мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 11,146 по 11,160 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #457542

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      @PPK wrote:

      У Уточкина очередной интересный рассказ и в какой-то момент проскакивает тезис, о котором и я говорил тут:
      — Чтобы обыгрывать азиаток нужно много играть против азиаток.

      Причем (как я его понял) даже на уровне мини-кадеток игра с более старшими соотечественницами не поможет обыграть азиаток — в России играют в другой теннис в любом возрасте, нужны именно азиатки или спортсменки играющие в их стиле, коих в России по словам Уточкина очень мало.

      https://youtu.be/lbftaiuVQ7E

      Турнир кстати был многочисленный!

      #457543

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @PPK wrote:

        @comitet46 wrote:

        Артем назвал Иванову, Пуговкину и Широкова главной ударной силой нашей миникадетской сборной, а ведь Широкова по моему 2009 г.р. Или я ошибаюсь?

        Не знаю какого года Широкова, но что не так с 2009 годом? Я не в курсе.

        Первые две девочки 2007 г.р., третьей именно этого года видимо не нашлось. Или это личное мнение Артема?

        #457544

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          К слову сейчас проходит 2019 ITTF Junior Circuit Golden, SET Thailand Junior & Cadet Open,
          румыны, французы, бельгийцы как раз там играют с азиатами, и миникадетка Года с Египта, кот. Иванову разорвала тоже там, а наших нет никого…

          #457545

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @аргон wrote:

            К слову сейчас проходит 2019 ITTF Junior Circuit Golden, SET Thailand Junior & Cadet Open,
            румыны, французы, бельгийцы как раз там играют с азиатами, и миникадетка Года с Египта, кот. Иванову разорвала тоже там, а наших нет никого…

            Так сейчас миникадетская Россия по моему идёт?

            #457546

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Наша женская сборная отобралась на ЧЕ, сегодня выиграли у сборных Литвы и Турции, в обоих 3:0.

              #457547

              etm.sul

                  • Всего сообщений: 1415

                @comitet46 wrote:

                Первые две девочки 2007 г.р., третьей именно этого года видимо не нашлось. Или это личное мнение Артема?

                Просто в Бельгии было две команды наших девочек по кадетам. Одна из них — Иванова, Пуговкина, Широкова. Об этой команде Уточкин и говорил. По седьмому и по девятому году ещё есть несколько хороших девчонок.

                #457548

                etm.sul

                    • Всего сообщений: 1415

                  @comitet46 wrote:

                  Так сейчас миникадетская Россия по моему идёт?

                  21-26 мая.

                  #457549

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    ТРЕНЕР В САХАРНОМ СИРОПЕ …

                    Вологодский тренер БИНИНДА Василий. Мне тут была подсказка что он работает на контракте как зарубежный специалист.. У него якобы особый статус, у него нету полноценной учебной группы, у него только два подопечных спортсмена братья Молоковы. Это правда или сплетня недостоверная ?

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #457550

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @etm.sul wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Так сейчас миникадетская Россия по моему идёт?

                      21-26 мая.

                      Спасибо!
                      Вроде и оснований нет, но почему то кажется, что будут сюрпризы.

                      #457551

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        ВЧЕРА ПРИГОТОВИЛ СВОИМ ДОМАШНИМ ЧЕБУРЕКИ С ГРИБАМИ И ЛУКОМ…

                        В Китае 37 градусов жары, кондиционеры в зале почему то не включают. Китаянки все поголовно приходят на тренировки с полотенцами, в чём раньше замечены не разу не были. Даша потеет в разы больше китаянок, но даже с них пот бежит ручьями.
                        Такая же ситуация была в мае прошлого года, кондиционеры включили только в конце мая. Такое ощущение, что киты включают их исходя из среднестатистической температуры за какое то там количество дней, как у нас отопление.

                        Вы спросите, а при чём тут чебуреки? Просто я попытался написать пост в стиле igor101.
                        Ну как, получилось?

                        #457552

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Не первый раз встречаюсь на Facebook с публикациями Елены Коробкиной. Сегодня вот тоже обнаружил, выглядит это так:

                          17 Мая 2019 года Рабочая встреча с Директором МБУДО «Спортивный центр» БелГородского района БелГородской области.
                          17 Мая 2019 года прошла Рабочая встреча Елена Коробкина, Персонального Менеджера Спортсмена Влада Коробкина с Алексеем Чиликиным, Директором МБУДО «Спортивный центр» БелГородского района БелГородской области.
                          На фото слева направо: Елена Коробкина, Персональный Менеджер Спортсмена Влада Коробкина; Алексей Чиликин, Директор МБУДО «Спортивный центр» БелГородского района БелГородской области.
                          #ЮныйТеннисист #ЛучшийТренер #СуперМама #ПерсональныйМенеджер #PersonalManager #ТеннисСмыслЖизни #НастольныйТеннис #Чемпион #ЗдоровоеТело #ВераПобеды #НевозможноеВозможно #Соревнования #TableTennis #Ракетка #Butterfly #БелГородскийРайон #СпортивныйЦентр #Встреча
                          Далее фото с тем самым чиновником.

                          А как звучит «Рабочая встреча», Персонального Менеджера Спортсмена Влада Коробкина» и внизу строчки, выделенные решётками.

                          Ну думаю, как я смог пропустить юного чемпиона, у которого есть целый персональный менеджер, который проводит аж рабочие встречи с уважаемыми людьми?
                          Естественно, полез в рейтинг, начал искать, разумеется с самого верха, и с удивлением не обнаружил фамилию мальчика 2008 г.р. в списке пятидесяти сильнейших теннисистов от 12 лет и младше.
                          Ну думаю, что то здесь не так, ошибка наверное какая то, полез в общий список и наконец увидел знакомую фамилию на 1578 месте с рейтингом 91.
                          Скорее всего, я чего то недопонимаю, но ответьте мне пожалуйста, зачем персональный менеджер делает публикации с такими громкими словами?
                          И… Не тот ли это мальчик, которого igor101 в своё время назвал «наш Харимото»?

                          #457553

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            @аргон wrote:

                            К слову сейчас проходит 2019 ITTF Junior Circuit Golden, SET Thailand Junior & Cadet Open,
                            румыны, французы, бельгийцы как раз там играют с азиатами, и миникадетка Года с Египта, кот. Иванову разорвала тоже там, а наших нет никого…

                            Западу страны гонять в Таиланд дорого — минимум 500$ только один билет туда обратно. Бюджеты ограничены, на эти деньги можно раза 2-3 съездить на туры в Восточной Европе.

                            Раньше из Иркутска или Владивостока в Азию было раза в 3 дешевле чем из Москвы, но забота о населении не дремлет, сейчас цены подровнялись.

                            #457554

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @comitet46 wrote:

                              Ну как, получилось?

                              До оригинала, увы, не дотягиваете. Но на правильном пути :D 😯 😡 :mrgreen:

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #457555

                              BOBAH

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1728

                                @comitet46 wrote:

                                И… Не тот ли это мальчик, которого igor101 в своё время назвал «наш Харимото»?

                                Думаю, что мальчик не тот. Сейчас активно тренируется (по нашим Белгородским меркам), сегодня надрал попу Вашему покорному слуге 3:2 (ттв 470). конечно я не ахти какой игрок, но Вадик на нашем уровне (Белгородском) вполне себе отличный парень. Даст бог до МС дорастет. А мама…Ну ее понять можно-она очень сына любит. Для нее он лучше всех, хотя по своему возрасту он и для меня лучше всех (в области ессесно). Владик простой воспитанный мальчик, очень любит нт и на тренировки ездит за 20 км несколько раз в неделю, А турниров у нас ФНТР не проводится вообще. ближайшие-Москва-600 км…(не учитываю разовые)
                                ЗЫ. Цели разные. Для Вас сборная, 10 мира…А для нас он будет героем, коли заиграет на МС.

                                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                #457556

                                etm.sul

                                    • Всего сообщений: 1415

                                  @comitet46 wrote:

                                  Спасибо!
                                  Вроде и оснований нет, но почему то кажется, что будут сюрпризы.

                                  Не знаааю. Уж слишком там отрывы велики. Но надеяться будем!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 11,146 по 11,160 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131590