мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 10,171 по 10,185 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #456567

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Надо было предложить поменяться местами.

      #456568

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @comitet46 wrote:

        Надо было предложить поменяться местами.

        Так он же не умеет работать с программой, да и вообще — на его «закончили разминку» и «тишина в зале» отреагируют вяло.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #456569

        etm.sul

            • Всего сообщений: 1415

          @Dzen wrote:

          Не за что. Это выбор акоозаб. Я лишь согласился. А вам спасибо за свое мнение.Оно совпадает с моим. Лишь здесь и сейчас . И ворошить стога сена в надежде отыскать иголку ,сомнительное удовольствие. Подождем мнения других форумчан.

          Особенно буду рад критикам. Честно. Освободится уйма времени. Найду чем заполнить и с кем пообщаться.Я же не знаю ,чем дышит аудитория форумчан. Большиство молчат как партизаны. :) И понимаю что на форуме автодиагностов, не поймут про филисофию и пошлют. И будут правы.

          Рад был бы Вас поддержать, но боюсь навредить. Меня самого тут еле терпят… :)

          #456570

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @BOBAH wrote:

            @comitet46 wrote:

            Надо было предложить поменяться местами.

            Так он же не умеет работать с программой, да и вообще — на его «закончили разминку» и «тишина в зале» отреагируют вяло.

            Вот это и нужно было ему показать.

            #456571

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              А вообще то тема не может быть интересна всем, кто то уходит, кто то приходит, последних правда мало.

              #456572

              etm.sul

                  • Всего сообщений: 1415

                @BOBAH wrote:

                Я уходил-без меня тема никак не изменилась. Ушел сейчас Денис-тема никак не изменилась. Почему? Да потому, что он выкладывал сухие сводки. Мол там и там победил тот и тот. Но он же тренер. Ну напиши, как ездил в Ялту во главе своего клуба «Секрет», , тем более, что детки играли очень хорошо..А сухие сводки я в новостях на сайте ФНТР читаю. И еще…Просто неудобно искать «Беседку», объявы висят выше нее. Если бы она не уходила бы вниз, писал бы там. И еще-я считаю общение здесь, разговором с людьми мудрее и опытнее меня, но хоть что-то же есть, в чем я понимаю больше ну хоть кого то из Вас? Я вот турнир провел в воскресенье-было 46 человек. Играли на 6 столах. Я и за компом и играл…Жуть просто. Самое неприятное в таких марафонах (с 10 до 17) то, что многие подходят по 15 раз за турнир и че то ищут в мониторе (турнирной сетке)это не очень напрягает и постоянно спрашивают(а это очень напрягает)… Раз 400 ответил…Вот как оградить от этих вопросов себя? Заранее объявил-турнир с розыгрышем всех мест. Минимальное количество игр-6(если соперник не снялся с турнира) и, мол по окончании спортсменом турнира (игре за место) ему будет об этом сообщено… Но блин-а Вася с кем будет играть? А то нам ехать вместе домой…А поставьте меня, а то я давно сижу… А я вот турнир провожу. Приехал за 150 км и провожу и уеду последним, ибо раньше последней игры я комп не закрою. А он-Вам за это деньги платят…Вот гад. А я даже сбор за турнир внес и себе положил за проведение турнира ноль. На энтузиазме. На бензик потратил 1500 рублей и взнос 200… Не ною…Хотелось дать люлей молодому п-ку.

                Блин, это что? Везде одно и то же? Тренер меня рядом сажает специально и всем говорит — все воросы — Анатолию Игоревичу… А без меня тоже взбешённый весь… :)

                #456573

                xodoc

                Участник
                    • Всего сообщений: 2158

                  Еще, чтобы умные мысли, не связанные с настольным теннисом, можно было излагать, Беседку подниму в раздел важных тем.

                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                  #456574

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    @etm.sul wrote:

                    @Dzen wrote:

                    Не за что. Это выбор акоозаб. Я лишь согласился. А вам спасибо за свое мнение.Оно совпадает с моим. Лишь здесь и сейчас . И ворошить стога сена в надежде отыскать иголку ,сомнительное удовольствие. Подождем мнения других форумчан.

                    Особенно буду рад критикам. Честно. Освободится уйма времени. Найду чем заполнить и с кем пообщаться.Я же не знаю ,чем дышит аудитория форумчан. Большиство молчат как партизаны. :) И понимаю что на форуме автодиагностов, не поймут про филисофию и пошлют. И будут правы.

                    Рад был бы Вас поддержать, но боюсь навредить. Меня самого тут еле терпят… :)

                    А чего бояться то? Модераторы сайта очень лояльные, не помню за все время что бы кого то с сайта , надолго удаляли. Ну стерут что сочтут нужным. Какие проблемы.Против только акоозаб высказался. Вы просто скажите философско психологические темы важны или нет на форуме нт и все и уместны ли они в теме Разговор. А также и мнение других форумчан, так же интересует.если особенно не интересует то чего напрягаться то мне?Навязывать никому ничего не собираюсь, обижаться тем более.Если круг заинтересованных будет то по возможности продолжу. На нет и суда нет.

                    #456575

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      @anrom56 wrote:

                      @jonikDk wrote:

                      @Dzen wrote:

                      P.S, Если никому не интересно , про психологию и философию настольного тенниса.Могу не писать.Я независимый, ни от чего и ни от кого.

                      А мне интересно…

                      Мне вот крайне интересно,поэтому и стараюсь всячески поддерживать «психологическо-философскую» тему. Сейчас вот с детьми на первенстве ЦФО- собираюсь поговорить с девочками,настроить правильно. Со своей воспитанницей отдельно ещё. Попробую попросить уважаемых,заслуженных( и не очень) тренеров,людей,занимающихся с детьми с самого начального периода поделиться( если это не сокровенная тайна для вас) своими пятью критериями,по которым вы можете сделать вывод: вот этот ребенок скорее всего может добиться в НТ существенных успехов. Всего пять- упражнений,навыков,способностей и т.п. Много времени не займет,а мою базу пополнит. Анализ обязуюсь выложить на всебщее обозрение.

                      Скажу два, которые слышал от Льва Николаевича Шипова, по мнению многих тренеров , в том числе нижегородцев, лучшего детского тренера России- упорство и умение терпеть боль. От себя чайника могу добавить — здоровая психика, цельность и гармоничность развития.

                      #456576

                      etm.sul

                          • Всего сообщений: 1415

                        Пытаюсь постигать Лао-Цзы. Чувствую, труд предстоит не меньший, чем стать чемпионом в НТ.

                        #456577

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          @etm.sul wrote:

                          Пытаюсь постигать Лао-Цзы. Чувствую, труд предстоит не меньший, чем стать чемпионом в НТ.

                          Больший.Но и отдача значительно больше. Я — абсолютно счастливый человек. Паралельно Конфуция- Я верю в древность , читайте ,они в одно время жили и дополняли друг друга.Только Лао-цзы в пещере. Конфуций в миру. Если далеки как звезды , посмотрите фильм Дзен, про Догена. Дао Де цзин- это лучшее, что я читал, а читал много. фильм дзен -лучшее что видел. Плохого не пожелаю.

                          #456578

                          anrom56

                              • Всего сообщений: 559

                            @Dzen wrote:

                            Скажу два, которые слышал от Льва Николаевича Шипова, по мнению многих тренеров , в том числе нижегородцев, лучшего детского тренера России- упорство и умение терпеть боль. От себя чайника могу добавить — здоровая психика, цельность и гармоничность развития.

                            Возможно я не совсем точно выразился. Имел в виду набор пяти практических упражнений,позволяющих за 10-15 минут определить, есть-ли у ребенка способности к НТ или лучше в шахматы или на изо? Думаю,что упорство и умение терпеть боль за короткий промежуток времени некоторыми методами возможно определить. А вот как быть со здоровой психикой и гармоничным развитием? Трудный вопрос. Например в отношении оценки нервной системы, не буду скрывать,что использую тест кольца Ландольта,укладываясь как раз в 10 минут.

                            #456579

                            nort025

                            Участник
                                • Всего сообщений: 338

                              @comitet46 wrote:

                              Оказывается, у тренеров Центра отпусков, как таковых, нет, две недели празднования китайского нового года и на этом все.

                              Сейчас, как никогда, почувствовал себя китайским тренером. :D

                              @happyn wrote:

                              … Вот, например, пользуясь случаем, прошу форумчанина Nort025 выложить собранные им записи по китайским тренировкам в отдельной теме….

                              Я извиняюсь, только китайская тема интересует? А то у меня за десять лет поднабралось разного материала, имеющего отношение к НТ. Может кому интересно? 😳

                              #456580

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                @anrom56 wrote:

                                @Dzen wrote:

                                Скажу два, которые слышал от Льва Николаевича Шипова, по мнению многих тренеров , в том числе нижегородцев, лучшего детского тренера России- упорство и умение терпеть боль. От себя чайника могу добавить — здоровая психика, цельность и гармоничность развития.

                                Возможно я не совсем точно выразился. Имел в виду набор пяти практических упражнений,позволяющих за 10-15 минут определить, есть-ли у ребенка способности к НТ или лучше в шахматы или на изо? Думаю,что упорство и умение терпеть боль за короткий промежуток времени некоторыми методами возможно определить. А вот как быть со здоровой психикой и гармоничным развитием? Трудный вопрос. Например в отношении оценки нервной системы, не буду скрывать,что использую тест кольца Ландольта,укладываясь как раз в 10 минут.

                                Так я говорю что чайник, не профи, детей профессионально не тренировал и методик не знаю. Ответил предполагая, что вопрос ваш повиснет в воздухе,а у вас первенство ЦФО на носу.Здоровую психику я вижу сразу. К примеру есть знакомый ингуш , у него три сына , один у тренера воспитавшего Олимпийского чемпиона в Магасе занимался. Переехал в Москву и ищет тренера отец. Так это три богатыря,их сразу видно. Но и в единоборствах привычка- руку пожмешь и понимаешь сразу.А те кто с данами и пожимать не надо.Взгляд и сразу автоматом, разные степени почтения, в виде поклона. Гармоничных, особенно девочек, сразу же видно то же. Nort здесь может поможет обьяснить или методику подскажет. Он то профи.

                                #456581

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @nort025 wrote:

                                  Я извиняюсь, только китайская тема интересует? А то у меня за десять лет поднабралось разного материала, имеющего отношение к НТ. Может кому интересно? 😳

                                  Конечно! Вот это, может быть, и есть самое главное за все время.

                                Просмотр 15 сообщений - с 10,171 по 10,185 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126095