мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,066 по 1,080 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447354

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Я понял! В.М., вы тролль!

      #447355

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        @aftt2015 wrote:

        @Dzen wrote:

        Ну так обьяснить это, тренерам сборной ничего не стоит.Второй вопрос- есть ли такой абсурд в других видах спорта на ЧЕ?Или это исключительная прихоть, именно для молодежного чемпионата Е, именно в нт ?

        Естественно в настольном теннисе, и условия специальные)

        Для меня и других, это неестественно ,для естественного отбора. Пардон за тавтологию. Это желание бюрократов поставить телегу впереди лошади ,желание заработать ,любыми средствами,оправдать свое никчемное существование.Нарушая Законы Природы и ставя решето не для поиска самородков и драгоценных камней ,способных украсить ожерелье элиты нт и продвигать на новые высоты красоту тенниса. А отлова поделочных камней в собственный карман. И почему мы об этом не можем говорить. Когда даже многие именитые спорстмены, включая Тимо Болла возмущаются и борются против нововведений бюрократов. Думающих что они лучше понимают в красоте и зрелищности в столь сложной для восприятия и исполнения игре.Именно лучшие исполнители, понимают больше в красоте и развитии.И надо искать неординарные таланты,а не серые камни и тугрики.

        #447356

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Наверное некоторые читали тему с самого начала и видели сколько было несправедливости и даже подлости на нашем с Машей пути. Да и другие спортсмены могут вам рассказать истории ещё и похлеще. И что, всем нужно было бросать или обижаться на всех и вся и опускать руки?

          #447357

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @Dzen wrote:

            Рычаг сей палки значительно короче,другого конца.

            Вы не находите, что сравнивать рычаг и «другой конец» не совсем правомерно?
            @Dzen wrote:

            На практике, эффект Немченко,изобретение собственного велосипеда, не продуктивен.

            Ого, уже появился ЭФФЕКТ Немченко 😯
            Объясните, пожалуйста, почему изобретение собственного велосипеда непродуктивно?
            @Dzen wrote:

            Эффект в смысле ,тайно изготовленная бомба не взорвется,а окажется пшиком.

            Взорвётся «тайно изготовленная бомба» или не взорвётся, это бабушка надвое сказала (по-крайней мере это надо проверить, испытать) 😉
            А вот ЭФФЕКТ данного разговора (спора), уж точно, не повлияет на «предмет обсуждения» (к счастью или к сожалению — неизвестно 🙄 😆 )
            Успехов!

            #447358

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @comitet46 wrote:

              Наверное некоторые читали тему с самого начала и видели сколько было несправедливости и даже подлости на нашем с Машей пути. Да и другие спортсмены могут вам рассказать истории ещё и похлеще. И что, всем нужно было бросать или обижаться на всех и вся и опускать руки?

              Не опускать руки,а объединяться и бороться за справедливость!Никто ее на блюдечке не принесет.С какой это стати-Еврочиновники должны решать-кого они пригласят.а кто не может участвовать.даже если он Чемпион страны.И вот тут-работа нашей Федерации!Я не считаю и не буду считать данную систему правильной и никогда не соглашусь с ней.Хотя и прекрасно понимаю.что мое мнение-не повлияет никак на действия ЕТТУ.На ее действия могут повлиять только протесты Федераций других стран..

              #447359

              kirill_spb

                  • Всего сообщений: 2032

                @comitet46 wrote:

                Наверное некоторые читали тему с самого начала и видели сколько было несправедливости и даже подлости на нашем с Машей пути. Да и другие спортсмены могут вам рассказать истории ещё и похлеще. И что, всем нужно было бросать или обижаться на всех и вся и опускать руки?

                По сравнению с балетом и театром, где битое стекло в тапки сыпят, у нас в н/теннисе исключительно Дартаньяны и прочие благородные доны.

                #447360

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @kirill_spb wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  Наверное некоторые читали тему с самого начала и видели сколько было несправедливости и даже подлости на нашем с Машей пути. Да и другие спортсмены могут вам рассказать истории ещё и похлеще. И что, всем нужно было бросать или обижаться на всех и вся и опускать руки?

                  По сравнению с балетом и театром, где битое стекло в тапки сыпят, у нас в н/теннисе исключительно Дартаньяны и прочие благородные доны.

                  У вас-такие познания в балете.что им в тапки сыпят битое стекло?И они-не чувствуют его-при надевании??Однако… :D

                  #447361

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Не чемпион страны, а победитель первенства, по вашему.
                    Очнитесь вы в конце то концов! Мы в собственном доме не можем навести порядок, а вы призываете учить жизни Европу и весь Мир. Не умеющий читать пытается ликвидировать безграмотность!
                    Что вы курите?

                    #447362

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      @comitet46 wrote:

                      Наверное некоторые читали тему с самого начала и видели сколько было несправедливости и даже подлости на нашем с Машей пути. Да и другие спортсмены могут вам рассказать истории ещё и похлеще. И что, всем нужно было бросать или обижаться на всех и вся и опускать руки?

                      Никто не говорит про обиды и бросание. Это ваше восприятие. Попробую подкорректировать.Недавно в разговоре с уважаемыми Андреем Ларшиным и Morfey ,Креведко увидел ссору, хотя ее в помине не было.А был веселый дружеский разговор.Далее Андрей увидел в своем восприятии некоторых моих строк пессимизм. Хотя мне он абсолютно не присущ. Мало по жизни встречал людей счастливее и оптимистичнее себя.Это всего лишь полутона как вырванные краски из находящейся в процессе написания, картины в живописи или минорные ноты длинного музыкального произведения. Деревья не растут до небес, любой экономический график это пила ,со взлетами и падениям, в которых нет ничего ужасного,а есть естестественный ход событий.Небо не падает при падениях рынка,это всего лишь консолидация перед новым рывком.Если на картине участок земли,или здания серый, это не говорит о пессимизме или обиде. Скорее реализм.Представьте музыку, где каждая следующая нота выше другой. Не надо искать серую кошку,в темной комнате. Ее там просто нет.

                      #447363

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @comitet46 wrote:

                        Не чемпион страны, а победитель первенства, по вашему.
                        Очнитесь вы в конце то концов! Мы в собственном доме не можем навести порядок, а вы призываете учить жизни Европу и весь Мир. Не умеющий читать пытается ликвидировать безграмотность!
                        Что вы курите?

                        Победитель и естьЧЕМПИОН!И не важно каков ранг турнира-кадетский.Юношеский или олимпиада.Он-Чемпион!А курить-не курю-не имею такой привычки.Просто мое мнение.часто не встречает понимания.Ну что ж-жаль.но не трагедия!!

                        #447364

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @vladbar2007 wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          Не чемпион страны, а победитель первенства, по вашему.
                          Очнитесь вы в конце то концов! Мы в собственном доме не можем навести порядок, а вы призываете учить жизни Европу и весь Мир. Не умеющий читать пытается ликвидировать безграмотность!
                          Что вы курите?

                          Победитель и естьЧЕМПИОН!И не важно каков ранг турнира-кадетский.Юношеский или олимпиада.Он-Чемпион!А курить-не курю-не имею такой привычки.Просто мое мнение.часто не встречает понимания.Ну что ж-жаль.но не трагедия!!

                          Да ладно?! Победитель первенства это чемпион? Не вы ли с пеной у рта доказывали обратное, когда речь шла о присвоении званий?

                          #447365

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @comitet46 wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            Не чемпион страны, а победитель первенства, по вашему.
                            Очнитесь вы в конце то концов! Мы в собственном доме не можем навести порядок, а вы призываете учить жизни Европу и весь Мир. Не умеющий читать пытается ликвидировать безграмотность!
                            Что вы курите?

                            Победитель и естьЧЕМПИОН!И не важно каков ранг турнира-кадетский.Юношеский или олимпиада.Он-Чемпион!А курить-не курю-не имею такой привычки.Просто мое мнение.часто не встречает понимания.Ну что ж-жаль.но не трагедия!!

                            Да ладно?! Победитель первенства это чемпион? Не вы ли с пеной у рта доказывали обратное, когда речь шла о присвоении званий?

                            В.А.Какое отношение присвоение званий имеет к Чемпионству??Чемпиона можно назвать и победителем-суть понятия от этого-не изменится!

                            #447366

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Перелью из пустого в порожнее.
                              ETTU проводит молодежный ЧЕ. И вроде спортсмен, занявший третье место заслуживает присвоения звания МСМК, но нет, в нашем ЕВСК ЧЕ это вовсе и не ЧЕ, а Первенство Европы. И поэтому фиг тебе, а не звание! И вы эту позицию рьяно отстаивали!
                              Так вот и вам фиг, не чемпион, а победитель первенства!
                              Сейчас вы снова начнёте передергивать, потому что спорите ради спора, а не ради истины.

                              #447367

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                Продолжу. Возможно РРК неудобно о себе ,но расскажу о своем восприятии.Выпускник элитного авиационного вуза ,к тому же по военке офицер ЗРВ ПВО со всеми вытекающими последствиями, в числе которых системное мышление и другие качества , к примеру дисциплина и ответственность, не будет опускаться без особой нужды на переходы к личностям и мелкие обиды. Тем более что это не его сын и ученик. Я вижу лишь желание разобраться до мельчайших деталей и выявить слабое звено на Пути к Истине.Сам такой же. Образование и ответственная ,работа приучили что мелочей нет. Из млн мельчайших элементов складывается картина.На военном заводе браком считалось рассогласование в готовой продукции в десятые доли мм. И причину брака надо в кратчайшие сроки найти и устранить. Это могла быть стертая металлическая прокладка в механике оборудования,добраться до которой надо разобрать половину огромного станка ,один из млн контактов в интерфейсе или вылетевший элемент микроэлектроники или программно недосчитанный байт . Думаю в авиации еще серьезнее цена ошибки или незнания матчасти. Вам, как военному вертолетчику не надо обьяснять. У меня соседний мальчишка с босоногого детства вертолетчик,недавно вышел на пенсию, Другой друг по горным лыжам то же вертолетчик .Затем преподовал в вертолетном училище в котором было много арабов. И в ходе общения и знакомства с Вами ,у меня сразу понимание ,кто вы и что стоит за Вашими словами.Вам ,в моем понимании можно говорить и делать все что угодно. У меня доверие, как к человеку. И если кто нибудь, иногда думает на ваши попытки высказаться и разобраться, что это личностное или семейное ,то у меня и мыслей таких не возникает.Это именно попытки разобраться в сути ,в мельчайших деталях или быть полезным обществу. Это же, я вижу и в РРК. И всегда искренне рад, появлению людей, с кем можно общаться на хорошем уровне. Без переходов на личностые чувства и эмоции.

                                #447368

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Первый раз слышу.что за 1-3м на молодежном ПЕ-дают МСМК..Правда.могу сказать.что уже лет 8 точно не интересовался всеми этими критериями и званиями.так как для меня они давно не интересны.Может что и поменялось.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,066 по 1,080 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126316