мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 10,186 по 10,200 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #456582

    nort025

    Участник
        • Всего сообщений: 338

      @Бестер wrote:

      @nort025 wrote:

      Я извиняюсь, только китайская тема интересует? А то у меня за десять лет поднабралось разного материала, имеющего отношение к НТ. Может кому интересно? 😳

      Конечно! Вот это, может быть, и есть самое главное за все время.

      Хех, а теперь, братцы, подскажите форму, как это все реализовать. Видеоматериалы сразу выносим за скобки, а вот с печатной продукцией в электронном виде (книги, статьи, методические пособия, комплексы упражнений, учебные программы, планы занятий, открытые уроки и проч.) как поступить? Создать тему и выкладывать там ссылки с небольшими своими комментариями и пояснениями?

      #456583

      nort025

      Участник
          • Всего сообщений: 338

        @Dzen wrote:

        … Nort здесь может поможет обьяснить или методику подскажет. Он то профи.

        :D Диагност из меня никудышный. Наверное потому, что задачи отбора никогда не стояло. А методики безусловно есть, только… В общем рекомендую всем посмотреть худ. фильм «Гаттака» (1997), и задуматься — так ли все предопределено в нашей жизни в плане способностей?

        #456584

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          @xodoc wrote:

          Господа, а не кажется Вам, что тему, как бы помягче сказать, немного засорили. Большая просьба вернуться к первоначальной тематике, теннисной.
          Заранее благодарен, а весь «мусор» будет завтра удален.

          Не кажется.
          Вы уж поясните пожалуйста, будьте любезны, что здесь мусор.
          Тема называется «Разговор». Ну, понятно, что разговор о теннисе.
          Мусор это про элементы шоу в настольном теннисе?
          Или про нужно ли вести инстаграм звездам НТ?
          Или сравнение методик тренировок в НТ и единоборствах?
          Или психология азиатов, которые лидируют в НТ?

          Раскройте пожалуйста свою мысль, чтобы я вот как простой смерд четче осознавал линию партии.

          #456585

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Второй тренер это Сергей Хонин.

            #456586

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @PPK wrote:

              @Dzen wrote:

              Спасибо , за твердую позицию. Послушаем мнение PPК happyn и comitet и если они решат, что я флужу то перестану. И сильно не переживайте, я активен временно.

              Я регулярно пишу всяческую хрень, не связанную с основной темой «Разговор» и форума вообще.
              Иногда потому что думаю, что это кому-то интересно, иногда под воздействием алкогольных паров.
              Главное если видишь, что «хрень» отклика не вызвала — сдержаться и не продолжать ее писать. Как бы ни хотелось.

              Флудер это не страшно. Занудный флудер — вот это смерть всему.

              По моему лучше не скажешь!
              В принципе и happyn говорит тоже самое.
              Лично я стараюсь придерживаться именно этого принципа, написал что то и смотрю, зашла тема или нет, если в обсуждении вопроса включается не один два человека, значит хорошо, ну а если нет, то я СВОЮ «варежку прикрываю», значит людям это не интересно.

              #456587

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @happyn wrote:

                @Dzen wrote:

                Послушаем мнение …

                Спасибо, что причислили меня к лику святых! Постараюсь оправдать …далее неразборчиво…

                Вот, например, пользуясь случаем, прошу форумчанина Nort025 выложить собранные им записи по китайским тренировкам в отдельной теме. А здесь уже все… Свободный поток сознания не остановить, он все снесет на своем пути…

                Вот что, на мой взгляд, будет правильным!
                Произойдёт естественный процесс, Разговор умрёт и родится новая уже полезная, практическая тема с названием, например, Методики.
                Мне лично это очень интересно! Правда жаль, что не смогу принять в ней участия.

                #456588

                akoozab

                Участник
                    • Всего сообщений: 1169

                  @happyn wrote:

                  @Dzen wrote:

                  Послушаем мнение …

                  Спасибо, что причислили меня к лику святых! Постараюсь оправдать …далее неразборчиво…

                  Что же касается возможного «зафлуживания» темы, жалоб, что в потоке разных мыслей невозможно найти полезную информацию — то, по-моему, извините, больной давно умер. Сейчас идет 672-я страница. Если что-то и было полезного в середине разговора, то все равно это уже практически невозможно найти. Где оно было, на 200-й странице? на 450-й? Какой мазохист станет их листать?

                  Так о том и речь!Здесь под 700 страниц только потому,что флудом все обрастает!Заходишь в тему,наверное единственную во всем рунете,где есть настоящий инсайт,где разговор от первго лица об реальных ОСЯЗАЕМЫХ вещах и событиях и тонешь во флуде.
                  И вот,что интересно…мастера флуда ушли под нажимом какое-то время назад в Беседку,но она «тонет» на главной странице и ее не найти…тема тонет только потому,что никому не интересна!Пока в ней активно пишут-она поднимается в листе!
                  «Разговор» напротив всегда в топе,всегда активен,потому что это ТЕМА(именно с большой буквы) и флуд тащат сюда от скуки и подсознательной потребности в признании,ведь Беседка ущербна и ограничена.
                  Здесь(в Разговоре)много настоящих тренеров,настоящих судей,настоящих игроков самого высокого уровня,но как мне кажется,у них,впрочем как и у меня все меньше желания заходить в ТЕМУ-все сложнее находить зерна среди плевел!Здесь никогда не было сухих отчетов и голых цифр,не старайтесь все сводить к абсурду.
                  Смешно читать,как мастера флуда взывают к сообществу,типа:ну если вы так считаете,то выгоните нас., или «кто еще считает меня флудером».Никто здесь не будет тыкать пальцем и брать на себя своеобразную «ответственность»,вы прекрасно знаете что флудите и это сродни графонамству:писать чтобы писать…
                  Это мое личное,одобрения-порицания-обсуждения не требует.
                  P.S. видно,что ув.comitet стал сильно себя сдерживать,оставаясь «над схваткой»,и наверное это правильно.Как говорится:»Пусть цветут все цветы»…
                  P.P.S.Для тех кто действительно не понимает,что тема Разговор это не про пустую болтовню,прошу вернуться к истокам,а именно к теме «Впечатления»

                  http://remont-i-tochka.ru/

                  #456589

                  akoozab

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1169

                    @PPK wrote:

                    @xodoc wrote:

                    Господа, а не кажется Вам, что тему, как бы помягче сказать, немного засорили. Большая просьба вернуться к первоначальной тематике, теннисной.
                    Заранее благодарен, а весь «мусор» будет завтра удален.

                    Не кажется.
                    Вы уж поясните пожалуйста, будьте любезны, что здесь мусор.
                    Тема называется «Разговор». Ну, понятно, что разговор о теннисе.
                    Мусор это про элементы шоу в настольном теннисе?
                    Или про нужно ли вести инстаграм звездам НТ?
                    Или сравнение методик тренировок в НТ и единоборствах?
                    Или психология азиатов, которые лидируют в НТ?

                    Раскройте пожалуйста свою мысль, чтобы я вот как простой смерд четче осознавал линию партии.

                    Скаких это пор модератор должен что-то раскрывать и объяснять?Судья!

                    http://remont-i-tochka.ru/

                    #456590

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      Только что здесь мелькнула тема проведения турниров, взаимоотношений судьи-организатора и участников. Меня она интересует больше, чем тема игроков высшего уровня. Если бы выделить тему турниров в отдельный разговор, то был бы шанс не потерять ее. Недавно я провел 500-й Академтур, есть опыт и куча вопросов.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #456591

                      akoozab

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1169

                        @Dmitry wrote:

                        Только что здесь мелькнула тема проведения турниров, взаимоотношений судьи-организатора и участников. Меня она интересует больше, чем тема игроков высшего уровня. Если бы выделить тему турниров в отдельный разговор, то был бы шанс не потерять ее. Недавно я провел 500-й Академтур, есть опыт и куча вопросов.

                        Тема не потеряется,пока в ней есть активность!Создайте,с удовольствием буду посещать!

                        http://remont-i-tochka.ru/

                        #456592

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @nort025 wrote:

                          Создать тему и выкладывать там ссылки с небольшими своими комментариями и пояснениями?

                          Да, вполне можно попробовать в таком формате

                          #456593

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @anrom56 wrote:

                            @jonikDk wrote:

                            @Dzen wrote:

                            P.S, Если никому не интересно , про психологию и философию настольного тенниса.Могу не писать.Я независимый, ни от чего и ни от кого.

                            А мне интересно…

                            Мне вот крайне интересно,поэтому и стараюсь всячески поддерживать «психологическо-философскую» тему. Сейчас вот с детьми на первенстве ЦФО- собираюсь поговорить с девочками,настроить правильно. Со своей воспитанницей отдельно ещё. Попробую попросить уважаемых,заслуженных( и не очень) тренеров,людей,занимающихся с детьми с самого начального периода поделиться( если это не сокровенная тайна для вас) своими пятью критериями,по которым вы можете сделать вывод: вот этот ребенок скорее всего может добиться в НТ существенных успехов. Всего пять- упражнений,навыков,способностей и т.п. Много времени не займет,а мою базу пополнит. Анализ обязуюсь выложить на всебщее обозрение.

                            я конечно не самый авторитетный из здесь присутствующих, но вставлю свои 5 копеек.
                            я сразу вижу есть ли у ребенка способности к теннису. никаких упражнений для этого не нужно. это просто видно. я не знаю как это объяснить. чувство мяча, координация и творческий подход к игре. вот для меня три самых главных параметра.
                            наверно чуть позже к ним добавляется характер и работоспособность.
                            Оговорюсь, все эти рассуждения с моей колокольни не сильного КМСа. Даже я бы сказал очень не сильного КМСа :D

                            #456594

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Я бы на первое место поставил работоспособность.

                              #456595

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Я все думаю, зачем было объявлять состав команды на ЧМ, чтобы потом его поменять?

                                #456596

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  @akoozab wrote:

                                  И вот,что интересно…мастера флуда ушли под нажимом какое-то время назад в Беседку,но она «тонет» на главной странице и ее не найти…тема тонет только потому,что никому не интересна!Пока в ней активно пишут-она поднимается в листе!
                                  «Разговор» напротив всегда в топе,всегда активен,потому что это ТЕМА(именно с большой буквы) и флуд тащат сюда от скуки и подсознательной потребности в признании,ведь Беседка ущербна и ограничена.

                                  Скажите, а где Ваш конструктивизм? На мой взгляд всё, что написали Вы и есть самый что ни на есть ФЛУД. Что написали вы о настольном теннисе? Все здесь, абсолютно все отвлекаются на другие темы. Конечно если писать, а не нудить. Теннис неразрывно связан с жизнью и игнорировать ее никак не получается. Здесь и аналогия с другими видами спорта и психология и подковерные интриги и прочая. Тот же дендав откликался много раз. Мамы пишут про детей-ату их. Многие пишут здесь про нерадивых чиновников от НТ, про судейство..Как я понял-вряд ли кто то будет искать в «разговоре» те 100 страниц в сумме, что обсуждали составы сборных и интриги с прочими спорными моментами судейства. Присутствует и юмор. А теперь возьмите и потрудитесь найти то место, за которое накинулись на меня Вы и Дендав. Это 2-3 поста. Скажите это ли не двуличие? Вы хотите, что бы четко стоял теннис отдельно всего и в этой теме только теннис? Так не получится, а если получится, то тема умрет, так как это будет монолог. Комитету требуется диалог и даже ему станет неинтересно в этой теме, ибо все ответы типа-нам нравится, пишите, по сути отношения к НТ не имеют.
                                  ЗЫ. Про «Беседку». Она уходит вниз не потому, что неинтересна, а потому, что любое свежее сообщение на тему «турниры» или «купи-продай» выскочит выше. Таких сообщений тьма. Если бы разговор был не в топе, а в общем списке тем, то и он бы периодически «тонул».

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 10,186 по 10,200 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126034