мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 11,536 по 11,550 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #457932

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      @comitet46 wrote:

      Наши кадеты и юниоры приехали.
      Завтра приступят к тренировкам с китами.
      Ещё две шведки.

      Это в Чехии?

      #457933

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @aftt2015 wrote:

        @comitet46 wrote:

        Наши кадеты и юниоры приехали.
        Завтра приступят к тренировкам с китами.
        Ещё две шведки.

        Это в Чехии?

        Почему в Чехии? В Китае.

        #457934

        aftt2015

            • Всего сообщений: 1982

          @comitet46 wrote:

          @aftt2015 wrote:

          @comitet46 wrote:

          Наши кадеты и юниоры приехали.
          Завтра приступят к тренировкам с китами.
          Ещё две шведки.

          Это в Чехии?

          Почему в Чехии? В Китае.

          Извиняюсь!)

          #457935

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            @comitet46 wrote:

            Наши кадеты и юниоры приехали.
            Завтра приступят к тренировкам с китами.

            Кого если не секрет отправили на сборы?

            #457936

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @PPK wrote:

              @comitet46 wrote:

              Наши кадеты и юниоры приехали.
              Завтра приступят к тренировкам с китами.

              Кого если не секрет отправили на сборы?

              Я всех не знаю, но точно Колиш, Зиронова, Малинина, Гребнев и почему то Ивонин.

              #457937

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Денис наверное за свой счёт приехал на сборы.
                Маша привезла Даше подарок, тенниску ее кумира Самсонова.

                #457938

                etm.sul

                    • Всего сообщений: 1415

                  Только что вернулся из Рыбинска. Поздравляю Сашу и её маму с очередным успехом!
                  Получил огромное удовольствие, глядя на её игру. Кстати, сам выиграл на этом турнире два пари на играх с участием Маши Виноградовой. Поразительная девчонка!

                  #457939

                  Bokova

                      • Всего сообщений: 327

                    @etm.sul wrote:

                    Только что вернулся из Рыбинска. Поздравляю Сашу и её маму с очередным успехом!
                    Получил огромное удовольствие, глядя на её игру. Кстати, сам выиграл на этом турнире два пари на играх с участием Маши Виноградовой. Поразительная девчонка!

                    Спасибо! Про папу забыли. :D
                    Выиграла в Рыбинске, кстати и я, и Ступаченко были против этой поездки, но ребёнок сказала я хочу! Пошли у неё на поводу и выполнили её каприз — это был первый в сезоне просто турнир, до этого играли только в обязательных к участию соревнованиях.
                    Сил и эмоций не было, все в Чебоксарах остались, но выиграла, хоть и тяжело, что называется «на зубах»!
                    Кстати, неписаное правило, что в Рыбинске поднимающий флаг на параде, не выигрывает не сработало только на Сане.
                    Теперь немного отдохнуть и к Литве готовиться.

                    #457940

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Похоже, специально для наших привезли сборную провинции Хэбэй. Девочки приехали точно, а вот про мальчиков забыл спросить.

                      #457941

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @etm.sul wrote:

                        Только что вернулся из Рыбинска. Поздравляю Сашу и её маму с очередным успехом!
                        Получил огромное удовольствие, глядя на её игру. Кстати, сам выиграл на этом турнире два пари на играх с участием Маши Виноградовой. Поразительная девчонка!

                        Много выиграли?

                        #457942

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @aftt2015 wrote:

                          @vmg wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          Кстати, первое, что сказал кит из Екатеринбурга «О, русская, а корпусом играет, все русские играют одной рукой!»

                          Вот именно! Читать всем РФ тренерам ❗

                          Лучше программу сделайте , для тренеров всех учреждений, с пошаговой инструкцией , и хер кого к работе допускайте без сдачи зачета, хотя это невозможные слова я говорю!))

                          О методичке мы все с вами говорили давно, только вот как это сделать.
                          Помните, мы здесь как то обсуждали что, как и в какой последовательности должно работать при ударе справа? Я примерно представляю этот момент, но попытался отключить свои «знания» и попытался научиться заново что ли, читая сообщения форумчан, так вот, у меня не получилось. Мне кажется, научиться этому на печатном материале крайне сложно. Как вариант, видеоуроки, но…
                          На мой взгляд, всё таки необходимы тренерские семинары, где такие моменты будут объясняться вживую, это гораздо быстрее и эффективнее.
                          Было бы здорово, если бы в одном месте собирались тренеры разных регионов, а потом «развозили» бы знания по домам.

                          #457943

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Господа, просьба, иногда просматривайте личку!

                            #457944

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @jonikDk wrote:

                              А мне кажется Вы тоже не понимаете, комитет писал, что надо освободить Машу от всяких детских турниров и сосредоточиться только на взрослых. И тогда может быть и толк был. А так Маша не только наелась, но и несколько турниров играла с травмой.

                              Я всё задавал себе вопрос, почему люди не понимают суть моего предложения.
                              Наверное, потому, что у нас, да и в Европе тоже, издревле повелось держать игроков в своих возрастах до последнего, это своего рода закон, а нарушать закон нельзя. Это замыленность взгляда что ли на эти вещи. Поэтому моё предложение для них это некая революция.
                              Мне кажется, правильно здесь написали, при этой системе способные игроки застаиваются, перегорают и идти дальше у них попросту не остаётся психологических сил.
                              Я не призываю всех чесать под одну гребёнку, пусть «мой путь» пробуют те, кто готов рискнуть, просто им нужно дать эту возможность.
                              Давайте посмотрим на нынешнюю юниорскую Европу.
                              Ну не пошлём мы на неё Тайлакову и дадим возможность сыграть, например, Кате Зироновой или Элизабет Абрамян, чем мы рискуем? Не получить медаль в командах или в личных? А где гарантия, что эти самые медали будут при нынешнем составе? Ну не будет медалей, мир то не перевернётся.
                              При нынешнем составе не Кате, не Элизабет скорее всего сыграть не дадут, а ведь Зиронова 2002 г.р., Абрамян 2003 го. На следующий год Тайлакова, Колиш и Казанцева уйдут во взрослый спорт, а это значит, что в дальнейшем Катя сможет сыграть всего одну Европу, Элизабет две. Хватит им этого опыта для перехода во взрослый спорт, не маловато ли будет? Может быть именно здесь у нас и тонко, может быть именно здесь у нас и рвётся?
                              Не факт конечно, а вдруг? Мы ведь не пробовали!
                              Или взять, к примеру, Евроминичамп. Не знаю попадает ли на него по критериям Саша Бокова, если даже не попадает, я бы всё равно её послал, за счёт Федерации, за счёт УОРа (если это возможно), да всё равно за чей счёт, если бы даже её тренер или родители не захотели, я бы её заставил. Опять же не факт, что она выиграет там медаль, а если выиграет? Может её после этого так «попрёт», что хрен остановишь!
                              Я не голословно это пишу. Со слов Виктора Поликарповича Павленко Алексея Смирнова «попёрло» после победы на ЮЧЕ. Не плохо так попёрло, надо сказать, аж до одиннадцатого места мирового рейтинга!
                              Я бы ещё и девочку из Бийска повёз и наверное кого то ещё, если более детально проанализировать обстановку.
                              Мне кажется, мы мало учитываем психологическую составляющую наших спортсменов.

                              #457945

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                ‘Ну не будет медалей, мир то не перевернётся.»
                                Чиновники бьются за металл. Добытый разумеется чужими руками. Их мир точно перевернётся. «Недополученная прибыль», а то и санкции воспоследуют. Ну и тренерам на орехи достанется.
                                Хорошо игрокам в БТ: бьются за металл для себя, о « чести страны» не думают, командные соревнования — по боку. На какой- нить Кубок Дэвиса ответственные чины бегают, упрашивают Шарапову…
                                Но там конешно все иное, и нет Китая с их популярностью.

                                #457946

                                jonikDk

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 420

                                  @Sever8 wrote:

                                  ‘Ну не будет медалей, мир то не перевернётся.»
                                  Чиновники бьются за металл. Добытый разумеется чужими руками. Их мир точно перевернётся. «Недополученная прибыль», а то и санкции воспоследуют. Ну и тренерам на орехи достанется.
                                  Хорошо игрокам в БТ: бьются за металл для себя, о « чести страны» не думают, командные соревнования — по боку. На какой- нить Кубок Дэвиса ответственные чины бегают, упрашивают Шарапову…
                                  Но там конешно все иное, и нет Китая с их популярностью.

                                  Вот эти две мысли пожалуй главные. И надо чтобы было ближе ко второй мысли, чтобы чиновники больше бегали, ну не то чтобы упрашивали, но создавали все условия для побед именно во взрослом спорте..

                                Просмотр 15 сообщений - с 11,536 по 11,550 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126134