мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 10,156 по 10,170 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #456552

    akoozab

    Участник
        • Всего сообщений: 1169

      Продолжу «гнуть свою линию»:)Я вижу в теме несколько значимых фигур,для себя.Костяк..К примеру,если уйду я,тема не изменится,если уйдут РРК или Хаппин-уйдет шарм и острота,если уйдет Комитет-уйдет и тема в небытие.Вопрос:как убрать флуд?Я считаю,что никто уходить не должен,но писать все,что в голову прийдет и говорить что это свободное сообщество,интернет все стерпит-выше моего понимания…

      http://remont-i-tochka.ru/

      #456553

      akoozab

      Участник
          • Всего сообщений: 1169

        Не тот Мамиашвили?!Вы как-то странно подаете великие имена…

        http://remont-i-tochka.ru/

        #456554

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          @akoozab wrote:

          Продолжу «гнуть свою линию»:)Я вижу в теме несколько значимых фигур,для себя.Костяк..К примеру,если уйду я,тема не изменится,если уйдут РРК или Хаппин-уйдет шарм и острота,если уйдет Комитет-уйдет и тема в небытие.Вопрос:как убрать флуд?Я считаю,что никто уходить не должен,но писать все,что в голову прийдет и говорить что это свободное сообщество,интернет все стерпит-выше моего понимания…

          Спасибо , за твердую позицию. Послушаем мнение PPК happyn и comitet и если они решат, что я флужу то перестану. И сильно не переживайте, я активен временно. Уважаемый мной человек, с которым как могли поддерживали Эдика последние месяцы позвонил и попросил на форуме написать про Эдика. Сейчас сдаю вахту по уходу за больной, престарелой мамой старшему брату и в поисках работы. За время активности хотелось бы сделать максимум полезного для форума. Но не исключаю что — хотели как лучше, получилось как всегда. И я только мешаю. Спасибо за критические замечания akoozab. жду и от других форумчан критики или поддержки. Для меня всегда важна правда.И честность.И поблажки мне не надо, ни от кого. Не убогий. Говорите смело. Только уважать буду.

          #456555

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            @akoozab wrote:

            Не тот Мамиашвили?!Вы как-то странно подаете великие имена…

            Так про великого, я только сейчас услышал,от Вас.Греко римской интересоваться не приходилось.
            Если бы разговор шел о физике ,я бы сказал-физику я у самого Ефимова учил! Тот квантовую физику на лекции объяснял так — вы не напрягайте сейчас тыковки, все равно не поймете. просто запоминайте. Мы — как ,можно запомнить не понимая. А он- Е в степени М 2 П К Т- тремя движениями блюдце и два смайлика котят. Молоко для двух паршивых котят.Ночью разбуди, через 20 лет отвечу. Ефимова могу писать, только с восклицательным знаком и не знать о тезке еще более великом.

            #456556

            happyn

                • Всего сообщений: 399

              @Dzen wrote:

              Послушаем мнение …

              Спасибо, что причислили меня к лику святых! Постараюсь оправдать …далее неразборчиво…

              Я уже как-то ранее высказывался, повторюсь. Ограничивать кого-то в выражении своего мнения на страницах данной дискуссии не хотелось бы. Кроме политики. И даже не потому, что политику прям нельзя обсуждать, а только потому, что практика показывает, что по политическим вопросам вообще никто никого не слышит, диалога нет, все сводится к настойчивому повторению одних и тех же своих лозунгов (у кого какие). Ну и, соответственно, кроме взаимного раздражения, это ни к чему не ведет. По теннисным же или околотеннисным вопросам мы тут, по-моему, очень хорошо общаемся, мое мнение, что это никак ограничивать не нужно. Конечно, в любом общении важны и чувство меры, и такт. Но это все «тонкие материи», это невозможно регламентировать.

              Что же касается возможного «зафлуживания» темы, жалоб, что в потоке разных мыслей невозможно найти полезную информацию — то, по-моему, извините, больной давно умер. Сейчас идет 672-я страница. Если что-то и было полезного в середине разговора, то все равно это уже практически невозможно найти. Где оно было, на 200-й странице? на 450-й? Какой мазохист станет их листать? Поэтому, если тут и мелькает какая-то особо ценная информация, ее надо выхватывать скорее из потока и сохранять в отдельных темах. Вот, например, пользуясь случаем, прошу форумчанина Nort025 выложить собранные им записи по китайским тренировкам в отдельной теме. А здесь уже все… Свободный поток сознания не остановить, он все снесет на своем пути…

              #456557

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                Не за что. Это выбор акоозаб. Я лишь согласился. А вам спасибо за свое мнение.Оно совпадает с моим. Лишь здесь и сейчас . И ворошить стога сена в надежде отыскать иголку ,сомнительное удовольствие. Подождем мнения других форумчан.

                Особенно буду рад критикам. Честно. Освободится уйма времени. Найду чем заполнить и с кем пообщаться.Я же не знаю ,чем дышит аудитория форумчан. Большиство молчат как партизаны. :) И понимаю что на форуме автодиагностов, не поймут про филисофию и пошлют. И будут правы.

                #456558

                PPK

                Участник
                    • Всего сообщений: 2634

                  @Dzen wrote:

                  Спасибо , за твердую позицию. Послушаем мнение PPК happyn и comitet и если они решат, что я флужу то перестану. И сильно не переживайте, я активен временно.

                  Я регулярно пишу всяческую хрень, не связанную с основной темой «Разговор» и форума вообще.
                  Иногда потому что думаю, что это кому-то интересно, иногда под воздействием алкогольных паров.
                  Главное если видишь, что «хрень» отклика не вызвала — сдержаться и не продолжать ее писать. Как бы ни хотелось.

                  Флудер это не страшно. Занудный флудер — вот это смерть всему.

                  #456559

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    @PPK wrote:

                    @Dzen wrote:

                    Спасибо , за твердую позицию. Послушаем мнение PPК happyn и comitet и если они решат, что я флужу то перестану. И сильно не переживайте, я активен временно.

                    Я регулярно пишу всяческую хрень, не связанную с основной темой «Разговор» и форума вообще.
                    Иногда потому что думаю, что это кому-то интересно, иногда под воздействием алкогольных паров.
                    Главное если видишь, что «хрень» отклика не вызвала — сдержаться и не продолжать ее писать. Как бы ни хотелось.

                    Флудер это не страшно. Занудный флудер — вот это смерть всему.

                    Спасибо.Ваша хрень интересна и мне и многим другим. В отличие от вашей моя хрень интересна некоторым (BOBAH,etm,anrom), а для многих кажется занудной и лучше сдержаться, я правильно вас понял? Просто я по наивности своей или по недомыслию, считаю ,что изучая нт и для выхода на борьбу с азиатами необходимы многие знания, о тех с кем собираешься бороться. Иначе безполезно. Разрыв ,будет только увеличиваться.

                    #456560

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      У.

                      #456561

                      kirill_spb

                          • Всего сообщений: 2032

                        @Dzen wrote:

                        У.

                        Нет. Просто — У
                        Точка убивает весь дзен.

                        #456562

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          Виноват. Ошибся. Машинально поставил точку. Дзен сражен наповал.

                          #456563

                          xodoc

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2158

                            Господа, а не кажется Вам, что тему, как бы помягче сказать, немного засорили. Большая просьба вернуться к первоначальной тематике, теннисной.
                            Заранее благодарен, а весь «мусор» будет завтра удален.

                            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                            #456564

                            anrom56

                                • Всего сообщений: 559

                              @jonikDk wrote:

                              @Dzen wrote:

                              P.S, Если никому не интересно , про психологию и философию настольного тенниса.Могу не писать.Я независимый, ни от чего и ни от кого.

                              А мне интересно…

                              Мне вот крайне интересно,поэтому и стараюсь всячески поддерживать «психологическо-философскую» тему. Сейчас вот с детьми на первенстве ЦФО- собираюсь поговорить с девочками,настроить правильно. Со своей воспитанницей отдельно ещё. Попробую попросить уважаемых,заслуженных( и не очень) тренеров,людей,занимающихся с детьми с самого начального периода поделиться( если это не сокровенная тайна для вас) своими пятью критериями,по которым вы можете сделать вывод: вот этот ребенок скорее всего может добиться в НТ существенных успехов. Всего пять- упражнений,навыков,способностей и т.п. Много времени не займет,а мою базу пополнит. Анализ обязуюсь выложить на всебщее обозрение.

                              #456565

                              etm.sul

                                  • Всего сообщений: 1415

                                @comitet46 wrote:

                                @etm.sul wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                Вас не возьмём, все дело завалите!

                                Неее! Я буду лучшим воспитателем!!! Без меня точно всё дело пропадёт.

                                Ага, мы такие будем работать, а вы придете и уговорите будущего чемпиона бросить! Неа, так не пойдёт!

                                Да неееет! Просто здесь, похоже, я один знаю, как это сделать!

                                #456566

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  Я уходил-без меня тема никак не изменилась. Ушел сейчас Денис-тема никак не изменилась. Почему? Да потому, что он выкладывал сухие сводки. Мол там и там победил тот и тот. Но он же тренер. Ну напиши, как ездил в Ялту во главе своего клуба «Секрет», , тем более, что детки играли очень хорошо..А сухие сводки я в новостях на сайте ФНТР читаю. И еще…Просто неудобно искать «Беседку», объявы висят выше нее. Если бы она не уходила бы вниз, писал бы там. И еще-я считаю общение здесь, разговором с людьми мудрее и опытнее меня, но хоть что-то же есть, в чем я понимаю больше ну хоть кого то из Вас? Я вот турнир провел в воскресенье-было 46 человек. Играли на 6 столах. Я и за компом и играл…Жуть просто. Самое неприятное в таких марафонах (с 10 до 17) то, что многие подходят по 15 раз за турнир и че то ищут в мониторе (турнирной сетке)это не очень напрягает и постоянно спрашивают(а это очень напрягает)… Раз 400 ответил…Вот как оградить от этих вопросов себя? Заранее объявил-турнир с розыгрышем всех мест. Минимальное количество игр-6(если соперник не снялся с турнира) и, мол по окончании спортсменом турнира (игре за место) ему будет об этом сообщено… Но блин-а Вася с кем будет играть? А то нам ехать вместе домой…А поставьте меня, а то я давно сижу… А я вот турнир провожу. Приехал за 150 км и провожу и уеду последним, ибо раньше последней игры я комп не закрою. А он-Вам за это деньги платят…Вот гад. А я даже сбор за турнир внес и себе положил за проведение турнира ноль. На энтузиазме. На бензик потратил 1500 рублей и взнос 200… Не ною…Хотелось дать люлей молодому п-ку.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 10,156 по 10,170 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126142