мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #446379

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      @igor101 wrote:

      Sexy Gerls и потные тапочки …

      Спортсмен должен играть в опрятной спортивной форме. Шорты, футболка, спортивная обувь, носки должны непременно быть на ногах. согласно правилам настольного тенниса.

      Почему сегодня многие дамы разного возраста, девушки мастера спорта и малые девочки в кадетских категориях напрочь игнорируют иметь нормальные спортивные носки на ногах? Эта дурацкая мода пошла с большого тенниса чтобы женские ноги выглядели длинные, стройные, сексапильные.

      А малые девчужки куда лезут? для них секс пока рано думать, и вабще вонючие тапочки это девушку не украшает никак.

      Правильно! В хиджабе пусть играют. И только с длинным рукавом! А то ишь ты, носки уже короткие носят, сталина на них нет…

      #446380

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        Продолжу, спасибо ясень за новости для меня. Я и не сомневался в победе Шевцовой и Серова в любом случае, зная что выводок цыплят пойдет за ней в любую точку Москвы. и знающие родители принесут новы яйца для выведения, куда надо.А маленькая Аленка, даже если сравнить с самой успешной московской теннисисткой Яной Носковой, по жизни победит.Выдержке и стойкости Аленки следует позавидовать многим взрослым мужчинам мастерам, вплоть до сборной.К молодым тренерам, я более чем нормально отношусь, даже с многими из вас поддерживал их . но нельзя же так высоко сразу закидывать и в начале пути совершать такие чудовищные ошибки.Аксакал советует идти прямо а вы как саксаулы мотаетесь по попутному ветру, солнцем палимые ,теряя драгоценное время :D Оно ведь на тренерском как и на спортивнном пути бесценно.Материальное и чувственное просто крошки в сравнени.Поэтому не обижайтесь молодые тренера на мои слова но многие из народа видят это так и с возмущением обсуждают на трибунах.Я лишь пытаюсь озвучить и вывести вас из неведения.Если после моего обьяснения Кирилл Мазаев сочтет что я должен сменить ник я непременно сделаю это тк глубоко уважаю этого человека не зная ни в лицо ни лично.А тренером женской молодежной сборной России я вижу Минину Шевцову или Лошкареву и по опыту и по результатам,но это личный взгляд, без глубокого анализа.

        #446381

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          @comitet46 wrote:

          Вы в курсе, что Яна в детстве была левшой? И что мама переучивала её в правшу? Кто из нас решился бы ломать психологию маленького ребенка и строить её заново, только потому, что у левшей гораздо меньше шансов стать чемпионом? Лично я вряд ли!

          Тут я сильно удивился.

          Общеизвестный факт, что в первой сотне теннисистов левшей в два раза больше чем в среднем среди всех людей.
          В среднем левшей 12%, а например из всех чемпионов мира упомянутых в Википедии 23% левши:
          Бенгтссон, Стеллан
          Ван Нань
          Гасьен, Жан-Филипп
          Го Юэ
          Дин Нин
          Ли Бун Хи
          Ни Сялянь
          Сюй Синь

          Линь Гаоюань (пока не чемпион мира) тоже кстати левша.
          Левши ценятся в боксе и фехтовании. На октябрь 2014, среди пятидесяти лучших теннисистов мира (большой теннис) двадцать — левши.

          Левша имеет небольшое, но изначальное преимущество — соперник правша гораздо чаще и привычнее, чем левша.

          Это в России какое-то поветрие, тут действительно из 25 упомянутых в Википедии российских игроков левша только один — Пайков.
          А, Сидоренко же еще левша.

          #446382

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Dzen wrote:

            А тренером молодежной сборной России я вижу Минину Шевцову или Лошкареву и по опыту и по результатам,но это личный взгляд, без глубокого анализа.

            К сожалению у руководства настольного тенниса в нашей стране другое мнение по поводу тренеров(((

            #446383

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Если бы только у руководства настольного тенниса. Так во всех сферах ,департаментах. Вместо естественного отбора , естественного отбора кривые схемы. Протолкнуть нужного человека по блату , кумовству а то и просто за грязные вонючие бумажеи.В качестве примера не совсем корректного можно привести песочные часы. не надо трогать и часы будут прказывать относительно точное время. Зачем постоянно лезть туда пытаясь ворошить тысячи других и протолкнуть нужную песчинку поближе к горлышку? Ведь там и давление самое высокое и трудно выдержать без предыдущего пути постепенно привыкая. Да и смысла никакого ,,быстрее в могилу сыграешь.А жизнь так прекрасна каждый день и каждый миг.Если кто по настоящему понял Чингиза Айтматова- и его роман и дольше века длится день, тот поймет.

              #446384

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                @Kotmiau wrote:

                Покажет . уверен.практики достаточно и в регионе Владик Сахалин Хабаровск. примеры с Кацманом Паком подтверждают. Надо перед поездкой треньки со сдвигом часов проводить. и Вообще в выходные на каникулах, больше свободы. вcтавай во сколько хочешь и гуляй играй до упаду.

                Как раз эти примеры и говорят о том, что надо переезжать :) Но, повторюсь, у каждого свой путь[/quote]
                Надо перед поездкой треньки со сдвигом часов проводить. и Вообще в выходные на каникулах, больше свободы. вcтавай во сколько хочешь и гуляй играй до упаду.[/quote] У вас вопрос по этим Пунктам?

                #446385

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  Многие наши беды происходят от того что мы мечемся из стороны в сторону болтаемся как дерьмо в проруби,срываемся с места и мчимся от любой шальной мысли и воспринимаем реальность под влиянием чувств. Хотя нет более непостоянного и стремительно меняющегося чем эти две лошади. Вместо того что бы просто сидеть и управлять поводьями, стремясь обуздать страсти. Или идти по жизни по тщательно обдуманному плану ,дорожной карте.Спокойно неторопивой походкой тщательно взвешивая и сверя карты в голове и окружаещей реальности.Но об этом целые тома можно писать и проводить разговоры годами в стиле сократовских бесед ,на что думаю ни у меня ни у вас, нет ни времени ни желания.

                  #446386

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Я написал свой рассказ для того, чтобы мы немного другими глазами смотрели на наших спортсменов и тренеров, чтобы мы при оценке их результатов принимали во внимание их труд, пот, кровь и слёзы. Давайте больше ценить и хвалить их успехи!
                    Давайте поблагодарим наших ребят за 17 медалей на юношеском чемпионате Европы! Чтобы там кто не говорил, но 17 медалей это чудо! И это чудо сотворили наши с вами «ничего не умеющие и слабенькие» дети, преданные нашему любимому НТ!

                    #446387

                    FZD

                        • Всего сообщений: 1778

                      @comitet46 wrote:

                      Я написал свой рассказ для того, чтобы мы немного другими глазами смотрели на наших спортсменов и тренеров, чтобы мы при оценке их результатов принимали во внимание их труд, пот, кровь и слёзы. Давайте больше ценить и хвалить их успехи!
                      Давайте поблагодарим наших ребят за 17 медалей на юношеском чемпионате Европы! Чтобы там кто не говорил, но 17 медалей это чудо! И это чудо сотворили наши с вами «ничего не умеющие и слабенькие» дети, преданные нашему любимому НТ!

                      Захочу я поблагодарить кого-то — и как-же это сделать? Команда с болельщиками не встречается! Вот сейчас Кубок России. Он в Москве. Там ведь людей много, больше чем где-либо. Удобный случай собрать игроков, представить их вживую всем желающим. Случайных людей ведь не будет на трибунах. Теннис смотрят только те, кому он реально интересен. Пресс-конференцию провести, рассказать о прошедшем ЧЕ, о планах на будущее, ответить на вопросы.
                      Это мой толстый намек, пожелание, предложение.

                      #446388

                      PPK

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2634

                        @comitet46 wrote:

                        Я написал свой рассказ для того, чтобы мы немного другими глазами смотрели на наших спортсменов и тренеров, чтобы мы при оценке их результатов принимали во внимание их труд, пот, кровь и слёзы.

                        Рассказ очень интересный, большое спасибо.

                        @comitet46 wrote:

                        Давайте поблагодарим наших ребят за 17 медалей на юношеском чемпионате Европы! Чтобы там кто не говорил, но 17 медалей это чудо! И это чудо сотворили наши с вами «ничего не умеющие и слабенькие» дети, преданные нашему любимому НТ!

                        Я вот со своим природным цинизмом не могу удержаться от вопроса:
                        — А куда потом эти чудо дети деваются? Почему во взрослом возрасте у них подвиги уже как-то не идут? Вы скажете «злые чиновники ФНТР мешают»? А их, этих чиновников, мы что выращиваем в каком-то отдельном серпентарии? Да нет, они получаются из тех самых чудо детей, только по завершению взрослой спортивной карьеры.

                        #446389

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          Хорошее пожелание,предложение.Честные вопросы, честные ответы.

                          #446390

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @FZD wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            Я написал свой рассказ для того, чтобы мы немного другими глазами смотрели на наших спортсменов и тренеров, чтобы мы при оценке их результатов принимали во внимание их труд, пот, кровь и слёзы. Давайте больше ценить и хвалить их успехи!
                            Давайте поблагодарим наших ребят за 17 медалей на юношеском чемпионате Европы! Чтобы там кто не говорил, но 17 медалей это чудо! И это чудо сотворили наши с вами «ничего не умеющие и слабенькие» дети, преданные нашему любимому НТ!

                            Захочу я поблагодарить кого-то — и как-же это сделать? Команда с болельщиками не встречается! Вот сейчас Кубок России. Он в Москве. Там ведь людей много, больше чем где-либо. Удобный случай собрать игроков, представить их вживую всем желающим. Случайных людей ведь не будет на трибунах. Теннис смотрят только те, кому он реально интересен. Пресс-конференцию провести, рассказать о прошедшем ЧЕ, о планах на будущее, ответить на вопросы.
                            Это мой толстый намек, пожелание, предложение.

                            Очень хорошее предложение! Я как то до этого не додумался. В самом деле, почему нет?!
                            Знаю, что тот, кто может такое организовать прочитает ваш пост! Будем надеяться, что действия будут предприняты.

                            #446391

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @PPK wrote:

                              @comitet46 wrote:

                              Я написал свой рассказ для того, чтобы мы немного другими глазами смотрели на наших спортсменов и тренеров, чтобы мы при оценке их результатов принимали во внимание их труд, пот, кровь и слёзы.

                              Рассказ очень интересный, большое спасибо.

                              @comitet46 wrote:

                              Давайте поблагодарим наших ребят за 17 медалей на юношеском чемпионате Европы! Чтобы там кто не говорил, но 17 медалей это чудо! И это чудо сотворили наши с вами «ничего не умеющие и слабенькие» дети, преданные нашему любимому НТ!

                              Я вот со своим природным цинизмом не могу удержаться от вопроса:
                              — А куда потом эти чудо дети деваются? Почему во взрослом возрасте у них подвиги уже как-то не идут? Вы скажете «злые чиновники ФНТР мешают»? А их, этих чиновников, мы что выращиваем в каком-то отдельном серпентарии? Да нет, они получаются из тех самых чудо детей, только по завершению взрослой спортивной карьеры.

                              Давайте хоть немного потерпим и подождем! Не все сразу!
                              Ведь терпим же мы наших футболистов, которые только что черной икрой не блюют, а у них, надо заметить, и таких результатов близко нет.

                              #446392

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Спасибо за интересный рассказ.С удовольствием читаю.
                                Хочу только вставить свои 5 копеек)
                                В Вашем рассказе тренер из Краснодара пытаясь продвигать свою дочку выглядит не хорошо,а мама другой девочки из Москвы продвигая свою дочку просто молодец по Вашим словам)
                                Не стыкуется у меня это в голове))

                                #446393

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  Вспомнил и решил еще раз напомнить слова Алексея Смирнова на вопрос корреспондента -намерены ли вы начать и заниматься тренерской работой по завершении спортивной карьеры. Алексей с сомнением покачал головой и сказал-тренерский труд требует гораздо большего терпения и выдержки чем труд спортсмена. Это слова Алексея Смирнова элитарного спортсмена мира со всей его ответственостью.И когда одно время поднялась волна ,не хочет на сборы приезжать и за страну играть я никому не поверю ,кроме одного Алексея. Будучи в Сеуле зашел поиграть в один любительский зал на восемь столов. По кругу на стенах штук 20 портретов звезд мирового настольного тенниса. 16 азиатов 4 европейца Валднер,Самсонов, Шлагер и наш Алексей Смирнов. Почему иной раз буквально непроизвольно вскипает гнев и выплескивается наружу независимо от моей воли и желания. Это просто сильнее меня.Тут я бессилен.Поэтому я и живу в уединении в деревне с престарелой мамой и стараюсь никуда не вмешиваться.Соберите все отрицательные моменты описанные Владимиром Александровичем в трех городах прибавьте остальные крупные города и сумму возведите в степень- получите в результате московский настольный теннис во всей его красе и неприглядности.И так как и везде на самом деле в реальности гораздо больше позитива. Но как говорится одна паршивая овца все стадо портит.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125773