мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 10,546 по 10,560 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #456942

    etm.sul

        • Всего сообщений: 1415

      @Бестер wrote:

      А на мой взгляд сейчас достаточно много ребят «страдают» из-за того, что их в детстве приучили как можно чаще начинать на приеме…

      Я вот тоже часто вижу, что «начинающий» тут же получает такую ответку, что лучше бы и не начинал… :)

      #456943

      serRahman

          • Всего сообщений: 383

        @comitet46 wrote:

        @YuliSpir wrote:

        @comitet46 wrote:

        Конечно чтобы выиграть, при начале по подрезке у Даши слишком много ошибок.

        Ну вот, неотработанный элемент, который надо еще обкатывать на тренировках, стабилизировать и устранять причину ошибок. Вполне логично. Не видят тренеры смысла тренировать и закреплять ошибки, хотят стабильности.

        Я слишком часто сталкивался с боязнью детей начинать и считал, что выдавливать из детей эту боязнь нужно любыми способами. Видел, как тренеры практически насильно заставляют детей начинать на соревнованиях, а те не могут.Поэтому сейчас страшно боюсь, что Даша, не дай Бог, поймёт, что можно не рисковать, что можно отсидеться на подрезках. Как потом с этим бороться, когда страх залезет глубоко внутрь и спрячется там?
        Китам хорошо, у них детей много, а она у меня одна!

        Очень легко бороться. Дать ей кучу заданий на начало атаки с подрезки в пяти вариантах и каждый день повторять. И потом в этих же пяти вариантах начало атаки с подрезки с продолжением на счёт.

        #456944

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          @comitet46 wrote:

          Да нет, времени на работу подрезками стало выделяться реально больше. Даже ввели специальное задание игра на счёт подрезками.
          Вот только с чего вдруг, они ведь так просто ничего не делают? Основные конкурентки китаянок это японки, но каким образом именно игра подрезками может повлиять на результат с ними?

          В лекции немецкого тренера которую я тут приводил тоже этот момент упомянут. Мол нужно больше внимание уделять подрезкам. Как коротким, так и длинным агрессивным.
          Причем вся лекция была про изменения техники при игре пластиковым мячом.
          Почему пластик изменил отношение к подрезкам лично я не понимаю.

          #456945

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @PPK wrote:

            @comitet46 wrote:

            Да нет, времени на работу подрезками стало выделяться реально больше. Даже ввели специальное задание игра на счёт подрезками.
            Вот только с чего вдруг, они ведь так просто ничего не делают? Основные конкурентки китаянок это японки, но каким образом именно игра подрезками может повлиять на результат с ними?

            В лекции немецкого тренера которую я тут приводил тоже этот момент упомянут. Мол нужно больше внимание уделять подрезкам. Как коротким, так и длинным агрессивным.
            Причем вся лекция была про изменения техники при игре пластиковым мячом.
            Почему пластик изменил отношение к подрезкам лично я не понимаю.

            Спасибо, что напомнили! Я тоже тогда задавался этим же вопросом и до сих пор не могу найти связи.
            Я уже и так крутил, и этак, тех же японок смотрел, так вроде все начинают, никто в кач не уходит. В чем дело то, как правильно использовать подрезку или когда?

            #456946

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Что с охотой китайца то делать? Может ему, как Хонекеру, кошку в зайца переодеть?

              #456947

              YuliSpir

                  • Всего сообщений: 292

                Ну как что делать? Что вы как не россиянин? Сказать- все будет. И отвезти на Соколью гору или в Заречный парк. Кайфанет в любом случае.
                Главное же в Киров заманить, а уж там найдете, чем развлечь
                На спецфорумах вот что пишут: «Я охочусь круглый год. А предмет моей охоты — серая ворона, и я доволен этим. Для охоты на нее не нужно много затрат на патроны, лицензии, пошлины, автомобиль и прочее. Польза для животного мира неоценимая и удовольствие точно такое же, как и при охоте на утку, вдобавок не нужно думать куда девать десяток».

                #456948

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @YuliSpir wrote:

                  Ну как что делать? Что вы как не россиянин? Сказать- все будет. И отвезти на Соколью гору или в Заречный парк. Кайфанет в любом случае.
                  Главное же в Киров заманить, а уж там найдете, чем развлечь
                  На спецфорумах вот что пишут: «Я охочусь круглый год. А предмет моей охоты — серая ворона, и я доволен этим. Для охоты на нее не нужно много затрат на патроны, лицензии, пошлины, автомобиль и прочее. Польза для животного мира неоценимая и удовольствие точно такое же, как и при охоте на утку, вдобавок не нужно думать куда девать десяток».

                  Ай, ай, ай, Юлия, обманывать нехорошо! Тем более, что я этого не умею делать, промолчать могу, а вот обмануть не получается.
                  За ворон спасибо! Можно ещё сорок пострелять. Заменитель конечно фиговенький, но хоть что то. Я уже кое что поузнавал, отвезу на охотбазу пострелять по тарелкам. Ещё в это время будет открыта охота на кабана. Но вопрос в том, захочет ли он несколько часов просидеть на лабазе? Опять же придётся дать ему моё ружьё, своё то он не привезёт, а это крути не крути, нарушение закона.
                  Одна надежда, завезти его в наши кайские леса, этого добра у нас навалом, можно зайти в чащу где нибудь в районе Кирова и выйти в районе Архангельска, и чтобы он там периодически сознание терял от переизбытка кислорода, глядишь и про охоту забудет. :D
                  Ладно, шутки шутками, но есть ещё один вопрос. Вчера супруга с ним разговаривала, он задаёт вопрос, есть ли у нас с кем Даше поиграть, на честный ответ нет, говорит, что плохо, нужно 10 дней тренировок с ним, а потом обязательно играть с кем нибудь, иначе толку от таких тренировок, один в один с тренером, будет мало.
                  Если всё получится, то возможно, что ему дадут визу на 3 месяца. А играть не с кем!
                  Я то по незнанию думал, что 3 месяца работы с тренером это очень хорошо, технику можно точить практически до посинения, да и свой у меня шкурный интерес есть, подольше повидаться с семьёй, а оно вон как.
                  И как поступить? Дать поработать месяц, а потом снова отправлять в Китай? Или всё таки пусть 3 месяца нарабатывают технику? Но он ведь, зараза, говорит, что толку особого не будет, что надо играть с другими, а он ведь далеко не дурак.
                  Вот сижу и лоб морщу! Может кто то что то подскажет, как правильнее поступить?

                  #456949

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Опять же вопрос, чем его кормить? Да, ещё палочками надо запастись!

                    #456950

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      _______________________________________________________________________________________
                      Бред удалил. Большая просьба форумчан не реагировать на очередные опусы данного автора
                      xodoc

                      Георгий Владимирович Макаров. Виктория Петровна Ли, мастер спорта по настольному теннису, могу познакомить.

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #456951

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @igor101 wrote:

                        Тренер Макаров Георгий заслуженный тренер РФ 73 года, делает чемпионов у себя надомный спортзал имеет. Колпино под Ленинградом. Виктория Ким мастер спорта его творение, гений чистой красоты.

                        Ну сколько можно? Ну чем вы руководствуетесь, когда пишите очередной перл?

                        #456952

                        akoozab

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1169

                          @igor101 wrote:

                          Тренер Макаров Георгий заслуженный тренер РФ 73 года, делает чемпионов у себя надомный спортзал имеет. Колпино под Ленинградом. Виктория Ким мастер спорта его творение, гений чистой красоты.

                          Все у вас,и слог и форма!Но чемпионов он так и не сделал,хотя шороху на форумах навел…

                          http://remont-i-tochka.ru/

                          #456953

                          akoozab

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1169

                            @comitet46 wrote:

                            @igor101 wrote:

                            Тренер Макаров Георгий заслуженный тренер РФ 73 года, делает чемпионов у себя надомный спортзал имеет. Колпино под Ленинградом. Виктория Ким мастер спорта его творение, гений чистой красоты.

                            Ну сколько можно? Ну чем вы руководствуетесь, когда пишите очередной перл?

                            Не припомню,чтоб он хоть раз вступил в полемику:)Ходячий инфоповод:)

                            http://remont-i-tochka.ru/

                            #456954

                            jonikDk

                            Участник
                                • Всего сообщений: 420

                              @comitet46 wrote:

                              Вот же незадача! Китайскому тренеру, которого мы собираемся привезти в Киров, не жить не быть подавай охоту и почему то именно на «куриц», а как раз на время его приезда сезон на них будет закрыт. Что делать, ума не приложу!

                              Однако… Барин едет, не иначе… :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

                              #456955

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @jonikDk wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                Вот же незадача! Китайскому тренеру, которого мы собираемся привезти в Киров, не жить не быть подавай охоту и почему то именно на «куриц», а как раз на время его приезда сезон на них будет закрыт. Что делать, ума не приложу!

                                Однако… Барин едет, не иначе… :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

                                Барин, не барин, а цену скинул при условии, что будет охота. :D

                                #456956

                                akoozab

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1169

                                  @comitet46 wrote:

                                  @jonikDk wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  Вот же незадача! Китайскому тренеру, которого мы собираемся привезти в Киров, не жить не быть подавай охоту и почему то именно на «куриц», а как раз на время его приезда сезон на них будет закрыт. Что делать, ума не приложу!

                                  Однако… Барин едет, не иначе… :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

                                  Барин, не барин, а цену скинул при условии, что будет охота. :D

                                  Он точно китаец?Наши то замашки:)

                                  http://remont-i-tochka.ru/

                                Просмотр 15 сообщений - с 10,546 по 10,560 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126096