мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 10,561 по 10,575 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #456957

    YuliSpir

        • Всего сообщений: 292

      igor101 wrote:

      Пожалуйста, не надо больше! Я предыдущую историю забыть и развидеть не могу, а вы с новыми экспериментами

      #456958

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @comitet46 wrote:

        Да нет, времени на работу подрезками стало выделяться реально больше. Даже ввели специальное задание игра на счёт подрезками.

        А вот игрой на счет подрезками я бы не увлекался. Она провоцирует завышать, что в реальной игре подставка под убой. Я бы отрабатывал срезки на БКМ, последовательно усложняя задание (разброс, вариация нижнего) и постоянно следя, чтобы ученик не завышал. Более того, ставил бы БКМ срезка-срезка на определенные области стола, чтобы по такой срезке было бы трудно начать, но это уже со временем.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #456959

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @PPK wrote:

          Почему пластик изменил отношение к подрезкам лично я не понимаю.

          На пластике стали больше и резче скидывать по срезке. Поэтому ИМХО срезки теперь нужно делать более качественно, чтобы не только топс в ответ получить, но и скидку затруднить :?:

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #456960

          kirill_spb

              • Всего сообщений: 2032

            @YuliSpir wrote:

            @igor101 wrote:

            Пожалуйста, не надо больше! Я предыдущую историю забыть и развидеть не могу, а вы с новыми экспериментами

            Это старый эксперимент. Вика действительно существует.

            #456961

            YuliSpir

                • Всего сообщений: 292

              @kirill_spb wrote:

              Это старый эксперимент. Вика действительно существует.

              Про реальность и существование Вики я в курсе. Хотя лучше бы не была в курсе ее спортивного пути 😥 Но вот сдуру ли или из любопытства прочитала тему про Макарова от и до. Зря я это сделала.

              #456962

              akoozab

              Участник
                  • Всего сообщений: 1169

                @YuliSpir wrote:

                @kirill_spb wrote:

                Это старый эксперимент. Вика действительно существует.

                Про реальность и существование Вики я в курсе. Хотя лучше бы не была в курсе ее спортивного пути 😥 Но вот сдуру ли или из любопытства прочитала тему про Макарова от и до. Зря я это сделала.

                Нет не зря..но развидеть это уже не получится:) 😡

                http://remont-i-tochka.ru/

                #456963

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  @akoozab wrote:

                  Нет не зря..но развидеть это уже не получится:) 😡

                  Нехорошо звучит по отношению к девушке. Она выполнила мастера спорта, входила в десятку на чемпионате города. Сейчас играет в свое удовольствие, насколько я знаю.

                  #456964

                  YuliSpir

                      • Всего сообщений: 292

                    @kirill_spb wrote:

                    Нехорошо звучит по отношению к девушке. Она выполнила мастера спорта, входила в десятку на чемпионате города. Сейчас играет в свое удовольствие, насколько я знаю.

                    Не к девушке. Девушка/девочка тут — жертва какого-то чудовищного заблуждения, безумных амбиций. Я читала ее посты — как искренне она верила своему наставнику, жила мыслью стать лучшей в мире. Без преувеличения детская жизнь положена на это. А что наставник, он какие цели преследовал? Ну как бы можно опустить, что искренне заблуждался, но цена-то какая?
                    Меня это затронуло как родителя. Я поблагодарила судьбу, что год назад нам с мужем не встретился свой «Макаров», когда мы стояли на распутье, метались и хотели сдвинуть своего ребенка с тупиковой точки. Вот встреться в тот момент нам такой «ЗТР», который был увидел в ребенке немыслимый потенциал, имеет свой зал с разными тренировочными прибамбасами, уникальную методику подготовки, обещает медали и тому подобное…, ну нет у меня уверенности, что не повелась бы я.

                    #456965

                    akoozab

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1169

                      @kirill_spb wrote:

                      @akoozab wrote:

                      Нет не зря..но развидеть это уже не получится:) 😡

                      Нехорошо звучит по отношению к девушке. Она выполнила мастера спорта, входила в десятку на чемпионате города. Сейчас играет в свое удовольствие, насколько я знаю.

                      Окститесь!При чем тут лично девушка?

                      http://remont-i-tochka.ru/

                      #456966

                      akoozab

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1169

                        И,кстати,результат «эксперимента» не так уж и однозначен!На сколько я помню,девочка пришла к Макарову уже с травмами и занималась постоянно в корсете!Кто знает,каков бы был результат при других условиях…Да и денег тренер-энтузиаст вбухал не хило!

                        http://remont-i-tochka.ru/

                        #456967

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @YuliSpir wrote:

                          @kirill_spb wrote:

                          Нехорошо звучит по отношению к девушке. Она выполнила мастера спорта, входила в десятку на чемпионате города. Сейчас играет в свое удовольствие, насколько я знаю.

                          Не к девушке. Девушка/девочка тут — жертва какого-то чудовищного заблуждения, безумных амбиций. Я читала ее посты — как искренне она верила своему наставнику, жила мыслью стать лучшей в мире. Без преувеличения детская жизнь положена на это. А что наставник, он какие цели преследовал? Ну как бы можно опустить, что искренне заблуждался, но цена-то какая?
                          Меня это затронуло как родителя. Я поблагодарила судьбу, что год назад нам с мужем не встретился свой «Макаров», когда мы стояли на распутье, метались и хотели сдвинуть своего ребенка из тупиковой точки. Вот встреться в тот момент нам такой «ЗТР», который был увидел в ребенке немыслимый потенциал, имеет свой зал с разными тренировочными прибамбасами, уникальную методику подготовки, обещает медали и тому подобное…, ну нет у меня уверенности, что не повелась бы я.

                          НЕ могу не поддержать!

                          #456968

                          YuliSpir

                              • Всего сообщений: 292

                            @akoozab wrote:

                            И,кстати,результат «эксперимента» не так уж и однозначен!На сколько я помню,девочка пришла к Макарову уже с травмами и занималась постоянно в корсете!Кто знает,каков бы был результат при других условиях…Да и денег тренер-энтузиаст вбухал не хило!

                            Да блин блинский! Вы просто на технику тех лет посмотрите у девочки. Это же против всех мыслимых и немыслимых законов физики, физиологии и спорта. Ребенка мало того, что патологии какой-то учили, но и параллельно вливали в уши, что это единственный верный путь. И поэтому и даже базово учиться не надо (ты же чемпионкой будешь) , и разряды не нужны (это неумехам они в вузах пригождаются), и соревнования по боку, лучше надомные игры с любителями.
                            Во в сей этой истории мне очень интересен момент — где все эти годы были Викины родители и как они вообще решились настолько зажмуриться, чтобы окунуть своего ребенка в это.

                            #456969

                            kirill_spb

                                • Всего сообщений: 2032

                              @akoozab wrote:

                              На сколько я помню,девочка пришла к Макарову уже с травмами и занималась постоянно в корсете!

                              Неправильно помните.

                              #456970

                              kirill_spb

                                  • Всего сообщений: 2032

                                @YuliSpir wrote:

                                жертва какого-то чудовищного заблуждения,…, ну нет у меня уверенности, что не повелась бы я.

                                Тут согласен.

                                #456971

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @kirill_spb wrote:

                                  @YuliSpir wrote:

                                  жертва какого-то чудовищного заблуждения,…, ну нет у меня уверенности, что не повелась бы я.

                                  Тут согласен.

                                  В принципе, родители могли быть далекими от НТ людьми, поэтому и решились на эксперимент. Ведь даже вы, Юлия, специалист, признаёте, что могли бы повестись.
                                  И я, чего греха таить, при нашем то уровне развития НТ в Кирове.

                                Просмотр 15 сообщений - с 10,561 по 10,575 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126036