мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 11,356 по 11,370 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #457752

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      @kirill_spb wrote:

      Нет, я не так пишу. Вы пишете — стартовый взнос (190) плюс проживание-питание неделю, противопоставляя неделю месяцу на сборах. Я пишу, что еще и стартового взноса нет, если вы живете в официальном отеле (а в Китае это всегда так). Как исходя из этого можно мне приписать тезис об отсутствии платы за пропитание-проживание, понять затрудняюсь. С проспектусами знаком с первого Russian Open, если что.

      Мы как будто на разных языках разговариваем.
      Я пишу что минимальная сумма для участия (стартовый взнос) 190 $ (про еще 17$ я забыл). Вы отвечаете — «нет, 190 $ можно не платить, если жить в официальном отеле». Конечно можно, только тогда еще дороже получается. Я имел в виду только это — минимальная сумма для участия.

      #457753

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @FZD wrote:

        Спросил через FB у человека, который постоянно и непосредственно контактирует со всеми ведущими игроками. Ответ «Щу Щин» — максимально близко если русскими буквами. Вопрос, действительно, закрыт.
        До этого мне о же самое говорил другой человек из мира большого нт. Но он непосредственно с Щу Щином не общается, в отличие от первого.
        После этого нового мнения от безусловного авторитета я могу поменять суждение только в одном случае — сам Щу Щин меня поправит. Можно через Ютуб или ФБ ))) Сильно извиняюсь перед терракотовыми мумиями древних филологов.

        Попробуйте в Google или Яндекс найти какую-нибудь информацию про спортсмена «Щу Щин». По-моему вопрос закрывается именно этим — как нужно писать чтобы тебя понимали.
        Вопрос, действительно, закрыт.

        #457754

        FZD

            • Всего сообщений: 1778

          @PPK wrote:

          Попробуйте в Google или Яндекс найти какую-нибудь информацию про спортсмена «Щу Щин». По-моему вопрос закрывается именно этим — как нужно писать чтобы тебя понимали.
          Вопрос, действительно, закрыт.

          Спасибо, что указали на этот недостаток. Согласен, полное мракобесие. Будем искоренять каленым железом. Нести в массы Светоч Зарты.
          А это мой вам подарок. Открывать осторожно!

          #457755

          pgpg

          Участник
              • Всего сообщений: 357

            @PPK wrote:

            @pgpg wrote:

            5. Ездить ли на China Open: вопрос интересный. С одной стороны кто то может выстрелить. Но: за те же деньги можно … провести месяц на сборах с провинциальной командой в Китае.

            Ну это вы перебарщиваете.

            Участие в China Open это:
            — билеты туда-обратно
            — стартовый взнос 190 $
            — проживание и питание в Китае неделю

            Сборы на месяц в Китае это:
            — билеты туда-обратно
            — оплата участия в сборах на месяц
            — проживание и питание в Китае месяц

            Не думаю, что на 190$ можно оплатить месяц сборов и проживание с питанием на 3 недели.

            За что купил, за то и продаю. Я понял из моего разговора что стоимость посещения платиновых турниров выше, причем значительно (упоминались пятизвездочные отели). Смету расходов не видел.

            Ну и на сборах игрового времени с вероятным противником все таки больше, нет?

            #457756

            aftt2015

                • Всего сообщений: 1982

              Сборы и соревнования, как говорят в Одессе -это две большие разницы!

              #457757

              aftt2015

                  • Всего сообщений: 1982

                #457758

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @aftt2015 wrote:

                  Сборы и соревнования, как говорят в Одессе -это две большие разницы!

                  +1. Как небо и земля!

                  #457759

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Полина Михайлова три партии подряд выигрывает на балансе!

                    #457760

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Маша проиграла на 9, 7, 5, 3.

                      #457761

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Полина, красавица, 4:0!

                        #457762

                        FZD

                            • Всего сообщений: 1778

                          http://badmintoneurope.com/cms/default.aspx?clubid=4685&cmsid=239&pageid=5381&m=8131821&fbclid=IwAR2Z4-NfWM39KPUBzbtMEMeYHWYQeeg8jCdlBl12U2jGkCKrD1yTfLmM8So
                          Очевидный путь развития. Умные люди, реализующие этот путь.

                          #457763

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            @aftt2015 wrote:

                            … Video aborted …

                            В Китае нету бесплатных детских секций. Недавно Женя Колесов посетил одну городскую теннисную секцию в Шанхае. Ужос ….

                            https://m.vk.com/video199930161_456239072?list=1beb919d92dbb45087&from=wall199930161_217

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #457764

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Странно, как то лениво отреагировали на проигрыш Яны и Маши наши главные обличители, а где же что то типа рукожопые и прочее.

                              #457765

                              FZD

                                  • Всего сообщений: 1778

                                @comitet46 wrote:

                                Странно, как то лениво отреагировали на проигрыш Яны и Маши наши главные обличители, а где же что то типа рукожопые и прочее.

                                Про Носкову я написал в другой теме. А Маша — тут даже и писать нечего. Там гигантская разница в классе, что было заранее очевидно. Смысла в этой встрече нет ни для Маши, ни для ее соперницы. Ни для зрителей.
                                Есть только вопросы к тренерам. Но, по логике vmg, надо подождать еще лет 50.

                                #457766

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @comitet46 wrote:

                                  Странно, как то лениво отреагировали на проигрыш Яны и Маши наши главные обличители, а где же что то типа рукожопые и прочее.

                                  сейчас я напишу..

                                Просмотр 15 сообщений - с 11,356 по 11,370 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125838