мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,036 по 1,050 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447324

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      Скажу немного о званиях и разрядах.Хотя писал на эту тему и 5 и 3 года назад.НТ существует в остроконкурентной борьбе с другими видами спорта. Где во многих из них, звания и разряды или пояса ,гыпы и даны имеют место быть.Это своего рода маркеры ,ориентиры, а так же моральные поощрения для спорсменов,особенно маленьких.И зачем их убирать?Почему в восточных единоборствах есть 20 уровней,цветов радуги не хватает и есть пояса красный с синей полоской и после 10 гыпов еще 10 данов. Они что глупее нас? Теперь ,когда выяснили что все это есть ,перейдем к выполнению требований ЕВСК на получение этих самых званий. Если спортсмен выполнил эти требования и не уличен проверяющими компетентными органами в махинациях при выполнении,то вынь и положь.На место ,где этому званию и корочке положено быть по закону.А так же незамедлительно по времени.Спорсмены и дети, годами преодолевают тысячи км на авто ,плацкартных вагонах,самолетах затрачивая финансовые,трудовые,временные ресурсы единственной жизни и выполняют все требования ЕВСК. Так почему чиновникам от спорта не поднять свою толстую задницу и не подписать бумажку заслуженную потом?В свое время писал, кидарасы и ляди толстые. С тех пор позиция не изменилась.И не надо винить и обсуждать ни наших юных спорсменов ни ветеранов,тем более таких заслуженных как Богомолов,отдавшему всю жизнь любимому спорту.Его ученика Мишу Стати и сейчас помню,Проклятия лучше направить по адресу.Это их прямые обязанности, их не пыльная работа,отслеживать и раздавать всем выполнившим по их же самими придуманным требованиям нормативы. Иначе, мой вердикт окончательный и изменению в обозримое будущее не подлежит- кидорасы и ляди толстые. Прошу прощения, но в виду несоизмеримости усилий в работе спорсмена и функционера,других слов нет.

      #447325

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        Позиция РРК совсем не детская. И основана она на теории и статистике олимпийского спорта. Он давал ссылку на статью, в которой говорится о вероятности выстреливших в юношеском спорте, стать звездой во взрослом. На гораздо более глубоком и широком анализе и статистике в разных олимийских видах спорта, проведенным выдающимся на мой взгляд советским и украинским ученым, в сфере спортивной науки и медицины Платоновым В.Н. ,выводы такие же и подтверждаются. Утрированно ,В 16-18 жизнь и настоящая работа спортсмена только начинается.Ранее детский сад ,с радостями и эмоциями присущими юному возрасту.И результаты в юности слабо кореллируются во взрослой профессиональной жизни.То что верно для Тайлаковой ,не означает верности для Федотова. Предсобытия несопоставимые.Да Петру уже 21 и имеем все шансы упустить очень перспективного спортсмена. Об этом и трубим.Ему это первенство очень даже нужно.Но если обстоятельства сильнее, остается только в силу вынужденности пожелать ему сосредоточиться на взрослом спорте и про турах и успехов. Ну и народное п……ть не мешки таскать,опровергается научным,философским -думать,самая тяжелая работа ,вот почему так мало желающих ею заниматься.Или, работа головой ,самая тяжелая работа,вот почему так многие предпочитают работать другими частями тела.В диапазоне от ног до плеч,включая гениталии.В том числе и мешки таскать. :)

        #447326

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Я серьезно спрашивал, что даёт Петру участие на Европе. Ответа пока нет, а хотелось бы.

          #447327

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            @comitet46 wrote:

            Я серьезно спрашивал, что даёт Петру участие на Европе. Ответа пока нет, а хотелось бы.

            Предсобытия при рассмотрении в широком диапазоне разные. Допустим в таком аспекте. Успехи в детском и юношеском нт у девушек и юношей на европейской арене исторически несопоставимы. В недавние еще времена Лошкарева как тренер сборной девушек, своим питомцам Колодяжной Лемешевской ,Трошневой раздавала сд диски игр всех европейских соперниц. С контентом в инете, тогда была напряженка.Наверняка и анализ был,сильных и слабых сторон конкуренток. До этого и Шевцова с чемпионкой Европы по кадеткам Катей Рыльской работала. Такова предистория и в ней нет практически чемпионов юношей. Тайлакова опирается на плечи своих предшественниц.И знает с раннего возраста всех своих конкуренток,их сильные и слабые стороны. И во взрослом спорте ей будет легче. Федотов никого практически не знает.И пробиться в этой тусовке мало реально. История с Буровым наглядна.Это только один аспект,из множества.

            #447328

            aftt2015

                • Всего сообщений: 1982

              Федотов думаю всех до единого знает) сейчас есть ютуб и тд. Прямые трансляции практически всех мероприятий

              #447329

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @Dzen wrote:

                @comitet46 wrote:

                Я серьезно спрашивал, что даёт Петру участие на Европе. Ответа пока нет, а хотелось бы.

                Предсобытия при рассмотрении в широком диапазоне разные. Допустим в таком аспекте. Успехи в детском и юношеском нт у девушек и юношей на европейской арене исторически несопоставимы. В недавние еще времена Лошкарева как тренер сборной девушек, своим питомцам Колодяжной Лемешевской ,Трошневой раздавала сд диски игр всех европейских соперниц. С контентом в инете, тогда была напряженка.Наверняка и анализ был,сильных и слабых сторон конкуренток. До этого и Шевцова с чемпионкой Европы по кадеткам Катей Рыльской работала. Такова предистория и в ней нет практически чемпионов юношей. Тайлакова опирается на плечи своих предшественниц.И знает с раннего возраста всех своих конкуренток,их сильные и слабые стороны. И во взрослом спорте ей будет легче. Федотов никого практически не знает.И пробитьсПоддерживаю. в этой тусовке мало реально. История с Буровым наглядна.Это только один аспект,из множества.

                Поддерживаю

                #447330

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @aftt2015 wrote:

                  Федотов думаю всех до единого знает) сейчас есть ютуб и тд. Прямые трансляции практически всех мероприятий

                  Пожалуй Федотов здесь в более выгодном положении, его никто не знает и он может преподнести неприятные сюрпризы своим соперникам.

                  #447331

                  aftt2015

                      • Всего сообщений: 1982

                    )) это точно!

                    #447332

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      @vladbar2007 wrote:

                      @Dzen wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Я серьезно спрашивал, что даёт Петру участие на Европе. Ответа пока нет, а хотелось бы.

                      Предсобытия при рассмотрении в широком диапазоне разные. Допустим в таком аспекте. Успехи в детском и юношеском нт у девушек и юношей на европейской арене исторически несопоставимы. В недавние еще времена Лошкарева как тренер сборной девушек, своим питомцам Колодяжной Лемешевской ,Трошневой раздавала сд диски игр всех европейских соперниц. С контентом в инете, тогда была напряженка.Наверняка и анализ был,сильных и слабых сторон конкуренток. До этого и Шевцова с чемпионкой Европы по кадеткам Катей Рыльской работала. Такова предистория и в ней нет практически чемпионов юношей. Тайлакова опирается на плечи своих предшественниц.И знает с раннего возраста всех своих конкуренток,их сильные и слабые стороны. И во взрослом спорте ей будет легче. Федотов никого практически не знает.И пробитьсПоддерживаю. в этой тусовке мало реально. История с Буровым наглядна.Это только один аспект,из множества.

                      Поддерживаю

                      НЕ ПОНЯЛ? Это что же получается ,что любой может править и корректировать пост другого человека? Это я о всплывшемся моменте Поддерживаю . Как оно очутилось в тексте? Непорядок. Даже сказал бы безобразие. Учитывая среду обитания ,под светом закона Яровой и параноидальной охоты на ведьм, в нашем нездоровом государстве.Ломаеву есть смысл разобраться в функциях движка.

                      #447333

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Dzen-чего вы не поняли?Я написал ПОДДЕРЖИВАЮ-вашего мнения-только и всего.И никто вас тут не правил.

                        #447334

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          @comitet46 wrote:

                          @aftt2015 wrote:

                          Федотов думаю всех до единого знает) сейчас есть ютуб и тд. Прямые трансляции практически всех мероприятий

                          Пожалуй Федотов здесь в более выгодном положении, его никто не знает и он может преподнести неприятные сюрпризы своим соперникам.

                          Рычаг сей палки значительно короче,другого конца. Выходит по вашему сидеть в Новом Уренгое или Сахалине, в подвале лет так 15 и отслеживать конкурентов по ютубу перспективнее?На практике, эффект Немченко,изобретение собственного велосипеда, не продуктивен.Эффект в смысле ,тайно изготовленная бомба не взорвется,а окажется пшиком. :)

                          #447335

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            @vladbar2007 wrote:

                            Dzen-чего вы не поняли?Я написал ПОДДЕРЖИВАЮ-вашего мнения-только и всего.И никто вас тут не правил.

                            Это то я хорошо понял. Спасибо за поддержку. Посмотрите по моему тексту выше. Я писал- И пробиться в этой тусовке малореально. А оказалось И пробитьсПоддерживаю. в этой тусовке малореально.Тут вопрос больше к админам.Как такое возможно?

                            #447336

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              vladbar2007 писал(а): Было.
                              Dzen-чего вы не поняли?Я написал ПОДДЕРЖИВАЮ-вашего мнения-только и всего.И никто вас тут не правил. @vladbar2007 wrote:

                              Стало после моей корректировки.Dzen-чего вы не поняли? Дзен ты совсем что ли дурак, чокнутый.Я написал ПОДДЕРЖИВАЮ-вашего мнения-только и всего. И никто вас тут не правил.

                              Решил провести опыт. Подкорректировать Володю. Экскремент удался. Не порядок.

                              #447337

                              aftt2015

                                  • Всего сообщений: 1982

                                @Dzen wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                @aftt2015 wrote:

                                Федотов думаю всех до единого знает) сейчас есть ютуб и тд. Прямые трансляции практически всех мероприятий

                                Пожалуй Федотов здесь в более выгодном положении, его никто не знает и он может преподнести неприятные сюрпризы своим соперникам.

                                Рычаг сей палки значительно короче,другого конца. Выходит по вашему сидеть в Новом Уренгое или Сахалине, в подвале лет так 15 и отслеживать конкурентов по ютубу перспективнее?На практике, эффект Немченко,изобретение собственного велосипеда, не продуктивен.Эффект в смысле ,тайно изготовленная бомба не взорвется,а окажется пшиком. :)

                                Куда-то не туда Вы пошли)

                                #447338

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  @comitet46 wrote:

                                  Я серьезно спрашивал, что даёт Петру участие на Европе. Ответа пока нет, а хотелось бы.

                                  1) Федотова в 2017 году отправляли только на два тура серии Challenge — Загреб и Минск. Думаю для него любой опыт международных турниров очень полезен.
                                  2) Заслуженная награда за достижения в 2017.
                                  3) Для всех остальных молодых игроков пример — борись, выиграй турнир, и станет возможен переход на следующий уровень. А иначе они увидят, что смысла в первенстве России нет и забьют на него. И вообще лучше всего уехать в Германию и там набирать европейский рейтинг.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,036 по 1,050 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126355