мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,051 по 1,065 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447339

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      @aftt2015 wrote:

      @Dzen wrote:

      @comitet46 wrote:

      Пожалуй Федотов здесь в более выгодном положении, его никто не знает и он может преподнести неприятные сюрпризы своим соперникам.

      Рычаг сей палки значительно короче,другого конца. Выходит по вашему сидеть в Новом Уренгое или Сахалине, в подвале лет так 15 и отслеживать конкурентов по ютубу перспективнее?На практике, эффект Немченко,изобретение собственного велосипеда, не продуктивен.Эффект в смысле ,тайно изготовленная бомба не взорвется,а окажется пшиком. :)

      Куда-то не туда Вы пошли)

      Я то не пошел, а вернулся к исходным позициям,т е на начало пути.Как дети из разных регионов начинают свой путь и встречаются рано или поздно на первенстве России. И у большинства тренеров сомнений не вызывает ,надо возить ,набираться опыта с более сильными,игроками разных стилей ,c более скоростными,интеллектуальными и т д.Поздно вывезенный молодой спортсмен чаще всего бывает просто обескуражен множеством факторов к которым не готов и проваливает чаще всего. А время упущено и уже не хватает на латание всех вскрывшихся дыр. Пример приведенный РРК -схватившегося за голову Федотова хорош и показателен.И опыт и верные и неверные ходы в начале пути ,из регионов на Россию ,можно просто экстраполировать на путь из России в Европу. Тем более если взять верхний срез . К примеру Кирилл Скачков в свое время платил по 270 usd за сутки пребывания в академии Шлагера.Из своего тощего кармана,потом заработанные . И не за супер методики,которых не было,а за возможность тренироваться с лучшими игроками Европы,в хорошем темпе,интенсивности и высоких скоростях. Вот почему в свое время писал. Ничего вам Кирилл по большому счету не должен.Ему просто надо делать свою работу.Что он и делает.

      #447340

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @PPK wrote:

        @comitet46 wrote:

        Я серьезно спрашивал, что даёт Петру участие на Европе. Ответа пока нет, а хотелось бы.

        1) Федотова в 2017 году отправляли только на два тура серии Challenge — Загреб и Минск. Думаю для него любой опыт международных турниров очень полезен.
        2) Заслуженная награда за достижения в 2017.
        3) Для всех остальных молодых игроков пример — борись, выиграй турнир, и станет возможен переход на следующий уровень. А иначе они увидят, что смысла в первенстве России нет и забьют на него. И вообще лучше всего уехать в Германию и там набирать европейский рейтинг.

        Простите, но все ваши посты пронизаны чувством обиды за своего протеже. К сожалению, только этим!
        И если сам Пётр будет жить и тренироваться с этим чувством, то ничего хорошего из этого не выйдет, это путь в никуда. Поверьте, мы через это проходили! Слава богу, что не застряли и пошли дальше.
        Подсказку я вам уже попытался дать, но похоже вы её не услышали.
        Вы крайне слабо разбираетесь в кухне НТ, а нужно разложить все по косточкам и вырабатывать действия, а не пустые, не приносящие результата обиды.
        Извините ещё раз, но кто вас ждёт в Германии, кому вы там нужны? Откуда эта извечная русская наивность, что в иностранной песочнице собачьего говна намного меньше? Вы в курсе, что организовать простые тренировочные сборы в этой стране невероятно трудно? Немецкий НТ закрыт почти наглухо, у меня порой складывается впечатление, что попросись туда к примеру Ма Лонг, то немцы его не пустили бы.

        #447341

        pgpg

        Участник
            • Всего сообщений: 357

          @comitet46 wrote:

          Может быть в Китае проводят отборочные потому, что есть среди кого выбирать?

          Может и так, но скорее всего отборочный турнир существует для того что бы спортивный принцип оставался в силе: «победил, значит едешь» (кстати и в Японии так же, мне кажется). Не вся команда формируется по результатам сборов (мировой рейтинг, решение тренера (?)), но есть места которые забронированы для сборов.

          Плюс эта самая система отбора должна быть всем известна, что бы знать к чему стремиться и где надо побеждать.

          #447342

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @comitet46 wrote:

            @PPK wrote:

            @comitet46 wrote:

            Я серьезно спрашивал, что даёт Петру участие на Европе. Ответа пока нет, а хотелось бы.

            1) Федотова в 2017 году отправляли только на два тура серии Challenge — Загреб и Минск. Думаю для него любой опыт международных турниров очень полезен.
            2) Заслуженная награда за достижения в 2017.
            3) Для всех остальных молодых игроков пример — борись, выиграй турнир, и станет возможен переход на следующий уровень. А иначе они увидят, что смысла в первенстве России нет и забьют на него. И вообще лучше всего уехать в Германию и там набирать европейский рейтинг.

            Простите, но все ваши посты пронизаны чувством обиды за своего протеже. К сожалению, только этим!
            И если сам Пётр будет жить и тренироваться с этим чувством, то ничего хорошего из этого не выйдет, это путь в никуда. Поверьте, мы через это проходили! Слава богу, что не застряли и пошли дальше.
            Подсказку я вам уже попытался дать, но похоже вы её не услышали.
            Вы крайне слабо разбираетесь в кухне НТ, а нужно разложить все по косточкам и вырабатывать действия, а не пустые, не приносящие результата обиды.
            Извините ещё раз, но кто вас ждёт в Германии, кому вы там нужны? Откуда эта извечная русская наивность, что в иностранной песочнице собачьего говна намного меньше? Вы в курсе, что организовать простые тренировочные сборы в этой стране невероятно трудно? Немецкий НТ закрыт почти наглухо, у меня порой складывается впечатление, что попросись туда к примеру Ма Лонг, то немцы его не пустили бы.

            Да запросто Пётр туда может попасть!Любой университет -на учебу и игра в приличной команде..Надо только немецкий или английский знать..Немцам нужны молодые игроки и молодые студенты…Вот только Россия-может потерять талант и уже теряет.Знаете -сколько наших молодых и не очень игроков там играет?Очень много…Я сам в инете с удивлением находил наших,того же Захарова.если память не изменяет…Даже не представляете-насколько просто туда поступить-если знаешь язык!!

            #447343

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @pgpg wrote:

              @comitet46 wrote:

              Может быть в Китае проводят отборочные потому, что есть среди кого выбирать?

              Может и так, но скорее всего отборочный турнир существует для того что бы спортивный принцип оставался в силе: «победил, значит едешь» (кстати и в Японии так же, мне кажется). Не вся команда формируется по результатам сборов (мировой рейтинг, решение тренера (?)), но есть места которые забронированы для сборов.

              Плюс эта самая система отбора должна быть всем известна, что бы знать к чему стремиться и где надо побеждать.

              Да не против я прозрачных критериев отбора!
              Только вот вся проблема в том, что мы русские. И что бы нам не предложили, мы все равно будем недовольны и будем чихвостить предложенное в хвост и в гриву.
              ETTU озвучила критерий отбора на молодёжку прозрачней некуда, так нет же, нужно её раскритиковать и усовершенствовать. Ну как же, мы же особенные, мы же русские!
              И ещё, если на сегодняшний день точных критериев отбора нет, то что делать? По вашему получается нужно сидеть сложа руки и не хрена не делать, ждать когда эти пресловутые критерии наконец появятся? Типа, я не буду играть в твои игрушки и не буду писать в твой горшок, я обиделся?
              Тот же Федотов по вашему должен зачехлить ракетку и ждать справедливости, глядишь годам к 40 все и образуется?

              #447344

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Вот я идиот!
                Делов то, всего то надо выучить язык, получить визу и не простой шенген, а ученическую визу, чтобы не считать по 90 дней в полгода, найти денег на переезд, на съемное жильё, на питание, на выезды домой, в Россию, для участия в местных соревнованиях, типа отборочных и ЧР и т.д. Фигня какая!
                Кого из наших, которым повезло хорошо устроиться за границей, вы можете назвать? Палина, Смирнов, Скачков. Все?
                Даже Саша Шибаев почему то тренируется за свои деньги то в Австрии, то в Швеции, то в Голландии. А Саша на минуточку игрок с мировым именем!
                Пример с Кириллом Герасименко вам тоже не о чем не говорит?
                Да взять, к примеру, Кристину Казанцеву. С этого сезона играет за немецкий клуб непонятно какого дивизиона. Да, не Динг Нинг, но и не девочка для битья! А в клубе даже тренера нет, не говоря уже о спаррингах.
                А насколько я понимаю, цель Петра это рост профессионализма, а не пожрать баварских колбасок.
                Из всего этого я делаю вывод, что никому мы там не нужны! Хотя, может я чего то не знаю.

                #447345

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  @comitet46 wrote:

                  @pgpg wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  Может быть в Китае проводят отборочные потому, что есть среди кого выбирать?

                  Может и так, но скорее всего отборочный турнир существует для того что бы спортивный принцип оставался в силе: «победил, значит едешь» (кстати и в Японии так же, мне кажется). Не вся команда формируется по результатам сборов (мировой рейтинг, решение тренера (?)), но есть места которые забронированы для сборов.

                  Плюс эта самая система отбора должна быть всем известна, что бы знать к чему стремиться и где надо побеждать.

                  Да не против я прозрачных критериев отбора!
                  Только вот вся проблема в том, что мы русские. И что бы нам не предложили, мы все равно будем недовольны и будем чихвостить предложенное в хвост и в гриву.
                  ETTU озвучила критерий отбора на молодёжку прозрачней некуда, так нет же, нужно её раскритиковать и усовершенствовать. Ну как же, мы же особенные, мы же русские!
                  И ещё, если на сегодняшний день точных критериев отбора нет, то что делать? По вашему получается нужно сидеть сложа руки и не хрена не делать, ждать когда эти пресловутые критерии наконец появятся? Типа, я не буду играть в твои игрушки и не буду писать в твой горшок, я обиделся?
                  Тот же Федотов по вашему должен зачехлить ракетку и ждать справедливости, глядишь годам к 40 все и образуется?

                  1. Предположим ситуацию. Трое из первых по рейтингу спорсменов по болезни, семейным и другим обстоятельствам не поехало на ЧЕ. Россия отправила Федотова. Будет ли Петр не допущен в категорической форме к участию к соревнованиям и будет ли жесткое требование,давайте тогда,скажем Двойникова?У него рейтинг выше и мы Петю не знаем и знать не хотим.

                  2. Даже если это так ,интересно есть ли еще такие условия отбора на ЧЕ в других видах спорта,или в том же нт но по взрослым. С жесткой трактовкой диктовкой еврочиновников.Тут или мы PPK сошли с ума или евро чиновники.А скорее дело в нюансах. Привези Россия Федотова ,он будет допущен.

                  #447346

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Федотова допустят только если все ребята выше его по рейтингу откажутся участвовать по болезни, семейным обстоятельствам и пр.

                    #447347

                    aftt2015

                        • Всего сообщений: 1982

                      Если косаемо молодежки , то да

                      #447348

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        Ну так обьяснить это, тренерам сборной ничего не стоит.Второй вопрос- есть ли такой абсурд в других видах спорта на ЧЕ?Или это исключительная прихоть, именно для молодежного чемпионата Е, именно в нт ?

                        #447349

                        aftt2015

                            • Всего сообщений: 1982

                          @Dzen wrote:

                          Ну так обьяснить это, тренерам сборной ничего не стоит.Второй вопрос- есть ли такой абсурд в других видах спорта на ЧЕ?Или это исключительная прихоть, именно для молодежного чемпионата Е, именно в нт ?

                          Естественно в настольном теннисе, и условия специальные)

                          #447350

                          aftt2015

                              • Всего сообщений: 1982

                            Молодёжного

                            #447351

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Я считаю.что привези Россия Федотова-он будет допущен!И вполне может не взять кого то другого.Просто сказать-мы имеем право заявить Чемпиона страны и мы это-делаем!И ничего еврочиновники не сделают.если Россия-настоит!И Федотов-получил право представлять страну.как Чемпион России!

                              #447352

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Если я правильно понимаю, то система как на ТОПах. Только там если спортсмен какой то страны отказывается, то приглашают следующего по рейтингу из какой бы страны он не был.

                                #447353

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Я считаю.что привези Россия Федотова-он будет допущен!И вполне может не взять кого то другого.Просто сказать-мы имеем право заявить Чемпиона страны и мы это-делаем!И ничего еврочиновники не сделают.если Россия-настоит!И Федотов-получил право представлять страну.как Чемпион России!

                                  О чем я и говорил. Мы же русские! Срать мы хотели на все ваши правила!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,051 по 1,065 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126334