мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 11,476 по 11,490 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #457872

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      С вами, двоими, хорошо революции делать! Так и вижу одного в обмотках с трёхлинейкой с примкнутым штыком, а вторую в кожанке и с красной косынкой на голове с маузером на боку!
      Изначально речь зашла о том, что можно изменить для исправления ситуации в нашем взрослом спорте и люди предлагали конкретные решения, у вас же как всегда всё свелось к одному «Долой!». Бабло, бабки, вы и разговариваете то на жаргоне.
      И про мировой рейтинг я не кричу, а говорю спокойно. Вам же до этого мирового рейтинга, как до Москвы в известной позе, вот вы и беситесь.
      Я, в отличии от вас, буду только рад, если у нас будет 10-20-30 детей с родителями при бабле, как вы выражаетесь, и которых будут возить, глядишь, кто то из них и выстрелит.
      Я неоднократно писал, что мне по большому счёту всё равно будет Маша в сборной или нет, не будет, значит мы будем искать другие пути для достижения цели или не будем, но это уже наше сугубо личное дело.
      По мне, так вы просто чёрной завистью завидуете чужому успеху и я здесь не о Т., а о девочках Уточкина, потому что у вас так не получается. Вы уже и здесь заранее подготавливаете революционную ситуацию. Зачем то придумали какие то обсуждения каких то девочек В Контакте. Если вы уж взялись обличать, то обличайте с конкретными фамилиями и конкретными словами тех самых девочек. Слабо? Конечно слабо, потому что нет на самом деле ничего подобного, всё это ваши больные фантазии, вам бы так хотелось.
      И если руководство ФНТР пойдёт на поводу у таких, как вы, то есть не пошлёт в Страсбург ту же Иванову, то сделает огромную ошибку, сделает ещё один шаг в пропасть. Давить революцию нужно в зародыше!
      Ваше утверждение, «что есть спортсмены во взрослой сборной, которые должны в ней быть, даже при провале на ЧР», говорит лишь о том, что приди вы к власти, вы просто замените одних неприкасаемых, как вы выражаетесь, на других. Ну и чем вы лучше?

      #457873

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @aftt2015 wrote:

        @PPK wrote:

        @dendav wrote:

        На евроминичемпе квоты нет, она есть только внутри страны) или вы про другое?

        В смысле на евроминичампе квоты нет? Может поехать любой желающий, за свой счёт естественно?

        #457874

        aftt2015

            • Всего сообщений: 1982

          @comitet46 wrote:

          @aftt2015 wrote:

          @PPK wrote:

          На евроминичемпе квоты нет, она есть только внутри страны) или вы про другое?

          В смысле на евроминичампе квоты нет? Может поехать любой желающий, за свой счёт естественно?

          Нет квот, участвуйте кто хотите, как впрочем и делают все страны кроме……

          #457875

          aftt2015

              • Всего сообщений: 1982

            Квоты только у наших для наших) и попробуй поедь сам за свой счёт, возненавидят!

            #457876

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @aftt2015 wrote:

              Квоты только у наших для наших) и попробуй поедь сам за свой счёт, возненавидят!

              А кто пробовал сам поехать? И почему возненавидят, это же хорошо, если наша страна будет представлена большим количеством игроков?
              И если ехать за свой счёт, то заявку нужно делать от ФНТР?

              #457877

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Я просто первый раз об этом слышу.

                #457878

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  @comitet46 wrote:

                  По мне, так вы просто чёрной завистью завидуете чужому успеху и я здесь не о Т., а о девочках Уточкина, потому что у вас так не получается. Вы уже и здесь заранее подготавливаете революционную ситуацию. Зачем то придумали какие то обсуждения каких то девочек В Контакте.

                  Саша Бокова в призах на России, а девочка Уточкина, которая старше на 2 года и опытнее на 20 международных турниров, фиг знает где. Можно ли сказать, что у Боковой что-то не получается? Как по мне, так вы просто трясетесь от того, что кто-то ставит под сомнение, оправданное между прочим сомнение, вашу исключительность.

                  Тайлакова хороший игрок, один из самых талантливых в нашем НТ, но нет никаких причин считать её лучшей, пока она не докажет что это так. А что-то доказывать вы не хотите. Даже не так, вы панически боитесь, что вам в честном спортивном бою придётся доказывать свое право на сборную, от этого и все ваши разговоры насчёт особых игроков для международных турниров и прочее.

                  Невы, ни тренера не хотите брать ответственность на себя. Вы не хотите обсуждать успехи и неудачи. Вот в футболе, после матчей, есть обязательные пресс-конференции с тренером и кем-то из игроков, где независимо от результатов матча журналисты прессуют вопросами проигравших и победителей. Жаль что у нас так не заведено.

                  #457879

                  Bokova

                      • Всего сообщений: 327

                    Упс, а с какого рожна мне завидовать девочкам Уточкина? Ну если не секрет? :D
                    Про вк — ещё как обсуждают и общаются, вы даже не представляете как. :D
                    Почву подо что готовлю? Ну хоть объясните.
                    Вроде не провалила дочь ни одного соревнования. И на международке в призы залезла, несмотря на двухлетнюю разницу в возрасте, обыграв по пути в четверку Аню Пятерикову, которая только что стала победительница ПР.
                    А вы видимо не в курсе, что в Страсбурге играют ДВА возраста? И с Ивановой Бокова не конкурирует за место, хотя и могла бы :D . Ндаааа, вы даже не удосужились поинтересоваться.
                    А вот сын начал за здравие, но дальше сам себе нагадил. Именно потому, что в мужской половине реальная конкуренция, про мужиков, юниоров, кадетов никто и не говорит. Попали — поехали, не попали — тренируйтесь. Хотя вариантам с бОльшим количеством выездов на про-туры мог быть рассмотрен для Макса, НО наложил в штаны на ПР — сиди дома.
                    А про то, что Михайлова должна быть в команде, так это только идиот будет отрицать.
                    Насчёт революций… Совсем не о том…
                    Речь о том, что престиж внутренних соревнований не может быть опущен ниже плинтуса. Повторяю, в бесконкуретной среде спортсмен тухнет, ничего никому не надо доказывать, все равно поеду.
                    Почему есть виды, где РФ в лидерах? Потому что конкуренция бешенная.

                    #457880

                    akoozab

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1169

                      @comitet46 wrote:

                      Предположим, вы решаете математическую задачу и избранным вами способом ее решить не получается, вы же наверное не будете долбиться, как баран об новые ворота, вы же явно попробуете другой способ?

                      И будут,и долбятся и доказывают до усрачки,что это единственно верный путь!Это их хлеб,по другому не могут, да и не хотят!

                      http://remont-i-tochka.ru/

                      #457881

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @akoozab wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Предположим, вы решаете математическую задачу и избранным вами способом ее решить не получается, вы же наверное не будете долбиться, как баран об новые ворота, вы же явно попробуете другой способ?

                        И будут,и долбятся и доказывают до усрачки,что это единственно верный путь!Это их хлеб,по другому не могут да не хотят!

                        +100500!

                        #457882

                        Bokova

                            • Всего сообщений: 327

                          Ответ на вопросы последует?
                          Чему завидую?
                          Подо что почву готовлю?
                          Чем дочь не доказала свое право на участие в евроминичампе?
                          И про революцию по-подробнее.

                          #457883

                          akoozab

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1169

                            dendav wrote:
                            Саша Бокова в призах на России, а девочка Уточкина, которая старше на 2 года и опытнее на 20 международных турниров, фиг знает где. Можно ли сказать, что у Боковой что-то не получается? Как по мне, так вы просто трясетесь от того, что кто-то ставит под сомнение, оправданное между прочим сомнение, вашу исключительность.
                            /quote]
                            «Девочка Уточкина» проиграла лишь в финале,если вы не в курсе…

                            http://remont-i-tochka.ru/

                            #457884

                            Bokova

                                • Всего сообщений: 327

                              @akoozab wrote:

                              @dendav wrote:

                              Саша Бокова в призах на России, а девочка Уточкина, которая старше на 2 года и опытнее на 20 международных турниров, фиг знает где. Можно ли сказать, что у Боковой что-то не получается? Как по мне, так вы просто трясетесь от того, что кто-то ставит под сомнение, оправданное между прочим сомнение, вашу исключительность.
                              /quote]
                              «Девочка Уточкина» прроинрала лишь в финале,если вы не в курсе…

                              «Девочек Уточкина» две. Первая и вторая сеянная на ПР. Иванова стала второй, а Пуговкина — 9 ой.
                              Протоколы хотя бы посмотрите.

                              #457885

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @dendav wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                По мне, так вы просто чёрной завистью завидуете чужому успеху и я здесь не о Т., а о девочках Уточкина, потому что у вас так не получается. Вы уже и здесь заранее подготавливаете революционную ситуацию. Зачем то придумали какие то обсуждения каких то девочек В Контакте.

                                Саша Бокова в призах на России, а девочка Уточкина, которая старше на 2 года и опытнее на 20 международных турниров, фиг знает где. Можно ли сказать, что у Боковой что-то не получается? Как по мне, так вы просто трясетесь от того, что кто-то ставит под сомнение, оправданное между прочим сомнение, вашу исключительность.

                                Тайлакова хороший игрок, один из самых талантливых в нашем НТ, но нет никаких причин считать её лучшей, пока она не докажет что это так. А что-то доказывать вы не хотите. Даже не так, вы панически боитесь, что вам в честном спортивном бою придётся доказывать свое право на сборную, от этого и все ваши разговоры насчёт особых игроков для международных турниров и прочее.

                                Невы, ни тренера не хотите брать ответственность на себя. Вы не хотите обсуждать успехи и неудачи. Вот в футболе, после матчей, есть обязательные пресс-конференции с тренером и кем-то из игроков, где независимо от результатов матча журналисты прессуют вопросами проигравших и победителей. Жаль что у нас так не заведено.

                                Зачем врать про 20 международных турниров у Ивановой? Или вы не умеете пользоваться таблицей мирового рейтинга? Турниров у Ивановой 8, что в два с лишним раза меньше приведённой вами цифры.
                                Причём здесь успехи Саши Боковой и вот это ваше «Как по мне, так вы просто трясетесь от того, что кто-то ставит под сомнение, оправданное между прочим сомнение, вашу исключительность.»? Какая связь?
                                Я где то говорил, что Тайлакова лучшая?
                                Где вы прочитали, что я отказываюсь от участия Тайлаковой в ЧР? Где вы увидели панику у меня?
                                Какую ответственность я должен взять на себя? Ответить рублём, посыпать в случае неудачи голову пеплом или застрелиться?
                                Как нужно обсуждать успехи и неудачи? Успехи они и есть успехи, неудачи они и есть неудачи.

                                #457886

                                Bokova

                                    • Всего сообщений: 327

                                  Повторюсь!
                                  Ответьте на вопросы.
                                  Причина моей зависти?
                                  Подо что почву готовлю?
                                  Почему провалившие ПР ДОЛЖНЫ ехать на евро?
                                  Где же пресловутое равенство
                                  возможностей?
                                  Или кто-то может быть ровнее в связи с наличием международного рейтинга?
                                  Вы все время кого обличаете, то в зависти, то до Москвы в известной позе, то в подготовке революций 😡

                                Просмотр 15 сообщений - с 11,476 по 11,490 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125933