будет продаваться инвентарь. И закончится поддержка государства. Потому что сама по себе медаль ничего хорошего для общества в себе не несет. Эгоистичная победа чемпиона, если за ним абсолютная пустыня, для общества бесполезна.

          Спорт может быть самоокупаемым. Тогда спорт зависит только от СВОИХ зрителей. Даже НБА и НХЛ не могут себе позволить размолвку со своими зрителями. Но они могут позволить себе забить болт на мировые федерации, Олимпийские игры и все что угодно. Они сами зарабатывают свое бабло. Они зависят от своего покупателя, своего зрителя.

          Настольный теннис не самоокупаемый. Интересно, на сколько % он дотируемый? На 95%? Больше? Сколько стоит поддержка одного игрока в год, с учетом перелетов, гостиниц по всем протурам и чемпионатам мира и Европы, взрослым и юношеским? И за чей счет банкет?

          не могу успокоиться. не могу спокойно смотреть на открытое враньё или бред. наверно у меня юношеский максимализм :D

          #456405

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @aftt2015 wrote:

            @гдемойчай wrote:

            @aftt2015 wrote:

            По моему вы немного не понимаете очевидного, совершенно! Туда уже идут кто не может уже конкурировать в спорте высших достижений, в таких как например ОИ, и дальше они идут зарабатывать деньги участвовать в шоу и такого рода мероприятий гладиаторских) и не путайте шоу спорт . Люди болельщики идут смотреть олимпийские игры не ради запрыгиваний на столы и представлений спортсменов всяких наигранных и не только, а ради тех запредельных эмоций, мастерства где соперничают между собой люди без всякого пафоса и артистизма, где люди готовы умереть и пролить кровь ради победы, и есть примеры когда такое было и бывает часто, где люди ставят рекорды от которых у многих волосы встают дыбом), где люди играют , прыгают , бегают, плавают, на грани фантастики, Потому что это не шоу, а высокий ненаигранный настоящий спорт , где соревнуются лучшие на данный момент люди в мире

            серьезно? то есть лучшие промоушены смешанных единоборств это не спорт высших достижений? вы правда так думаете? :D то есть если олимпийский чемпион по борьбе перешел в 25 лет в UFC, то это из-за того что он в борьбе конкурировать не может? Наоборот, он идет в UFC чтобы развиваться и стать чемпионом не только в спорте где тебя соперник валяет и борет, а где помимо этого могут и голову снести ударом ногой с разворота. А могут и удушающий сделать, и болевой, и рукой в нокаут отправить.
            Именно поэтому стать чемпионом в UFC в данный момент гораздо сложнее, чем олимпийским чемпионом по борьбе или по боксу — нужно уметь делать всё на высоком уровне, а не только бороться или боксировать.
            Ну серьезно, не позорьтесь такими постами если не разбираетесь в этих видах спорта

            ну и вы не можете утверждать ради чего люди идут смотреть олимпийские игры. я, например, ради эмоций как и любой спорт. Я только настольный теннис и баскетбол смотрю ради самого спорта потому что хорошо в них разбираюсь.
            А все остальное на олимпиаде для меня развлечение.
            а вы тут за всех решили ради чего они смотрят ОИ и за меня в том числе

            Совсем всё плохо!))))

            у вас похоже да 😆

            #456406

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @comitet46 wrote:

              Давайте ка лучше все вместе подумаем, каким образом конкретный игрок может сделать шоу в НТ или сделать что то, чтобы привлечь зрителя на следующие соревнования.
              Ну вот к примеру взять Машу, проходит тур Премьер лиги, заканчивается встреча и …
              Мне ничего, кроме как подарить тенниску кому то из немногочисленных зрителей в голову не приходит.

              специально ничего делать не надо. но если есть порыв, то сдерживать его на надо.
              эмоции можно и выплеснуть. ну если конечно это свойственно для этого конкретного спортсмена

              #456407

              FZD

                  • Всего сообщений: 1778

                @comitet46 wrote:

                Давайте ка лучше все вместе подумаем, каким образом конкретный игрок может сделать шоу в НТ или сделать что то, чтобы привлечь зрителя на следующие соревнования.
                Ну вот к примеру взять Машу, проходит тур Премьер лиги, заканчивается встреча и …
                Мне ничего, кроме как подарить тенниску кому то из немногочисленных зрителей в голову не приходит.

                Вопрос не в Маше. Опять в том органе, который я называю «тренерский штаб». Или ФНТР.
                Для начала этот тур премьер-лиги надо провести в нормальном зале, с хорошей трансляцией и хорошим комментарием, в удобное время. Не для галочки, а для зрителя.
                Ну и вот такая деталь:
                https://www.youtube.com/watch?v=oIMQvi28cVc
                Посмотрите в конце, последнюю минуту, как таиландка благодарит соперницу и зрителей. Сколько искреннего уважения и благодарности. За что ее везде любят. Так же ведут себя все тайки, все японки.

                #456408

                aftt2015

                    • Всего сообщений: 1982

                  Да уж)) теперь уж точно :D

                  #456409

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Я понимаю, дело не в Маше, но если она может что то сделать, то почему нет, конечно приемлимые для неё способом.

                    #456410

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Про женщин. Писал как то недавно. Что они меня абсолютно не напрягают.А потом подумал.Ну конечно ,я сижу безмятежно в беседке, медитирую. А comitetа с двух сторон в оборот так взяли ,что мало не покажется. Эх, есть женщины в русских селениях! Он и обидеть не хочет и выпутаться не может.А если Ницше послушать, то все встанет на свои места- Женщины, как бы не люди, а некие существа, живущие возле людей. Ну как кошки.
                      Дабы недоумки , не обвинили Ницше, как всегда, во всех смертных грехах ,переведу- Чо с ними спорить. Безполезно. Их любить надо, женщин то, как кошек. :) Или такими, какие они есть.

                      #456411

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        Об обиженных . Когда в реале бывало ,говорили мне- да ты только не обижайся….. Я перебивал- Чо?! Я похож на ишака, на котором воду можно возить? Так что если я когда ухожу прихожу с сайта,или на сайт, то исключительно по делам и личным обстоятельствам. Торбу с водой, с народного сайта не прихватываю. Как некоторые.Потом возят и возят. :)

                        #456412

                        VictorL

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1037

                          @гдемойчай wrote:

                          @aftt2015 wrote:

                          @гдемойчай wrote:

                          серьезно? то есть лучшие промоушены смешанных единоборств это не спорт высших достижений? вы правда так думаете? :D то есть если олимпийский чемпион по борьбе перешел в 25 лет в UFC, то это из-за того что он в борьбе конкурировать не может? Наоборот, он идет в UFC чтобы развиваться и стать чемпионом не только в спорте где тебя соперник валяет и борет, а где помимо этого могут и голову снести ударом ногой с разворота. А могут и удушающий сделать, и болевой, и рукой в нокаут отправить.
                          Именно поэтому стать чемпионом в UFC в данный момент гораздо сложнее, чем олимпийским чемпионом по борьбе или по боксу — нужно уметь делать всё на высоком уровне, а не только бороться или боксировать.
                          Ну серьезно, не позорьтесь такими постами если не разбираетесь в этих видах спорта

                          ну и вы не можете утверждать ради чего люди идут смотреть олимпийские игры. я, например, ради эмоций как и любой спорт. Я только настольный теннис и баскетбол смотрю ради самого спорта потому что хорошо в них разбираюсь.
                          А все остальное на олимпиаде для меня развлечение.
                          а вы тут за всех решили ради чего они смотрят ОИ и за меня в том числе

                          Совсем всё плохо!))))

                          у вас похоже да 😆

                          И у нас всё х…во!
                          Нечаянно наткнулся а инете на заметку о массовом спорте в Волгоградской области. На год выделено на развитие массового спорта 5 млн, на его величество футбол 800 млн, из них Ротору 750 млн.
                          Пишу по памяти, но за порядок цифр ручаюсь

                          #456413

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Comitet порой умиляет . Освежевав,сам того, порой не ведая , очередного кабанчика или курицу, переварив и окинув взглядом двор, удивляется- а хде все? Затем мечтательно- свежей крови надо. :)
                            Резюме. Будем добрее, веселее- люди потянутся. А на шампур нанизаться, дураков нет. :D

                            #456414

                            FZD

                                • Всего сообщений: 1778

                              @comitet46 wrote:

                              Я понимаю, дело не в Маше, но если она может что то сделать, то почему нет, конечно приемлимые для неё способом.

                              Возможно, побольше открытости как раз в сети. Я не мастер всяких инстаграммов и фейсбуков. Пока тут на форуме прямую ссылку не кинут, так я и не узнаю, что там кто-то из спортсменов что-то написал. Но нужно понимать, действительно понимать, что болельщик — это часть команды. Возлюби болельщика своего. Не я сказал, ИХ 2000 лет назад.
                              Болельщик нт отличается от болельщика ММА. Он хочет знать всякую ерунду. Например, чем играет Т? По большому счету, какая тебе разница, чайнику, чем она играет? Но нет, НАДО! Ответь на его вопрос в ФБ! Он же на седьмом небе будет от счастья. Он потом по всему интернету побежит с радостной вестью, что ЕМУ сама МАША ответила про Тенерджи. Это же хорошо. Счастливый болельщик — нужен.
                              Я писал уже, мне лично шоу не требуется на корте. Но иногда и у меня вопросы имеются. Я большинство из них по своим каналам пробью, но не все. Т.е. важно общение, обмен информацией. Знаете, есть такие специалисты, PR — public relations, GR — gorvenment relations, CR — client relations. Я вот в крупной конторе работаю. Нам постоянно журналисты вопросы задают. А что это у вас тут в балансе, а что это у вас тут в руководстве и т.д. И сидит куча людей на их вопросы отвечает. За хорошие зарплаты! Потому что нельзя послать журналиста лесом. Он напишет об этом и прочтет не зритель даже, а гражданин. Какое отношение этот гражданин имеет к моей конторе, АО? Да вроде никакого. А мы тратим деньги, время на ответы.

                              Это примерно как разговоры о культуре. Можно долго говорить, что плохо воспитаные дети — угроза обществу. А потом это вдруг реализуется. Так и здесь. Можно игнорировать болельщиков и считать, что большой спорт сам по себе. Придет время и это аукнется.

                              #456415

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Начинаю понимать.

                                #456416

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @Dzen wrote:

                                  Про женщин. Писал как то недавно. Что они меня абсолютно не напрягают.А потом подумал.Ну конечно ,я сижу безмятежно в беседке, медитирую. А comitetа с двух сторон в оборот так взяли ,что мало не покажется. Эх, есть женщины в русских селениях! Он и обидеть не хочет и выпутаться не может.А если Ницше послушать, то все встанет на свои места- Женщины, как бы не люди, а некие существа, живущие возле людей. Ну как кошки.
                                  Дабы недоумки , не обвинили Ницше, как всегда, во всех смертных грехах ,переведу- Чо с ними спорить. Безполезно. Их любить надо, женщин то, как кошек. :) Или такими, какие они есть.

                                  Мне кажется, казачок то засланный был.

                                Просмотр 15 сообщений - с 10,006 по 10,020 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125928