мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 11,131 по 11,145 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #457527

    etm.sul

        • Всего сообщений: 1415

      @jonikDk wrote:

      @etm.sul wrote:

      Ну вот. Ещё раз повторю — друзья, учите своих детей, не лезьте в профессионалы! Не хрен там делать!

      Блин, да все уже слышали ваше мнение, что вы забыли в этой ветке тогда??

      А где же мне его высказывать? На форуме скрипачей?

      #457528

      kirill_spb

          • Всего сообщений: 2032

        Раз в консерватории
        Среди созвучий
        Скрипачи заспорили
        Чьи бандиты круче (с)

        #457529

        etm.sul

            • Всего сообщений: 1415

          @kirill_spb wrote:

          Раз в консерватории
          Среди созвучий
          Скрипачи заспорили
          Чьи бандиты круче (с)

          Это про Ролдугина? :)

          #457530

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            ПРОЧИТАЙ САМ И ПЕРЕДАЙ ТОВАРИЩУ ….

            Заседание Совета по развитию физической культуры и спорта
            Под председательством Владимира Путина в Олимпийском центре синхронного плавания состоялось заседание Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта.

            27 марта 2019 года 17:00 Москва
            http://kremlin.ru/events/president/news/60152#sel=18:1:HTj,19:46:kjU

            @Путин В.В. Президент РФ wrote:

            Хотел бы сегодня остановиться и на наших ближайших задачах.

            Прежде всего, как уже говорил, это дальнейшее развитие инфраструктуры массового спорта. Она реально должна быть, что называется, в шаговой доступности. В том числе нужно внимательно посмотреть, как эффективно задействовать возможности спортивных объектов образовательных организаций, тех же школ. Это очень важно и востребовано, особенно в сельских территориях.

            Это очень сильные, правильные слова. Никакой школьный администратор не может ничего возразить против этих слов. После 2020 года, необ»ятные финансовые потоки хлынут в кассу тех общеобразовательных учреждений которые оказывают полноценную поддержку для внешкольных спортивных секций. Каждая школа получит безвозмездную ссуду для приобретения теннисных столов отечественного производства, в количестве 5 штук.

            Президент сказал, президент сделал. Это наш президент.

            © Знание это сила. И наоборот.

            #457531

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @Alex_ping wrote:

              @vmg wrote:

              В БТ все определяется рейтингом. Там и дети с лицензией и рейтингом могут играть во взрослых соревнованиях. Недавно 12 летний француз выиграл национальное первенство по взрослым, а Хингис когда-то примерно в таком же возрасте взрослую Швейцарию.

              А у нас случается, что действующий чемпион области (по взрослым) не допущен на чемпионат города (взрослый) из-за недостатка возраста.

              У нас тоже :D

              #457532

              PPK

              Участник
                  • Всего сообщений: 2634

                @igor101 wrote:

                Президент сказал, президент сделал. Это наш президент.

                Этот ваш президент много чего говорил.

                #457533

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @etm.sul wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  @etm.sul wrote:

                  Ну вот. Ещё раз повторю — друзья, учите своих детей, не лезьте в профессионалы! Не хрен там делать!

                  Ай, ай, ай, культурный человек и такие выражения! Стыдно, батенька!

                  Что же делать? Спортсмены другого языка не понимают…

                  Теперь моя очередь. Сам дурак!

                  #457534

                  akoozab

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1169

                    Да не кормите же вы тролля!:)

                    http://remont-i-tochka.ru/

                    #457535

                    etm.sul

                        • Всего сообщений: 1415

                      @comitet46 wrote:

                      Теперь моя очередь. Сам дурак!

                      :D Про офицеров я не говорил…

                      #457536

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @etm.sul wrote:

                        Ну вот. Ещё раз повторю — друзья, учите своих детей, не лезьте в профессионалы! Не хрен там делать!

                        Вопрос о выборе сферы деятельности не прост. Все таки нужно думать и том, что нравится делать. В нашем конкретном случае мы видим молодых спортсменов, которым нравится НТ. А главное, у них идет прогресс, есть явные способности ❗

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #457537

                        Alex_ping

                            • Всего сообщений: 591

                          @гдемойчай wrote:

                          @Alex_ping wrote:

                          @vmg wrote:

                          В БТ все определяется рейтингом. Там и дети с лицензией и рейтингом могут играть во взрослых соревнованиях. Недавно 12 летний француз выиграл национальное первенство по взрослым, а Хингис когда-то примерно в таком же возрасте взрослую Швейцарию.

                          А у нас случается, что действующий чемпион области (по взрослым) не допущен на чемпионат города (взрослый) из-за недостатка возраста.

                          У нас тоже :D

                          Я про вашу область и говорил. Просто позор.

                          #457538

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            У Уточкина очередной интересный рассказ и в какой-то момент проскакивает тезис, о котором и я говорил тут:
                            — Чтобы обыгрывать азиаток нужно много играть против азиаток.

                            Причем (как я его понял) даже на уровне мини-кадеток игра с более старшими соотечественницами не поможет обыграть азиаток — в России играют в другой теннис в любом возрасте, нужны именно азиатки или спортсменки играющие в их стиле, коих в России по словам Уточкина очень мало.

                            #457539

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Артем назвал Иванову, Пуговкину и Широкова главной ударной силой нашей миникадетской сборной, а ведь Широкова по моему 2009 г.р. Или я ошибаюсь?

                              #457540

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @comitet46 wrote:

                                Артем назвал Иванову, Пуговкину и Широкова главной ударной силой нашей миникадетской сборной, а ведь Широкова по моему 2009 г.р. Или я ошибаюсь?

                                Не знаю какого года Широкова, но что не так с 2009 годом? Я не в курсе.

                                #457541

                                aftt2015

                                    • Всего сообщений: 1982

                                  @comitet46 wrote:

                                  Артем назвал Иванову, Пуговкину и Широкова главной ударной силой нашей миникадетской сборной, а ведь Широкова по моему 2009 г.р. Или я ошибаюсь?

                                  Да, 2009 г.р. правда помимо ее ещё есть 2 ударные силы этого года рождения)

                                Просмотр 15 сообщений - с 11,131 по 11,145 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131578