мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 11,371 по 11,385 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #457767

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @comitet46 wrote:

      Маша проиграла на 9, 7, 5, 3.

      судя по динамике набранных очков от партии к партии, получается что приобретенный опыт игры с японками только мешает набирать очки.., чем больше опыт, тем меньше набранных очков в партии..

      #457768

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        @comitet46 wrote:

        Странно, как то лениво отреагировали на проигрыш Яны и Маши наши главные обличители, а где же что то типа рукожопые и прочее.

        Не рукожопые и не обличители. Может быть вам это и не очевидно, но мы (большинство точно) всерьёз переживаем за наших игроков и никаких положительных эмоций в духе «вы видите, я оказался прав» не испытываем. Есть огромные вопросы к руководству женской сборной, которое выставляет, по боксёрской терминологии, «мухачей»-легковесов против тяжеловесов и рассчитывает на какой-то положительный результат.

        #457769

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Балазова тем временем ведет 3-2 у японки кот. Маша проиграла..

          #457770

          FZD

              • Всего сообщений: 1778

            @аргон wrote:

            @comitet46 wrote:

            Маша проиграла на 9, 7, 5, 3.

            судя по динамике набранных очков от партии к партии, получается что приобретенный опыт игры с японками только мешает набирать очки.., чем больше опыт, тем меньше набранных очков в партии..

            Вы дилетант! Я требую исключить Вас из Академии Теннисных Наук. Ведь совершенно очевидно, что опыт игры с японками очень важен. Но в данном случае опыт японки по игре против россиянок усваивался быстрее, чем опыт россиянки по игре против японок. А это совершенно иной ракурс проблемы.
            Необходимо интенсифицировать процесс усвоения опыта по игре против японок. Кто «ЗА» прошу поднять руки.

            #457771

            PPK

            Участник
                • Всего сообщений: 2634

              Юбочки у наших девчонок симпатичные.

              Других комментариев у меня нет.

              #457772

              FZD

                  • Всего сообщений: 1778

                @PPK wrote:

                Юбочки у наших девчонок симпатичные.

                Других комментариев у меня нет.

                Стоят, девчонки,
                Стоят в сторонке,
                Ракетки в руках теребят.
                Потому что на 10 девчонок
                По статистике 100 китаянок.

                #457773

                akoozab

                Участник
                    • Всего сообщений: 1169

                  @comitet46 wrote:

                  Странно, как то лениво отреагировали на проигрыш Яны и Маши наши главные обличители, а где же что то типа рукожопые и прочее.

                  Зачем вскрывать тех,кто давно уже вскрылся? 8)

                  http://remont-i-tochka.ru/

                  #457774

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Да я написал, чтобы люди пар выпустили, а то вдруг стесняются.

                    #457775

                    akoozab

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1169

                      Как по мне-типичные всепросральщики,извините мой французский…с полимерами бяда…:)

                      http://remont-i-tochka.ru/

                      #457776

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        https://m.vk.com/video199930161_456239106

                        Хороший познавательный ролик для любомудрых мозгов.
                        Однако там присутствует подковырочка лобопытная. Ролик нельзя поглядеть со страницы на ютубе. Когда смотреть со страницы ВК смотреть ролик можно без сучков.

                        Крутись и пой моя шарманка …. Делу время и потехе час …

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #457777

                        hafizka

                        Участник
                            • Всего сообщений: 91

                          @igor101 wrote:

                          https://m.vk.com/video199930161_456239106

                          Хороший познавательный ролик для любомудрых мозгов.
                          Однако там присутствует подковырочка лобопытная. Ролик нельзя поглядеть со страницы на ютубе. Когда смотреть со страницы ВК смотреть ролик можно без сучков.

                          Крутись и пой моя шарманка …. Делу время и потехе час …

                          Честно хотел посмотреть ролик, но не смог (забыл пароль ВК, а обычно захожу просто на своем компьютере и он пароль не спрашивает, я сразу попадаю на свою страницу, ну такой уж чайник) И очень мне интересно, а ролик хотя бы про настольный теннис?

                          #457778

                          hafizka

                          Участник
                              • Всего сообщений: 91

                            @FZD wrote:

                            @аргон wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            Маша проиграла на 9, 7, 5, 3.

                            судя по динамике набранных очков от партии к партии, получается что приобретенный опыт игры с японками только мешает набирать очки.., чем больше опыт, тем меньше набранных очков в партии..

                            Вы дилетант! Я требую исключить Вас из Академии Теннисных Наук. Ведь совершенно очевидно, что опыт игры с японками очень важен. Но в данном случае опыт японки по игре против россиянок усваивался быстрее, чем опыт россиянки по игре против японок. А это совершенно иной ракурс проблемы.
                            Необходимо интенсифицировать процесс усвоения опыта по игре против японок. Кто «ЗА» прошу поднять руки.

                            А я не дилетант, я вообще профан в нт, но тем не менее принимаю проблемы своего любимого вида спорта близко к сердцу и хочу увидеть хоть кого-то из наших на пьедестале ЧМ или ОИ и поэтому скажу так. Ну проиграла Тайлакова спортсменке, выше ее по рейтингу где-то на 60 мест, ну да, это было предсказуемо, но сразу утверждать, что в этом изначально не было смысла, наверно, не очень -то корректно. Хорошо, сидя на диване перед экраном, рассуждать о шансах игроков, в нт как в футболе, сколько зрителей, столько и готовых тренеров сборных команд, все всё знают. Был в этой игре смысл или его не было, может сказать только сама Маша или в крайнем случае, ее тренер. Конечно, в одной игре опыт не наберешь, но по динамике цифр видно, что действительно, японка быстрее находила слабые места в игре Тайлаковой, о чем уже и говорилось. Уверен, если бы Маше удалось сыграть с этой японкой еще несколько сетов, то картина бы изменилась. Значит, надо приглашать сильнейших игроков мира к нам на турниры, заманивая их, естественно, солидными призовыми (что? денег нет? не верю, как бы сказал Станиславский), и играть и смотреть и анализировать, другого пути нет. А в руководстве ФНТР должны появиться люди, которые действительно будут переживать за российский НТ, а не устраивать спартакиады Моспрома, где в состав команды могут войти не более 8 человек и 12 команд должны сыграть весь тур за один день на 10 столах. 96 человек на 10 столах за 1 день (и надо уложиться в 5 часов)!!! Человек, который такое удумал, видел хоть раз стол и ракетку???

                            #457779

                            xodoc

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2158

                              @hafizka wrote:

                              @igor101 wrote:

                              https://m.vk.com/video199930161_456239106

                              Хороший познавательный ролик для любомудрых мозгов.
                              Однако там присутствует подковырочка лобопытная. Ролик нельзя поглядеть со страницы на ютубе. Когда смотреть со страницы ВК смотреть ролик можно без сучков.

                              Крутись и пой моя шарманка …. Делу время и потехе час …

                              Честно хотел посмотреть ролик, но не смог (забыл пароль ВК, а обычно захожу просто на своем компьютере и он пароль не спрашивает, я сразу попадаю на свою страницу, ну такой уж чайник) И очень мне интересно, а ролик хотя бы про настольный теннис?

                              Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю International Olympic Committee. Он заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав.

                              Фулиганит igor101 :D

                              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                              #457780

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Нехорошие люди, редиски! Хотел посмотреть пару Яны и Маши, а третьий стол не показывают! Остальные три стола трансляция идёт, а на нашем столе нет.

                                #457781

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                Просмотр 15 сообщений - с 11,371 по 11,385 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125865