мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 10,096 по 10,110 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #456492

    jonikDk

    Участник
        • Всего сообщений: 420

      @Dzen wrote:

      P.S, Если никому не интересно , про психологию и философию настольного тенниса.Могу не писать.Я независимый, ни от чего и ни от кого.

      А мне интересно… Я не занимался НТ в школе, а научился играть во дворе. Но помню из детства, что мог дожимать соперника — держать концентрацию… А сейчас такой здоровый взрослый пофигизм и лень… Играешь играешь и потом бац — тупо бросаешь играть, начинаешь баловаться… Иногда выигрываешь 2:0 по сетам в борьбе и 3 сет начинаешь баловаться и не можешь собраться и потом чтобы собраться надо проиграть еще и 4 сет и в 5 уже можешь изобразить хоть какое то подобие борьбы…
      Или играешь 3-4 очка взял, потом бац расслабился… И еще болезнь дохожу до 9 или 10 очка и расслабляюсь и могу сет проиграть…
      Вот и хрен его знает что с этим делать — как научиться концентрироваться и держать концентрацию весь матч…
      Понятно что играешь после работы — мозги уставшие… но это реально бесит :) :D

      #456493

      aftt2015

          • Всего сообщений: 1982

        @jonikDk wrote:

        @Dzen wrote:

        P.S, Если никому не интересно , про психологию и философию настольного тенниса.Могу не писать.Я независимый, ни от чего и ни от кого.

        А мне интересно… Я не занимался НТ в школе, а научился играть во дворе. Но помню из детства, что мог дожимать соперника — держать концентрацию… А сейчас такой здоровый взрослый пофигизм и лень… Играешь играешь и потом бац — тупо бросаешь играть, начинаешь баловаться… Иногда выигрываешь 2:0 по сетам в борьбе и 3 сет начинаешь баловаться и не можешь собраться и потом чтобы собраться надо проиграть еще и 4 сет и в 5 уже можешь изобразить хоть какое то подобие борьбы…
        Или играешь 3-4 очка взял, потом бац расслабился… И еще болезнь дохожу до 9 или 10 очка и расслабляюсь и могу сет проиграть…
        Вот и хрен его знает что с этим делать — как научиться концентрироваться и держать концентрацию весь матч…
        Понятно что играешь после работы — мозги уставшие… но это реально бесит :) :D

        Психолог Вам нужен спортивный, а лучше теннисный)

        #456494

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          @jonikDk wrote:

          @comitet46 wrote:

          Маше прислали билеты, получается едет.

          А мазь получила?
          Просто честно честно интересно — будет «живой» отзыв от спортсмена. Помогло, не помогло.
          ЗЫ
          Dzen — это не вопрос доверия/не доверия к вам — а честно любопытство, игрок национальной сборной и отзыв от него (игрока) о действии мази

          Да причем тут вопрос доверия ,недоверия. В среде бадминтонистов у каждого свои предпочтения. И кто то говорит, что троксевазин обладает большим лечащим эффектом.Тут все индивидуально.Мне самому интересна обратная связь.Попробовали упражнение Мастерковой?

          по посту о психологии вашей игры. Похоже вам ,просто после работы, надо расслабить мозги ,пообщаться с другими теннисистами и сильно это не бесит. :)

          #456495

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @aftt2015 wrote:

            @comitet46 wrote:

            А в это время в Центр приехали 8 девочек и 4 мальчика из Екатеринбурга.

            Девочки тоже наши?

            Все оттуда.

            #456496

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @aftt2015 wrote:

              Спортивного психолога все хотели при Петкевиче, ровно также хотели и тренера по ОФП, тренера как бы нашли)), психолога вроде тоже, кого ещё надо???

              Какого психолога?

              #456497

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @jonikDk wrote:

                @comitet46 wrote:

                Маше прислали билеты, получается едет.

                А мазь получила?
                Просто честно честно интересно — будет «живой» отзыв от спортсмена. Помогло, не помогло.
                ЗЫ
                Dzen — это не вопрос доверия/не доверия к вам — а честно любопытство, игрок национальной сборной и отзыв от него (игрока) о действии мази

                Мазь сегодня выкупила, но применять не рискует, непонятен состав и неизвестно какие пробы даст допинг контроль. А рисковать сами понимаете.
                Будет использовать траумель С, он разрешён.

                #456498

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  @comitet46 wrote:

                  Маше прислали билеты, получается едет.

                  Здорово. И сборы в Швеции и сам ЧМ в 18 лет.

                  #456499

                  aftt2015

                      • Всего сообщений: 1982

                    @comitet46 wrote:

                    @aftt2015 wrote:

                    Спортивного психолога все хотели при Петкевиче, ровно также хотели и тренера по ОФП, тренера как бы нашли)), психолога вроде тоже, кого ещё надо???

                    Какого психолога?

                    Не знаю какого, но психолог вроде же есть

                    #456500

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @aftt2015 wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      @aftt2015 wrote:

                      Спортивного психолога все хотели при Петкевиче, ровно также хотели и тренера по ОФП, тренера как бы нашли)), психолога вроде тоже, кого ещё надо???

                      Какого психолога?

                      Не знаю какого, но психолог вроде же есть[/
                      Спрошу завтра, но по моему вас ввели в заблуждение.

                      #456501

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @Dzen wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Маше прислали билеты, получается едет.

                        Здорово. И сборы в Швеции и сам ЧМ в 18 лет.

                        Так она в 16 уже играла по моему, а в прошлом году командный.

                        #456502

                        aftt2015

                            • Всего сообщений: 1982

                          @comitet46 wrote:

                          @aftt2015 wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          Какого психолога?

                          Не знаю какого, но психолог вроде же есть[/
                          Спрошу завтра, но по моему вас ввели в заблуждение.

                          Психолог есть , как зовут сейчас не скажу) фамилия по-моему на Б

                          #456503

                          etm.sul

                              • Всего сообщений: 1415

                            @comitet46 wrote:

                            Я тоже думаю, что параллельно с остальной деятельностью нужно постараться воспитать звезду мирового уровня. Мы вот внимательно следим и болеем за Самсоновым, а он вроде как давно уже не наш. Мы в этом плане лишенцы какие то.

                            Вот точно! Давайте все соберёмся и просто воспитаем звезду мирового уровня! Чего же проще?

                            #456504

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Кто в Азии был то заметил наверное , что там люди более расслабленные что ли, как в психологическом аспекте так и физически. Меньше с лишним весом и мышечно закрепощенных.Более подвижные и юркие. Стариков много подвижных. От питания конечно сильно зависит,они травоядные, мяса мало потребляют, ,больше рыбы. Но и от философии то же , Конфуцианства,Даосизма. Во время странствий по Азии, подрабатывал на хлеб и крышу над головой. К примеру мешки с солью разгружали так. Авто подьезжает и живая цепь на расстоянии 5-6 метров друг от друга. И кидаем мешки, как волейбольный мячик , прием бросок.Мешки по 25 кг. У нас в студенчестве, так же вагоны разгружал. Но мешки с разным содержимым по 50. Темп работы, как не корячься, но в разы ниже.И травматизм, типа грыжи огромный. Почему так о людях то не думают, да еще и в ущерб? Или дачи СССР по 6 соток, под линиями ЛЭП ? Когда земли валом. Конфуцианская мораль,’этика, нравственность сохраняется более 2500 лет и заметно меньше в Азии лжи и насилия.

                              #456505

                              jonikDk

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 420

                                @Dzen wrote:

                                @jonikDk wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                Маше прислали билеты, получается едет.

                                А мазь получила?
                                Просто честно честно интересно — будет «живой» отзыв от спортсмена. Помогло, не помогло.
                                ЗЫ
                                Dzen — это не вопрос доверия/не доверия к вам — а честно любопытство, игрок национальной сборной и отзыв от него (игрока) о действии мази

                                Да причем тут вопрос доверия ,недоверия. В среде бадминтонистов у каждого свои предпочтения. И кто то говорит, что троксевазин обладает большим лечащим эффектом.Тут все индивидуально.Мне самому интересна обратная связь.Попробовали упражнение Мастерковой?

                                по посту о психологии вашей игры. Похоже вам ,просто после работы, надо расслабить мозги ,пообщаться с другими теннисистами и сильно это не бесит. :)

                                Написал на всякий случай чтобы обид не было — рад что правильно меня поняли :)
                                По поводу упражнения Мастерковой — начал регулярно делать его — посмотрим.
                                По поводу психологии — это правда, что не хватает общения. Да работа сидячая — поэтому стараюсь каждый день пойти в теннис подвигаться. Но научиться концентрироваться не мешало бы…

                                Да и потеря концентрации и лень ведь не сейчас началось, до травмы мениска регулярно играл в футбол два раза в неделю. И вот бежишь с мячом и вроде силы есть и вроде как ускориться надо, а в мозгу мысль а нахрена :mrgreen: :mrgreen: типа и так сойдет — и приходилось через силу себя заставлять бежать иногда заставлял иногда нет. Но в футболе то можно сфилонить, ты не один играешь и времени на раздумья больше, чуть пробежался отдохнул и побежал бороться. А в НТ бац бац и матч закончился :mrgreen: :mrgreen:

                                #456506

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @etm.sul wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  Я тоже думаю, что параллельно с остальной деятельностью нужно постараться воспитать звезду мирового уровня. Мы вот внимательно следим и болеем за Самсоновым, а он вроде как давно уже не наш. Мы в этом плане лишенцы какие то.

                                  Вот точно! Давайте все соберёмся и просто воспитаем звезду мирового уровня! Чего же проще?

                                  Вас не возьмём, все дело завалите!

                                Просмотр 15 сообщений - с 10,096 по 10,110 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126140