мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 11,086 по 11,100 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #457482

    serRahman

        • Всего сообщений: 383

      @aftt2015 wrote:

      @serRahman wrote:

      @etm.sul wrote:

      Как-то Вы отрываетесь от действительности. Вот скажите, у Вас в Кирове можно сделать отдельные тренировки для мальчиков и девочек? А если девочка всего одна пришла, с кем ей играть? :)

      Мальчики с девочками тренируются отдельно по одной единственной причине. Просто мальчикам в принципе нельзя тренироваться с девочками, если они хотят поднять уровень игры! Надо объяснять почему это так?

      А девочкам с мальчиками?

      Можно, только не 100 процентов времени. Где-то 50 процентов. На высоком уровне так и надо делать. Спарринги мужчины, которым уже ничего не надо в уровне игры и пахота в группе девченок приблизительно одинаково уровня игры. Если все время с мужчинами, эт о тоже не очень хорошо, потом тяжело будет играть с девочками. У них паузы немного другие, мяч меньше крутится, с непривычки можно пару встреч проиграть, а больше на серьёзных соревнованиях и не будет. А 50 на 50 будет в самый раз.

      #457483

      aftt2015

          • Всего сообщений: 1982

        @serRahman wrote:

        @aftt2015 wrote:

        @serRahman wrote:

        Мальчики с девочками тренируются отдельно по одной единственной причине. Просто мальчикам в принципе нельзя тренироваться с девочками, если они хотят поднять уровень игры! Надо объяснять почему это так?

        А девочкам с мальчиками?

        Можно, только не 100 процентов времени. Где-то 50 процентов. На высоком уровне так и надо делать. Спарринги мужчины, которым уже ничего не надо в уровне игры и пахота в группе девченок приблизительно одинаково уровня игры. Если все время с мужчинами, эт о тоже не очень хорошо, потом тяжело будет играть с девочками. У них паузы немного другие, мяч меньше крутится, с непривычки можно пару встреч проиграть, а больше на серьёзных соревнованиях и не будет. А 50 на 50 будет в самый раз.

        А то, что стиль игры разный , ничего? Вращения меньше, скорость больше, игра у стола, когда у мужчин всё ровно наоборот, думаете нужно им это?

        #457484

        etm.sul

            • Всего сообщений: 1415

          @serRahman wrote:

          Мальчики с девочками тренируются отдельно по одной единственной причине. Просто мальчикам в принципе нельзя тренироваться с девочками, если они хотят поднять уровень игры! Надо объяснять почему это так?

          Да ладно! У вас тоже все отдельно тренируются? Девочки на ранних этапах зачастую лучше мальчиков играют и тянут их за собой только так!

          #457485

          serRahman

              • Всего сообщений: 383

            @aftt2015 wrote:

            @serRahman wrote:

            @aftt2015 wrote:

            А девочкам с мальчиками?

            Можно, только не 100 процентов времени. Где-то 50 процентов. На высоком уровне так и надо делать. Спарринги мужчины, которым уже ничего не надо в уровне игры и пахота в группе девченок приблизительно одинаково уровня игры. Если все время с мужчинами, эт о тоже не очень хорошо, потом тяжело будет играть с девочками. У них паузы немного другие, мяч меньше крутится, с непривычки можно пару встреч проиграть, а больше на серьёзных соревнованиях и не будет. А 50 на 50 будет в самый раз.

            А то, что стиль игры разный , ничего? Вращения меньше, скорость больше, игра у стола, когда у мужчин всё ровно наоборот, думаете нужно им это?

            Я не думаю, я это просто точно знаю. Скорость у мужчин больше тоже и прокруты плотнее. Под этот прокрут выбирается определенный угол наклона удара с определенной паузой. Когда она потом играет с девочкой, тяжело быстро поменять и паузы и углы ударов. Но такие спарринги нужны, чтобы на более высокой скорости научиться играть. И тут же по заданиям с девочками в группе. Всё паузы и углы обкатки остаются, никуда не деваются.

            #457486

            aftt2015

                • Всего сообщений: 1982

              @serRahman wrote:

              @aftt2015 wrote:

              @serRahman wrote:

              Можно, только не 100 процентов времени. Где-то 50 процентов. На высоком уровне так и надо делать. Спарринги мужчины, которым уже ничего не надо в уровне игры и пахота в группе девченок приблизительно одинаково уровня игры. Если все время с мужчинами, эт о тоже не очень хорошо, потом тяжело будет играть с девочками. У них паузы немного другие, мяч меньше крутится, с непривычки можно пару встреч проиграть, а больше на серьёзных соревнованиях и не будет. А 50 на 50 будет в самый раз.

              А то, что стиль игры разный , ничего? Вращения меньше, скорость больше, игра у стола, когда у мужчин всё ровно наоборот, думаете нужно им это?

              Я не думаю, я это просто точно знаю. Скорость у мужчин больше тоже и прокруты плотнее. Под этот прокрут выбирается определенный угол наклона удара с определенной паузой. Когда она потом играет с девочкой, тяжело быстро поменять и паузы и углы ударов. Но такие спарринги нужны, чтобы на более высокой скорости научиться играть. И тут же по заданиям с девочками в группе. Всё паузы и углы обкатки остаются, никуда не деваются.

              Скорость у девочек больше!), мощи да меньше, соотвественно и вращений, амплитуд и т.д. Поэтому женская играя короткая , быстрая, минимум замахов, короткие движения, отсюда и вращения слабее и мощь, но отсюда есть темп и скорость

              #457487

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Всё ждал гневных постов в свой адрес от сторонников вселенского заговора в руководстве ФНТР, но видимо они не читают эту тему.

                #457488

                akoozab

                Участник
                    • Всего сообщений: 1169

                  @comitet46 wrote:

                  Я все никак не пойму чего вы от меня хотите? Чтобы я признал что наш тренировочный процесс ничем не хуже китайского? Так пожалуйста, НЕ ХУЖЕ, даже лучше! Удовлетворены?

                  Все просто!Некоторые прсонажи объявили вас ответственным за китайскую школу и спрашивают,»как с понимающего»,говоря жаргонизмами:)

                  http://remont-i-tochka.ru/

                  #457489

                  akoozab

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1169

                    @etm.sul wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    Я все никак не пойму чего вы от меня хотите? Чтобы я признал что наш тренировочный процесс ничем не хуже китайского? Так пожалуйста, НЕ ХУЖЕ, даже лучше! Удовлетворены?

                    Ну, от Вас мне, в общем-то, ничего не нужно. Просто разговор зашел.
                    Я вижу, что у Вас и так большие сомнения возникают по поводу Даши. Вот и пытаюсь их как-то увеличить. Может, передумаете и не будете загонять её в этот омут… Уж больно девчоночка симпатичная!
                    Но если не передумаете, буду всей душой болеть за неё!

                    Не устали еще сидеть на 2-х стульях?

                    http://remont-i-tochka.ru/

                    #457490

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      Я тут переговорил с одним приятелем, который следит за БТ. Спрашиваю, почему наши БТышники стали выигрывать БШ (начиная с Кафельникова в 90-е), хотя во времена СССР все было гораздо скромнее. Ответ — система подготовки детско-юношеского БТ в СССР была очень даже ничего. Много брали по кадетам и юношам, перегорая к взрослым. А взрослый БТ профессиональный и раньше призы отбирали в пользу государства, поэтому спортсмены не парились. Как только открыли границы, народ стал больше играть на профи турнирах. Кроме того РФ на уровне президента щедро спонсировало поначалу ведущих спортсменов, ну а затем они уже жили на призовые.

                      Я к тому, что методики постановки техники всем собственно известны. Но кто у нас в НТ будет выполнять необходимые объемы, особенно после выхода из юниоров? Системы восстановления нет, финансовой мотивации особой тоже нет, школа высшего НТ утрачена (все эти психо нюансы). Поддержка государства минимальная. Вот они отличия от Китая, где и отбор на талант колоссальный.

                      Спрашиваю, а почему в БТ побеждают европейцы или США? Ответ — они по кадетам особо не парятся, сестер Вильямс вообще папа на своем корте готовил. Но к 16-17 становится ясно талант или нет. На нет и суда нет, а талант начинает профессиональную карьеру. А там как повезет с травмами.
                      Еще добавил, что индивидуальные виды спорта очень тяжелы психологически, нужно упираться одному, пересиливать себя. Поэтому активно выступающие юниоры перегорают и к взрослому периоду выжаты и физически, и морально.
                      Вот такая картина (а уж маслом или углем не знаю) 😉

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #457491

                      jonikDk

                      Участник
                          • Всего сообщений: 420

                        @vmg wrote:


                        Еще добавил, что индивидуальные виды спорта очень тяжелы психологически, нужно упираться одному, пересиливать себя. Поэтому активно выступающие юниоры перегорают и к взрослому периоду выжаты и физически, и морально.
                        Вот такая картина (а уж маслом или углем не знаю) 😉

                        Кстати очень верно подмечено.
                        Это коррелирует с тем что писал уважаемый comitet по поводу выступлений китайцев раньше. Что китайцы раньше не вывозили молодежь на соревнования — тренировки, тренировки и только тренировки. А потом уже подцепляли к соревнованиям.

                        И то как например наша молодежь выступает и за взрослую, юниорскую и молодежную…

                        #457492

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          @jonikDk wrote:

                          @vmg wrote:


                          Еще добавил, что индивидуальные виды спорта очень тяжелы психологически, нужно упираться одному, пересиливать себя. Поэтому активно выступающие юниоры перегорают и к взрослому периоду выжаты и физически, и морально.
                          Вот такая картина (а уж маслом или углем не знаю) 😉

                          Кстати очень верно подмечено.
                          Это коррелирует с тем что писал уважаемый comitet по поводу выступлений китайцев раньше. Что китайцы раньше не вывозили молодежь на соревнования — тренировки, тренировки и только тренировки. А потом уже подцепляли к соревнованиям.

                          И то как например наша молодежь выступает и за взрослую, юниорскую и молодежную…

                          Комитет видит и чувствует, что происходит с Машей. Вот именно это самое…

                          #457493

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Жаль только, что в руководстве этого никто не понимает! Ведь собственными руками «зарывают!» Скоро вот очередная юношеская Европа.
                            Остановитесь, пока не поздно! Если уже не поздно.
                            Обратите внимание, что китов снова все меньше и меньше на «детских» соревнованиях. Потому что у них у руля чемпионы Мира и ОИ, они знают что и почему.

                            #457494

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              У нас сначала высосут все из человека в детстве, а потом руками разводят, дескать, а чего это у нас результатов во взрослом спорте нет. Дебилы, б&ь!
                              Та же Маша, что 4 года назад, в 14 лет выходила из квалификации на взрослых Про турах и останавливалась в первом круге, что сейчас, в 18, тоже самое. Не на какие мысли не наводит? Она что тренируется меньше? Да ничего подобного!

                              #457495

                              akoozab

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1169

                                У руководства не стоит задача понимать!Они-с руками водят и в каждой руке по ножевочке!

                                http://remont-i-tochka.ru/

                                #457496

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @akoozab wrote:

                                  У руководства не стоит задача понимать!Они-с руками водят и в каждой руке по ножевочке!

                                  Писал уже и ролик выкладывал, где Игорь Евгеньевич практически в лоб потребовал, дайте мне результаты по взрослым! И что? Что изменилось, хоть в малюсенькой части что нибудь изменилось? ЧЕТЫРЕ ГОДА, твою мать! А некоторые идиоты именно его считают виновником всех бед. Так вот, он то как раз все прекрасно понимает! Или вы предлагаете ему засучить рукава и работать за всех?
                                  Или. Талантов у нас нет. Ещё одни дебилы! Да у нас этих талантов не меньше, чем в той же Японии.
                                  И самое то обидное, вроде бы, смотри что они делают и знай только слизывай, так нет же, и на это мозгов не хватает.
                                  Ну после этого Машу точно из сборной выкинут, и так уже выдавливают по тихоньку.
                                  К вам обращаюсь! Дочь за отца не в ответе!

                                Просмотр 15 сообщений - с 11,086 по 11,100 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131545