мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 10,606 по 10,620 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #457002

    serRahman

        • Всего сообщений: 383

      @comitet46 wrote:

      @FZD wrote:

      @comitet46 wrote:

      Представьте себе картину, тренер нашей сборной одним глазом подглядывает на тренировку китов через щель!

      Легко представляю. Что он там хотел увидеть, интересно? Далее крылатая цитата из Лаврова С.

      Не забывайте, что интернета тогда ещё не было и что мы тогда вообще знали про китов. Я тоже подглядывал бы, чтобы хоть одним глазком…!

      Если понимаешь суть игры, откуда берётся уровень игры, подглядывать не нужно, всё в голове крутится. А если не понимаешь, смотри не смотри, всё бесполезно. Да и выглядит со стороны смешно, наверное!

      #457003

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @FZD wrote:

        @comitet46 wrote:

        Представьте себе картину, тренер нашей сборной одним глазом подглядывает на тренировку китов через щель!

        Легко представляю. Что он там хотел увидеть, интересно? Далее крылатая цитата из Лаврова С.

        Не верю и не могу представить … бабки на скамейке или испорченный телефон,,.

        #457004

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          @comitet46 wrote:

          @Sever8 wrote:

          @PPK wrote:

          Очень интересный выпуск. Похоже Уточкин почитывает этот форум, прямо вот ответы на некоторые вопросы, которые мы обсуждаем тут.

          https://youtu.be/GCE0g3KuWXU

          девчонка — супер. Легкая, быстрая, прекрасно координированная. Главное: мозговой компьютер что надо для тенниса. Почти всегда принимает мгновенно правильные тактические решения.

          А чем вам девочка на видео igor101 плоха? Ничуть не хуже! :D

          Девочка — может и не хуже… я про теннис если че…

          #457005

          vad.1576

              • Всего сообщений: 762

            @PPK wrote:

            Очень интересный выпуск. Похоже Уточкин почитывает этот форум, прямо вот ответы на некоторые вопросы, которые мы обсуждаем тут.

            https://youtu.be/GCE0g3KuWXU

            Если честно — ну очень впечатлила Настя. Какое «только шипы решают», вы о чем? К слову и о шипах — так ими овладеть и чувствовать углы, размер удара в таком возрасте — это просто фантастика. И как же емко ответил Уточкин в т.ч. и кое-кому из форумчан на 8.58. :
            «Так что злопыхайте сколько влезет!» :D
            Супер, Артем!

            #457006

            vad.1576

                • Всего сообщений: 762

              @Sever8 wrote:

              … Девочка — может и не хуже… я про теннис если че…

              Цитата от ее отца с питерского форума: «в прошлом году дочка с ДШ на ФХ в команде на чемпионате Германии заняла первое место до 15 лет
              в этом году только третье»
              Там и фото есть. http://ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=13371&start=20

              #457007

              kirill_spb

                  • Всего сообщений: 2032

                @vad.1576 wrote:

                «Так что злопыхайте сколько влезет!» :D
                Супер, Артем!

                Дело не в «злопыхайте» (хотя этого добра хватает). Предыдущий опыт ДШ (стеклошипов, травы, пр. не классической защиты) в России в нынешнем тысячелетии никого во взрослую сборную и «околосборную» не привел. До юниоров включительно все отлично. Во взрослом спорте в 10 (условно) лучших никто не попадал. Поэтому если девочка/девушка станет новой Ден Япин или будет играть на уровне 16 Европы пока не станет бабушкой, как Ни Кши Лян — это прекрасно. А если в 18-20 лет перестанет прогрессировать и застрянет на уровне 20 ракетки страны — это другая история. Время все расставит по местам.

                #457008

                PPK

                Участник
                    • Всего сообщений: 2634

                  @kirill_spb wrote:

                  Предыдущий опыт ДШ (стеклошипов, травы, пр. не классической защиты) в России в нынешнем тысячелетии никого во взрослую сборную и «околосборную» не привел. До юниоров включительно все отлично. Во взрослом спорте в 10 (условно) лучших никто не попадал. Поэтому если девочка/девушка станет новой Ден Япин или будет играть на уровне 16 Европы пока не станет бабушкой, как Ни Кши Лян — это прекрасно. А если в 18-20 лет перестанет прогрессировать и застрянет на уровне 20 ракетки страны — это другая история. Время все расставит по местам.

                  20 ракетка страны это тоже очень неплохо.
                  Это будет значить, что наши сборницы постоянно с ней пересекаются в серьезных играх и потом не будут падать в обморок при виде бабушки Ни Сялянь на другой стороне стола. Тоже очень даже польза.

                  #457009

                  kirill_spb

                      • Всего сообщений: 2032

                    Я сегодня купил первые в жизни очки (судья, очки надень! (с)) и поэтому добрый, про третий вариант (застрянет на уровне 50ой ракетки или вообще не перейдет во взрослый спорт) писать не стал.

                    #457010

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @kirill_spb wrote:

                      Я сегодня купил первые в жизни очки (судья, очки надень! (с)) и поэтому добрый, про третий вариант (застрянет на уровне 50ой ракетки или вообще не перейдет во взрослый спорт) писать не стал.

                      А кто из наших сборниц обыграет Ни? Про Ден и не говорю 😉

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #457011

                      etm.sul

                          • Всего сообщений: 1415

                        Здесь упоминали про Викторию Ли. Никогда о ней не слышал, и перечитал за два дня всю её историю. Сколько же ещё этих кошмаров должно упасть на голову уважаемого ВА, чтобы он задумался?

                        #457012

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @etm.sul wrote:

                          Здесь упоминали про Викторию Ли. Никогда о ней не слышал, и перечитал за два дня всю её историю. Сколько же ещё этих кошмаров должно упасть на голову уважаемого ВА, чтобы он задумался?

                          Я не знаю чем она зарабатывает на жизнь и что у нее в результате со здоровьем, не мое дело, но интереса к теннису она не потеряла, постоянно играет на турнирах уровня любители/профи, мужики бьются за право играть с ней в паре или в команде и выглядит она вполне довольной жизнью.

                          Даже я с ней пересекался на турнирах и моя 9-летняя на тот момент напарница по команде, проиграв ей три сета на 5-6 честно разрыдалась. :)

                          #457013

                          etm.sul

                              • Всего сообщений: 1415

                            @PPK wrote:

                            Я не знаю чем она зарабатывает на жизнь и что у нее в результате со здоровьем, не мое дело, но интереса к теннису она не потеряла, постоянно играет на турнирах уровня любители/профи, мужики бьются за право играть с ней в паре или в команде и выглядит она вполне довольной жизнью.

                            Даже я с ней пересекался на турнирах и моя 9-летняя на тот момент напарница по команде, проиграв ей три сета на 5-6 честно разрыдалась. :)

                            Значит, проблемы со здоровьем, к счастью, ушли? Это самое главное! На жизнь уж как-нибудь заработает.
                            Наши девушки, которые на мастер-туры ездят, тоже её знают.

                            #457014

                            hafizka

                            Участник
                                • Всего сообщений: 91

                              Поздравляем Марию Тайлакову с первой победой!!!

                              #457015

                              steelwindtt

                                  • Всего сообщений: 199

                                @vad.1576 wrote:

                                @PPK wrote:

                                Очень интересный выпуск. Похоже Уточкин почитывает этот форум, прямо вот ответы на некоторые вопросы, которые мы обсуждаем тут.

                                https://youtu.be/GCE0g3KuWXU

                                Если честно — ну очень впечатлила Настя. Какое «только шипы решают», вы о чем? К слову и о шипах — так ими овладеть и чувствовать углы, размер удара в таком возрасте — это просто фантастика. И как же емко ответил Уточкин в т.ч. и кое-кому из форумчан на 8.58. :
                                «Так что злопыхайте сколько влезет!» :D
                                Супер, Артем!

                                Помяните мое слово.Шиподеградация в России скоро перейдет на новый уровень,когда самым бездарным детям будут давать ракетку с перовой хваткой и ДШ без губки и учить их тыкать этими шипами вообще одной стороной!
                                И будут же выигрывать,а их тренеры будут снимать ролики,как Уточкин,с похвальбами своими результатами и «возвращением стиля великой Зои Рудновой на новом этапе развития настольного тенниса».И у таких тренеров найдутся шипофанаты,готовые петь им дифирамбы.
                                Иванова-девочка с талантом,но без шипов она не имела бы и половины нынешних результатов.
                                Показателем того,куда реально движется настольный теннис является Китай,а там таких как Иванова нет в сборной даже близко.Их время ушло 40 лет назад.Осталась только бабуля Ни,играющая не за Китай,а за Люксембург))
                                А свой «крест» есть у всех тренеров,даже у тех,кого шипофанаты обвиняют в том,что «тренеры не учат детей играть по шипам»,а не только у тех,кто шипами набирает себе очки и делает пиар.

                                #457016

                                vad.1576

                                    • Всего сообщений: 762

                                  «…Иванова-девочка с талантом…» — ну хоть на этом спасибо :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 10,606 по 10,620 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125914