мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,141 по 1,155 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447429

    rezzki

    Участник
        • Всего сообщений: 719

      @vmg wrote:

      @rezzki wrote:

      Что с ними не так?

      Не так с нами. И очень сильно ❗ 👿

      Я собственно на это мягко и намекаю) Никто в мире мне кажется ещё не додумался играть в футбол зимой, чтобы футболисты не устали летом)

      Stiga Clipper Wood
      FH: DHS Hurricane III NEO
      BH: Palio AK-47 Blue

      #447430

      kirill_spb

          • Всего сообщений: 2032

        @rezzki wrote:

        В начале сезона трениг-кемп, к которому каждый должен подойти в требуемой форме. Не подошёл — отдыхай. Далее 82 матча регулярного чемпионата. В условиях жесточайшей конкуренции и травмоопаснейшего вида спорта. Один раз схалтурил, замешкался — сел на лавку, чуть что поехал в фарм-клуб. Потом, если повезло, плей-офф. Всё с чистого листа. Накал ещё сильнее. При этом если Олимпиада или ЧМ, вопрос ехать или не ехать для тех же канадцев вообще не стоит. Рвутся в бой, приезжают и рубятся как говорится «до железки». Что с ними не так?

        Да вроде понятно что с ними не так — у ракеток лопасть не плоская, покрыта непонятно чем, мячик в черный цвет выкрашен и некруглый какой-то.

        #447431

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Все, как всегда, свелось к тому, что наши теннисисты поголовно до бесконечности тупые лентяи.
          Обидно, вроде взрослые люди!

          #447432

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            А мне понравилось. только соли, перчинки немного,на мой вкус не хватает. :) Добавить ?Или оставить как есть?

            #447433

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Да чего уж там, валите до кучи!

              #447434

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                Несмотря на все старания comitet46, обсуждение собственно тенниса плавно скатывается в очередную серость. Увы.

                @comitet46 wrote:

                При том календаре, который вы опубликовали, действительно совсем непросто, если не сказать невозможно, участвовать в топ-16. Но…

                Первый номер мирового рейтинга не едет на Кубок Мира. Китаянка Чен Менг провела потрясающий год, но состав сборной китайцы формировали не исходя из прошлых заслуг, а исключительно по спортивному принципу. 5-6 января прошел специальный турнир на тренировочной базе в Пекине, и по его итогам Чен Менг сумела в плотной борьбе занять лишь третье место — а на кону оставалось лишь две путевки в Лондон от команды Китая.

                Дело в том, что три места уже были заранее предопределены — их зарезервировали обладательницы различных международных титулов в прошлом году. Так, Динь Нин, Лэ Сивэнь и Чжу Юлинь гарантировали себе поездку на турнир, а первый номер мирового рейтинга за январь 2018-го года — нет. Лишь два места могли немного «обновить» состав, и Чен Менг не попала в их число.

                И никакие федерации им не указ — не смог обыграть товарищей по команде, сиди дома и тренируйся. Китайцы уважают себя, ставят свою лигу, свои отборы, своих игроков выше всех остальных — есть результат. (Кстати, тот же самый принцип у американцев с баскетболом и хоккеем — НБА и НХЛ важнее любых международных организаций, могут плавать на федерации и МОК).

                Теперь детальнее. Первым у нас идёт Про-тур в Венгрии. Перед ним или вместо него проводим Топ-16 страны — разыгрываем несколько мест на участие в международных турнирах на ближайшие несколько месяцев. Кто отобрался — имеет шанс заработать те самые нужные очки в европейский рейтинг.

                Сейчас же получается, что местные игроки совершенно искусственно разделены на первый и второй сорт, причем ребятам, которым не повезло попасть в число «перспективных» почти не имеют никаких шансов повысится в классе — нет таких турниров, нет таких механизмов набора нужных очков, чтобы на них обратили внимание.

                Я сейчас немного крамольную (и может быть даже обидную) вещь скажу — Сидоренко и Тайлакова, которые уже давно выполнили европейские квалификационные нормы, все равно заявлены на про-туры и едут набирать очередные очки и опыт, а чемпионы страны — нет. Вероятнее всего они бы прошли сито отбора и поехали по спортивному принципу, и это бы было более справедливо.

                #447435

                aftt2015

                    • Всего сообщений: 1982

                  Самое интересное, что списки сборных команд формируются в декабре, на будущий год, когда впереди в феврале чемпионат страны, первенства, и где вдруг выиграл человек не внесённый в списки и тут начинается)

                  #447436

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    Понял. Речь не идет о всех лентяях и тупиц. Речь идет исключительно о Тайлаковой и Сидоренко. И для меня лично, примкнувшего за последнее время Федотова и даже опередившего. Думал в чем же дело с Сидоренко? волатильность какая то и как бы на Федотова внимание переключил. А тут значит, мамочка стирает ,жалеет.Да тренер может быть хоть треснет ,но при сильной жалости и прочих костылях ничего не сможет сделать.Ну и папа, немного тревожится понапрасну. Все .Дети выросли. Забудьте.И своими делами занимайтесь лучше, да малыми.Не мешайте спортсменам, тренерам.Ну если только отвезти привезти что и прочее. Папе читать много , думать ,общаться конечно приветствуется. Я о чувствах и эмоциях. Нет в суровой природе жалости. Жалеют слабых. И они такими будут.Ницше — беги мой друг,беги в свое уединение. Попроще- одиночество праздник мой. Тайлакова ведь чем внимание сразу привлекла.Скитаниями своими.Ну и лет в 11-12 в реале увидел игру и сознание в Твери.Сидоренко, вроде с Севера ,во сколько переехал? Мало что знаю, но не в очень многих играх -здорово.Смирнов — во втором классе переехал из области,жил у тренера в квартире, читал. Самсонов в 10 в Германию,когда сейчас другим и в 20 страшно.Звезды так просто не загораются. В Н-ский физ мат интернат малых странненьких со всего Союза собирали. Сколько их с катушек слетело?Описания и воспоминания о жизни и работе малышек в балетных интернатах , невозможно читать без слез. И так везде.Где Красота и Эверест. Красота требует самопожертвования. Эвересту- приковылявшие на костылях не нужны,сбросит. В решающее мгновение- Мааам.И все. finita la comedia.

                    #447437

                    pgpg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 357

                      @Dzen wrote:

                      Понял. Речь не идет о всех лентяях и тупиц. Речь идет исключительно о Тайлаковой и Сидоренко. И для меня лично, примкнувшего за последнее время Федотова и даже опередившего. Думал в чем же дело с Сидоренко? волатильность какая то и как бы на Федотова внимание переключил. А тут значит, мамочка стирает ,жалеет.Да тренер может быть хоть треснет ,но при сильной жалости и прочих костылях ничего не сможет сделать.Ну и папа, немного тревожится понапрасну. Все .Дети выросли. Забудьте.И своими делами занимайтесь лучше, да малыми.Не мешайте спортсменам, тренерам.Ну если только отвезти привезти что и прочее. Папе читать много , думать ,общаться конечно приветствуется. Я о чувствах и эмоциях. Нет в суровой природе жалости. Жалеют слабых. И они такими будут.Ницше — беги мой друг,беги в свое уединение. Попроще- одиночество праздник мой. Тайлакова ведь чем внимание сразу привлекла.Скитаниями своими.Ну и лет в 11-12 в реале увидел игру и сознание в Твери.Сидоренко, вроде с Севера ,во сколько переехал? Мало что знаю, но не в очень многих играх -здорово.Смирнов — во втором классе переехал из области,жил у тренера в квартире, читал. Самсонов в 10 в Германию,когда сейчас другим и в 20 страшно.Звезды так просто не загораются. В Н-ский физ мат интернат малых странненьких со всего Союза собирали. Сколько их с катушек слетело?Описания и воспоминания о жизни и работе малышек в балетных интернатах , невозможно читать без слез. И так везде.Где Красота и Эверест. Красота требует самопожертвования. Эвересту- приковылявшие на костылях не нужны,сбросит. В решающее мгновение- Мааам.И все. finita la comedia.

                      Да практически никто с катушек не слетел, если у вас есть данные, ну давайте посмотрим, обсудим…

                      Тот самый ‘странненький’ который до сих пор считает что эти два года в том самом интернате были абсолютно ключевым фактором в моей жизни.

                      #447438

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        pgpg. Здорово. Странненькие в моем детском воприятии. Который больше футбол хоккей лыжи бокс двор рыбалка море тайга чтением увлекался,чем учебой.С физикой -велосипеды, мопед рига 7 чинил,плоты байдарки мастерил из фанеры эпокидки и битума .На фотокружок физички ходил.После экскурсии в шахту,с перепугу ,прочитал за неделю краткий курс Фейнмановских лекций и на 5 выпускной сдал ,по четвертям все тройки натягивали. и вступительный в Н-ске на 5. В Н-ске больше слухами питался о физмат школе и физфаке НГУ. В выражении, слетел с катушек не вижу ничего, трагического негативного отрицательного. Мир больше иррационален, чем рационален.И выход за пределы ума и рассудка, не есть безумие, в обывательском смысле.Кто безумен, это еще вопрос.Раз уж на то пошло.

                        #447439

                        pgpg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 357

                          @Dzen wrote:

                          pgpg. Здорово. Странненькие в моем детском воприятии. Который больше футбол хоккей лыжи бокс двор рыбалка море тайга чтением увлекался,чем учебой.С физикой -велосипеды, мопед рига 7 чинил,плоты байдарки мастерил из фанеры эпокидки и битума .На фотокружок физички ходил.После экскурсии в шахту,с перепугу ,прочитал за неделю краткий курс Фейнмановских лекций и на 5 выпускной сдал ,по четвертям все тройки натягивали. и вступительный в Н-ске на 5. В Н-ске больше слухами питался о физмат школе и физфаке НГУ. В выражении, слетел с катушек не вижу ничего, трагического негативного отрицательного. Мир больше иррационален, чем рационален.И выход за пределы ума и рассудка, не есть безумие, в обывательском смысле.Кто безумен, это еще вопрос.Раз уж на то пошло.

                          Спасибо за контекст и объяснение. Когда нибудь (и наверное в другой ветке форума) мне было бы интересно услышать, какие же о нас (ФМШ и физфак НГУ) ходили слухи в Н-ске. 8)

                          #447440

                          vitiv

                          Участник
                              • Всего сообщений: 412

                            После прочтения предложений некоторых товарищей ,постоянно вспоминается анекдот:
                            https://youtu.be/BR3hNm8orsE

                            Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                            FH Andro Rasanter V47 max
                            BH Andro Rasanter V47 max

                            #447441

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Было бы гораздо интересней, услышать о реальной жизни.

                              #447442

                              xodoc

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2158

                                А с чего вы взяли. что Володя Сидоренко едет в Венгрию? 21 января он будет играть чемпионат Санкт-Петербурга, он посеян под 2 номером, Федотов 4 номером, так что при определенном раскладе они могут встретиться в полуфинале. А кто едет в Венгрию можно посмотреть http://ttfr.ru/rus/news/6664-/. 14 января у нас парные разряды играют, если он будет участвовать. то обязательно узнаю его ближайшие планы и сообщу, если интересно.

                                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                #447443

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  vitiv Конкретней можно? Не догоняю. Вроде предложений , никто никаких не делал.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,141 по 1,155 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126294